Педиатр (полезная информация - см. 1 сообщение)

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

карамелька841

Re: Педиатр

Сообщение карамелька841 » 30 июл 2012, 16:16

мартышок1 писал(а):Суть в том, что если со стороны этого доктора по отношению к вашему ребенку имели место грубость или некомпетентность, озвучить это в письменной форме. Наши устные обращения с всегда одинаковым припевом "переведите меня с этого участка" (хотя по закону мы имеем на это право) ни как не заканчиваются, пока нет ФОРМАЛЬНЫХ рычагов, в данном случае бумажки с названием "Жалоба". Может, после этого врач другому ребенку не скажет лишний раз "Чего орешь!" и не напишет ерунду в карточку

а если врач скажет че орешь?? то ее образованность уменьшится???по мне так, пуст че хочет говорит, лишь бы лечил правильно!!! хотя , вам то вспем надо , чтоб везде вас облизывали....идите в частную медицину, там вас с ног до головы оближут!!!

марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Сообщение марфа » 30 июл 2012, 19:12

:hihi: Я регулярно спрашиваю детей: "Чего орешь?" Это запрещенный вопрос? Они, кстати, обычно после этого рассказывают, чего орут. И, почему-то, никто на меня еще не обижался. И жалоб не писал.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.

Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

ЛюМиКо

Сообщение ЛюМиКо » 30 июл 2012, 19:18

во всех сказанных фразах важно ещё в какой интонации это было сказано.....
моя педиатриня хоть и не хамит и вся насквозь вежлива, но почему-то всему нашему участку очень хочется её замены.....
короче, не суть в словах, а в действиях и поступках. ;)

Юля85

Сообщение Юля85 » 31 июл 2012, 20:19

Девочки, всем привет. Мышиная возня, которой занялась мартышок1,- чей-то гнусный замысел. Чей? время покажет. Дело в том, что я этого доктора- Ольгу Викторовну знаю лично, она мне вырастила двоих детей. Баба-кремень, да, у неё не забалуешь, ведь у неё на участке, если не ошибаюсь около 800 детей. Муси пуси разводить некогда, как львице надо бежать. Если не ошибаюсь в поликлинике на карташова она работает более 15 лет, Если не ошибаюсь у неё высшая категория.Я всегда оставалась довольна её назначениями.
мартышок1, я поняла вы на ёё участке? А как вы думаете дальше расти после такой гнусности? И ради Бога, не надо нас в это втягивать, у нас есть собственное мнение, жуйте своё Ховно в одиночку, или на пару с вашим соавтором.
Дорогие мамы, грязный клич мартышок1а, полагаю мог задеть многих из Вас, кто лично знаком с О.В. не буду высокопарничать, типо она педиатр от Бога, но элемент истины в этом присутствует, неоднократно убеждалась.И если кто-то "поплёлся" за мартышок1ом одумайтесь и вернитесь, если кто-то как и она приготовил свои "ксивы", порвите. Ведь на Руси умные люди никогда в колодец не плевали.

docSerge
Человек года
Профиль Vkontakte: http://vk.com/docserge
Контактная информация:

Сообщение docSerge » 03 авг 2012, 02:39

Юля85
:vo: :da:
мартышок1
:not:
 Мои консультации для детей и взрослых

Финтиплюх

Сообщение Финтиплюх » 09 окт 2012, 13:06

Девочки, так все-таки, где сейчас можно найти действительно хорошего педиатора? Нас от кашля уже четвертую неделю лечат в нешей поликлинике. Легкие, говорят, чистые, но мы бухаем ужасно. Нет, это у вас не аллергия, говорят, это остаточные явления. Мы кашляем сильней, чем когда начали лечние... Очень нужен хорший врач! Дайте совет, пожалуйста!

KarTA

Сообщение KarTA » 09 окт 2012, 15:58

Мы ходим к Сухотиной Т.А. в Здоровье, очень нравится. Тоже кашель, но насколько я знаю трахеит не проходит за 3 дня. Сейчас кашля практически нет, но все равно пока дома сидим, я имею ввиду в сад не ходим.
Изображение

Аметист

Сообщение Аметист » 10 окт 2012, 17:46

Финтиплюх, к Пикаревской в ЛДЦ или Ростовой в ЦПИ. Обе очень хорошие врачи.
Я им своих деток доверяю.
Тут как-то пришлось с другим детским врачем столкнуться... Теперь еще больше люблю наших врачей. :)

Июньская дочь

Сообщение Июньская дочь » 12 окт 2012, 20:39

Аметист
скажите, а Ростова принимает деток любого возраста?
в каком режиме вы к ним ходите? по программе или разово?

Изображение

олюша

Сообщение олюша » 12 окт 2012, 23:38

Ростова действительно хороший педиатр,но к ней трудно попасть.записываемся за месяц до приема.Принимает ,как правило с 16-00 до 19-00 в Центре перенатального здоровья.Моему ребенку скоро два года ,наблюдаемся всегда разово с рождения.Еще мне очень понравился педиатр Белякова,вызывали на дом из Первой частной,но она ушла ,очень хочеться ее найти.

KarTA

Сообщение KarTA » 13 окт 2012, 00:37

олюша
А как быть, если ребенок заболел и необходимо попасть к доктору в этот же день или хотя бы на следующий?
Изображение

олюша

Сообщение олюша » 14 окт 2012, 15:29

Я вылавливала ее после приема последнего.

Веруца

Сообщение Веруца » 16 окт 2012, 11:19

а кто нибудь к Кривоноговой Татьяне Сергеевне ходил? в лечебно-оздоровительный центр "Здоровая мама - крепкий малыш"

Изображение

olga_oa
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id304029802

Сообщение olga_oa » 30 окт 2012, 22:25

Разовый педиатр-это неплохо, когда нет проблем и солнце светит.Но бывает полоса невезения, а проще говоря организм малыша выдает неожиданную реакцию, и очень неприятно оставаться один на один с такими проблемами и больным ребенком на руках.
VK https://vk.com/id304029802
Instagram @sweetlab_tsk

olga_oa
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id304029802

Сообщение olga_oa » 30 окт 2012, 22:37

Это я к отзывам о РОстовой СА.Платный квалифицированный врач,но заплатив деньги я рассчитываю получить ПОЛНУЮ качественную услугу.В нашем случае этого не призошло((Не раз ходили на разовые приемы,практически каждый месяц(ребь до года), последний раз были на осмотре и ставили прививки.Вывалив за все это удовольствие 2200р я надеялась что в "случае чего"нас не оставят и помогут.Пердыдущие вакцинации проблем не доставляли.Но в этот раз все пошло не так.В день прививки к ночи поднялачь температура под 39,вызывали скорую., сбивали температуру, ждали утра.По телефону в пятницу получили рекомендации по лечению и дальнейшей связи от РОстовой, с надеждой что все быстро переболит и успокоится.Но к сожалению не прошло...Температура сбивалась на 4 в лучшем случае 5 часов и подниамлась до 39 снова...В субботу Ростова не ответила на звонки, и сама не перезвонила(хотя девушки из клиники пытались также связаться сней)-но видимо это не входит в ее этику, отслеживать сложности возникающие у ее пациентов.За эти трое суток было 2 скорой,дежурный врач,врач из поликлиники,мы возили нашу малышку на анализы в 1 частную и к педиатру.Там нам прописали ДРУГОЕ лечение и температура в ночь ушла, я наконец СПАЛА а не прислушивалась к дыханию моей девочки.
Я считаю верхом непрофессионализма такое отношение к своим пациентам, тем более к детям.
Вот мое мнение о Ростовой СА
VK https://vk.com/id304029802
Instagram @sweetlab_tsk

Васечкина

Сообщение Васечкина » 31 окт 2012, 14:34

Девушки, подскажите, кто то наблюдал ребенка у Маевской? Как она? Мы все никак не можем найти педиатра, ходили одно время к Беляковой, но она ушла из 1 Частной.
Изображение

katya87

Сообщение katya87 » 31 окт 2012, 21:15

Веруца писал(а):а кто нибудь к Кривоноговой Татьяне Сергеевне ходил? в лечебно-оздоровительный центр "Здоровая мама - крепкий малыш"

всем музыкотерапию рекомендует и деньги дерет... а еще назначает препараты, кот имеет права назначать только невролог, а она не имея образования невролога ставит неврологич диагнозы и еще жуткое лечение назначает при этом :crazy: :crazy: :crazy:

марфа

Сообщение марфа » 31 окт 2012, 21:21

Любой педиатр имеет право назначать ребенку любые препараты, разрешенные в его возрасте. Не существует в природе "препаратов, которые имеет право назначать только невролог".

katya87

Сообщение katya87 » 31 окт 2012, 22:35

марфа писал(а):Любой педиатр имеет право назначать ребенку любые препараты, разрешенные в его возрасте. Не существует в природе "препаратов, которые имеет право назначать только невролог".

марфа! но она же не имеет специализ по неврологии??? грамотнее обратится к неврологу, а не к педиатру, если имеются проблеммы.

марфа

Сообщение марфа » 31 окт 2012, 22:51

А я про нее ничего и не пишу. Я пишу про назначение лекарств.
Если вы считаете, что нуждаетесь в услугах невролога, зачем обращаться к педиатру?

katya87

Сообщение katya87 » 01 ноя 2012, 00:21

марфа писал(а):А я про нее ничего и не пишу. Я пишу про назначение лекарств.
Если вы считаете, что нуждаетесь в услугах невролога, зачем обращаться к педиатру?

я то это понимаю,потому что сестра медик!!!благо просвещает меня)) а сколько наивных девочек денег на ветер выкидывает?? я тоже могу всем подряд музыкотерапию рекомендовать! а беременным бассейн :hihi: :hihi: и к тому же бесплатно!! а еще мне сестра рассказывала, когда на их кафедре ординатру проходила, что эта особа кривоногова зачет только тем ставила, кто ее книжки "умные" покупал :crazy: и заставляла всех студентов -медиков по разным мед учрежд томска свои рекламки-брошюрки раскидывать!!! умный и опытный врач в ее то возрасте в такой рекламе не нуждается :crazy: а уж тем более бедным студентам свои книжки не сбывает :-(

smorodina

Сообщение smorodina » 01 ноя 2012, 10:40

olga_oa, если я не ошибаюсь, то температура на прививку в течении 3х дней - это нормально. :?:

Веруца

Сообщение Веруца » 02 ноя 2012, 12:15

katya87 писал(а):
Веруца писал(а):а кто нибудь к Кривоноговой Татьяне Сергеевне ходил? в лечебно-оздоровительный центр "Здоровая мама - крепкий малыш"

всем музыкотерапию рекомендует и деньги дерет... а еще назначает препараты, кот имеет права назначать только невролог, а она не имея образования невролога ставит неврологич диагнозы и еще жуткое лечение назначает при этом :crazy: :crazy: :crazy:

прием 1000рублей. причем прием и педиатра и невролога ведет она же ага. сегодня собиралась сходить - теперь задумалась :?:

Изображение

katya87

Сообщение katya87 » 02 ноя 2012, 20:40

Веруца писал(а):
katya87 писал(а):

прием 1000рублей. причем прием и педиатра и невролога ведет она же ага. сегодня собиралась сходить - теперь задумалась :?:

тут где то была темка о ней....почитайте отзывы! но я думаю, не стоит к ней сходить.нормальные и грамотные неврологи в дцвл :vo:

rfxtr

Сообщение rfxtr » 02 ноя 2012, 20:44

Кривоногова Т.С. - очень грамотный врач.Я у неё когда училась - никому свои книжки не навяливала за хорошие оценки, просто бредятина какая то.А скольких деток она вытянула после лечения у наших грамотных неврологов - не сосчитать.так что каждый для себя выбирает.

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»