Обрезание

Профилактика, здоровый образ жизни, врачи, лечение болезней, прививки и другие вопросы.

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
masha_mb
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:07
Откуда: Каштак

Обрезание

Сообщение masha_mb » 04 ноя 2019, 15:21

horoshaya писал(а):
25 окт 2019, 23:26
Девочки,напишите в личку пожалуйста что за мазью вы выдечивались? Сыну 6 лет. В год педиатор деранула ребенку и все там порвала,я даже не ожидала и рот не успела открыть. Потом все зажило и я больше туда не лазила. В 4,5 лет случилось воспаление,я сама без всякого труда открыла ребенку головку,все промыла и мы стали ежедневно уже открывать при мытье. Три месяца назад начала частенько воспаляться крайняя плоть,но после левомиколя все проходило. И так все 3 месяца,то хорошо,то лечим. Однажды в ванной при очередном подмывании ребенок как обычно заголил писюн,а там все припухло,бордового цвета и небольшая сыпь. Закрыть назад не может. Испугался,начал дергать и видимо немного повредил,сделав микротрещенки.Снова начала подмывать,мазать. Записалась к хирургу Ошкину. На приеме врач без проблем все открыл посмотрел и сказал,что сын здоров,надо лишь тщательней мыться,но с этим проблем точно нет процесс я пока еще контролирую сама. Через день снова покраснение на крайней плоти и перестает вообще все открываться,на глухо. Пришли где то через 5 дней после хирурга к урологу-андрологу,где нам поставили диагноз рубцовый фимоз. Я конечно в шоке и растерянности. Как за несколько дней там все могло закрыться и теперь такой диагноз. Опирации очень не хочу и боюсь. Боюсь,что ребенок будет мучится,общего наркоза и пр.
Подскажите,может у кого была подобная ситуация,как разрешилась,чем лечили и к кому обращались.
Я очень буду благодарна за любую информацию.
Если я не ошибаюсь, то рубцовый фимоз только оперировать
Изображение


Ответить

Вернуться в «Детское здоровье»