Массаж!

Ответить
krashenaya
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 11:48

Массаж!

Сообщение krashenaya » 15 мар 2014, 23:07

Здравствуйте. Нам 1 месяц. На Узи сказали левый тазобедренный сустав незрелый. Пупочная грыжа. Деформация затылка. Я просто в панике!!! С какого возраста можно делать массаж и к кому можно обратиться?


Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Массаж!

Сообщение dr.kozurev » 18 мар 2014, 17:54

krashenaya писал(а):Здравствуйте. Нам 1 месяц. На Узи сказали левый тазобедренный сустав незрелый. Пупочная грыжа. Деформация затылка. Я просто в панике!!! С какого возраста можно делать массаж и к кому можно обратиться?
Здравствуйте!К сожалению,многие врачи наводят такую панику среди родителей при обычных физиологических особенностях организма детей первого года жизни! Массаж в большинстве случаев назначается неврологом при наличии показаний,поскольку в некоторых случаях может пользы и не принести! В данном случае необходимость хирургических показаний к массажу я определить не могу! Поэтому обратитесь к хирургу по месту жительства,если это невозможно-можете подойти на прием ко мне!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

krashenaya
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 11:48

Re: Массаж!

Сообщение krashenaya » 19 мар 2014, 10:48

dr.kozurev писал(а):
krashenaya писал(а):Здравствуйте. Нам 1 месяц. На Узи сказали левый тазобедренный сустав незрелый. Пупочная грыжа. Деформация затылка. Я просто в панике!!! С какого возраста можно делать массаж и к кому можно обратиться?
Здравствуйте!К сожалению,многие врачи наводят такую панику среди родителей при обычных физиологических особенностях организма детей первого года жизни! Массаж в большинстве случаев назначается неврологом при наличии показаний,поскольку в некоторых случаях может пользы и не принести! В данном случае необходимость хирургических показаний к массажу я определить не могу! Поэтому обратитесь к хирургу по месту жительства,если это невозможно-можете подойти на прием ко мне!
Спасибо! Как к вам можно записаться? Очень хотелось бы к вам попасть на прием)

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Массаж!

Сообщение dr.kozurev » 25 мар 2014, 14:11

Клиника Сибирская,тел.регистратуры 26-37-80,44-39-07.
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы хирургу (взрослый и детский)»