После достижения ребенком возраста 1,5 года

Все о пособиях для семей с детьми. На вопросы ответит начальник отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством регионального отделения ФСС.

Модератор: ФСС

Ответить
Elend
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 13:08

После достижения ребенком возраста 1,5 года

Сообщение Elend » 25 июл 2017, 16:07

:sharik:
Последний раз редактировалось Elend 26 июл 2017, 22:41, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
У леса на опушке
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 13:23

После достижения ребенком возраста 1,5 года

Сообщение У леса на опушке » 25 июл 2017, 16:16

По месту работы заявление написать :)
ПРОДАМ ОРГАНИЧЕСКИЙ МЕД С ЛИЧНОЙ ПАСЕКИ
ХЛЕБ НА ХМЕЛЕВОЙ ЗАКВАСКЕ, ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВКИ, НАСТОЙКУ БОЛИГОЛОВА,
ВАРЕНЬЕ ИЗ ХВОИ СОСНЫ И СОСНОВЫХ ШИШЕК 8 923 4 ноль ноль 9495
viewtopic.php?f=154&t=883064
viewtopic.php?f=154&t=826644&p=16907882#p16907882

Elend
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 13:08

После достижения ребенком возраста 1,5 года

Сообщение Elend » 25 июл 2017, 16:25

:sharik:
Последний раз редактировалось Elend 26 июл 2017, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Elend
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 13:08

После достижения ребенком возраста 1,5 года

Сообщение Elend » 25 июл 2017, 16:30

:sharik:
Последний раз редактировалось Elend 26 июл 2017, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ФСС
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 09:13

После достижения ребенком возраста 1,5 года

Сообщение ФСС » 26 июл 2017, 08:24

Виды пособий по материнству лицам, подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, которые выплачиваются за счет Фонда социального страхования: пособие по беременности и родам, единовременное пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности, единовременное пособие при рождении ребенка (назначается после рождения ребенка), ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения возраста 1,5 лет.

Фонд социального страхования Российской Федерации компенсационную выплату в размере 50 рублей не осуществляет.

Для сведения: в соответствии с п. 1 Указа Президента Российской Федерации от 30.05.1994 № 1110 «О размере компенсационных выплат отдельным категориям граждан» и п.п. а п.11 и п. 12 части II Постановления правительства Российской Федерации от 03.11.1994 № 1206 «Об утверждении порядка назначения и выплаты ежемесячных компенсационных выплат отдельным категориям граждан» ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 рублей производятся в том числе, матерям (или другим родственникам, фактически осуществляющим уход за ребенком), состоящим в трудовых отношениях на условиях найма с предприятиями, учреждениями и организациями независимо от организационно-правовых форм, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста по месту работы(службы). Для назначения выплаты необходимо предоставить заявление работодателю. К заявлению прилагается копия приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребенком.


Ответить

Вернуться в «Консультации от ФСС (Фонда Социального Страхования)»