2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Мари#
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:17

2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Мари# » 03 июн 2015, 10:48

Всем привет!Спасибо огромное,всем голосовавшим за меня!!!Я невероятно счастлива!!!Отдельное спасибо ДНС за такие призы :love: :love:
Сегодня поедем всей семьёй забирать свой кондиционер и начнём охлаждаться-погода как раз жаркая и наш панельный домик уже нагрелся.
Буду подробно выкладывать отчёты о нашем новом дочадце))
Ну а пока готовьте вопросы,рассказывайте какие у вас дома "агрегаты".
У кого сплит-системы,расскажите про плюсы и минусы,может у кого и мобильный кондиционер есть.Жду)На все вопросы постараюсь ответить!Как никак я всё-так 5 лет в своё время проработала продавцом в одном известном магазине бытовой электроники ;) И климат-контроль,в том числе,был в моём ведении ;)
Изображение
Изображение
Изображение


Мари#
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:17

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Мари# » 03 июн 2015, 10:51

518194.1428761210.jpg
518194.1428761210.jpg (8.94 КБ) 4261 просмотр
А пока технические характеристики данного аппарата:
Общие характеристики
Тип-мобильный моноблок
Основные режимы-охлаждение
Максимальный воздушный поток-2.5 куб. м/мин
Мощность в режиме охлаждения-1000 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении-410 Вт
Режим приточной вентиляции-нет
Дополнительные режимы-режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим-Режим осушения есть
Управление-Пульт дистанционного управления есть
Таймер включения/выключения-есть
Габариты мобильного кондиционера (ШxВxГ)-37.5x50x28.5 см
Общее
Уровень шума (макс)-45 дБ
Фаза-однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха-нет
Регулировка скорости вращения вентилятора-есть, количество скоростей - 3
Другие функции и особенности-возможность регулировки направления воздушного потока
Дополнительная информация
вес-15.5 кг
Описание:
Мобильный кондиционер Hyundai H-AP1-03C-UI001 серии Persona предназначен для персонального охлаждения одного или нескольких человек. Модель рекомендуется применять в торговых залах, офисах, а также использовать в открытых помещениях для создания комфортного микроклимата в пределах зоны обдува. Максимально низкий уровень шума среди мобильных кондиционеров позволяет создать комфортные условия для нормального отдыха и работы людей. Предельная площадь зоны охлаждения составляет 10 кв. метров. Помимо охлаждения, прибор можно эффективно использовать в качестве осушителя воздуха с производительностью до 20 литров в сутки. Кондиционер оснащен полноценным баком для сбора конденсата, кроме того, вода в виде пара удаляется через воздуховод вместе с теплым воздухом. В модели используется хладагент последнего поколения R410A, который обеспечивает уникальное сочетание эффективности и безопасности для окружающей среды. Управление прибором осуществляется с помощью информативного LCD-дисплея с таймером на включение/отключение на 24 часа. Также предусмотрен ультратонкий пульт дистанционного управления. Hyundai H-AP1-03C-UI001 имеет три скорости подачи обработанного воздуха, возможность автоматического выбора скорости воздушного потока, режим ночной работы с экономичным трафиком и режим автоматического покачивания жалюзи вверх-вниз. Белоснежный мобильный кондиционер Hyundai H-AP1-03C-UI001 выполнен в безупречном дизайне с сглаженной формой корпуса без острых углов и роликами для удобного перемещения в зоне охлаждения. Компактный порт предназначен для хранения пульта на корпусе прибора.
Последний раз редактировалось Мари# 07 июн 2015, 02:34, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение
Изображение

Мари#
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:17

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Мари# » 03 июн 2015, 10:55

Хочу отметить,что самая низкая цена в ДНС на этот кондиционер 12990!!!зашла на сайты других компаний 14900 средняя цена(и даже за 19000 встречала,но тут кто во что горазд конечно)!Так что выбор очевиден куда идти за мобильным кондиционером.
Изображение
Изображение
Изображение

Мари#
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:17

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Мари# » 03 июн 2015, 11:02

Пока сама не забрала,немного отзывов других людей:
 
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:маленький, тихий
Недостатки:недоработки производителя, короткая гофра
Комментарий:
Без ввдящей и выводящей гофры бесполезен, а скорее даже вреден.
Варианты использования:
1. Без гофры вообще - мощность в 400 Вт нагреет комнату с 30 до всех 50 градусов за пару часов.
2. С только выводящей гофрой толку тоже мало - новый воздух берется из открытых окон или их всех остальных щелей. Причем примерно за час обновляется весь воздух в комнате. Остужать постоянно поступающий теплый воздух бесполезно.
3. С выводящей и вводящей гофрой - теплый воздух поступает по гофре с улицы, а горячий воздух выводится обратно на улицу.
Но... что самое печальное - этот вариант производителем не предусматривается. Хорошая идея маленького мобильного кондиционера умирает в плохом исполнении, поскольку невозможно его адекватно использовать!..
А ведь изначально сделать возможность подключения вводной гофры производителю ничего не стоит. И сама гофра добавила бы к стоимости рублей 50.
Я изначально знал, что толк будет только от варианта с вводной гофрой, поэтому был готов к самостоятельным доработкам. Что нужно для этого сделать.
1. Купить нормальную длинную гофру (гофра что идет в комплекте слишком короткая). Я купил пластиковую (мягкую) д. 150мм 10 метров - 400 руб. Разрезал поплам по 5 метров на ввод и вывод.
2. Крепление гофры к девайсу - тупо скотчем. На ввод - на снимающуюся решеточку (нужно закрыть все оставшиеся щели). На вывод - на рамку для родной гофры.
2. Вывод в окно. Нужен лист картона по размеру рамы окна. В нем вырезаются две дырки - под две гофры. Картон вставляется в раму открытого окна и фиксируется (у меня держится за счет москитной сетки).
Ну и выводную гофру лучше "укутать" в одеяло (плед). Потому что она нагреватся, рассеивает тепло обратно в комнату, соотвтетсвенно, эффективность охлаждения снижается, чем длиннее гофра, тем, соответственно, больше тепла она отдаст обратно в комнату. Так что в идеале "укутывать" нужно по всей длинне.
При наличии картона и скотча работы на полчаса. Зато получаем работающий аппарат.
Последний раз редактировалось Мари# 07 июн 2015, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Мари#
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:17

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Мари# » 03 июн 2015, 11:04

и ещё отзывы:
 
Достоинства:Компактный, легкий.
Недостатки:Очень шумный. Слабо холодит.
Комментарий: После нескольких раз использования почти перестал охлаждать. В сервисе сказали, что отремонтировать нельзя
Последний раз редактировалось Мари# 08 июн 2015, 22:46, всего редактировалось 7 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Мари#
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:17

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Мари# » 03 июн 2015, 11:09

и ещё немного отзывов:
 
Достоинства:Мобильный, хорошо охлаждает, доступная цена, не требует дорогостоящего монтажа.
Недостатки:немного шумит, но если очень хочется спать то уснете без проблем.
Комментарий: Купил мобильный кондиционер из за дороговизны монтажа стационарного и возможностью мобильного перемещать в другое жилье.Покупкой доволен, в жару я засыпаю даже когда он работает а вот если жарко но тихо иду на работу не спавши, из этого вывод:лучше иметь в жару хотя бы мобильный кондиционер и спать чем не иметь даже мобильный и не спать, так как не могу уснуть в жару!Каждый сам кует свое счастье, я сплю в прохладной комнате а не в пекле и по этому я счастлив!
Достоинства:Не поверите ! это первый мобильный кондиционер от которого шум как от вентилятора ! просто нереально тихий, я даже не слышу как работает компрессор. Очень довольны покупкой ! всё таки корейцы молочаги! На спальню 20 метров хватило за глаза! Лёгкий, не требует моего участия при перевозке на дачу ). Взяли его как раз как дачный вариант, а зимой опять домой привезу, пусть ванну осушает!
Недостатки:жаль что не работает на тепло, это было бы вообще круто!
Комментарий: Я так понимаю он единственный в своем роде. У него выделение тепла меньше чем производство холода, за счет того что он не супер мощный и огромный, мне он по колено. Берите и поймете что значит всё таки МОБИЛЬНЫЙ
Достоинства:сразу видно Корея! качество отличное, не слышен и компактный! охлаждает довольно хорошо, хотя маленький по мощности
Последний раз редактировалось Мари# 08 июн 2015, 22:42, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Изображение
Изображение

Мари#
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:17

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Мари# » 03 июн 2015, 11:10

Мой отзыв ждите позже ;)
а тем временем дома всё жарче и жарче....спасаемся на балконе,там хоть "попрохладнее".Дочь пока спала,вся аж мокрая :rolleyes: скорей бы сын проснулся и поедем за нашим спасением-кондиционером.
Изображение
Изображение
Изображение

Мари#
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:17

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Мари# » 03 июн 2015, 13:19

вот в таких условиях мы сейчас находимся и это ещё на улице не постоянно солнышко светит!!!Изображение
на улице пошёл дождик,но температура так и не падает в доме :rolleyes:
Изображение
вот такой у меня дочь проснулась,вся мокрая :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь я думаю вы меня понимаете,когда я говорила,что кондиционер нам жизненно необходим
Последний раз редактировалось Мари# 03 июн 2015, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

yana.constanta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:03
Откуда: АВАНГАРД

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение yana.constanta » 03 июн 2015, 13:21

У меня тут прям стих родился :hihi:

А на улице жара...
Есть спасение -УРА :yes:
Будь как Maushenka -примером,
Охладись с кондиционером ;)

Мари#
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:17

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Мари# » 03 июн 2015, 13:26

yana.constanta :vo: :vo: :vo: стихи,это прям твой конёк!!!в отличии от меня :crazy: Буду-буду примером,сейчас только выспятся все в моём доме :hihi: и полетииииим :yes:
Ну всё,полетели...
Последний раз редактировалось Мари# 07 июн 2015, 00:25, всего редактировалось 17 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

yana.constanta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:03
Откуда: АВАНГАРД

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение yana.constanta » 03 июн 2015, 13:30

Маша Маша не зевай -
Все про кондер нам сообщай!
Ждем от тебя мы приглашений,
Для "прохладительных"ощущений :hihi:

Видимо,меня саму на жаре разморило :crazy:

Буду ТЕБЯ в теме стихами подбадривать :friends:

Аватара пользователя
Марусечка
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:24
Откуда: Северск

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Марусечка » 03 июн 2015, 14:24

Вау, поздравляю, рассказывай :yes: Где установите?
Изображение

Мари#
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:17

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Мари# » 03 июн 2015, 14:30

yana.constanta писал(а):Маша Маша не зевай -
Все про кондер нам сообщай!
Ждем от тебя мы приглашений,
Для "прохладительных"ощущений :hihi:

Видимо,меня саму на жаре разморило :crazy:

Буду ТЕБЯ в теме стихами подбадривать :friends:
:hihi: :hihi: :hihi: позову-позову,я ж давно обещаю всех в гости позвать,а тут такой повод :D
Итак,расскажу,как мы забирали нашего нового любимчика :love:
Наше семейство,как всегда в бешеном ритме(в последнее время какие-то всё дела-дела)и сегодняшний день не исключение!Утро началось весело))с того,что воду,как обещали,так и не включили) А ведь нам нужно быть красивыми и чистыми))чтобы поехать в ДНС :D Ну так вот,папа поехал по делам,а мама в это время бегом греть кучу воды,чтобы перемыть всё семейство)))Слава богу перемылись,всё отлично,подошло время сна,поспали и тут я вспомнила что у нашей хвостатой любимицы сегодня прививка край должна быть поставлена :crazy: папа пришёл,мама сдала вахту и бегоооом в ветиринарку!!!!Время 16.30,нам нужно успеть в ДНС а после к 18.00 на детский день рождения :crazy:
В общем всё успели))
Пришли мы в ДНС.Поднялись на третий этаж,там нам вежливо сказали ожидать управляющего,мы и не расстроились(особенно я,ведь я встретила знакомых,работающих в кредитном отделе :hihi: )...тем временем муж немного утомился ,бегая за детьми :laugh2:
дети разбирали витрины))
Изображение
Изображение
и мы уже немного начали уставать от ожидания(управляющий был на обеде-в 18.00 :hihi: ).Мы предупредили кассира,что дети разберут вам сейчас магазин :hihi: Она быстренько начала кому-то звонить,но что-то разговора по-видимому не случилось)И тут к нам подошёл молодой человек,спросил какие у нас вопросы,я говорю"приз хотим забрать")И парень быстро решил вопрос и в течении двух минут с нами был уже управляющий.
А дальше :love: такое вежливое к нам обращение,пройдите на диванчик и фраза продавцам,Всё проверьте и покажите,чтобы девушка была довольна :love: :love: :love:
Первое,что сразу меня поразило при виде кондиционера-размеры :o какой маааленький!!!!Я то уже приготовилась,что сейчас муж попрёт махину в метр выстой как минимум,а он стоит такой хорошенький миниатюрный,по колено мне :love: но муж говорит всё равно тяжёлый :hihi: Нам всё показали,на все вопросы ответили и мы нафотографировавшись поехали с кондиционером НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ :hihi: :hihi: :hihi: а как?мы уже опаздывали)))))
Изображение
Последний раз редактировалось Мари# 07 июн 2015, 00:33, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение
Изображение

Мари#
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:17

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Мари# » 03 июн 2015, 14:32

Марусечка писал(а):Вау, поздравляю, рассказывай :yes: Где установите?
Сначала думали в зале,потом решили всё-таки на балкон,дверь у нас туда всегда открыта,так что свежий воздух будет в дом "лететь")))
А ещё установки данный кондиционер не требует,в этом его и преимущество!!!Он же мобильный и на колёсиках,охладил например кухню,перетащил в зал,потом в другую комнату и так по всей квартире можно :vo:
Ну а дальше всё в подробностях о том,как появился у нас до Кандёша,почему то просится рифма Лёша :hihi: а пусть он и будет Лёшей)Лёха наш :love:
тааак сын на руках засыпает :rolleyes: пошла уложу и продолжу ;) интрига :hihi:
Папа у нас на работе,поэтому распаковывали мы с детьми.Как только я сказала детям,что сейчас будем распаковывать кондиционер,они начали вокруг него кружить :hihi:
такие счастливые,в ожидании :laugh2:
Изображение
показатели энергии на коробке:
Изображение
а дети тем временем в ожидании))
и тут мама открывает наконец-то коробку :hihi:
Тиша первый бежит на разведку)
затем подключается Маруся,надев праздничную обувь :hihi:
Изображение
начинается "тыкание" кнопочек(хоть никто кондиционер и не включил пока что в розетку,но детям всё равно :hihi: ) и осмотр со всех сторон
Изображение
осматриваем тщательно со всех сторон,нет ли внешних дефектов :hihi:
Изображение
а дальше реакция ребёнка,которая повергла меня в шок
Маруся начала нашего Лёху целовать и обнимать :love: видимо это любовь с первого взгляда :hihi:
Изображение
Тиша внимательно разглядывает дисплей
Изображение
пытаюсь сфотографировать дисплей,чтобы показать вам как он выглядит,но Тихон Юрьевич не желает оторвать ручки от дисплейчика :hihi:
но мама упорная,получилось таки сфотографировать дисплей :D
Изображение
А теперь подробненько о кнопочках,"управление мобильным кондиционером"
1)в правом верхнем углу кнопочка "Power"/С помощью даннйо кнопки можно включить и выключить кондиционер.Всё логично)
2)Кнопка "Set" находится под кнопкой "Power".С помощью данной кнопки можно выбрать режим кондиционера:охлаждение,осушение!!,вентиляция.Прошу обратить внимание,людей,у которых сыро дома!прекрасный вариант для осушения помещения!!!
3)кнопка "Swing"(смешное название :laugh2: )(ниже кнопки"set").С помощью данной кнопки можно включить или выключить покачивание жалюзи.Чтобы они либо опускались,либо поднимались,т.е. вертикально.
4)Пойдём против часовой стрелки следующая кнопка "temp вверх".Каждый раз при нажатии данной кнопки в режиме охлаждения температура поднимается на 1 градус,максимальный предел составляет 30 градусов.Каждый раз в режиме осушения заданная влажность меняется на 5%,максимальный предел составляет 90%.
5)Кнопка "Temp вниз".Каждый раз при нажатии этой кнопки в режиме охлаждения температура понижается на 1 градус,максимальный предел 17 градусов.Каждый раз при нажатии данной кнопки в режиме осушения заданная влажность меняется на 5%,максимальный предел 30%.
В режиме осушения устанавливается следующий порядок работы:"CO-30%-35%-40%-45%-50%-55%-60%-65%-70%-75%-80%-85%-90%-СО"
6)кнопка "speed".Нажмите данную кнопку чтобы выбрать низкую,высокую или автоматическую скорость вращения вентилятора.
В автоматическом режиме работы скорость вращения вентилятора будет зависеть от заданной температуры и температуры в помещении.Это просто супер функция,поставил на автоматический режим и кондиционер сам всё сделает!
7)"Sleep"-кнопка режима ночной работы:для экономии электроэнергии в процессе работы данного режима заданная температура увеличивается автоматически на 1 градус в течении двух часов.Для отключения данного режима необходимо снова нажать кнопку "Sleep".
8)Кнопка "Timer".
"Timer on".Используется для автоматического включения устройства по истечении заданного времени.
Для включения прибора по таймеру необходимо,в момент,когда прибор выключен,установить время на включение.По истечении установленного времени прибор автоматически включится.При нажатии кнопки "Power" установленное время включения будет отменено.
"Timer off".Таймер отключения используется для выключения устройства автоматически по истечении заданного времени.
Для отключения прибора по таймеру необходимо,в момент когда прибор включен,установить время на выключение.По истечении установленного времени прибор автоматически включится.При нажатии кнопки Power установленное время выключения будет отменено.
9)Сам дисплей)LCD-дисплей.Дисплей показывает текущую температуру,заданные настройки или время таймера.После завершения настроек дисплей снова будет показывать установленную в настоящее время температуру.При возникновении ошибки во время эксплуатации на дисплее отображаются коды ошибок.
вот так наш Алёшка сбоку выглядит
Изображение
внутри лежал крепеж для гофротрубы у основания кондиционера
Изображение
внутри отсека для конденаста акккуратненько лежала гофротруба и ещё один крепёж на конец гофротрубы,для сужения потока воздуха и направления его в определённую точку
Изображение
вытаскиваем ёмкость и атк это выглядит
Изображение
вот так выглядит сама ёмкость
Изображение
а это отверстие для ёмкости
Изображение
закрываем
Изображение
а вот и все "дополнительные детали",прилагаемые к кондиционеру
Изображение
Лёшка с другого бочка
Изображение
открываем решёточку
Изображение
растягиваем гофротрубу,а она длинная!!!! :hihi: :hihi: :hihi:
Изображение
прошу обратить внимание,что процессу тестирования уже присоединился пупс :hihi:
а тем временем на балконе парилка :crazy:
Изображение
а я кручу-верчу Лёшку,чтобы вам подробненько его показать
вот такой он сзади
Изображение
здесь мы видим две наклейки,на которых изображено:артикул,класс энергозащиты,серийный номер
-выходная мощность в режиме охлаждения 1кВт
-Вес 14,8 кг не аткой уж и тяжелый,я его катаю легко по дому сама
-размеры 375*285*500 ооочень миниатюрный,что меня очень радует :love:
-степень защиты от влаги IPXO
-класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) А
-напряжение 220/50 в/Гц
-Охлаждение:потребляемая сила тока 1,86 А
потребляемая мощность 410Вт
-расход воздуха 150 мкуб/ч
-уровень шума 45 Дб вполне номрально,как вытяжка примерно.
-тип фреона R410A
Вторая наклейка с энергетическими показателями
Изображение
-класс Энергопотребления А,т.е. самый низкий.И это хорошо,экономия электроэнергии :vo: в год всего 191 кВт :vo:
-Выходная мощность в режиме охлаждения 1 кВт
-коэффициент энергетической эффективности 2,61
-Производительность обогрева класса А :vo: тоже на высшем уровне
-мощность обогрева 1кВт
ну и наконец наш Алёша на кухоньке!
он как тут и был!!!хоть куда поставь и он абсолютно не мешает!
Изображение
а на кухне тем временем немножко легче,нежели на балконе
Изображение
а внизу вот такие колёсики
Изображение
Включив в розетку кондиционер и нажав кнопочку "Power",загорелся красивый синенький Led-дисплей,с базовыми настройками 25градусов.
Изображение
начинаем нажимать на кнопку "Speed" и меняются режимы обдува,это можно увидеть ,глядя на палочки-их больше значит скорость выше.надпись "auto",это означает,что умный кондиционер самостоятельно выбирает необходимый режим охлаждения до выбранной температуры.Изображение
в комплекте есть пульт управления :vo:
Изображение
и подробная инструкцияИзображение
описание тут закончу,читаем далее в темке все подробности ;)
Последний раз редактировалось Мари# 07 июн 2015, 11:10, всего редактировалось 6 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Frida » 03 июн 2015, 14:39

Маш, так эти призы навсегда дают или попользоваться? :laugh2:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Мари#
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:17

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Мари# » 03 июн 2015, 14:44

И мой отзыв о тестируемом кондиционере:
плюсы:
-маленький
-манёвренный
-стильный
-удобен в использовании
-вес небольшой
-есть удобное управление с пульта
минусы,которые нашла:
-нет блокировки дисплея
-без трубы только в помещениях с высокими потолками можно использовать,а хотелось бы и дома
-не рассчитан на большие площади
Моя оценка по 5бальной шкале однозначно 5,несмотря на незначительные минусы.Купила бы я такой аппарат если бы не выиграла?мой ответ да.
Последний раз редактировалось Мари# 15 июн 2015, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
baccara
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:49

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение baccara » 03 июн 2015, 15:05

А его чистить как-то надо? А сплит-системы надо? У нас висит 2 года,может там уже грязюка,а я ни сном ни духом... :?:
Деток трое :love:

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Frida » 03 июн 2015, 15:11

Maushenka писал(а):Frida
:hihi: :vo: навсегда :da: такой вот ДНС щедрый,раздают такие классные подарки :vo: :vo:
сууууупер! :vo:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Frida » 03 июн 2015, 15:12

муж у меня мечтает о кондишне. а я против)) ну то есть я бы поставила конечно, если б подешевле)) а так... у нас жарко бывает месяц в году :laugh2:
почитаю тебя, может тоже захочу :hihi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Аватара пользователя
Марусечка
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:24
Откуда: Северск

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Марусечка » 03 июн 2015, 15:12

Maushenka

как замечательно, ждем фото кондиционера!
Изображение

Аватара пользователя
Марусечка
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:24
Откуда: Северск

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Марусечка » 03 июн 2015, 15:13

Frida писал(а):муж у меня мечтает о кондишне. а я против)) ну то есть я бы поставила конечно, если б подешевле)) а так... у нас жарко бывает месяц в году :laugh2:
почитаю тебя, может тоже захочу :hihi:
Присоединяюсь, мы тоже хотим, а по такой цене-подарок. Все в ДНС!
Изображение

Аватара пользователя
Марусечка
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:24
Откуда: Северск

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Марусечка » 03 июн 2015, 15:15

Maushenka

про то, что кондиционер МОБИЛЬНЫЙ-вот это круто!!!
Изображение

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Frida » 03 июн 2015, 15:41

Маш, а куда воздуховод девать? в окно высовывать?) то есть нужно спец.отвертие как-то организовывать? :?:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

yana.constanta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:03
Откуда: АВАНГАРД

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение yana.constanta » 03 июн 2015, 18:41

А меня интересует шум...громкий?на что похож звук?

Мари#
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:17

Re: 2й этап Кондиционер мобильный Hyundai H-AP1-03C-UI001

Сообщение Мари# » 03 июн 2015, 22:15

:)
Последний раз редактировалось Мари# 04 июн 2015, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Форум для хорошего настроения. Конкурсы»