Поликлинические службы на дому

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Зимушка

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Зимушка » 26 май 2009, 01:11

Читаю и такое ощущение, что мы о разных врачах говорим... :rolleyes:
У нас та же ОВ, которую здесь так активно осуждают. Но даже с половиной из того, что здесь говорится-несоглашусь. То ли нам просто так везет, то ли что... :?:

Да, она не всегда берет трубку, например, когда она у пациента- отвечать не будет. Я перезваниваю минут через 20-30, всегда успешно.
Знаю, что с незнакомых номеров она не перезванивает никогда.

Что касается, назначения лечения по телефону: мне бы и в голову не пришло спрашивать по телефону, как лечить ребенка...всегда настаиваю, чтобы врач приехал. Только один раз через день приехала, а так-сразу приходит, смотрит и уже потом лечение назначает.
А вот Елена Геннадьевна (пока ОВ была в отпуске) поставила нам диагноз по телефону и выписала мазь (у нас стоматит был).

На счет кормления после 2 лет: нам 2,4, на той неделе сказала, что наверное, уже потихоньку надо закругляться. Но все в очень корректной форме, без запугиваний и устрашений.

В ощем мне все нравится, и наблюдаемся мы уже не по договору, а поразово. Отношение к нам не изменилось. Да недочеты в работе, наеврное, есть как и у всех. Но для меня огромный плюс, что ненадо тащить ребенка в больницу, где полно всякой заразы.
Последний раз редактировалось Зимушка 26 май 2009, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

VittaminKa
Контактная информация:

Сообщение VittaminKa » 26 май 2009, 09:40

Про ЕГ много нехорошего говорят сами врачи из 1 дет на Московском.
Неваляшка, канеш учеба не повод забить на пациентов. ОВ то и попросила присылать ей СМС во время учебы, птом вроде как сама перезвонит.
А так я тоже всегда настаиваю чтобы она приехала сама, и звоню стопиццот раз если надо, и даже ночью. Вот как то она трубку не брала, так я ЕГ перезвонила и попросила найти ОВ, настойчивее надо быть

annstar

Сообщение annstar » 27 май 2009, 14:17

я тоже не в восторге от ОВ.но мне нравятся узкие специалисты взяла тел лора и напрямую связываюсь с ней она может даже и через 30 мин приехать если не на работе.

Алексия

Сообщение Алексия » 27 май 2009, 18:02

а кто-нибудь в Оптимеде наблюдается у Елены Вячеславны, мне ее посоветовали, хотела бы услышать ваши отзовы :) как она относится к отсутствию прививок?
Последний раз редактировалось Алексия 31 май 2009, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Мама дочек :)
Илария 16.03.2009, Кира 08.08.2014 + Вика 29.09.2002

Вредная девчонка

Сообщение Вредная девчонка » 28 май 2009, 19:04

annstar писал(а):я тоже не в восторге от ОВ.но мне нравятся узкие специалисты взяла тел лора и напрямую связываюсь с ней она может даже и через 30 мин приехать если не на работе.

+1, тоже их ЛОР нравится ;)

Старший сынок 22.09.2008 :love:
Младший сыночек 31.08.2017 :love:

Вредная девчонка

Сообщение Вредная девчонка » 28 май 2009, 19:09

НеВалЯшкА писал(а):
можно вопрос, просто стало ужасно интересно, и зачем Вы там ЗА СВОИ ДЕНЬГИ наблюдаетесь, если Вам не нравится...или почему не решаете не устраивающие Вас вопросы с администрацией или лично врачем?

нет, ну и у нас бывает, что лекарство меняют...но не потому что назначили по телефону, а потом решили, что что-то не так, а потому что само лекарство не пошло...ну а уж эксперементировать с диагнозами...блин мой ребенок не кролик, чтоб на нем испытания проводить...

что-то я прям аж развозмущалась...

А наблюдаемся, так как податься особо не к кому. Про Оптимед тоже есть отрицательные отзывы :-( Думаю, до года дотянем, а потом перейдем к другому врачу (есть на примете хороший, жалко только, что на дом не ездит). Я тоже всегда настаиваю чтобы приехала, но если звоню утром - может приехать только вечером, или если звоню вечером - только на след. день. А пол суток не лечить ребенка не все заболевания позволяют. Хотелось бы большей оперативности и мобильности от врачей.
VittaminKa писал(а):Я узнала, ОВ не берет сейчас трубку т к на учебе и будет еще учиться две недели. Попросила писать СМС ей в случае чего.
А то, что вы говорите, что она простив ГВ после двух....нам она ничего подобного не говорила, сказала, кормитесь до скольки хотите

ИМХО, раз не может отвечать, пусть на время учебы отдает свой сотик другому врачу, или входящие вызовы переадрессовывает. А названивать по 100 раз достает :crazy:

Старший сынок 22.09.2008 :love:
Младший сыночек 31.08.2017 :love:

Бонита

Сообщение Бонита » 29 май 2009, 11:38

"надо быть настойчевее, надо звонить по 100 раз, надо требовать"...ТРЕБОВАТЬ что? то что она должна делать? Все познается в сравнении - у нас сейчас врач (была ОВ), которая всегда берет трубки где бы она ни была, если я прошу всегда приезжает. если ну никак не может(было один раз), то мы сами к ней едем, а по занятости она загружена больше чем ОВ. Просто в этом случае сразу чувствуется, что человек относится ответственно к своей работе.
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...

ИзображениеИзображение

Venera
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Сообщение Venera » 30 май 2009, 12:31

Е.Г.нам нравится,по тел всегда отвечает,приезжает в назначенное время.всё объяснит,разъяснит,деликатна в обращении.
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Кислицина Тося

Сообщение Кислицина Тося » 04 июн 2009, 16:33

VittaminKa, я вам в личку писала, а вы мне не ответили. :-(
Хотела узнать. что такого плохого говорят о ЕГ.

nata1x81

Сообщение nata1x81 » 22 июн 2009, 14:12

А кто нибудь знает про Пикаревскую Ирину Викторовну? Вот надумала уйти из Оптимеда всетаки, в Лечебно Диагностическом Центре тоже съделали такие услуги для детей и дешевле получается в 2 раза чем в Оптимеде, посаветовали Пикаревскую, нарыть про нее ничего не смогла, кто что знает про нее поделитесь пожалуйста:)

VittaminKa
Контактная информация:

Сообщение VittaminKa » 22 июн 2009, 14:57

Лера писал(а):VittaminKa, я вам в личку писала, а вы мне не ответили. :-(
Хотела узнать. что такого плохого говорят о ЕГ.

пардон....не видела...говорят, что у ЕГ мало практики именно в педиатрии, это говорят врачи из поликлиники, где она работала

Кислицина Тося

Сообщение Кислицина Тося » 22 июн 2009, 15:38

Да? Странно. Она мне говорила, что работает детским педиатром уже (вот точную цифру забыла, но по-моему, речь шла лет так о 10-12.)

Aliona

Сообщение Aliona » 22 июн 2009, 16:25

Нам посоветовала Е.г. врач, которая с ней раньше в одной больнице работала. Сказала, что она была в этой больнице лучшим детским педиатром!

VittaminKa
Контактная информация:

Сообщение VittaminKa » 22 июн 2009, 17:02

Нет, я не утверждаю, что это точная правда, но мне об этом сказа врач, за ее слова я не ручаюсь. Разговор был в контексте..."ВЫ гда обслуживаетесь? - В Айболите. -А у вас там случайно не белая высокая женщина ЕГ? - Есть такая. - Ну вот у нее не очень большой опыт в педиатрии итп

Дольче

Сообщение Дольче » 28 июн 2009, 15:36

ЕГ работала в детской больнице (не в поликлинике), потом работала аллергологом-иммунологом в п-ке довольно долго, как я поняла (кажется с 99 года, может ошибаюсь). Видимо поэтому речь о малом опыте именно в педиатрии.

Mama_Prof

Сообщение Mama_Prof » 28 июн 2009, 17:17

Девочки, кто знает, Ольга Викторовна в Томске? Или уехала в отпуск? Уже неделю не дозвониться... :?:

VittaminKa
Контактная информация:

Сообщение VittaminKa » 28 июн 2009, 17:24

она в Томске ,просто вроде как болела

Mama_Prof

Сообщение Mama_Prof » 28 июн 2009, 22:51

VittaminKa писал(а):она в Томске ,просто вроде как болела

Спасибо, буду звонить еще :)
Вроде две недели назад было ОРЗ у нее :?: Неужели до сих пор на больничном .... :surpr:

VittaminKa
Контактная информация:

Сообщение VittaminKa » 30 июн 2009, 14:17

Вчера вызывала ОВ, она так и не пришла, вместо нее пришла ЛОР

Mama_Prof

Сообщение Mama_Prof » 30 июн 2009, 16:18

VittaminKa писал(а):Вчера вызывала ОВ, она так и не пришла, вместо нее пришла ЛОР

ЛОР у них классный! Никто не знает, откуда она?
А ОВ сегодня ждем...

Дольче

Сообщение Дольче » 30 июн 2009, 16:48

мне ЛОР ответила, что "много откуда" - и в п-ке и не только работает, я так и не поняла.

Сегодня к нам вместо ЕГ приходила невролог Анечкина, которая сейчас за ЕГ работает.
Удивлялась, что оказывается у ЕГ столько работы, она не представляла даже :hihi:

Меня вот удивляет, как ОВ не берет трубку, а если что-то срочное! :furious: С ЕГ таких проблем нет...

Кислицина Тося

Сообщение Кислицина Тося » 02 июл 2009, 16:59

Дольче писал(а):Меня вот удивляет, как ОВ не берет трубку, а если что-то срочное! :furious: С ЕГ таких проблем нет...

Действительно, с ЕГ никогда нет таких проблем. Даже если сразу и не взяла трубку, то тут же перезванивает, еще и извинится.
Девочки, а почему не жалуетесь на работу ОВ их начальству?

VittaminKa
Контактная информация:

Сообщение VittaminKa » 02 июл 2009, 17:04

Куда жаловаться? Кто начальник?
Да, кстати, если ОВ не берет, я звоню ЕГ и интересуюсь что с нашим врачом случилось. И моментально ОВ перезванивает

annstar

Сообщение annstar » 04 июл 2009, 01:58

Mama_Prof писал(а):
VittaminKa писал(а):Вчера вызывала ОВ, она так и не пришла, вместо нее пришла ЛОР

ЛОР у них классный! Никто не знает, откуда она?
А ОВ сегодня ждем...

она из второй медсанчасти

Мариша1

Сообщение Мариша1 » 04 июл 2009, 20:28

У меня в "Айболите" с ОВ не было проблем, я довольна. Да, иногда трубку не всегда берет, но если звонишь пару-тройку раз, то всегда сама перезванивает. Но тут к нам ЕГ пришла!!! У меня просто ент слов от восхищения!!! Ну очень понравился доктор своим отношением: дала и сотовый и домашний номер, все обьясняет, чувствуется деловой подход профессионала. :vo:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»