Ботокс для волос

Модератор: Katrina

Ответить
Посторонним В.

Ботокс для волос

Сообщение Посторонним В. » 29 янв 2016, 15:46

Зачем вообще волосам может понадобиться ботокс??? Теряюсь в догадках.

Kashalotik

Ботокс для волос

Сообщение Kashalotik » 22 фев 2016, 22:53

Из того, что я почитала про ботокс для волос, это что-то похожее на ламинирование, правильно понимаю?

гульнара_Keratin

Ботокс для волос

Сообщение гульнара_Keratin » 11 апр 2016, 19:57

Нет, не верно. Ботокс подразумевает очень глубокое проникновение питательных и восстанавливающих структуру волос веществ с одновременным закрытием чешуек волоса. Отсюда нереальный блеск и здоровый вид .А ламинирование не проникает внутрь волоса вообще. работает только на уровне кутикулы. те. снаружи. Эффект кратковременный у него.
Шикарные волосы- это не мечта, а реальность!

OrangeMag

Ботокс для волос

Сообщение OrangeMag » 12 апр 2016, 11:21

Как мне объяснили что процедуры для волос делят на уходовые и лечебные,так вот ботокс именно лечебная. Тоже подумываю о ней.

plyshka

Ботокс для волос

Сообщение plyshka » 12 апр 2016, 19:48

Нарине писал(а):Да, шампунь нужен безсульфатный. Вся красота держится до 4 месяцев. Могу сказать, что процедура того стоит - один раз сделала, 4 месяца ходишь красотка))) есть, к стати, видеоинструкция, можно самой сделать http://wow-beauty.ru/tovar/botoks-dlya- ... cto-botox/ (смотрите внизу страницы)
А где Вы делали?

Майна

Ботокс для волос

Сообщение Майна » 20 июл 2016, 14:01

Давно хотела попробовать, наконец решилась. Делала у парихмахера, которая на дому принимает (ранее у нее же делала полировку, все отлично было). По поводу ботокса впечатления не однозначные. С одной стороны, это очень удобно, помыл с утра голову и пошел, (раньше всегда утяжком выпрямляла), но есть и минусы, на мой взгляд, волосы смотрятся как прилизанные, объема нет. По поводу шампуней сказали, что любой можно. Если интересно, могу фотки до и после выложить.

Исида

Ботокс для волос

Сообщение Исида » 20 июл 2016, 14:06

давай фотки
Изображение

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе целый человек - говно(с)

detki2

Ботокс для волос

Сообщение detki2 » 23 июл 2016, 14:52

:flow:

Lukoshko

Ботокс для волос

Сообщение Lukoshko » 05 авг 2016, 22:34

Делала, продержалось уж очень недолго, а сперва эффект был потрясный. В целом по итогу - игра не стоит свеч, именно из-за скоротечности эффекта ;)

Счастливая2

Ботокс для волос

Сообщение Счастливая2 » 08 авг 2016, 17:26

я делала ботокс, серицирование и кератин несколько раз. Эффектом довольна очень! Особенно ботоксом. По поводу прилизанности волос - это да! но, волосы отрастают и корни поднимаются прилично. моим пористым, очень кудрявым волосам полного эффекта хватает на 2 месяца (это при том, что бессульфатным шампунем я не моюсь, и еще использую жирный бальзам - что делать нельзя, если хотите сохранить долгий эффект!)
после того, как составы вымываются, волос приходит в первоначальное состояние, многим кажется, что становится жестче. Но я результатом довольна, теперь планирую делать только ботокс. Он не выпрямляет волосы, а смягчает, делает их мягкими, приятными))
:sharik:

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»