Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

An_stasy

Re: Отзывы о врачах поликлиники на Карташова, 39

Сообщение An_stasy » 20 ноя 2014, 17:57

kuma писал(а):
An_stasy писал(а):Женщина, что-то не узнала, как ее зовут :?: в общем она еще прием ведет в 26 кабинете, если приема нет, то в 17 сидит...
Молоденькая?
нет
Изображение

Yfnfkmz

Сообщение Yfnfkmz » 20 ноя 2014, 18:51

Нежность
мы ходили в 3,8 тоже для сада, пережили весь тот кошмар что и вы,прям один в один, слово в слово, довела дочь до слёз даже, но у нас в карточке нашла всё таки диагноз(родовая травма была, но без всяких последствий, ещё в роддоме подлечили и забыли), так вот из-за этого наговорила ещё кучу фигни, охала да ахала, оказывается у меня ребёнок недоразвитый, так и сказала, собственно и в карточку для сада написала диагноз, не помню три буквы какие то, я сама если честно растерялась там в кабинете, да ещё мелкому 4мес было, тоже с нами был, уже подустал,нервничать начал, домой пришла расстроенная, сама чуть не плкала, хотя ведь знаю что ребёнок совершенно нормален в развитии, такая же как и сверстники, потом ещё тут в нашей темке девочки успокоили, короче забила и забыла
хотя она сказала через 2мес. прийти ещё, типа проверить хотела, изменилось ли что в развитии дочери, естественно к ней ни ногой больше, ей бы самой не мешало подлечиться кое-где
в карточке расписалась же у вас? вот и забудьте как кошмарный сон
конечно знала бы заранее, не пошла к ней

Neveja

Сообщение Neveja » 20 ноя 2014, 19:24

Да этот логопед всем так говорит, не обращайте внимания. Я только ей агакала и все. Чего только стоит большая карточка, которая стоит у нее на столе прямо перед носом у посетителей с перечислением ее званий большими буквами. Я как только зашла, сразу поняла о чем будет речь и что лучше не спорить :hihi:
Две дочери

елена-д

Сообщение елена-д » 20 ноя 2014, 20:12

Нежность писал(а):Девочки подскажите как вам логопед, первый раз были на приеме, много вопросов осталось и недоумения.
Мне она показалась очень странной женщиной, слишком много требующая от ребенка 3х лет, зачем то все данные нашей семьи записывала в тетрадь....адрес, телефон, фио, образование, места работы :crazy: Выпытывала половину инфы от ребенка, включая инфу о недвижимости, а потом задавая вопросы и как это вы так со своим образованием заработали на ЭТО? :crazy: :crazy: :crazy:
По окончанию приема было впечатление как будто мы пришли как минимум к психиатру, неврологу, стоматологу столько выводов пыталась сделать, читала карточку от корки до корки выискивая диагнозы для обсуждения, и удивлялась когда их не находила :rolleyes:" Как так психиатр вам написала просто здорова????" Ребенок один раз ошибся в цвете - все, пишет цвета не различает. Спросила сколько листов лежит на столе, доча начала считалочку говорить игралась замучаная врачами, все, опять уууууууу, пишет в карточку знание цифр и счета от 1 до 2х. На мое, что ребенок знает и считает как минимум до 20 самостоятельно, не надо мне тут ляля я все и так вижу. И так почти каждый раз когда я пыталась доказать что она не права, она мне прямым текстом говорила что не надо тут усе*аться и доказывать чего то, ребенок ей стишок рассказывает - она " не надо не надо" и пишет дальше. Это был такой идиотизм что словами не описать... По ее словам у моей дочери кривые и неправильные челюсти, и язык не такой и вообще он ей очень не нравится (ребенок впервые был у логопеда и пытался что то сделать со своим языком по просьбе другого человека).
Теперь думаю то ли забыть весь этот бред, толи сходить к другому специалисту. :?: Ходили то собственно только для сада.
Интересно, это та же типа "логопед" у которой мы с сыном были тоже перед садом в прошлом году.... судя по Вашему описанию она.... Началось с того, что войдя в кабинет я и сын увидели.... как бы это помягче сказать... (хотя чего там помягче.... сынок потом доче рассказывал, что сегодня Бабу Ягу видел живую :hihi: )... такая, не побоюсь этого слова, БАБУЛЯ... лет 70-ти с всклокоченными крашенными рыжими волосами с проседью и ярко красными губами.... (не знаю... может она по утрам только такая бывает, а потом нормальнее выглядит)...Нечто такое.... у меня ребенок реально испугался, она начала задавать ему вопросы (также как Вам), а он просто стоит и смотрит на нее с открытым ртом... (естественно, она потом нам написала, что мы и не говорим совсем), но мое терпение быстро закончилось (ровно когда она начала задавать ребенку личные наши семейные вопросы, как и Вам)...и при этом все сокрушалась, что разговаривает сын плохо очень: "вообще он у Вас предложениями и не говорит".... я ей ответила, что выглядеть надо адекватно, чтобы ни детей, ни родителей не пугать.... Но сынок ей под конец прямо хорошее предложение сказал. Пока она писала и еще что-то пыталась у него спросить он пошел к двери и на ее вопрос: куда это ты собрался, молодой человек?, ответил: я пошел домой, не хочу в бабы ягином доме быть! Сказал ясно, четко, громко.... потом сестренке рассказывал, что живую бабу Ягу видел (ой, потом она долго туда просилась... тоже хотела посмотреть :hihi: )В общем так посмеялись мы и над этим походом, и над писаниной в карточке... и забыли об этом (вот сейчас увидела Ваши отзывы о ней и вспомнила эту историю)))))
Любимая дочечка Женечка 11.11.2007г.
Мой сыночек Глебушка 14.01.2011г.

Нежность
Профиль Vkontakte: https://vk.com/veraglazur

Сообщение Нежность » 20 ноя 2014, 22:01

Вот и к нашей выписке из роддома придралась (тоже роды с последствиями, которые давно уже в прошлом). А еще мне очень понравилось когда она дочери тычет на меня и спрашивает : Это что за женщина ? :hihi:

Мышильда

Сообщение Мышильда » 22 ноя 2014, 10:56

Девочки, кто знает, в поликлинике на Карташова есть электрофорез? Если нет, то идти на Осипенко? А как заранее нужно записываться? Допустим нам нужно пройти электрофорез в январе. Записываться в начале декабря? Или ближе к концу?
Сын - 22.10.2002

Красивый узбекский девочка

Сообщение Красивый узбекский девочка » 22 ноя 2014, 16:13

я ей ответила, что выглядеть надо адекватно, чтобы ни детей, ни родителей не пугать....
Верх воспитанности. Хороший логопед, кстати. Мы с ней занимались.
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

елена-д

Сообщение елена-д » 22 ноя 2014, 20:51

Красивый узбекский девочка писал(а):
я ей ответила, что выглядеть надо адекватно, чтобы ни детей, ни родителей не пугать....
Верх воспитанности. Хороший логопед, кстати. Мы с ней занимались.
Тем не менее я предпочитаю, чтобы мой ребенок занимался с логопедом, который его не пугает своим видом и очень хорошо, что у нас такой человек есть, а Вам если нравиться - то какие проблемы, занимайтесь с ней, я рада за Вас :)

Ada

Сообщение Ada » 25 ноя 2014, 12:02

Как фамилия логопеда?
Война покажет план

TirpeHok91

Сообщение TirpeHok91 » 25 ноя 2014, 14:14

я со старшей дочей тоже попала к ней перед садом.
по ее словам моя дочь ничего не умеет, стихи не знает, считать не умеет.
травм в родах у нас не было. а логопед утверждала обратное( ей же виднее :da: )
и вообше сделала вывод, что из-за моего неправильного произношения дочь никогда правильно не заговорит
а дочь просто не захотела с ней разговаривать, тк испугалась ее
Изображение

елена-д

Сообщение елена-д » 25 ноя 2014, 17:18

TirpeHok91 писал(а):я со старшей дочей тоже попала к ней перед садом.
по ее словам моя дочь ничего не умеет, стихи не знает, считать не умеет.
травм в родах у нас не было. а логопед утверждала обратное( ей же виднее :da: )
и вообше сделала вывод, что из-за моего неправильного произношения дочь никогда правильно не заговорит
а дочь просто не захотела с ней разговаривать, тк испугалась ее
Вот и я о том же.... У меня сын тоже ее просто испугался и до сих пор уверен, что видел бабу ягу (как я не пыталась ему объяснить, что это врач - бесполезно). Вот только фамилию ее я не помню.... мне кажется, что она там одна и другого логопеда нет.... хотя... уже год прошел, может еще кто появился.

Сластена

Сообщение Сластена » 04 дек 2014, 22:04

А массажистку Татьяну Алексеевну уволили что ли? Нам она нравилась

KarTA

Сообщение KarTA » 10 янв 2015, 18:13

alЁnushka писал(а):
Коко_Шанель писал(а):
Виктор_и_Я писал(а):Коко_Шанель
А это случайно не Костюкова?
А действительно нет никакой разницы-что приходила, что нет
Вот и надо бы таких врачей по фамилии знать.
Это наверное по та "врач", про которую создается впечатление "пуганной пустым мешком из-за угла". Не знаю ее фамилии, но когда вижу, что пришла она по вызову, сразу хочется захлопнуть дверь. Абсолютно не обладает профессиональные качествами "врача-ПЕДИАТРА", никакого контакта с детьми не устанавливает, да и со взрослыми тоже. Назначения её всегда вызывают недоумение.
:hihi:
Первый раз в жизни столкнулась с таким врачом-ПЕДИАТРОМ, правда-правда. Я вообще не смогла с ней общаться, ребенка осмотрела очень грубо и как-то поверхностно, сравниваю с нашим платным педиатром. Потом очень долго искала какие-то то ли справки, то ли направления, то ли еще чего. Это было даже смешно :hihi: Что с ребенком так и не сказала :o На мое 99%-ое предположение, что это ротавирус, т.к. всю семью зацепило, она сказала: "что мы съели что-то и отравились все... в разные дни... :o Потом я уже не выдержала и спросила: "Что-то угрожает жизни ребенка" и получив ответ: "Нет", сказала ей уходить. Толку от нее 0, только ребенка зря разбудили :-(
Еще раз Костюкова Ольга Александровна была.
Изображение

Bertalonia

Сообщение Bertalonia » 10 янв 2015, 19:24

KarTA писал(а):
alЁnushka писал(а):
Коко_Шанель писал(а):
Виктор_и_Я писал(а):Коко_Шанель
А это случайно не Костюкова?
А действительно нет никакой разницы-что приходила, что нет
Вот и надо бы таких врачей по фамилии знать.
Это наверное по та "врач", про которую создается впечатление "пуганной пустым мешком из-за угла". Не знаю ее фамилии, но когда вижу, что пришла она по вызову, сразу хочется захлопнуть дверь. Абсолютно не обладает профессиональные качествами "врача-ПЕДИАТРА", никакого контакта с детьми не устанавливает, да и со взрослыми тоже. Назначения её всегда вызывают недоумение.
:hihi:
Первый раз в жизни столкнулась с таким врачом-ПЕДИАТРОМ, правда-правда. Я вообще не смогла с ней общаться, ребенка осмотрела очень грубо и как-то поверхностно, сравниваю с нашим платным педиатром. Потом очень долго искала какие-то то ли справки, то ли направления, то ли еще чего. Это было даже смешно :hihi: Что с ребенком так и не сказала :o На мое 99%-ое предположение, что это ротавирус, т.к. всю семью зацепило, она сказала: "что мы съели что-то и отравились все... в разные дни... :o Потом я уже не выдержала и спросила: "Что-то угрожает жизни ребенка" и получив ответ: "Нет", сказала ей уходить. Толку от нее 0, только ребенка зря разбудили :-(
Еще раз Костюкова Ольга Александровна была.
Да простят меня модераторы за мега цитирование
просто хочется запомнить фамилию
врач да... удивительная
все время удивляешься, ну как так?

Tomasa

Сообщение Tomasa » 13 янв 2015, 12:14

Девочки, инфекционист Спивак Светлана Владимировна уволилась, никто не знает случайно где она принимает? С середине декабря не могли к ней записаться...потом отпуск...а сейчас и уволила... :-(
Изображение

LoiIver
Контактная информация:

Сообщение LoiIver » 27 янв 2015, 23:02

Tomasa писал(а):Девочки, инфекционист Спивак Светлана Владимировна уволилась, никто не знает случайно где она принимает? С середине декабря не могли к ней записаться...потом отпуск...а сейчас и уволила... :-(
В антиспиде работает, но не знаю принимает детей или нет...
На карташова новый инфекционист, 5 дней в неделю, проблем с записью нет)
Андрей 25.05.2012

Tomasa

Сообщение Tomasa » 28 янв 2015, 15:10

LoiIver писал(а):
Tomasa писал(а):Девочки, инфекционист Спивак Светлана Владимировна уволилась, никто не знает случайно где она принимает? С середине декабря не могли к ней записаться...потом отпуск...а сейчас и уволила... :-(
В антиспиде работает, но не знаю принимает детей или нет...
На карташова новый инфекционист, 5 дней в неделю, проблем с записью нет)
Записались к новой, сегодня были...
Последний раз редактировалось Tomasa 28 янв 2015, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

malinka88

Сообщение malinka88 » 28 янв 2015, 21:25

Девочки, а как вам Макина с 6 участка??? Приходила на патронаж, каждый раз по 2 минуты. Ребёнка тока по слушает и все...пошла... Ничего не спрашивает,температуру не мерила. Я говорю ребенка наверно колики мучают, а в ответ "пейте до 5-6 мес эспумизан". А проверить колики можно??? И можно ведь сказать что эспумизан бесплатно выдают в аптеке по рецепту ???...Все вопросы я задавала ей когда она уже в лифте стояла... Вобщем я очень недовольна ею. Медсестра приходила вместе с педиатром но только состояла у входной двери. Я не понимаю зачем идти в медицину а тем более к детям,если работа не нравится....

Bertalonia

Сообщение Bertalonia » 28 янв 2015, 21:46

malinka88
они в медицине, чтобы лечить БОЛЬНЫХ
новорожденные с коликами - это не больные,
когда больные -сразу понятно

Вам же лучше, что они не толкутся у вас дома, сейчас в городе эпидемия орви, уже школы и садики на карантины закрывают - оно вам надо? Радуйтесь, что не мучают.

а про колики в инете почитайте

Aniram.424

Сообщение Aniram.424 » 29 янв 2015, 21:31

Мы раньше были на участке у Макиной, я сама врач, но так относится безразлично к деткам нельзя, молча ставит общую печать на каждом приёме, лечение по одной и той же схеме. На мой взгляд лечение у неё абсолютно без перспективное дело. Сочувствую вам

malinka88

Сообщение malinka88 » 30 янв 2015, 13:45

Aniram.424 писал(а):Мы раньше были на участке у Макиной, я сама врач, но так относится безразлично к деткам нельзя, молча ставит общую печать на каждом приёме, лечение по одной и той же схеме. На мой взгляд лечение у неё абсолютно без перспективное дело. Сочувствую вам
Да относится действительно безразлично,вчера нас посмотрела и говорит все норм и пошла садиться...ну я уже не выдержала,говорю "а вы аллергию у ребёнка не заметили..что делать" а у сына реально все лицо осыпано и сложно незаметить..в ответ услышала "тогда мажьте вазелиновым маслом"....

Лиляш
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id145389826#/id6628320

Сообщение Лиляш » 31 янв 2015, 11:13

Костюкова и к нам приезжала 1 января, оба ребя болели с темпой высокой, вообще только ругательства на нее. Надо же такой злыдней быть. зачем работать если так ненавидишь свою работу :rolleyes:
Продам ветровку д/м 92-98 Тополино http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 8&t=846581
Капика демисез.25р, и зима викинги 26 и 27р. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 3&t=833987

Красивый узбекский девочка

Сообщение Красивый узбекский девочка » 31 янв 2015, 14:05

Она уволилась вроде.
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

Maria

Сообщение Maria » 31 янв 2015, 20:00

Красивый узбекский девочка писал(а):Она уволилась вроде.
работает...
недавно ее п-ке видела, в регистратуре..

Aniram.424

Сообщение Aniram.424 » 04 фев 2015, 21:15

Красивый узбекский девочка писал(а):Она уволилась вроде.
В прошлую пятницу видела её в поликлинике, работает, до этого просто долго на больничном была

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»