Увеличение груди

Модератор: Katrina

Нателка

Увеличение груди

Сообщение Нателка » 04 дек 2017, 15:12

Девочки, может кому будет интересно. Была на днях в первой частной. И пока сидела ждала доктора увидела листовку, в ней написано про акцию по увеличению груди за 130 000р. (все включено) до конца года. Не особо разбираюсь в фирмах, которые делают импланты, не запомнила к сожалению. Листовку прихватила, но где-то потеряла.

Ольга N

Увеличение груди

Сообщение Ольга N » 05 дек 2017, 10:37

Sova88 писал(а):
29 ноя 2017, 14:09
Ходила к А*фанасьеву-он меня до слез довел🙈
Почему-то ему не понравилось что муж мой мало того что не против, так сам этого хочет...Сказал что не возьмет меня.. (Может просто потому что «переделка»-незнаю..)
Странно, чего это он так :surpr:
Я перед ОП как то с ним не обсуждала мнение мужа, но после сейчас хожу на осмотры, так спрашивает, нравится ли мужу :D ну к слову, нам с мужем обоим нравится :hihi:
Я очень довольна врачом, точно не прогадала. Мне нужен был именно такой врач, без сюсюканий (не спорю, кому то покажется высокомерным конечно), но он строг в плане соблюдения требований к реабилитации, все таки он тоже заинтересован в хорошем результате. Я поддерживаю его ограничения в плане спорта, ношения белья компр.,тяжестей и т.п.
У меня 1,5 месяца после ОП, я в компрессионке еще полноценно.
Снимала только на фотосет 8-)

Кстати, мне пришел топ с али, который рекомендовала Pacific Ocean, походила в нем, пока стирала компру :vo: спасибо за рекомендацию :flow:
Сынок 2013 Доченька 2015

Ольча

Увеличение груди

Сообщение Ольча » 05 дек 2017, 14:05

Ольга N, :vo: я уж думала я одна такая,кому А-в понравился :P
Ох,я тоже пока мечтаю о :sharik: :sharik: :-(
Д и М

V1shka

Увеличение груди

Сообщение V1shka » 05 дек 2017, 18:12

Ольга N писал(а):
05 дек 2017, 10:37
Sova88 писал(а):
Почему-то ему не понравилось что муж мой мало того что не против, так сам этого хочет...Сказал что не возьмет меня.. (Может просто потому что «переделка»-незнаю..)
Я перед ОП как то с ним не обсуждала мнение мужа, но после сейчас хожу на осмотры, так спрашивает, нравится ли мужу :D ну к слову, нам с мужем обоим нравится :hihi:
Я очень довольна врачом, точно не прогадала. Мне нужен был именно такой врач, без сюсюканий (не спорю, кому то покажется высокомерным конечно), но он строг в плане соблюдения требований к реабилитации, все таки он тоже заинтересован в хорошем результате. Я поддерживаю его ограничения в плане спорта, ношения белья компр.,тяжестей и т.п.

Кстати, мне пришел топ с али, который рекомендовала Pacific Ocean, походила в нем, пока стирала компру :vo: спасибо за рекомендацию :flow:
Будьте любезны, дайте ссылку на него :flow:
Изображение

Ольга N

Увеличение груди

Сообщение Ольга N » 06 дек 2017, 08:02

V1shka, пожалуйста :sharik:
http://s.aliexpress.com/j2ayUJFf
Сынок 2013 Доченька 2015

zhu

Увеличение груди

Сообщение zhu » 06 дек 2017, 08:48

Oip1111 писал(а):
03 дек 2017, 17:34
Ага..просто жаль наивных :hihi: :sharik: :yes: :flow:
вот, звучит неприятно как камень в мой огород, вы что думаете что вы меня прям просвятили, глаза мне открыли что грудь провиснет, я типа без вас то об этом не думала не взвешивала все за и против!! какая вам разница что станет со мной через 5 лет? была у меня одна знакомая, в разводе, учила меня учила по ведам как семейный бюджет правильно пилить( кто зарабатывать должен), чтоб муж тряпкой не стал, я же говорит тебе не с книжек а из личного опыта все проверенно так сказать...

zhu

Увеличение груди

Сообщение zhu » 06 дек 2017, 08:52

Ольга N писал(а):
05 дек 2017, 10:37
Sova88 писал(а):

дайте наводку что за белье с али?

zhu

Увеличение груди

Сообщение zhu » 06 дек 2017, 09:01

Девчонки была я опять у Гейко, назначили день, тут в теме писали, что дорого у нее, я ставлю евросиликон, хотела себбин чтоб съекономить, ну не суть, говорю мол так и так бюджет ограничен, если сейчас посчитаем укладываюсь в сумму остаюсь у вас так как хочу у вас, но не уверенна что смогу позволить себе, мы посчитали не укладываюсь не хватает на подтяжку, она говорит не переживай случай то у тебя вообще не ординарный можно сказать редкий, я тебе скидку сделаю, короче сумму принесла она туда все включила полностью под ключ, вместе с перевязками, я посчитала дома, где то 40 тысяч скинула. Я ей рассказываю про то что в интернете всякие сообщества форумы где обсуждают их(врачей), она смеется говорит передай всем если случай интересный всегда могу скидку сделать, а то скучно оперировать одно и тоже)))

Casablanca

Увеличение груди

Сообщение Casablanca » 06 дек 2017, 09:11

:)
Последний раз редактировалось Casablanca 14 авг 2018, 08:14, всего редактировалось 1 раз.

Ольча

Увеличение груди

Сообщение Ольча » 06 дек 2017, 09:15

с учетом что у нее не дешево и главная там она,в полне может скидку такую сделать :hihi: ...тут писал кто-то,что она делала уже скидку
Д и М

Oip1111

Увеличение груди

Сообщение Oip1111 » 06 дек 2017, 09:28

Да вообще абсолютно никакого дела нет! :oops:
Я просто константирую факты! Я уверена что вы всё обдумали и лет через 5-10 когда там собиретесь рожать переделаете грудь и всё будет замнчательно. Я прекрасно понимаю когда не в терпёжь, ни думаешь ни о чем!!
Желаю вам красивой груди и удачной реабилитации!
Нисколько ни кого не хотела обидеть :flow:
По поводу Гейко она да может позволить скидос сделать, т.к. цены сама задирает, есть у неё такое, очень жадная до денег...хотя кто из нас теперь не жадный)))
Но исправлять не ординарные случае невсегда у нее получается к сожалению, за ней тоже есть грешки...до сих пор девочки судятся..
Всем хорошего настроения!!!

Oip1111

Увеличение груди

Сообщение Oip1111 » 06 дек 2017, 09:33

И советовать это не моё!!) Сама живу не посоветам) А с личной жизнью у меня у меня всё отлично ( даже черезчур отлично). Так что мне бы со своими разобраться, с вашими поверьте нет интереса!)
Кто там у кого и где зарабатывает..да я думаю у всех всё уже поставлено и у каждого индивидуально. У меня муж зарабатывает я только трачу) так что плохой с меня советчик))

V1shka

Увеличение груди

Сообщение V1shka » 06 дек 2017, 10:57

Ольга N писал(а):
06 дек 2017, 08:02
V1shka, пожалуйста :sharik:
http://s.aliexpress.com/j2ayUJFf
Ольга, спасибо! а не подскажите еще, как размер правильно выбрать?
Изображение

galinamashckova

Увеличение груди

Сообщение galinamashckova » 06 дек 2017, 13:55

zhu, то что она сказала «могу скидку сделать, тк случай интересные, и скучно оперировать», ну вы что, ей же главное, чтобы пациент (точнее, деньги его) у нее остались!))
Ходили мы к ней сами на консультации и знакомые делали, но не впечатляет за такую стоимость такой результат и отношение.
Каждому своё :flow:

sempre bello
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id178092364

Увеличение груди

Сообщение sempre bello » 07 дек 2017, 09:07

всем доброго дня.
девочки, хочу вставить свои пять копеек про врачей. не для дискуссии, а просто высказаться. :oops: надеюсь никого не обижу этим.

на мой взгляд любое субъективное мнение о ком то или о чем то остается всегда субъективным. мы все разные по характеру и запросам, поэтому нам нравятся разные люди и разное отношение. значит сколько людей столько и мнений. я постоянно читаю темку, но в выборе врача не руководствуюсь мнением девочек :oops: (ну если только про доктора не будет куча негативных результатов). критерии выбора у всех разные: опыт, профессионализм, условия работы и материалы, стоимость, личная симпатия. поэтому думаю нет смысла пытаться доказать, что именно мой выбор самый правильный и мой доктор самый лучший. :P высказать мнение и впечатление - да, даже очень правильно, но споры из категории "он мне категорически не понравился...да что вы он самый самый и всем нравится" это лишнее. :sharik:
про стоимость операции. думаю все понимают, что стоимость самих имплантов отличается не в разы. а цена услуги складывается из нескольких пунктов (не только расходники). то что это услуга, а не оказание мед помощи, думаю все согласятся. так как цена регулируется не на государственном уровне, то каждый доктор (или клиника) выступает в роли коммерсанта и вправе выставлять цены по своему желанию. абсолютно у всех цель одна - личная материальная выгода! а вы лишь способ ее получить. поэтому фразы "жадный до денег", "зажрался", "в конец оборзел" и т.п. они просто отражение нашей невозможности без напряга оплатить дорогостоящую процедуру. ;) каждый специалист оценивает свои услуги (свою работу) в зависимости от объемов вложения в себя (повышение квалификации, семинары в Европе и Америке, создание хороших условий работы) и от собственной востребованности. и это абсолютно его право! думаю все обсуждаемые тут врачи достойные. и для каждого из них найдутся свои довольные и не довольные клиенты. :flow:
вы уж простите за много букв, просто работая в сфере услуг я каждый день сталкиваюсь с вопросом "а почему у вас такая стоимость, а "за углом" дешевле/дороже"? и каждому объяснять сколько стоят обучающие семинары, расходные материалы, потраченное на все это время... :rolleyes: поэтому не судите строго людей, желающих заработать. если им несут деньги (и не малые), значит они того стоят. пока есть возможность выбора достойного среди достойных, нам не стоит переживать. все будем с сисями :laugh2: :yes:
Перманентный макияж, шугаринг, ресницы viewtopic.php?f=151&t=743268

gerla

Увеличение груди

Сообщение gerla » 07 дек 2017, 12:36

sempre bello, присоединяюсь к каждому слову!!! ;) :)
пришел мне с али новый купальник, чашки без поролона совсем, завтра пойду забирать :yes: прям вовремя пришел-в среду в сауну идем с девочками!
Маргарита родилась 02,09,10

galinamashckova

Увеличение груди

Сообщение galinamashckova » 07 дек 2017, 12:49

sempre bello, вы действительно отчасти правы, но не всегда «поэтому фразы "жадный до денег", "зажрался", "в конец оборзел" и т.п. они просто отражение нашей невозможности без напряга оплатить дорогостоящую процедуру» и «не судите строго людей, желающих заработать. если им несут деньги (и не малые), значит они того стоят» - является действительностью.
Все мы являемся потребителями услуг везде и во всем и каждый день, но если наивно полагать, что где дороже-там лучше, то можно уменьшить свой бюджет и не получить тех преимуществ, на которые ты так надеешься. И еще: кто выставляет свои услуги дороже на любом рынке услуг - не значит, что он специалист выше, тоже поверьте, как в моей работе, так и в продажах, юриспруденции и т д.
Здесь вроде паблик, на котором можно оставлять свое мнение и опыт общения в определенной сфере по определенным вопросам. Просто так бросаться словами никому не надо. Поэтому если какое-то мнение находит отклик у одного человека, а тем более двоих-троих и т д значит, оно имеет право на существование, и можно призадуматься и к нему прислушиться, а не думать, что так люди оправдывают свое нежелание платить больше. Деньги есть, но лучше сопоставлять цену-качество и удивляться, что иногда за меньшее, ты получишь лучшее И не проиграешь от этого; и это не относится к только этому вопросу)

galinamashckova

Увеличение груди

Сообщение galinamashckova » 07 дек 2017, 13:04

sempre bello, просто все судят по отзывам о человеке и о его работах. Деньги здесь не самое главное.
Главный показатель качества работы - отношение к пациенту после того как ты уже взял деньги.
Желание заниматься с человеком, когда возникают какие-то проблемы/вопросы после операции, если каждый себя вспомнит, то наверно онр у всех были у всех со своими нюансами.
А когда мне рассказывают, что можешь услышать «вас сглазили» и перекрестить вместо того, чтобы заниматься разрешением возникших проблем.. :o я впадаю в шоковое состояние.
Поэтому как я уже писала, главное, не цена, а цена сопоставимая с качеством и отношение к пациенту на любом этапе. Мое мнение, никого не призываю придерживаться))

zhu

Увеличение груди

Сообщение zhu » 07 дек 2017, 13:23

ну поживем, увидим, на 23 декабря назначили операцию, если кому то будет интересно напишу о своих впечатлениях от клиники доктора, персонала...может до/после скину если научусь это делать :hihi: конечно всегда неприятно когда к тебе просто как к деньгам относятся, но мне если честно уже плевать, вот я походила по докторам и захотела к гейко, но блин не тяну финансово у нее оперироваться, и тут такой поворот событий, делает мне скидку со словами да давай лучше евросиликон, я хотя бы знаю как он себя через 10 лет ведет)))и я че, буду думать что то тут не то...я конечно к вам хотела, но подозреваю, что вы во мне только деньги видите, так что херушки пойду туда где мне одолжение делать не будут!!! короче как то так)))) всем добра и с наступающим..

Sova88

Увеличение груди

Сообщение Sova88 » 08 дек 2017, 13:32

zhu писал(а):
07 дек 2017, 13:23
ну поживем, увидим, на 23 декабря назначили операцию, если кому то будет интересно напишу о своих впечатлениях от клиники доктора, персонала...может до/после скину если научусь это делать :hihi: конечно всегда неприятно когда к тебе просто как к деньгам относятся, но мне если честно уже плевать, вот я походила по докторам и захотела к гейко, но блин не тяну финансово у нее оперироваться, и тут такой поворот событий, делает мне скидку со словами да давай лучше евросиликон, я хотя бы знаю как он себя через 10 лет ведет)))и я че, буду думать что то тут не то...я конечно к вам хотела, но подозреваю, что вы во мне только деньги видите, так что херушки пойду туда где мне одолжение делать не будут!!! короче как то так)))) всем добра и с наступающим..
Поздравляю!!!👍😊
Дату сами выбирали?
Или у Гейко загруженность и раньше свободных дат нет?

ove4ka_dolly

Увеличение груди

Сообщение ove4ka_dolly » 08 дек 2017, 14:29

Девочки, я писала уже здесь, что буду оперироваться у Оксаны Геннадьевны. Операцию назначили на 22 декабря)) расскажу потом о своих впечатлениях) надеюсь, будет полезно остальным. Кстати, купила компрессионный бюстгалтер и,я так поняла, что уже есть практика покупки-продажи с рук на форуме :) , если кому будет нужен позже: 80 см под грудью объем на чашку В. Черный. Фирма lipoelastic. Фото вышлю, кому будет интересно.
А так сейчас потихоньку сдаю анализы. Завтра УЗИ вен нижних конечностей в Инвитро (1150 р), в ОКБ совсем незначительно дешевле.

gerla

Увеличение груди

Сообщение gerla » 08 дек 2017, 17:46

zhu, Гейко на евросиликоне работает? он же еще как то по другому называется?
Маргарита родилась 02,09,10

galinamashckova

Увеличение груди

Сообщение galinamashckova » 08 дек 2017, 21:55

ove4ka_dolly, извините, пожалуйста, а зачем вам УЗИ вен нижних конечностей, если вы будете делать маммопластику? Чтобы проверить есть ли варикоз?
Последний раз редактировалось galinamashckova 08 дек 2017, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

galinamashckova

Увеличение груди

Сообщение galinamashckova » 08 дек 2017, 21:58

ove4ka_dolly, что касается дешевле, я бы не сказала, что «незначительно»
тысяч на 30 точно больше заплатите, а считая всякие узи вен и последующие перевязки и т д то даже и больше

Ольча

Увеличение груди

Сообщение Ольча » 08 дек 2017, 23:28

Общий наркоз - могут отекать ноги,могут быть проблемы с венами...во время операции и после нужны комперс.чулки/колготки/бинты
Д и М

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»