ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Только для детей от 10 до 12 лет! Развитие современных навыков и компетенций: ораторское мастерство, креативное мышление, работа в команде, видеомонтаж. Узнайте подробнее!

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ в Томске. Бесплатный МК 20.11, как заработать первые 100000₽!>>

Стоматологи

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Nuray

Re: Подскажите стоматологию детскую хорошую?

Сообщение Nuray » 06 авг 2011, 15:27

золотушке писал(а):Живем на Спичке недавно. Я даже не знаю куда можно с детем сходить зубы полечить? :?: И вообще к какой стомотологической клинике мы относимся и стоит туда ходить? :?: Может есть лучше, да и ближе? :oops:

золотушке, вы скорее всего прикреплены к детской стоматологической на Мюннихам.
имхо молочные зубики можно и там полечить. нам врач Доля понравилась :)

золотая

Сообщение золотая » 06 авг 2011, 16:01

Ребеккина мама у нас не молочные :-( молочные как раз нормальные. Вот до 4-х лет не ел шоколадных конфет, все было отлично. А сейчас оттащить не могу от сладостей :rolleyes: вот и результат, кариес глубокий на корневых с обоих сторон :cry: Конфеты зло! Ну как бабушкам это объяснить, как что суют им :rolleyes:

Изображение
Изображение

Nuray

Сообщение Nuray » 06 авг 2011, 19:34

золотушке
мы коренные там пролечили. материалы импортные, но пломбы не светоотверждаемые. посмотрим, сколько простоят. но рекомендации и подход нашего врача мне понравился. дочь первый раз у стоматолога была и не пикнула.
через полгода опять пойдем
кстати, вам для карты в школу все равно туда на Мюнниха идти придется :)

Rich

Сообщение Rich » 06 авг 2011, 19:40

Мы в Борменталь ходили :vo: И цены нормальные и нет необходимости сидеть в очереди. До этого ходили в поликлинику на почте... Но там, пока сидишь в очереди такого наслушаешься, что сам волей неволей начинаешь бояться стоматологов :crazy: Мои нервы этого не выдержали :rolleyes:

Симфония 25

Сообщение Симфония 25 » 07 авг 2011, 01:37

золотушке, это ост.Суворова, дом стоит на углу Суворова и Иркутского,
тел.67-00-00,67-07-07

золотая

Сообщение золотая » 09 авг 2011, 00:40

Просто мама спасибо! :flow:
Ребеккина мама туда тоже сходим, узнаем все и прикрепимся! :sharik: Ну а для карты к школе идти в том году придется, пущай смотрят, лечить то можно у других все равно. :da:
Rich Борменталь наверное далеко от нас будет :?:

Изображение
Изображение

Подарила Жизнь

Сообщение Подарила Жизнь » 09 авг 2011, 21:36

Мы на Мюнниха вылечили 5 зубов) Сыну понравилось, перед кабинетом не верещал, заходил смело один. :) Очереди не всегда, и даже если есть рассасываеться быстро. :) Врач Сулаева, но там все врачи хорошие. :vo:
:friends:

Paola

Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение Paola » 19 авг 2011, 12:47

Кто-нибудь ходил в Стому? Мне "взрослый" врач посоветовал из другой клиники. Прошлый год ходили в Д-р Борменталь- 30мин дочь проревела, еле уговорили зубик доделать, хотя врач хорошая была. Теперь самой плохо от мысли, что надо идти...

Пуговка

Сообщение Пуговка » 25 авг 2011, 13:23

Очень понравилось в клинике "Добрый стоматолог" на Красноармейской. Врач Троян. Осмотр бесплатно.
Изображение

концентрат

Сообщение концентрат » 30 авг 2011, 11:10

Пуговка писал(а):Очень понравилось в клинике "Добрый стоматолог" на Красноармейской. Врач Троян.

два раза после нее вылетали пломбы, уже год не можем долечить нормально. :-(

Пуговка

Сообщение Пуговка » 30 авг 2011, 22:14

два раза после нее вылетали пломбы, уже год не можем долечить нормально. :-([/quote]
Надо же буду иметь ввиду
Изображение

золотая

Сообщение золотая » 31 авг 2011, 00:17

Сходили на Мюнниха. Может я чего-то не понимаю. Но больше не хочу там лечить детям зубы :-( Это каждый зуб надо лечить чуть ли не 2 недели. :rolleyes: Сначало мышьяк на 3-4 дня, потом лекарство на неделю заложили, а потом уже запломбировали, причем по бокам пломба уже слетела сразу :rolleyes: Я начала говорить, что может вы укол поставите, мы если надо заплатим, а мышьяк он же потом зуб портит. А мне сказали, что уколы они не ставят детям, типа нам некогда тут сидеть и ждать пока укол подействует, а потом вдруг у вашего ребя будет шок, что мы будем делать и т.д. И мол полная ерунда, что мышьяк зубы не портит, что сколько лет здесь работаю, ни у кого проблем не было, и что вот с Медстара как раз к ним потом идут переличиваться. Вообщем я поняла, что на кадого ребя они отводят по 15-20 мин и все, побыстрее выпнуть. Ведь можно было сразу уж 2 зуб начать лечит, когда 1-й запломбировали, а нас снова записали через 2 недели на прием. :rolleyes: Вообщем пойдем в Медстар сдаваться, пусть уж лучше укол поставят и нормально зубик полечат ребенку без слез, а туда у меня сынишка не хочет больше, говорит тетка больно сверлила. :-(

Изображение
Изображение

Amarna

Сообщение Amarna » 31 авг 2011, 00:50

Я на завтра на Мюнниха записалась,теперь вот буду думать,до этого ходили только в платные клиники.

Друида

Сообщение Друида » 06 сен 2011, 18:21

Ходим в Мастердент к Ахмеровой. нравится :da:
Алёна Алексеевна 12.01.2008

Маленькая мама

Сообщение Маленькая мама » 07 сен 2011, 10:27

Польза писал(а):
Пуговка писал(а):Очень понравилось в клинике "Добрый стоматолог" на Красноармейской. Врач Троян.

два раза после нее вылетали пломбы, уже год не можем долечить нормально. :-(

я не знаю, у какого врача была моя дочь (папа водил), но перелечивали там же 2 раза :rolleyes: в итоге в медстаре удалили коренной зуб, теперь нужно ставить скобы, чтобы зубы не сходились :rolleyes: :rolleyes:
(папа сэкономил :furious: за зуб отдал 1 тысячу, а в медстаре отдал бы 2, теперь в итоге "лечение" обошлось в тысячу и скобы в 3 тыс :rolleyes: )

Изображение

Kaleopa

Стоматологи

Сообщение Kaleopa » 29 сен 2011, 10:13

:) :
Последний раз редактировалось Kaleopa 23 май 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Набрала в гугле "как стать добрее?"
-ответы были разными, но один просто убил: "если вы скорпион, то никак"
Наконец-то хорошее настроение! А нет, показалось.

Надя Жукова

Сообщение Надя Жукова » 30 сен 2011, 01:09

Я бы посоветовала хорошего стоматолога, работает в клинике "Все свои" м. ВДНХ, она очень грамотный специалист

Эльнара
Администратор форума

Сообщение Эльнара » 30 сен 2011, 07:25

Надя Жукова, м.ВДНХ - это Москва, что ли?

L'amie

Сообщение L'amie » 30 сен 2011, 07:31

Эльнара, вы профиль пользователя посмотрите, там в каждом сообщении про "все свои" :dada:
Тарас и Варюша есть у меня

Эльнара
Администратор форума

Сообщение Эльнара » 30 сен 2011, 07:33

смотрела, не в каждом, и на прям рекламу пока не тянет :da:

Доброжелательная мама

Сообщение Доброжелательная мама » 02 окт 2011, 00:30

Заголовок: Детские муницип.стомат-ческие - запишитесь через интернет!!!

Любопытная мама писал(а):Стоматология № 1:
http://detstom1.tomsk.ru/
25.09.2011 | Уважаемые родители!
С 1-го октября 2011г. выдача талонов в регистратуре
на плановое лечение и удаление зубов осуществляться не будет.
Вводится система записи посредством Интернета на плановое лечение и удаление зубов детям. Подробности вы можете узнать на странице Запись на прием.

Попробуем записаться....

http://m.tomsk.ru/schedule/detstom1/?speciality=97

Дамы! Записывайтесь, пока талонов МОРЕ!

Апрельская

Сообщение Апрельская » 03 окт 2011, 11:06

золотушке писал(а):Ребеккина мама туда тоже сходим, узнаем все и прикрепимся! :sharik: Ну а для карты к школе идти в том году придется, пущай смотрят, лечить то можно у других все равно. :da:

Хм.. может, что-то в правилах оформления медкарты в школу, конечно, глобально изменилось.. но мы для школы зашли в "Медстар" и взяли справку, что полость рта санирована. Ни разу мы не были в стоматологической поликлинике по месту жительства... (сейчас мы во втором классе, так что оформление медкарты у нас было в прошлом году).
Изображение

РоМаша

Сообщение РоМаша » 05 окт 2011, 18:22

Kaleopa писал(а):Девочки, посоветуйте, ре 2,3года почвился кариес, даже дырочка уже есть небольшая. Ре точно не будет спокойно сидеть и даже рот не откроет-вот куда податься :cry: Нужен хороший врач и не важно за какие деньги. На Мюнниха точно больше не пойдем :crazy:

Я бы вам посоветовала клинику Денталия, у меня тоже реб непоседа, но доктор умудрился его уговорить сесть в кресло самому, все ребенку подробно показывал что делает и рассказывал, а в конце подарочек аскорбинку или палочку игрушкам зубки лечить )))), доктор мужчина не помню как зовут, но он там один детский )))

Kaleopa

Стоматологи

Сообщение Kaleopa » 05 окт 2011, 21:03

[
Последний раз редактировалось Kaleopa 23 май 2016, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Набрала в гугле "как стать добрее?"
-ответы были разными, но один просто убил: "если вы скорпион, то никак"
Наконец-то хорошее настроение! А нет, показалось.

Suri

Сообщение Suri » 06 окт 2011, 08:11

Kaleopa писал(а):РоМаша

Катя, мы ходим в добрый стоматолог к Троян. Мне нравится. Я Алисе еще беру с собой маленькие подарочки и после процедуры ей доктор их дарит. Впринципе она себя там нормально ведет.

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»