Поликлиника на Профсоюзной.

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
evilinochka
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:26

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение evilinochka » 27 июл 2017, 07:30

nyush-ka писал(а):
26 июл 2017, 16:43
3 участок и врач Кукуева А.В. двойственное впечатление. Скорее негативное. Никогда толком ничего не объяснит, послушает, горло посмотрит и анализы выпишет..... Ужас какой-то. Сегодня какая-то мамочка к ней с шоколадками пришла :?: Может она только за подарки может нормально прием вести???
Постоянно спешка и вообще сегодня она решала вопросы с другими пациентами во время нашего приема, потом с неврологом беседовала как переделать испорченный больничный лист, постоянно предлагает нам превинар ставить.... А про обязательные прививки забывает.
А я очень довольна ее приемами)На нашем участке(3) вечно проблема с врачами была,постоянных нет...К Кукуевой ходим и оч нравится.Никаких шоколадок и подарков не носим,отношение очень хорошее.Впервые мне врач сам,без напоминаний,выписывает бесплатные лекарства,любые справки,направления-без проблем.Всегда выслушает,осмотрит тщательно.
Говорю лично по своему опыту,с младшей дочерью очень много пришлось бегать по разным врачам.
Изображение


Аватара пользователя
Confetti
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:59

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Confetti » 27 июл 2017, 08:10

evilinochka, аналогично. Претензий к Кукуевой ,как к доктору, нет абсолютно. Тщательный осмотр ,всегда верный диагноз,адекватное лечение и,да ,рецепты на бесплатные медикаменты без напоминаний. Как к человеку тоже без претензий - всегда доброжелательное отношение :da:

Аватара пользователя
Русалка
Сообщения: 5175
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:38
Откуда: Отовсюду

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Русалка » 31 июл 2017, 22:51

Натальюшка писал(а):
10 июн 2017, 00:46
mardusya писал(а):
07 май 2017, 00:02
Хочу оставить свой отзыв о педиатре с 9 участка.
Не заладились наши отношения с первого же посещения доктором, когда Попова Л.А. пришла к нам вместо нашего участкового (на тот момент) Селиваненко В.В., Валерий Васильевич был в отпуске.
Мой малыш очень мучился от коликов, плакал в любое время суток, иногда по 3 часа. Так получилось, что очередной приступ плача совпал с ее визитом. Любовь Андреевна вынесла вердикт: «Он плачет, потому что голодный. Наверное, я лучше знаю, как кричит голодный ребенок. Значит у вас молока мало, кормите смесью PreNAN». У меня ребенок первый, опыта никакого. Желая хоть как-то помочь бедному малышу и с перепугу поверив словам «доброго» доктора, купила эту смесь. Ребенок оказался умнее меня, выплюнул ее, но продолжил плакать.
Кроме того, Любовь Андреевна отправила нас на УЗИ в больницу скорой помощи на Кошевого. Я понимаю, что это из лучших побуждений было сделано, но!!! Она сама там была? С ребеночком, которому еще и месяца нет отроду, сидеть в одном крошечном помещении с разновозрастными детьми, среди которых и обкуренные подростки, и после драки, и дети из неблагополучных семей. Почему мой крошка в ожидании врача должен находиться вместе со всеми. Это конечно уже вопрос к организации приема в той больнице.
Как оказалось, что мое "недоедающее, бедное, голодное дитя", "узник Бухенвальда" за первый месяц набрал 1,2 кг.
После этого мой папа сказал: «Вот придет она в следующий раз, я ей на порог поставлю эту банку со смесью, дам большую ложку, пусть ест.» Конечно, сказано это было втихушку дома, ибо понимал, что рано или поздно все равно с ней пересечемся. Ну бывает, ошибся человек.
Следующее пересечение не заставило себя долго ждать. После Нового года сменился наш участок. Догадайтесь, к кому мы попали? Правильно, к «любимой» Любовь Андреевне.

Слава богу, наши колики прошли. Зато появилась новая проблема – краснючие щеки, это при том, что я соблюдала диету, никаких конфет, шоколада, колбасы и т.п. На это Любовь Андреевне было проще сказать, что это я ем все подряд, или обветрили щеки, или шапочкой натерли. На просьбу дать направление к аллергологу я получила отказ. Благо, повстречался мне грамотный педиатр в частной клинике, который помог разобраться в причине. Употребление коровы в любом проявлении: молоко, молочные продукты, мясо. И курицы. И к аллергологу мы платно сходили.

Дальше произошла история с прививками.
В 4,5 месяца из двух прививок нам поставили только одну, не было вакцины. Мы планировали уезжать из города на 2 недели, сообщили доктору и на вопрос Когда можно ее поставить? получили ответ А когда вернетесь, тогда и поставим.
Хорошо. Вернулись, идем на прием. А нам говорят: «30 дней не прошло. Приходите, когда будет 6 месяцев.»
Хорошо. Пришли в 6 месяцев. Отсидев в очереди полтора часа (в тот день регистратура записывала с промежутком в 5 минут!!! Это в день здорового ребенка, когда малышей только на одеть-раздеть 5 минут надо), узнаем, что у нас 45 дней не прошло. Тихо бешусь, с мыслями какого хрена тогда в прошлый раз так сказала, спрашиваю: «Когда можно?» Говорит: «Приходите 24, как раз 45 дней пройдет, у меня это обычный день, народу мало, долго сидеть не будете».
Хорошо. Приходим 24. А нам говорят: «А сегодня понедельник, сегодня только Манту ставят» Зашибись… Наверное, у меня уже на лице все было написано. За прививкой 4 раза ходить!!!
Я достаточно не конфликтный человек, многое могу понять, но тут моего терпения уже не хватило…

Нисколько не хочу обидеть тех пациентов, которым не пришлось столкнуться с таким «профессионализмом», есть и хорошие отзывы об этом педиатре, но только не у меня. Зарабатываю я не много, но все-таки есть возможность иногда платно сходить к врачам. А как быть тем мамам, у которых нет такой возможности? На последние копейки покупать смесь, отказавшись от ГВ? Или пусть детки ходят с жуткими корками на лице?

Очень надеюсь, что доктор с другого участка будет добр, и возьмет нас к себе, ибо встречаться с Любовь Андреевной нет никакого желания.
У меня старшая дочь со внучкой на ее участке. Просто ужас. Внучке уже 3 года. Понятно, что врачей мало. Но как так можно? И сколько можно? Врачу не икается?
Меня эта педиатр мягко говоря раздражает.не доверяю ей,и с младшим ребёнком идти не хочу, дочери моей с января жалеет выписать направление к аллергологу
 
Мой вклад в мировую демографию: Даня 15.01.2007 г., Яся 19.07.2011 г. и Никита 13.09.2017 г. :toys: :love:

Аватара пользователя
OlgaV
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:49
Откуда: Томск

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение OlgaV » 01 авг 2017, 09:21

Русалка, если участковый врач не хочет или её может выписать направление к Аллергологу , то нарушаются права ребенка. В таком случае пишите заявление заведующей поликлиникой, Кукуевой А.В., с просьбой оказать необходую помощь в лечении ребенка, раз есть нужда к Аллергологу.

mardusya
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:56

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение mardusya » 28 сен 2017, 16:04

Сегодня педиатр с 9 участка Попова Л.А. сообщила, что увольняется. Есть ли у кого-нибудь информация, кто будет вместо нее, и будет ли вообще?

2Happiness
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:04

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение 2Happiness » 28 сен 2017, 18:11

Мне сказали что какое-то время ее будут замещать Селиваненко и Козловская,а потом возьмут кого-то молодого после мед.университета.Это информация от медсестры с 9ого участка

Б@стинд@
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:09

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Б@стинд@ » 28 сен 2017, 22:44

mardusya писал(а):
28 сен 2017, 16:04
Сегодня педиатр с 9 участка Попова Л.А. сообщила, что увольняется. Есть ли у кого-нибудь информация, кто будет вместо нее, и будет ли вообще?
на сайте единой регистратуры она по 29.10 на учебе......... :crazy:

Б@стинд@
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:09

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Б@стинд@ » 28 сен 2017, 22:44

2Happiness писал(а):
28 сен 2017, 18:11
Мне сказали что какое-то время ее будут замещать Селиваненко и Козловская,а потом возьмут кого-то молодого после мед.университета.Это информация от медсестры с 9ого участка
а как записаться к Козловской? Мне эл регистратура предлагает Кукуеву и Селиваненко..... :-(

2Happiness
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:04

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение 2Happiness » 29 сен 2017, 09:30

По телефону,в регистратуру звоните

Б@стинд@
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:09

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Б@стинд@ » 12 окт 2017, 00:47

здравствуйте,у кого есть часы приема участка№9,поделитесь,пжт,тут.Спасибо :sharik:

Аватара пользователя
Русалка
Сообщения: 5175
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:38
Откуда: Отовсюду

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Русалка » 12 окт 2017, 00:54

Теперь на 9 участке педиатр Гуляева, мне понравилась. Пока не уставшая от работы, участливая.
 
Мой вклад в мировую демографию: Даня 15.01.2007 г., Яся 19.07.2011 г. и Никита 13.09.2017 г. :toys: :love:

Б@стинд@
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:09

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Б@стинд@ » 12 окт 2017, 01:02

Русалка писал(а):
12 окт 2017, 00:54
Теперь на 9 участке педиатр Гуляева, мне понравилась. Пока не уставшая от работы, участливая.
завтра как принимает?
:sharik:

Аватара пользователя
Русалка
Сообщения: 5175
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:38
Откуда: Отовсюду

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Русалка » 12 окт 2017, 07:49

Б@стинд@, с 8 до 11, судя по старой листовке о приёме 9 участка
 
Мой вклад в мировую демографию: Даня 15.01.2007 г., Яся 19.07.2011 г. и Никита 13.09.2017 г. :toys: :love:

Аватара пользователя
совенок
Сообщения: 2410
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:16
Откуда: ул. Дальне-Ключевская

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение совенок » 28 мар 2018, 15:19

Кто-нибудь разбирался, как записываться на прием через гос услуги?
мне надо на сайте гос у слуг каждого ребенка регистрировать???? :o
 
У меня их трое, мальчики 2009, 2011 и 2016 Даня, Рома, Дима

Аватара пользователя
Wellbeing
Сообщения: 17584
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:22

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Wellbeing » 29 мар 2018, 14:41

совенок писал(а):
28 мар 2018, 15:19
Кто-нибудь разбирался, как записываться на прием через гос услуги?
мне надо на сайте гос у слуг каждого ребенка регистрировать???? :o
а просто по полису и свидетельству о рождении уже не записывают в электронной регистратуре?
Счастье есть..оно не может не есть.

Б@стинд@
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:09

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Б@стинд@ » 29 мар 2018, 19:59

с 1 апреля 2018 через эл.регистратуру нельзя(на их сайте запись была такого содержания),только через гос.услуги.
Хм...сейчас исправлено, что с августа 2018.....
Последний раз редактировалось Б@стинд@ 29 мар 2018, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Б@стинд@
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:09

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Б@стинд@ » 29 мар 2018, 20:01

Кто-нибудь на всякий случай напишите здесь-где у нас в ПК выход запасный? :oops: Я знаю,что был (до кап.ремонта) в противоположном конце от входа,где сейчас УЗИ делают на 1 этаже.....а сейчас не могу вспомнить.Спасибо :)

Б@стинд@
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:09

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Б@стинд@ » 30 июл 2018, 09:00

Здравствуйте,девочки,участок №9Попова,она в отпуске,нет?Кто за неё может принять на осмотр для постановки Манту? :oops:
Перезвонили из регистратуры:она до сентября в отпуске.Принимает Козловская

Аватара пользователя
Марианна02
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:09
Откуда: Томск

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Марианна02 » 03 фев 2019, 12:27

:)
Последний раз редактировалось Марианна02 29 янв 2021, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Tanys4eka***
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:23
Откуда: Проспект Ленина

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Tanys4eka*** » 21 сен 2020, 19:02

Здравствуйте, подскажите, как вы записываетесь к узким специалистам через госуслуги? Очень надо записаться к офтальмологу, пытаюсь и постоянно нет времени для записи.. Когда там запись открывается?

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Неблондинка » 21 сен 2020, 20:38

Tanys4eka***, позвоните в поликлинику и уточните, когда. Я ребенка к офтальмологу в пятницу в 7-00 записывала, мне так сказали в поликлинике, и мне это удалось.
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

Tanys4eka***
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:23
Откуда: Проспект Ленина

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Tanys4eka*** » 22 сен 2020, 00:58

Неблондинка, Я звонила, мне сказали в среду звонить запись будет на 7 октября, но если хотите раньше, пытайтесь через интернет после 12.. но мне и 7 октября нормально будет, позвоню конечно в среду если так и не получится поймать время на раньше

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Неблондинка » 22 сен 2020, 06:37

Tanys4eka***, не, я позвонила в поликлинику и спросила: "я не могу через интернетзаписать ребенка к офтальмологу, есть ещё варианты?" Они: "запись в интернете к офтальмологу будет открыта в пятницу в 7 утра". Я зашла - и о, радость, куча времени на выбор.
В итоге мы заболели и отменили это время. Я потом попыталась снова записать, но зашла в пятницу не в 7 утра, а в 8 - и все, времени записи уже не было :hihi:

Вот я про что
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

Tanys4eka***
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:23
Откуда: Проспект Ленина

Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Tanys4eka*** » 22 сен 2020, 07:48

Неблондинка, Спасибо, вчера не было записи ночью :crazy: буду сегодня пробовать может повезет :)

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»