Поликлиника № 3 на Кулагина

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Неблондинка » 17 мар 2014, 16:30

Быстрючая Улитка
Не в коем случае не стесняйтесь, как бывший уч.педиатр говорю: мы по запарке можем и забыть про бесплатные препараты, а нас потом начальство по голове бьёт, что не выписываем!
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.


Аватара пользователя
Firewolf
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:01
Откуда: Томск

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Firewolf » 10 апр 2014, 23:02

Насчет бесплатных препаратов. Пока я сама не спросила - ни разу не выписывали рецепт. Как спросила - сразу же без проблем дали рецепты. Так что не стесняйтесь. Может быть действительно по запарке врач не предложил :)

Аватара пользователя
TwiceМаманя
Сообщения: 10130
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:50

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение TwiceМаманя » 13 апр 2014, 23:15

Firewolf
прямо незнаю даже про запарку,но за несколько раз официальной болезни врач ни разу не предложила ,хотя все лекарства были из списка бесплатного :surpr: а через кошелек оно (на своего ребенка конечно не жалко ни каких денег)но все таки довольно не дешево
Изображение
Мои помпоши тут》》》

~marinka~
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:11
Откуда: Хромовка

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение ~marinka~ » 14 апр 2014, 07:30

Кто ходит на 5 участок? Знаю что врач поменялся,но сами ещё не были, поделитесь отзывом :sharik:

Аватара пользователя
Norma13
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:51

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Norma13 » 14 апр 2014, 08:54

:sharik:
Изображение
Изображение

Анвадо
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:41

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Анвадо » 23 апр 2014, 12:37

~marinka~ писал(а):Кто ходит на 5 участок? Знаю что врач поменялся,но сами ещё не были, поделитесь отзывом :sharik:
мы ходим, недавно переeхали. врач понравилась, медсестра тоже.

Аватара пользователя
Катеринкина
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 15:19
Откуда: Фрунзе

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Катеринкина » 24 апр 2014, 11:45

Настя дочь Васи писал(а):
~marinka~ писал(а):Кто ходит на 5 участок? Знаю что врач поменялся,но сами ещё не были, поделитесь отзывом :sharik:
мы ходим, недавно переeхали. врач понравилась, медсестра тоже.
Врач у вас очень хорошая, она с нашего 1 участка перевелась :cry: Видимо нагрузка на нашем участке очень большая, так как Наталья Владимировна еще ведет дневной стационар.
 
Изображение

Аватара пользователя
Мамару
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 22:47

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Мамару » 27 июн 2014, 23:05

Подскажите, а на 11 участке что с врачем? Его нет постоянного? И мед. сестры нет? Сказали замещают кому придется... :surpr: :?:
На дом приходили одни, на приеме другие... дурдом...

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Скарапея » 28 июн 2014, 01:06

Как нет? Это я давно в пол-ке не была.. Врач была Михалёва Нина Петровна, медсестра Васильева Наталья Николаевна. Куда делись? Может в отпуске?

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Неблондинка » 28 июн 2014, 01:27

Михалёва Н.П. перешла на 1-й участок. М/с Васильева Н.Н. ещё работает на 11, но скоро уйдёт. Врача постоянного пока нет. Если есть кандидатуры, агитируйте :-)
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

Аватара пользователя
Мамару
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 22:47

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Мамару » 04 июл 2014, 23:17

Неблондинка
Очень жаль. Даже взвешиваться в 2 месяца нет желания идти.

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Скарапея » 04 июл 2014, 23:27

Неблондинка
Возвращайтесь! :sharik:

Аватара пользователя
Мамару
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 22:47

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Мамару » 04 июл 2014, 23:56

Скарапея
судя по линеечке, не скоро :love:

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Скарапея » 05 июл 2014, 00:01

Ой, и правда!
Неблондинка
Поздравляю! :yes: :flow:

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Неблондинка » 05 июл 2014, 08:33

Скарапея
Спасибо :-) Нат.Николаевна у нас тоже "облинеечалась", так что участок опять совсем бесхозный будет :-( Сами тоже ищите среди знакомых врача и м/с, предлагайте, иначе долго так будете "никомуненужными" :-(
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

Аватара пользователя
ворчунья
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Откуда: томичка

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение ворчунья » 05 июл 2014, 18:28

За Наталью Николаевну очень рада!!!
Но что ж нам так не везет на 11 участке, никто не хочет идти работать на него((
Два сыночка и ...
Изображение

Аватара пользователя
Блинчики с мёдом
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:43

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Блинчики с мёдом » 13 окт 2014, 15:57

девочки, про 6-ой участок не нашла информацию..

Аватара пользователя
Tiger-ann
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 18:49
Профиль Vkontakte: https://vk.com/moglie_anna
Контактная информация:

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Tiger-ann » 24 ноя 2014, 16:52

Я в шоке!
В пятницу были в 3 гор больнице у ЛОРа, эндоскопом смотрели и ушки проверяли - 2-3 степень аденоидов + отит среднего ух (что-то вроде этого) . Показана госпитализация на две недели в больницу на Олега Кошевого. Направление должен выписать ЛОР из поликлиники.
Приходим сегодня к ЛОРу. Очереди нет. Вообще никого нет! Захожу к нему, показываю все анализы. Он говорит, что это плановое, не срочное лечение. и ПРИНИМАТЬ СЕЙЧАС БЕЗ ЗАПИСИ ОН МЕНЯ НЕ БУДЕТ!!! :obm: Запись на 13 декабря! Напоминаю, что при этом он сидит в кабинете и к нему нет посетителей! Благо, что заведующая и глав. врач все разрулили! :vo:

Аватара пользователя
Быстрючая Улитка
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:38

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Быстрючая Улитка » 25 ноя 2014, 12:33

ну вот палка о двух концах: вроде как детям обязаны прописывать препараты, а на деле получается что "этого нет и этого нет, но вот этот есть, если уж совсем денег нет могу его прописать, но у него есть противопоказания и он не так хорош, как тот которого сейчас нет" и ты поникшим голосом бормочешь себе под нос "ладно сами купим этот что получше...."
Изображение

Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 18:40
Откуда: Томск

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Мармеладная » 25 ноя 2014, 16:39

Tiger-ann
Я тоже была в шоке от лора, говорят записывайтесь в регистратуре, а потом ждите 2 недели до приема, я вообще в шоке как так то??? Назначил нам лечение ничего не помогло, мы пришли к нему, а он у вас не срочный случай. К ним итак попасть проблема во вторник вообще приема лора нет, в четверг не принимают типа у них дети до года, а в пятницу прием лора только 2 часа.Какой то ужас .

Аватара пользователя
Тошка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 12:52
Откуда: Зональная станция

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Тошка » 26 ноя 2014, 00:46

Блинчики с мёдом писал(а):девочки, про 6-ой участок не нашла информацию..
мы с 6 участка, переехали в другое место с врачом договорилась что буду к нему ходить на прием, только на вызов она не поедет сказала. перехали мы на 11 участок, но старших я вожу на 6, думаю подрастут и других буду водить. мне очень нравиться врач Баландина и медсестра , прекрасные люди и профессионалы своего дела. моему сына во время отправила по скорой, первый раз обнаружила менингит, хотя по признакам непохоже было, а второй раз стеноз!!! я ей очень благодарна. может с виду показаться что неразговорчивая, но мне лучше чтоб качественно оказывала услуги!!!!! и до сих пор я пользуюсь ее советами, хотя младшие дети на другом участке
Олежка Сашка и Софийка
Ульянка и Даринка и Гена..Кира.... :)
Оформление свадеб прокат украшений http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p17660369

ИринаKU

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение ИринаKU » 14 дек 2014, 11:28

Северный ветер писал(а):Это не массаж, непонятно что в его исполнении. Я даже писать хотела по этому поводу в Департамент. Просто потеря времени. 2-3 погладил 5 минут и все. Лучше 5 массажей в день делали, а не 20, но качественно. И сушки эти его.... В 3 месяца сушку предлагает. Сказала ему, что ничего ребенок, кроме молока не ест, еще спорил со мною.
В итого приглашали платного массажиста. Не сравнить.
Женщина, у которой ребенок плакал, возмущалась, что тот вообще отказывается делать, когда ребенок ревет. Получается 2 минуты и все.
это не массажист, я пришла на третий сеанс массажа в 9 месяцев до этого делали платно, просто дали в поликлинике думаю дай похожу! не тут то было пришли в первый день, во-первых не успели зайти уже нагрубил, затыкал мне рот когда я рассказывала, потом у меня ребенок начал плакать буквально ччерез пару минут (в 3 и 6 месяцев тоже плакал, но массажист делала массаж и результат был отличный у ребенка в развитии) и тут мне понравилось "все.....одевайтесь", "как одевайтесь", " договаривайтесь с ребенком что бы не плакал, вы мне всю группу подводите никто не плачет, если будет плакать можете не приходить!". я и не пошла просто как можно объяснить ребенку и договориться с ним в 9 месяцев...... я про такое не слышала! не советую ходить к таким специалистам!

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение Неблондинка » 14 дек 2014, 16:35

ИринаKU
А вообще срециалист прав.....

Кстати, оказывается, скачки в развитии после массажа возникают из-за стресса, перенесенного ребенком, а не из-за якобы благотворного действия самого массажа. А если ребь плачет, ничего хорошего: если плачет из-за страха - это стресс, из- за боли - вдвойне стресс. Я 2 раза старшого поводила, понаблюдала и плюнула на это дело... и ничего - после отсутствия 3- го сеанса все равно приобрел необходимые навыки, ну и пусть, что позже - всему свое время. Я, конечно, не говорю о тех случаях, когда к массажу есть реальные показания...
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

ИринаKU

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение ИринаKU » 14 дек 2014, 17:27

[quote="Неблондинка"]ИринаKU
А вообще срециалист прав.....

Кстати, оказывается, скачки в развитии после массажа возникают из-за стресса, перенесенного ребенком, а не из-за якобы благотворного действия самого массажа. А если ребь плачет, ничего хорошего: если плачет из-за страха - это стресс, из- за боли - вдвойне стресс. Я 2 раза старшого поводила, понаблюдала и плюнула на это дело... и ничего - после отсутствия 3- го сеанса все равно приобрел необходимые навыки, ну и пусть, что позже - всему свое время. Я, конечно, не говорю о тех случаях, когда к массажу есть реальные показания...[/q

это теория, что ребенок не должен плакать на массаже, а практика показывает, что 90% малышей на массаже плачут! у нас массаж был назначен по показаниям,не окостеневали ядра в тазобедренном суставе, электрофорез, теплолечение и естественно масса дали толчок такой что ого го! а нам до 7 месяцев даже присаживать его не разрешали.... каждому свое!

Аватара пользователя
zatvor
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:11
Откуда: Томск

Re: Поликлиника № 3 на Кулагина

Сообщение zatvor » 08 фев 2015, 09:01

Какой номер телефона для вызова дежурного врача на дом в воскресенье???

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»