Поликлинические службы на дому

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
Аризонская пенка
Сообщения: 3645
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:15
Откуда: пос. Зональный

Какая организация делает забор анализов (ОАК и ОАМ) на дому?

Сообщение Аризонская пенка » 03 сен 2012, 23:08

Подскажите, кого можно пригласить к ребенку взять общий анализ крови и мочи на дом? Сколько это стоит сейчас?
Если уже есть такая тема, прошу извинить - не нашла.
СДАМ КОМНАТУ И КВАРТИРУ



Аватара пользователя
m@m@
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:58
Откуда: Томск

Re: Какая организация делает забор анализов (ОАК и ОАМ) на д

Сообщение m@m@ » 03 сен 2012, 23:32

Аризонская пенка
цсм выезжает на дом.
👇Закажи бесплатный расчёт полиса 👇
тел/whatsApp +7-913-806-6089

Аватара пользователя
карамелька841
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:13
Откуда: Д.Ключевская

Re: Куда обратиться за уколами " на дом"?

Сообщение карамелька841 » 04 сен 2012, 15:06

детям до года ставят делают инъекции на дому. это входит в обязанность учас медсестры

Аватара пользователя
Софушка
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:49

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Софушка » 14 сен 2012, 15:04

ах да был хвостик средней длины волос и ещё она кардиолог.

Целый год мучаюсь с этим врачом и всё надеюсь на что то,но сейчас меня достали,лечат неделю ребенок температурит,долечились до того что уже почки воспалились, а начали с рото вирусной ,потом поставили диагноз прорезывание зубов ,куча врачей смотрела ,всё хорошо говорят,а ребенку с каждым днем всё хуже.Не знаю чем всё закончится ,надеюсь только на лучшее.Но с ОПТИМЕДОМ больше не хочу иметь ни каких отношений
Изображение

Happiness
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:02

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Happiness » 15 сен 2012, 00:34

Странно, что вы год мучались - а что бы вам если все так плохо было не сменить было врача и клинику? ... в наше время это ведь делается просто... Скажите,а как того врача звали? По поводу что все из Оптимеда в джинсах и с хвостиками - не правда. Врач у которой наблюдаемся мы
за 4года ни разу не приехала к нам ни в каких штанах, все время в юбочке, блузочках и с прической... Не так давно снова еще раз убедилась, что как хорошо, что именно этот доктор нас ведет... Возможно что как и везде есть и белое и черное...

LenОК
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:23

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение LenОК » 19 сен 2012, 14:21

До 1 года наблюдались в Айболит, наша врач Ольга Викторовна. В целом остались недовольны её работой. Приходила в основном в день оплаты, замерить рост и вес. А как ребёнок заболеет невозможно было вызвать на дом. Все рекомендации по телефону, даже при температуры 39,5 у ребенка, посоветовала лечение даже не осмотрев. Мы вызывали скорую, а потом платного врача из ЦСМ. Результаты сданных анализов получить не могли, по телефону скажет, что все хорошо, а не бумажки ничего в карточку даже не вклеит. Что касается прививок, то нам ставили, но не вовремя, говорили вакцины в городе нет. Вообщем отказались мы от услуг данного врача и не жалеем. Единственный врач, который нам понравился в Айболите-это невролог Анечкина.

Happiness
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:02

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Happiness » 20 сен 2012, 20:29

Прежде чем стать клиентом Оптимеда, я пыталась дозвониться до Ольги Викторовны, дозвонилась - рассказала что у ребенка температура держиться, с трудом сбивается, и т.д..., она сказала что перезвонит через 15 мин, уже почти 4года прошло как перезванивает... В Оптимеде знаю только двух врачей, но доверяю только Синягиной М.А.

Аватара пользователя
ВорожеЯ
Сообщения: 4111
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 17:29
Откуда: Томск, Говорова

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение ВорожеЯ » 05 окт 2012, 14:16

девочки, посоветуйте педиатра из ЛДЦ???

*_*
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 15:42
Откуда: из мамы

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение *_* » 05 окт 2012, 20:57

За последние 2 месяца 7 раз обращалась в "Айболит" к Петуховой. Разово. Если с утра она не брала трубу, писала ей смс с просьбой приехать, она всегда перезванивала и всегда приезжала максимум через 5 часов, как правило раньше. В понедельник снова вызывала, трубу не взяли, потом перезвонила Елена Геннадьевна, ну и приехала, я осталась вполне довольна. За обоих детей 800 рублей.
Мы уже более трех лет с "Айболитом", был период когда я прекращала с ними сотрудничество, по причине не "дозвона" в ответственные моменты, но в последнее время они прям радуют в этом плане. По Анечкину молчу, ходим только к ней :love: , мы к ней и по месту жительства относимся.

Аватара пользователя
k.yashin
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:43

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение k.yashin » 05 окт 2012, 22:46

Ninette писал(а):девочки, посоветуйте педиатра из ЛДЦ???
Да, кстати, наш педиатр из ЛДЦ - Бычкова Н.К. Мы не выбирали - нам менеджер ее сразу посоветовала, т.к. она была свободна :-) И мы не пожалели :-)
Всё о детских книгах!
@exlibriskids

Виталиша
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:42

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Виталиша » 06 окт 2012, 16:49

Мы наблюдаемся в Оптимеде с 1 года 5 месяцев, жалею, что раньше туда не обратилась, избежала бы много проблем с районой поликлиникой. В Оптимеде врач Ляпушкина Елена Анатольевна - очень доброжелательная и на мой взгляд знающий педиатр. Моя доча ужасно боится врачей (в младенчестве часто пришлось сталкиваться, были проблемы со здоровьем), Елена Анатольевна на первом приеме 20 минут играла с ребенком, чтоб дочь к ней привыкла, в результате осмотр без слез и истерек. Еще она сразу назначила нам анализ на дисбактериоз, были проблемы с кожей, которые наш участковый педиатр списывала на мифическую аллергию (из-за которой, я очень долго боялась вводить новые продукты), а после сданого анализа в Оптимеде, у нас выявили стафилоккока, и после лечения, кожа стала гладкая и здоровая. Анализы забирают на дому до 12 дня, что тоже очень удобно, потому что покакть утром с 8 до 9 (чтоб в районной поликлинники сдать, у нас редко получалось). Врач сама звонит, как только готовы анализы (или приходит) и назначает лечение , если надо.

Olguta
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 май 2009, 13:04
Откуда: Томск,Каштак

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Olguta » 07 окт 2012, 23:41

Надеждовна писал(а): По Анечкину молчу, ходим только к ней :love: , мы к ней и по месту жительства относимся.
а она и сейчас в айболите принимает? а по цене не подскажете? :oops:

*_*
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 15:42
Откуда: из мамы

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение *_* » 08 окт 2012, 10:04

Olguta
Не подскажу, последний год она в поликлинике на Тверской принимает, мы ходим туда, могу уточнить :oops:

LenОК
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:23

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение LenОК » 17 окт 2012, 13:42

Нам ОЧЕНЬ нравится Сухотина Татьяна Александровна, принимает в "Здоровье". Очень хорошо ладит с ребёнком, всех помнит по именам. Очень внимательная, всегда выслушает, всё подробно расскажет, объяснит. Там же ставит прививки. Даёт свой номер телефона. Можно в любое время позвонить и получить консультацию по любому вопросу. В очереди сидеть не приходится, так как приём ведёт по записи.

Аватара пользователя
galinasunshine
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 20:58
Откуда: Подсолнухи

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение galinasunshine » 09 ноя 2012, 03:02

пользовались почти год Айболитом. анализы, прививки на дому, узкие специалисты. Елена Геннадиевна - замечательный педиатр... но в какой-то момент они пропали, толи посчитали что с нами не выгодно работать ( бесконечно болели и анализы)... незнаю почему, на связь не выходили... заехал водитель, отдал анализы (которые не привозили ооочень давно) и все.....
попользовалась "услугами" 2 МЧС... и сжу полночи ищу куда же с ребенком то прикрепиться :(

та и не поняла - стоит ли в оптимед звонить, или нет.... столько мнений :rolleyes:
Изображение

Аватара пользователя
Netochka1976
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:19
Откуда: Каштак

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Netochka1976 » 16 ноя 2012, 21:00

Девочки, подскажите, обслуживается ли кто-нибудь по программе ведения детей до года в "Здоровье". Про их педиатров вроде хорошие отзывы, а вот про остальных специалистов толком нет информации. Да и само отношение к этому центру неоднозначное. Поделитель отзывами... :?:

Аватара пользователя
KarTA
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:10

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение KarTA » 17 ноя 2012, 00:33

Netochka1976
Я не знаю как по программе, но у них не все узкие специалисты есть. Хирурга-ортопеда точно нет, мы в другом месте проходили.
Изображение

Аватара пользователя
Ljsi
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:14
Откуда: Зеленые горки

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Ljsi » 11 янв 2013, 17:52

Девочки,кто нибудь наблюдается у Анны Васильевной из Оптимеда?(фамилию не знаю :crazy: )
нужен отзыв :sharik:
...два сыночка,две опоры,два защитника у нас...
Артёмчик 06.12.2012
Изображение

Аватара пользователя
ВорожеЯ
Сообщения: 4111
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 17:29
Откуда: Томск, Говорова

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение ВорожеЯ » 20 янв 2013, 01:31

Ljsi
про анну васильевну не знаю.... но
мы с недавних времен у Ляпушкиной наблюдаемся....я в восторге!!!!!!!!!! и сын тоже ей улыбается всегда!!!!

anechka
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 11:34

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение anechka » 21 янв 2013, 15:33

мы решили заключить договор с Оптимедом. Вызывали пару раз до этого врача, когда заболевал ребенок. Приезжала Юлия Николаевна Белова. Нам она понравилась.Хотим попросить ее в качестве постоянного врача. Если кто-то у нее наблюдался, оставьте, пожалуйста, отзывы

Аватара пользователя
Игривушка
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:20
Откуда: Томск, Мокрушина

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Игривушка » 25 янв 2013, 06:15

anechka писал(а):мы решили заключить договор с Оптимедом. Вызывали пару раз до этого врача, когда заболевал ребенок. Приезжала Юлия Николаевна Белова. Нам она понравилась.Хотим попросить ее в качестве постоянного врача. Если кто-то у нее наблюдался, оставьте, пожалуйста, отзывы
Вы заключили договор? Врач Юлия Николаевна?
нам она тоже очень нравится.
Доченька Валерия 13.11.2013
Доченька Виктория 10.07.2009

svetlight

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение svetlight » 28 янв 2013, 23:48

Отзыв про Оптимед. Почему же мы прервали контракт с Оптимедом? Вообще, клиенты ожидают определенную КУЛЬТУРУ ОТНОШЕНИЯ. Один из эксцессов – пришлось ждать специалиста 10 дней: не отходили от телефона, сами старались не звонить, чтобы не беспокоить врача, а про нас просто забыли! И это не первый случай такой забывчивости. Когда хотели прояснить ситуацию с «забывчивостью», как-то прокомментировать свою позицию (вежливо и корректно) –нам нахамили!!! Руководство даже не захотело выслушать! Очень неприятно такое отношение, тем более мы сами старались проявлять деликатность. Руководство Оптимеда, судя по всему, ориентировано только на сбор денег, даже обидно, что клиент настолько бесправен. Педиатр приходит планово раз в месяц – измерить, взвесить, порекомендовать прикорм. Если ребенок не болеет, то платить больше четырех тыс. за один визит врача в месяц не имеет смысла. А так, ну первые 3-6 месяцев еще есть смысл прикрепляться: много анализов, осмотр узких специалистов, а дальше фактически платим за потенциальные болезни ребенка. В Оптимеде, случись что, нельзя звонить педиатру после 7 и в выходные ( в договоре прописано): доктор не обязан подходить к телефону и перезванивать (и мы с таким сталкивались). А ведь иногда бывают ситуации с ребенком, волнуешься по неопытности, с врачом бы посоветоваться, а нельзя... и вызывать скорую не будешь, не тот случай. Врачи постоянно меняются (то в отпуске, то узкий спец другой), поэтому такого, чтобы можно было звонить в праздники, в выходные у нас не было. Как я поняла, хорошие отзывы про Оптимед связаны прежде всего с хорошим отношением педиатра, с которым сотрудничаете длительное время (несколько лет) и поддерживаете тесную связь. Все сильно зависит от конкретных людей! Для новых клиентов все сложнее, поскольку востребованные педиатры уже новых клиентов не берут. Сейчас ходим в Здоровье, нравится!

*_*
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 15:42
Откуда: из мамы

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение *_* » 29 янв 2013, 11:49

Несколько раз приходилось вызывать срочно педиатра в праздники и вечером, как ни странно, приехать соглашался только оптимед :o , очень странно, что у вас в договоре такие пункты :?:

Аватара пользователя
Зимушка
Сообщения: 6150
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:02

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Зимушка » 29 янв 2013, 13:08

В Оптимеде в выходные и праздники всегда есть дежурный педиатр, и позвонить, и вызвать можно без проблем.
Вечером действительно по договору нет связи с педиатром, по-моему это логично, у него же своя семья. С 9 до 19 вполне можно все решить, со своей иногда вечером СМСками переписывалась, если что срочное было

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»