Увеличение груди

Модератор: Katrina

Hanna_

Увеличение груди

Сообщение Hanna_ » 19 янв 2017, 20:14

Нарисуй счастье писал(а):Швы снимают???? Там не саморассасывающиеся нити используют???
Нет, снимают. Швы подкожные.
Изображение

Нарисуй счастье
Профиль Vkontakte: https://m.vk.com/id301952103?act=edit_status

Увеличение груди

Сообщение Нарисуй счастье » 19 янв 2017, 20:30

Блииин... вот теперь мне страшно, а ведь почти настроилась(((

Изображение
Изображение
Изображение

Pacific Ocean

Увеличение груди

Сообщение Pacific Ocean » 19 янв 2017, 20:36

Нарисуй счастье писал(а): Блииин... вот теперь мне страшно, а ведь почти настроилась(((
Швы это ж самая малость во всем процессе :hihi:

Hanna_

Увеличение груди

Сообщение Hanna_ » 19 янв 2017, 20:40

Швы - это действительно ерунда. Я, истеричка, в полуобморочном состоянии шла их снимать :hihi: , вообще ничего не почувствовала. Не бойтесь :sharik:
Изображение

Ольча

Увеличение груди

Сообщение Ольча » 19 янв 2017, 22:14

Нарисуй счастье писал(а): Блииин... вот теперь мне страшно, а ведь почти настроилась(((
Я думаю если вы сами родили двух деток, то точно уже ничего не должно пугать =)
Д и М

Нарисуй счастье
Профиль Vkontakte: https://m.vk.com/id301952103?act=edit_status

Увеличение груди

Сообщение Нарисуй счастье » 19 янв 2017, 23:30

Ольча писал(а):
Я думаю если вы сами родили двух деток, то точно уже ничего не должно пугать =)
В тот то и оно, что у меня 2 ЭКС. Так что к операции готова, но вот то что швы снимают... прям боюсь...

Изображение
Изображение
Изображение

Ольча

Увеличение груди

Сообщение Ольча » 20 янв 2017, 07:15

Нарисуй счастье писал(а): В тот то и оно, что у меня 2 ЭКС. Так что к операции готова, но вот то что швы снимают... прям боюсь...
В детстве мне снимали швы (на ноге правда) тоже дико боялась, но это очень даже терпимо=)
Д и М

Лапка

Увеличение груди

Сообщение Лапка » 20 янв 2017, 12:29

Чтобы не так больно было при снятии швов, когда хирург вытягивает нитку, глубоко выдыхайте.
Сынок зимний 19.12.2006
Сынок летний 19.08.2014

Pacific Ocean

Увеличение груди

Сообщение Pacific Ocean » 20 янв 2017, 13:38

Лапка писал(а): Чтобы не так больно было при снятии швов, когда хирург вытягивает нитку, глубоко выдыхайте.
Спасибо за совет :flow:
Сегодня я была на консультации у Никулина. В фанаты пока не подпишусь, но впечатление от специалиста очень хорошее :vo: Располагает к себе. Подробно поговорили о имплантах. Пощупала несколько вариантов и даже увидела, как выглядит когезив,выпирающий при надрезе оболочки. Многое из того, что слышала ранее о качестве брендов подтвердилось и теперь я уже не так категорично настроена ставить именно Аллеганы (Макган) или Менторы. Раздумываю над Силимед. Примерили два варианта размера. Однозначно остановилась на чашке D, а раньше склонялась к С :hihi: Но из-за того, что хочу побольше (вот я уже жадничать начинаю) придётся расстаться с мыслью о доступе по ареоле. Печальбеда.
В общем, появилась ещё пища для размышлений. А пока я жду, когда вернётся из командировки ещё один, интересующий меня специалист.

gerla

Увеличение груди

Сообщение gerla » 20 янв 2017, 14:34

Pacific Ocean, дайте угадаю, Афанасьев?)
Маргарита родилась 02,09,10

Pacific Ocean

Увеличение груди

Сообщение Pacific Ocean » 20 янв 2017, 15:39

gerla писал(а): Pacific Ocean, дайте угадаю, Афанасьев?)
Ну, конечно! :D

Ольча

Увеличение груди

Сообщение Ольча » 20 янв 2017, 17:15

Сегодня смотрела видео про пластические операции американских звезд и вот одна звезда (щас уже не помню кто) жалеет что сделала грудь, типа все время нужна коррекция (т.е. деньги на это) в добавок ей не удобно было кормить грудью
Д и М

Ольча

Увеличение груди

Сообщение Ольча » 20 янв 2017, 17:16

про кормление меня лично не интересует, т.к.не планирую больше деток, а вот про коррекцию это правда?
Д и М

Pacific Ocean

Увеличение груди

Сообщение Pacific Ocean » 20 янв 2017, 17:33

Ольча писал(а): про кормление меня лично не интересует, т.к.не планирую больше деток, а вот про коррекцию это правда?
Все индивидуально. После ГВ часто бывает нужна коррекция. При сильных колебаниях веса тоже. Многое зависит от размера, силу притяжения никто не отменял, чем грудь больше и тяжелее, тем быстрее обвисает. Ну, и смотря, что значит "коррекция". Можно просто подтянуть обвисшую грудь, а можно и форму/размер поменять.
А ещё после операции может потребоваться коррекция (я слышала, что около 40% после ОП корректируется)

Ольча

Увеличение груди

Сообщение Ольча » 20 янв 2017, 18:12

Pacific Ocean писал(а):
Ольча писал(а): про кормление меня лично не интересует, т.к.не планирую больше деток, а вот про коррекцию это правда?
Все индивидуально. После ГВ часто бывает нужна коррекция. При сильных колебаниях веса тоже. Многое зависит от размера, силу притяжения никто не отменял, чем грудь больше и тяжелее, тем быстрее обвисает. Ну, и смотря, что значит "коррекция". Можно просто подтянуть обвисшую грудь, а можно и форму/размер поменять.
А ещё после операции может потребоваться коррекция (я слышала, что около 40% после ОП корректируется)
Ого!Так а коррекция (которая после ОП) в такую же сумму обходится или дешевле? :o
Д и М

Pacific Ocean

Увеличение груди

Сообщение Pacific Ocean » 20 янв 2017, 21:04

Ольча писал(а): Ого!Так а коррекция (которая после ОП) в такую же сумму обходится или дешевле? :o
Если коррекция требуется по вине врача
*назовём это так, хотя "вина" подходит далеко не во всех случаях. Например, в процессе реабилитации одна грудь может опуститься и встать на место, а вторая опустится не полностью (прямой вины врача тут как бы и нет)*
коррекция обычно проводится бесплатно. А если вам захотелось, например, поменять форму, это уже ваша хотелка и платить будете за неё вы. Цена будет зависеть от масштабов хотелок.

Лапка

Увеличение груди

Сообщение Лапка » 21 янв 2017, 00:50

Сори, все наоборот :oops: телефон не верный вариант выбрал :rolleyes:
Сынок зимний 19.12.2006
Сынок летний 19.08.2014

Ольча

Увеличение груди

Сообщение Ольча » 21 янв 2017, 15:38

Pacific Ocean писал(а):
Ольча писал(а): Ого!Так а коррекция (которая после ОП) в такую же сумму обходится или дешевле? :o
Если коррекция требуется по вине врача
*назовём это так, хотя "вина" подходит далеко не во всех случаях. Например, в процессе реабилитации одна грудь может опуститься и встать на место, а вторая опустится не полностью (прямой вины врача тут как бы и нет)*
коррекция обычно проводится бесплатно. А если вам захотелось, например, поменять форму, это уже ваша хотелка и платить будете за неё вы. Цена будет зависеть от масштабов хотелок.
т.е.по опущению груди платит не пациент?
Д и М

К$ения

Увеличение груди

Сообщение К$ения » 21 янв 2017, 16:31

Девочки, сколько сейчас у Никулина стоит операция? Акция уже закончилась

~СчастливаЯ~

Увеличение груди

Сообщение ~СчастливаЯ~ » 21 янв 2017, 17:01

Девули ну вот я и готовая) писать могу с ошибкамм и без занятых) оп была 19 разрисовали всю запечатлели и повезли! Укололи в вену вырубилась моментом просто хотя хотела прям бороться) оп шла чуть больше 6 часов очень большое вмешательство конечно! Сделали липо бедер боков спины и живота потом зашили диастаз убрали грыжа поставили сетку поскольку грыжа была уж очень большая в общем сделали абдоминопластику новый пупок подтянули сиси и вкачали 510мл)) от наркоза отходила жестко блевала и там на столе и в палате! В первый день сама встала но с помощью кончено сняли мочевой катетер, колят антибиотики и обезболивающие боль терпимая девочки! Как меня пугали аж жесть просто нифига все терпимо! Живот вообще практически не беспокоит очень болит грудь конечно! Боль такая будто реально бетонная плита на тебе а ты дышать не можешь! Это больше не боль а неудобство! Терпимо говорю вообше! Чтоб я за это время завыла неее ваще такого не было! На второй день после оп первая перевязка) вот тут да неприятненько)) с груди сняли дренажи когда протирали конечно мало приятного бинтом смоченным по ране) но опять же не больно неприятно! Глянула мельком на себя) ну че сказать сиси огого) живота нет это круть! Хоть вид ещё как в ужастиках но я то знаю как и че потом много изучала все это) седня вторая перевязка сняли дренаж с живота седня вообше не больно! Встаю третий день сама хожу сижу ем туалет все сама все терпимо крючком конечно но не страшно) руки поднимаю легко делаю хвост, но непеоеуссердствую естесствено) аппетита нет видимо стянули пузо) ем по 2 ложки! Завтра домой) есть фото конечно но оно очень страшное и не информативное пока поэтому выставлять не буду здесь)
Про Афонасьева 250т у него это ахреннвший док! И работы у него уж точно не лучше лично моё мнение! С ним тяжело договариваться он сам ставит что посчитает нужным..но тут дело каждого) сходите и к нему) а так если есть вопросы пишите)

Pacific Ocean

Увеличение груди

Сообщение Pacific Ocean » 21 янв 2017, 19:19

Ольча писал(а): т.е.по опущению груди платит не пациент?
Я не хирург, не могу однозначно заявлять об этом. В сети встречала много разных случаев, когда делали коррекцию бесплатно. Например, когда, несмотря на соблюдение всех рекомендаций после ОП, у девушек не симметрично вставала грудь. Были и другие ситуации.
К$ения, Зависит от имплантов. У тех, про которые я спрашивала, цена начинается от 140.

Эмилия Рождественская

Увеличение груди

Сообщение Эмилия Рождественская » 21 янв 2017, 19:21

К$ения писал(а): Девочки, сколько сейчас у Никулина стоит операция? Акция уже закончилась
Я бы у них на консультации на прошлой неделе. Акция еще есть, мне посчитали импланты по 110 тыс. Дешевле в городе, я нигде не нашла. Но я пока думаю либо импланты, либо липофилинг (на бедрах галифэ все равно буду убирать у них же).
"Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее". Сократ.

Pacific Ocean

Увеличение груди

Сообщение Pacific Ocean » 21 янв 2017, 19:27

~СчастливаЯ~, :pozdr: Через месяц и не вспомните, что так тяжело было :)
Как вам нахождение в клинике, на сколько комфортно? Персонал внимательно относится?

Pacific Ocean

Увеличение груди

Сообщение Pacific Ocean » 21 янв 2017, 19:33

Эмилия Рождественская писал(а): Я бы у них на консультации на прошлой неделе. Акция еще есть, мне посчитали импланты по 110 тыс. Дешевле в городе, я нигде не нашла. Но я пока думаю либо импланты, либо липофилинг (на бедрах галифэ все равно буду убирать у них же).
Я вот что-то про липофилинг даже не спрашивала. Интересно, есть ли ограничение, сколько можно закачать в грудь? Вы планируете сильно менять размер/форму груди? Какой исходник и что хотите?

Ольча

Увеличение груди

Сообщение Ольча » 21 янв 2017, 19:58

Pacific Ocean, спасибо :flow:
Д и М

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»