Детская больница №2 (на белом озере)

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:18
Откуда: Томск

Re: Детская больница №2 (на белом озере)

Сообщение Lana » 12 апр 2015, 17:30

Diksi писал(а):
кстати пап много лежит и причем никто их в отдельные палаты не переселяет, все вместе и папы и мамы
Девочки, если грудью кормите, просите без пап палату, не должны отказать. Если что, обращайтесь к заведующему отделением, он дядечка хороший :vo: решит вопрос.
Этот вопрос всегда решался без проблем.
Сейчас заведующая - Сенникова Наталья Владимировна. А дядечка - это начмед :)


Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

Re: Детская больница №2 (на белом озере)

Сообщение $тигрица$ » 12 апр 2015, 18:21

да вопрос с палатой у нас решился без проблем, за 2 дня до выписки переселили в другую палату и мне там не понравилось всё и сама палата и те кто там лежал, поговорив с мед сестрой через пол часа мы уже были в палате которую почти сами выбрали.
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

JENI
Сообщения: 6368
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 15:27
Откуда: Каштак

Re: Детская больница №2 (на белом озере)

Сообщение JENI » 30 апр 2015, 21:31

Отлежали в больнице 9 дней с обструктивным бронхитом и отитом, выписались и через день оопятьуехали с обструкцией и отитом в дгб 1. Здесь врач сказала, что передвыпиской мы реинфицировались, что и не мудрено. Это при том, что мы практически не выходилииз палаты (только для проветривания и процедур),и вне палаты всегдабыли в маске. Но в дгб2 реально какой то базар-вокзал, дети носятся по коридору как угарелые,мамаши разговаривают по телефону или другс другом тоже в коридоре и мед.сестра ничего сделать не может, никакого палатного режима нет. В дгб 1 строгий палатный режим, никаких прогулок по коридору, никаких очередей в ингаляторий и в процедурный кабинет. Почему так нельзя сделать в дгб 2???? Попалимыв дгб 1 только потому, что дгб2 закрыли на прием с28 апреля и на все праздники.
Но врачи и мед.персонал в дгб 2 все очень хорошие,внимательные и вежливые,к ним никаких притензий. А вот руководству больници надо пересмотреть свои взгляды и как то сделать так, что бы больница небыла похожа на базар-вокзал.

~marinka~
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:11
Откуда: Хромовка

Re: Детская больница №2 (на белом озере)

Сообщение ~marinka~ » 15 авг 2015, 20:59

:cry: как все печально в наших больницах , лежим на 1м этаже,есть палата одна,там лежат два мальчик 1 около года,второй лет 5+-. Одни. Мама вроде как в другой с менингитом лежит. К ним ни кто не приходит,медсестра злющаязлющая,редко заходит. Старший мальчик при виде её начинает трястись. А маленький сам себе принадлежит. Весь день один в кроватке сидит.У него ковточка вся мокрая,грязная и снимает ее постоянно,а она обратно одевает,я чистую нашла, отдела,проиграла немножко.
Время спать пора,она им свет выключила и ушла. Когда я ей замечание сделала,что он кричит постоянно и его ни кто не успокаивает она сказала,что ей за это ни кто не доплатит. Я все понимаю,ей это зачем,но ведь можно как то по человечески :?:

1+1=3
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 20:49

Re: Детская больница №2 (на белом озере)

Сообщение 1+1=3 » 15 авг 2015, 21:12

~marinka~
Они уже там две недели лежат. К ним один раз приходила женщина какая-то и всё. Да если честно и не известно где детям лучше- в больнице или дома. Я поступала вмести с ними, они в ужасном состоянии поступили. Пока лежали, все мамы к ним почти ходили, старшенький вроде не трясся :?: . Деток жаль конечно :-(
Изображение

~marinka~
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:11
Откуда: Хромовка

Re: Детская больница №2 (на белом озере)

Сообщение ~marinka~ » 15 авг 2015, 21:21

1+1=3
:-(
Вот тоже как то в первой детской лежали,там были отказники,и ни кто практически не плакал,и там постоянно кто нибудь следил за ними. Может конечно за деньги.... Маленького жалко :-(

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: Детская больница №2 (на белом озере)

Сообщение марфа » 18 авг 2015, 02:14

Ну, пойдите волонтерами в больницы работать. Все больше пользы, чем на форуме розовые сопли лить.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

~marinka~
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:11
Откуда: Хромовка

Re: Детская больница №2 (на белом озере)

Сообщение ~marinka~ » 18 авг 2015, 06:57

марфа
:crazy: конечно со своими двумя маленькими....

Аватара пользователя
Татик
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:01
Откуда: Томск

Re: Детская больница №2 (на белом озере)

Сообщение Татик » 18 авг 2015, 11:25

деткам зато весело будет ;) отказнички научатся общаться, а ваши дружить...
найди возможность, а не оправдание :)

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: Детская больница №2 (на белом озере)

Сообщение марфа » 18 авг 2015, 12:12

~marinka~ писал(а):марфа
:crazy: конечно со своими двумя маленькими....
А тогда не порицай других. Разговоры "ах-как-плох-этот-мир-и-как-бы-я-хотела-сделать-его-лучше" всегда вызывали у меня тошноту. Хочешь-делай. Не способна - не ной.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

Детская больница №2 (на белом озере)

Сообщение ~Inka~ » 28 апр 2018, 15:53

Мы с сыном в ней пролежали неделю с ларинготрахеитом. Очень хорошее впечатление осталось от больницы: доброжелательный персонал, внимательный врач. :)
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

Полинас
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:58

Детская больница №2 (на белом озере)

Сообщение Полинас » 26 авг 2019, 15:40

Присоединюсь, лежали 2 дня со стенозом гортани, ушли под расписку, состояние уже не было тяжелым, все внимательные к ребенку, прибегали на кашель, ночью также осмотр, постоянно чувствовалось внимание и заинтересованность в облегчении состояния ребенка, палаты с ремонтом все чистенько, не ожидала честно от детской больницы, если еще вдруг прижмет уже поедем без сомнений туда. Врачи, медсестры - позитивные, доброжелательные. Но действительно народ гуляет по коридорам, поэтому мы старались сидеть не высовываясь, благо туалет был рядом. Очень хорошее впечатление о больнице, оснащении, врачах. Слвшала что раньше было похуже там, подтвердить не могу, первый раз попали туда.

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»