Поликлиника на Профсоюзной.

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

ласто4ка

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение ласто4ка » 22 май 2009, 15:12

мы на 4 участке. от врача не в восторге :crazy: , думаю переводиться. медсестра очень хорошая, внимательная, понимающая :love:
хирург, по-моему, вообще диплом свой в переходе где-то купила :crazy: мне с ребенком часто приходится на Кошевого лежать :cry: за это время я больше стала в медицине разбираться, чем она за всю свою практику.

Татик

Сообщение Татик » 22 май 2009, 17:16

на Кошевого, потому что хирург запускает ваши болезни?
не уловила причинно-следственную связь :?:

ласто4ка

Сообщение ласто4ка » 22 май 2009, 17:28

нет, на Кошевого,слава богу не из-за нее, у нас врожденная патология.
но после такого опыта общения с разными специалистами, есть что с чем сравнить и сделать выводы. :roll: она даже пупочную грыжу с трудом диагностирует :rolleyes:
а к ней больше вообще ни ногой, здоровье ребенка дороже 8-)

Татик

Сообщение Татик » 22 май 2009, 17:52

ну и правильно, раз не доверяете доктору. На Кошевого - замечательные доктора :vo:

Аметист

Сообщение Аметист » 23 май 2009, 22:33

ласто4ка, про хирурга +100.
Она нам тоже много чего интересного рассказала, напрмер, что узи и рентген - "один хрен". Простите за нецензурность, дословно с ее слов пишу. :crazy:

Аметист

Сообщение Аметист » 23 май 2009, 22:36

К 4 участку относились, когда дите только родился. Мне тоже там не понравилось.
Все таки самые лучшие там - это 10 и 12 участки. И ещу 11, кажется. Вот от них я в восторге. К детишкам очень внимательное отношение.

ласто4ка

Сообщение ласто4ка » 25 май 2009, 16:32

Аметист попробуем сходить перекрепиться ;)
а на 4 нас главврач прикрепила, когда я на свой родной 6 участок пожаловалась :rolleyes: там свои заморочки были :crazy:

чириш

Сообщение чириш » 26 май 2009, 16:49

Девчонки сама в этой поликлинике наблюдалась, теперь мой ре. там тоже.
Я была на 9 участке, так у нас врачиха, вечно в нетрезвом виде была, ее уволили, пришла Люовь Андреевна, мне она нравится, она моего племяша вела, но сейчас сестра переехала, и их перевели на Пушкина.
Так вот, а мы с ре. на первом участке, ничего хорошего никогда не ждала и не жду, все время прописывает антибиотики.
Про хирурга, у нас с ней контр.
Она говорила, что мой ре. не будет ходить, ползать, сидеть, отправила раз на рентген, на второй раз я отказалась пошла в здоровая мама крепкий малыш. Где мне все сказали, что хорошо, ре отличный.
Так мой ре пошел в 11 месяцев, теперь вообще стороной обхожу хирурга.
Насчет урологоа, не знаю, но моя средняя сестренка пошла к ней на прием в месяц, так та вообще спросила, а что это вы приперлись ко мне, моя сестра в ауте была.
На счет узи, там вообще кошмар, вообще нет нормальных подробностей рассказывать не буду, но мне там молодая девушка, которая с палочками двумя ходит, сказала подавитесь своим результатом, после этого я сходила к гл. врачу, теперь на узи на спринимает другая тетенька, а эта до сихх пор работает.
Короче мне нравятся только нервапотологи, медсестры, окулист которую уволили, лор.
Теперь мы обходимся, если уж оооочень надо только платно, а к этой больницы просто приклеплены.
Изображение

Аметист

Сообщение Аметист » 27 май 2009, 09:47

Жалко, что окулиста уволили...
Она уволилась или уволили? Хорошая тетенька там была, сыну глазки у нее лечили, когда грязь какую-то в них затер.

Я с 9 участка сбежала, от Поповой. Она умудрилась жутко посадить иммунитет здорового ребенка, постоянно антибиотики прописывала, лебексин от кашля (это 2х годовалому ребенку), говорила, что если до года от груди не отнимем то он невростеником вырастит. Перестали молочко кушать в 1,5 года, нормальный ребенок. Короче, не понравилась она нам...
Еще к эндокринологу ходили, тоже не понравилась. Ничего толком не посмотрела и не разобралась в ситуации...

Flashtur

Сообщение Flashtur » 04 июн 2009, 21:08

Есть кто нибудь с 3 участка. Что вы о нем думаете??? ;)

Каштанка

Сообщение Каштанка » 04 июн 2009, 23:54

Девочки, насколько я знаю, там 5 филиалов. Вы про какие именно участки?
 дети
Изображение
Изображение

favorite

Сообщение favorite » 11 июн 2009, 11:32

Мы прикреплены к 12 участку, отзывы только положительные, врач Игорь Викторович -очень внимательный, добрый, отзывчивый, медсестра Галина Борисовна тоже нравится, дай Бог ей здоровья, всех своих пациентов знают, относятся как к своим, хотя у них их очень много...

Ленорик

Сообщение Ленорик » 22 июн 2009, 17:50

A82 писал(а):Мы прикреплены к 12 участку, отзывы только положительные, врач Игорь Викторович -очень внимательный, добрый, отзывчивый, медсестра Галина Борисовна тоже нравится, дай Бог ей здоровья, всех своих пациентов знают, относятся как к своим, хотя у них их очень много...

Согласна полностью!лучшего врача и не встречала!
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!

NS Sister

Сообщение NS Sister » 14 июл 2009, 19:47

8-)
Последний раз редактировалось NS Sister 06 дек 2019, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
2 сына суперменчика

Закрой глаза и повтори мотив - все будет обалденно, все будет позитив!!!

Атаська

Сообщение Атаська » 24 июл 2009, 23:25

Мы наблюдались на 12 участке.Я уже отказалась от этой поликлиники. Насколько мне известно, после выписки из роддома, врач должен приходить каждый день в течении недели. Нас они обошли стороной, но это полбеды. Сколько раз приходила на прием, Игорь Викторович только радовался что мы хорошо вес набираем, а на мои основные жалобы у ребеночка не сильно-то и реагировал. Пришлось обратиться к платным специалистам, о чем до сих пор не жалею. У нас столько всего понаходили. Так что думайте сами...........
Изображение

Изображение

Все виды дизайнерских и полиграфических услуг

NS Sister

Сообщение NS Sister » 24 июл 2009, 23:42

8-)
Последний раз редактировалось NS Sister 06 дек 2019, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
2 сына суперменчика

Закрой глаза и повтори мотив - все будет обалденно, все будет позитив!!!

katyushatim

Сообщение katyushatim » 28 июл 2009, 16:29

Врач 12 уч. Игорь Викторович - лучший! Меня в детстве наблюдал, я бы с удовольствием своего ребенка у него наблюдала, но теперь живем в другом районе и относимся к другой пол-ке, съездить на прием - не проблема, но вот если на дом вызывать, конечно, не поедит, жаль.

Tanysha-k

Сообщение Tanysha-k » 16 авг 2009, 20:14

Vajra писал(а):
Атаська писал(а):Насколько мне известно, после выписки из роддома, врач должен приходить каждый день в течении недели.

нее 1 раз в неделю в течении месяца, а медсестра 2р в нед.. Про платных - хороши, да не все! на примере друзей, кааждый чих и пук (пардонте за француский) лечить пытаются :crazy: .

+1
У меня друзья в платной клинники лечили позвоночник ре 3 года,а в итоге с позвоночником как оказалось всё в порядке.Им бы причину найти да деньжат срубить,тем более сами посмотрите какие сейчас времена и щепитильные мамочки.
Изображение

Сынок Глеб 2007г.

Ленорик

Сообщение Ленорик » 16 авг 2009, 20:29

katyushatim писал(а):Врач 12 уч. Игорь Викторович - лучший! Меня в детстве наблюдал, я бы с удовольствием своего ребенка у него наблюдала, но теперь живем в другом районе и относимся к другой пол-ке, съездить на прием - не проблема, но вот если на дом вызывать, конечно, не поедит, жаль.

Меня тоже И.В в детстве наблюдал,теперь мою дочку,очень довольна! :da:
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!

Tanysha-k

Сообщение Tanysha-k » 16 авг 2009, 20:44

Девочки,а никто не знает где Галина Борисовна?Что-то долго её нет,И.В.,бедненький,один там.
Изображение

Сынок Глеб 2007г.

Karapyzuk

Сообщение Karapyzuk » 18 авг 2009, 12:08

мы в 5 участке врач у нас дома не разу не был а ребенку уже 1 год
Изображение

мамашечка

Сообщение мамашечка » 27 апр 2010, 19:48

подскажите, пожалуйста, может кто знает на каком участке педиатр может дать разрешение на платную импортную прививку а то мы на 9 участке и с врачом невозможно договориться!а то мы не хотим ставить российские вакцины!может у кого была подобная ситуация?!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hlop:

ДОЧУРКА

Сообщение ДОЧУРКА » 28 апр 2010, 13:47

По беременности прикрепили к 8 участку, глав врач сказала врач не плохой, я еще удивилась такой оценки врача. После роддома пришла патронаж. мед. сестра, мы с ней мило по общались, а ч/з 2 дня пришла наш "неплохой" доктор. Зашла, халат не одела, бахилы попросила , а я ей: "Вам не кажется, что ребенку 10 дней, пупок не зажил и нужно разуться?" Она: "Мы врачи не разуваемся!" Я:"Вы врачи наверное на самолете летаете?" Поскандалили мы с ней, в итоге дала ей мешки на ноги, халата не увидела в помине. Побыла у нас 5 мин и больше слава богу мы с ней не встречались, перевелись в частную клинику, все анализы берут дома, включая забор крови. Все баночки под кал и мочу выдают одноразовые и стерильные, за ними приезжают, рост, вес измеряют дома, все специалисты приходят домой, когда нам удобно, предварительно созваниваясь, перед вакцинацией обязат. осмотр, все вакцины резервирует клиника, вакцины импортные и если есть в городе с ними перебой, то нас это не касается (забота клиники). Единственное, УЗИ ездим делать в клинику, аппарат же домой не привезут, постоянная связь с педиатром, четкие консультации по прикорму. День здорового ребенка в воскресенье, очень удобно, взрослых нет, только дети, ни каких очередей все строго по записи. Нам очень нравится!
Изображение

Аметист

Сообщение Аметист » 03 май 2010, 19:22

мамашечка, ой как я вас понимаю, сами раньше на 9 были. Невозможная женщина там работает. Сбежали на 10 участок, врач- чудо. Но в импортных вакцинах не ориентируется почему-то... Но и против ничего не имеет. Мы дочке в Вирионе ставили прививки. Можно сначала к педиатру, потом сразу на прививки.
Попова еще мне переодично истерики закатывала, что я к платным педиатрам обращаюсь, и когда на 10 участок переводилась, карточку не хотела отдавать.

Татик

Сообщение Татик » 03 май 2010, 21:06

Мне сначала тоже доктор 10 участка понравился. Но это только пока ОРЗ болели. А сейчас у нас младенец появился, так что-то в его профессионализме сомневаюсь. У нас желтушка затянулась, так все анализы он бегал куда-то расшифровывать, Кафитол назначил, хотя препарата такого нет в природе, есть Хофитолт ( и в карточке такой написал и на листочке с назначением). На приеме какой-то постоянно рассеянный, суетливый и т.д.... В 2 месяца были у заведующей на приеме, мне понравилось - все с чувством, с расстановкой, все расскажет, спросит, объяснит.

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»