Увеличение груди

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:26
Откуда: г.Томск, ул.Учебная

Средства для увеличения груди

Сообщение Aleksa » 20 мар 2008, 16:33

Привет всем. Очень интересно, ктонибудь когданибудь пользовался кремами и пр. средствами для увеличения объема груди? Эта темой заинтересовалась увидев рекламу средства по индийской рецептуре, на травах и без гормонов!? Мне кажется, что это полная чущь, а какое Ваше мнение?
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
anniekelly
Сообщения: 4740
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:32

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение anniekelly » 20 мар 2008, 16:40

пила одно время какие-то гранулы, типа БАД. эфекта не увидела. а зачем увеличивать грудь? не проще ли делать упражнения для мышц груди? тогда будет красивая форма и не будут обвисать :)
еще у миостимуляторов есть накладки для груди - дополнение к упражнениям, эфект мне нравится.

Аватара пользователя
Баги
Сообщения: 5773
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:08
Откуда: Томск

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Баги » 20 мар 2008, 17:08

Aleksa писал(а): кажется, что это полная чушь

+1
 
Ульяна 30.01.2013
...и кое-кто еще...

romashka

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение romashka » 20 мар 2008, 17:59

Ну объясните мне, как от использования крема может увеличится грудь? :idea:

PERSONA

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение PERSONA » 24 мар 2008, 11:56

Линия "Аюдара" есть уже и в Томске только эффект о ней слышала в словестной форме на дамском канале.

masjanja

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение masjanja » 24 мар 2008, 15:51

romashka писал(а):Ну объясните мне, как от использования крема может увеличится грудь? :idea:

Я тоже не пойму. И есть ли гарантии, что осложений ни каких не будет!
У меня вообще первый размер, и подтягивать нечего. А на операции на грудь не когда наверно не решусь. Да и слишком дорого и опасно.

Аватара пользователя
Марина1999
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:08

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Марина1999 » 24 мар 2008, 16:42

Косметолог, к которой я хожу, занимается подобными кремами. На себе пробует. Говорит, что втирая крем в грудь, составляющие крема действуют на яичники и грудь, если по каким-то причинам была в росте "задержана", начинает расти. Говорит, что крем не гармональный. Ее зовут Ожегова Диана, она может посоветовать, где эти крема приобрести. Название я не помню, а ее телефон могу в личку написать.

Аватара пользователя
Баги
Сообщения: 5773
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:08
Откуда: Томск

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Баги » 24 мар 2008, 16:57

Марина1999 писал(а): составляющие крема действуют на яичники и грудь, если по каким-то причинам была в росте "задержана", начинает расти.

И как такое возможно, если крем не гормональный? Не пойму и всё тут :idea:
 
Ульяна 30.01.2013
...и кое-кто еще...

Аватара пользователя
Sativa
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:00
Откуда: Солнечный

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Sativa » 24 мар 2008, 17:14

romashka писал(а):Ну объясните мне, как от использования крема может увеличится грудь? :idea:


Она может увеличиваться, но только под действием гормонов.
Т.е. тсюда следует, что действие крема проявляется только при его использовании. Перестали пользоваться - эффект пропал. Правда тут еще зависит от восприимчивости организма к гормону, содержащемуся в креме.

Если предлагаемое средство не содержит гормонов, как заявлено на этикетке, то возможны 2 варианта:
1. Вас обманывают. Гормоны все-таки есть и эффект будет.
2. Если средство действительно не гормональное, оно не поможет, что бы уж там не писали.

Самый результативный способ увеличить грудь - это оперативный. Все остальное дает лишь временный эффект, иногда и с негативными последствиями.

Как уже выше писали, лучше начать заниматься, укреплять мышцы груди. Пусть она лучше будет небольшая, но упругая и красивой формы :)

Аватара пользователя
Марина1999
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:08

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Марина1999 » 24 мар 2008, 19:35

И как такое возможно, если крем не гормональный? Не пойму и всё тут


Полностью согласна. Меня тоже смутило такое действие. Косметолог отрицает наличие в креме гармонов. Так же говорит, что грудь-то растет.

PERSONA

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение PERSONA » 24 мар 2008, 23:49

Марина1999 писал(а):
И как такое возможно, если крем не гормональный? Не пойму и всё тут


Полностью согласна. Меня тоже смутило такое действие. Косметолог отрицает наличие в креме гармонов. Так же говорит, что грудь-то растет.
В ЛС скиньте номер.

Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 17:07

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Ясмина » 12 апр 2008, 17:45

Случайно никто не пользовался комплексом Аюдара? Посмотрела передачу про него и заинтересовалась. Там есть гормоны, но растительного происхождения, они не оказывают пагубного влияния на весь организм, а грудь увеличивается. А на практике кто - нибудь пробовал? Хотелось бы узнать мнение.
Любимый сыночек!... :sharik: И две лапочки-дочки :love:

Аватара пользователя
Баги
Сообщения: 5773
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:08
Откуда: Томск

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Баги » 12 апр 2008, 20:18

Сатик, а Вы верите, что гормоны природного происхождения воздействуют на организм иаче, чем синтетические? :idea: Гормоны - они и есть гормоны. Это вмешательство в наш гормональный фон.
Конечно, каждому решать, как поступать со своим организмом
 
Ульяна 30.01.2013
...и кое-кто еще...

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:53

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Анечка » 13 апр 2008, 18:09

а крем этот случайно не на березе вырос? растительные гормоны - это ващеее:)))

Девчонки, столько упражнений для красивости груди, нафиг какую-то гадость втирать в те места, которые после 35 необходимо показывать маммологу.

Взяли пару гантелек, легли на диванчик, руки раскинули в стороны, свели над собой, и так каждый день по 50 раз...недели три - и грудь будет что надо!

Аватара пользователя
Sativa
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:00
Откуда: Солнечный

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Sativa » 13 апр 2008, 23:05

Анечка писал(а):а крем этот случайно не на березе вырос? растительные гормоны - это ващеее:)))


В линии спорт. питания тоже был чудо-анаболик, который якобы растительного происхождения, не вредит здоровью и при этом мышцы растут как на дрожжах.
Оказалось - всего-навсего очень хороший пиар)
Действие его = 0.
Думаю, что и здесь так же.

mammy

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение mammy » 15 апр 2008, 00:02

Анечка писал(а):
Девчонки, столько упражнений для красивости груди, нафиг какую-то гадость втирать в те места, которые после 35 необходимо показывать маммологу.

Взяли пару гантелек, легли на диванчик, руки раскинули в стороны, свели над собой, и так каждый день по 50 раз...недели три - и грудь будет что надо!

+1

мне с моим -1 помогут только импланты :( , но на это пока не решусь, а вот спорт дело хорошее не увеличит конечно,но сделает упругой это точно! :)

Уссури

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Уссури » 24 апр 2008, 02:48

Я читала, что увеличить грудь можно только при помощи пластической хирургии, т.к. в самой женской груди нет мышц. Стало быть вакуумные качалки и чудодейственные кремы не помогут.
Лучше просто следить за формой и держать грудь в тонусе при помощи известных всем нехитрых упражнений. Они помогают укреплять мышцы вокруг груди и таким образом грудь всегда будет приподнятой и красивой)

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Раиса:))))) » 24 апр 2008, 03:16

masjanja писал(а):
romashka писал(а):Ну объясните мне, как от использования крема может увеличится грудь? :idea:

Я тоже не пойму. И есть ли гарантии, что осложений ни каких не будет!
У меня вообще первый размер, и подтягивать нечего. А на операции на грудь не когда наверно не решусь. Да и слишком дорого и опасно.


Марина с тобой поделиться половиной кг грудинок?? Без возмездно...


А я бы с удовольствием на подтяжку бы пошла и уменьшения немного. Ну не красиво смотриться. Ладно у кого форма от природы Красивая блюдца или подобное, а у кого до родов были ушки спанееля??? После кормления и т.д. ну ни какими упрами и тем более кроемами и таблетками не подтянешь.. Ну, может прям чуток.. Для меня всегда были Мечтой топы на тонких брителях и красивые бустгалтеры и т.д Но это так и осталось мечтно. Потому что даже дома без бустгалтера не походишь долго. СТЫДНО и на фитнес тут пошла, там были прыговые упры. Так мне прям стыдно стало. Титьки (прошу прощения) до потолка прыгали , хоть и были в бюстгалтре.. все лифчики не на долго, лямки не выдерживают. Кароче Жесть, пот титьками жарко особенно летом, ажно текёт всё. Караул... после кормления ещё и под ними жир выступает, что всё жёлтое и вонючее потом. кароче я бы легла под нож лучше на убавление и подтяжку груди. Но с условием если доктор почти с мировым именем. Где взять такого??? А Томские как, доктора в этом деле??
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Раиса:))))) » 24 апр 2008, 03:20

Анечка писал(а):а крем этот случайно не на березе вырос? растительные гормоны - это ващеее:)))

Девчонки, столько упражнений для красивости груди, нафиг какую-то гадость втирать в те места, которые после 35 необходимо показывать маммологу.

Взяли пару гантелек, легли на диванчик, руки раскинули в стороны, свели над собой, и так каждый день по 50 раз...недели три - и грудь будет что надо!



:umora: Не удержалась.... извените..

Если мне мою Хрудь качать, чтоб стояла хоть маленько, как надо, это надо в каждую по 100кг гантели и отжимать по 200 раз и каждый день и не по разу..
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Sativa
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:00
Откуда: Солнечный

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Sativa » 24 апр 2008, 15:19

Раиса:))))) писал(а): А я бы с удовольствием на подтяжку бы пошла и уменьшения немного....
кароче я бы легла под нож лучше на убавление и подтяжку груди. Но с условием если доктор почти с мировым именем. Где взять такого??? А Томские как, доктора в этом деле??


Если вас действительно интересует пластика, то сходите на консультацию в первую частную клинику. У меня знакомая там увеличивала грудь, а не уменьшала, но очень довольна как отношением персонала, так и результатом.

uchitelka

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение uchitelka » 24 апр 2008, 16:22

Тема звучит так: Средства для увеличения груди - по мне так грудной ребенок, :nyam: конечно не средство, но помогает

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Эленка » 24 апр 2008, 16:29

Анечка писал(а):Девчонки, столько упражнений для красивости груди, нафиг какую-то гадость втирать в те места, которые после 35 необходимо показывать маммологу.
Взяли пару гантелек, легли на диванчик, руки раскинули в стороны, свели над собой, и так каждый день по 50 раз...недели три - и грудь будет что надо!

НЕ помогает, проверено. В самой груди мышц нет, а те что под ней - ну первый размер, пожалуй, поднимут. А мой третий - хрен. Если кожа слабая, то висеть будет, никуда не деться, только подтяжка :(

Ну а крема, конечно, ерунда, лично я не пробовала, т.к. ума хватает. Пробовали две подруги, пробовали разные крема - эффект 0, одна еще и дерматит что-ли заработала.

Аватара пользователя
Лапка
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:13
Откуда: к.п. Радужный

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Лапка » 24 апр 2008, 16:38

В груди только жировая ткань, хоть заупражняйся, а результата увеличения не будет.Может конечно очертания немного изменятся, да и то это прокатит для небольшой совсем груди.
А вот сколько слышала провсякие чудодейчтвенные крема, ни разу не поверила. Все бы так крем за несколько сотен купили и не тратились бы на пластику. :crazy:
Сынок зимний 19.12.2006
Сынок летний 19.08.2014

Аватара пользователя
Beladonna
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:14

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Beladonna » 24 апр 2008, 16:59

грудь-то да, сосотоит почти полностью из жировой ткани.
но держат грудь - мышцы, которых располагаются вокруг неё!!!
и именно на их укрепление направлены все упражнения "на подтяжку груди".
лично мне физзарядка помогает держаться в тонусе, несмотря на двоих выкормленных до 2-х лет детей ;)
Катюшка 06.10.2002
Танюшка 14.04.2005

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Средства для увеличения груди

Сообщение Эленка » 24 апр 2008, 19:25

Эти упражнения только ПОДНИМАЮТ грудь, если грудь повисла - подтянуть они не могут, лишняя кожа и мышцы никак не связаны. Упражнения, увы, элластичность ткани груди не изменят.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»