Новообазование у младенца во рту

Ответить
Lianfossa
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:40

Новообазование у младенца во рту

Сообщение Lianfossa » 20 май 2015, 10:36

Когда ребенку был месяц заметили какой то "сосочек(потому что так выглядит)" во рту в районе между щечкой и губкой. Обратились в детскую стоматологию нам сказали, что это точно не киста и пройдет к трем месяцем, а что это такое и не сказали. Вчера я заметила что тот "сосочек" набух и кровит(ребенку трех месяцев еще нет). Поехали опять в стоматологию. На этот раз было сказано, что возможно надо будет удалять,но нужно дождаться глав.врача. Глав.врач будет только после 28,а паника у меня уже началась и поэтому ждать не буду.Из моих наблюдений по этому новообразованию: "сосочек" становится то больше, то меньше. Кровит, потому что ребенок начал его жевать. Если вы можете принять нас по этому вопросу, то мы придем к Вам на консультацию. Если нет, то посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться с таким вопросом?


michmed
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 21:44

Re: Новообазование у младенца во рту

Сообщение michmed » 29 май 2015, 14:13

Lianfossa писал(а):Когда ребенку был месяц заметили какой то "сосочек(потому что так выглядит)" во рту в районе между щечкой и губкой. Обратились в детскую стоматологию нам сказали, что это точно не киста и пройдет к трем месяцем, а что это такое и не сказали. Вчера я заметила что тот "сосочек" набух и кровит(ребенку трех месяцев еще нет). Поехали опять в стоматологию. На этот раз было сказано, что возможно надо будет удалять,но нужно дождаться глав.врача. Глав.врач будет только после 28,а паника у меня уже началась и поэтому ждать не буду.Из моих наблюдений по этому новообразованию: "сосочек" становится то больше, то меньше. Кровит, потому что ребенок начал его жевать. Если вы можете принять нас по этому вопросу, то мы придем к Вам на консультацию. Если нет, то посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться с таким вопросом?
Здравствуйте! К врачу сходили? Фото "сосочка" можете показать?
Изображение
Изображение

Lianfossa
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:40

Re: Новообазование у младенца во рту

Сообщение Lianfossa » 29 май 2015, 23:10

Сходили к детскому хирургу в 1 частную клинику(кажется так называется),сказал что киста и удалил.Все зажило.на мой взгляд ничего нет,но нужно наблюдать 10 дней,прошло 5.

michmed
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 21:44

Re: Новообазование у младенца во рту

Сообщение michmed » 30 май 2015, 23:34

Очень хорошо!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Вопросы хирургу (взрослый и детский)»