Поликлиника на Профсоюзной.

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
Юлия1985
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 май 2011, 08:44

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Юлия1985 » 29 апр 2012, 11:12

участок № 8


nini

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение nini » 29 апр 2012, 12:24

Юлия1985

мы с мужем посоветовались и решили лучше поменять поликлинику, хоть и я живу на профсоюзной, но уж лучше я буду ездить в другой конец города зато буду спокойна за своего ребенка. Подруга советует 10 поликлинику, довольна ей.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:15
Откуда: Томск, Залесье

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Алиса Селезнева » 29 апр 2012, 15:31

Мама одного малыша писал(а):Юлия1985

мы с мужем посоветовались и решили лучше поменять поликлинику, хоть и я живу на профсоюзной, но уж лучше я буду ездить в другой конец города зато буду спокойна за своего ребенка. Подруга советует 10 поликлинику, довольна ей.
Тоже хотели прикрепиться к 10-ой, но нам отказали т.к. поликлиника переполнена.

Аватара пользователя
Юлия1985
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 май 2011, 08:44

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Юлия1985 » 29 апр 2012, 21:10

это целая проблема...а если перекрепиться в др поликлинику...на дом врач уже не приезжает( до года)?

nini

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение nini » 29 апр 2012, 21:40

Юлия1985 писал(а):это целая проблема...а если перекрепиться в др поликлинику...на дом врач уже не приезжает( до года)?
к нам только до месяца приходила, а дальше своими ножками :)

@малия
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:27

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение @малия » 29 апр 2012, 21:55

Ну не знаю, мы прикреплены к 8 участку. Я не в восторге. Медсестра хорошая, а врач :crazy: . За год не могла запомнить , что у меня девочка :rolleyes:
Изображение

Аватара пользователя
Оксана М.
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:01
Откуда: Профсоюзная

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Оксана М. » 30 апр 2012, 08:38

Мама одного малыша писал(а):
Юлия1985 писал(а):это целая проблема...а если перекрепиться в др поликлинику...на дом врач уже не приезжает( до года)?
к нам только до месяца приходила, а дальше своими ножками :)
У нас с этим проблем нет никаких. Дети часто болеют (то один, от другой :-( ),врача всегда на дом вызываю. Иногда вызывала младшей и сразу просила посмотреть старшего и отметить это для справки в сад (чтоб в больницу лишний раз не ходить).
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Оксана М.
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:01
Откуда: Профсоюзная

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Оксана М. » 30 апр 2012, 08:42

Мама одного малыша писал(а):Юлия1985

мы с мужем посоветовались и решили лучше поменять поликлинику, хоть и я живу на профсоюзной, но уж лучше я буду ездить в другой конец города зато буду спокойна за своего ребенка. Подруга советует 10 поликлинику, довольна ей.
это хорошо, если машина есть и болеть не будете.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юлия1985
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 май 2011, 08:44

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Юлия1985 » 30 апр 2012, 13:04

почитала отзывы о др. поликлиниках = везде бардак!! может кто-то доволен своим педиатром поликлиники на Профсоюзной? к узким специалистам - уже давно ездим в 1 ую частную..тк здесь все плохо..Оч хвалят Евгению Валерьевну (даже наша медсестра 8 уч сказала,что она самая грамотная), но она уехала и там не работает..

Аватара пользователя
Чудо
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:54
Откуда: Кировский р-он

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Чудо » 30 апр 2012, 13:17

Мы подумываем о том, чтоб полностью перейти на обслуживание в платную клинику... Пока выбираем. С самого рождения нас на дому наблюдала платный педиатр, в поликлинику ходили для галочку (чтоб иметь возможность сдать анализы и вызвать врача в случае болезни). НО!!! анализы делают как попало - грудному ребенку дважды брали кровь из вены и оба раза делали не все показатели :rolleyes: на что врач и заведующая только разводят руками... Ребенок засопливил-закашлял, вызвала врача, та на меня "наехала", что Вы мол меня по таким пустякам гоняете :rolleyes: Бесконечно терроризируют с прививками, от которых мы отказались. На все мои вопросы и переживания ответ один: до года пройдет :rolleyes: С рождения был стеноз носослез. канала - не могла добиться напрвления к окулисту. Естественно всё прочистили-промыли платно, после чего меня отчитали, что я к их окулисту не хожу, такая сякая и чтоб им копии наших документов от глазного принесла. Для них главное - отчетность и бумажки... Молчу уж про то, что ребенку уже больше полгода, а мне про прикорм никто никогда и словом не обмолвился... Уфффф....
PS: у нас тоже 8 участок :obm:
 
Изображение
Не ждите чуда - чудите сами! :dance3:

Аватара пользователя
Оксана М.
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:01
Откуда: Профсоюзная

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Оксана М. » 30 апр 2012, 13:57

Мы на 4 уч. Врач, конечно, своеобразный, но я мне привыкла и уже нравится. А медсестра так вообще чудесная женщина :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юлия1985
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 май 2011, 08:44

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Юлия1985 » 30 апр 2012, 17:11

Чудо
Аналогичная ситуация!!!!!!!!!!!! ужас! меня отчитывает за то, что я ее вызываю по ДЕЛУ!! Говорит, что я все преувеличиваю...а придя в частную клинику - говорят, что острый фарингит...и это не однократно!!!
"Для них главное - отчетность и бумажки... Молчу уж про то, что ребенку уже больше полгода, а мне про прикорм никто никогда и словом не обмолвился." - ситуация один в один!!!!!! я в шоке!!!!

Аватара пользователя
карамель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:18

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение карамель » 30 апр 2012, 18:54

Юлия1985 писал(а):почитала отзывы о др. поликлиниках = везде бардак!! может кто-то доволен своим педиатром поликлиники на Профсоюзной? к узким специалистам - уже давно ездим в 1 ую частную..тк здесь все плохо..Оч хвалят Евгению Валерьевну (даже наша медсестра 8 уч сказала,что она самая грамотная), но она уехала и там не работает..
да к моему прибольшому сожалению Евгенья Валерьевна и правда уехала в другой город.уволилась и больше не работает.мы в шоке.где теперь искать нормального педиатра :cry:

Аватара пользователя
~ Judy~
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:42
Откуда: Пос.Апрель

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение ~ Judy~ » 30 апр 2012, 19:03

карамель писал(а):
Юлия1985 писал(а):почитала отзывы о др. поликлиниках = везде бардак!! может кто-то доволен своим педиатром поликлиники на Профсоюзной? к узким специалистам - уже давно ездим в 1 ую частную..тк здесь все плохо..Оч хвалят Евгению Валерьевну (даже наша медсестра 8 уч сказала,что она самая грамотная), но она уехала и там не работает..
да к моему прибольшому сожалению Евгенья Валерьевна и правда уехала в другой город.уволилась и больше не работает.мы в шоке.где теперь искать нормального педиатра :cry:
+1
Даже не знаю куда метнуться.
Каждый человек ,по-своему,не понимает своего счастья....

deeva

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение deeva » 04 май 2012, 15:16

Полностью согласна с вами. Евгения Валерьевна - врач просто замечательный: внимательная, всегда дружелюбная, всегда с улыбкой к ребенку (доча от неё в восторге). Мы в эту халупу, которая гордо именуется "Поликлиника", ходили только из-за неё. Все можно обсудить с ней, выспросить что и как. Если что не так, насторожит, и наоборот, лишний раз панику не станет разводить по пустякам.

Но вот сегодня узнали, что она уволилась(((( Пыталась выяснить, может она в другую больницу ушла, но все молчат((( Может кто знает, вернется она или нет..или где её теперь искать.

Аватара пользователя
карамель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:18

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение карамель » 04 май 2012, 16:20

deeva писал(а):Полностью согласна с вами. Евгения Валерьевна - врач просто замечательный: внимательная, всегда дружелюбная, всегда с улыбкой к ребенку (доча от неё в восторге). Мы в эту халупу, которая гордо именуется "Поликлиника", ходили только из-за неё. Все можно обсудить с ней, выспросить что и как. Если что не так, насторожит, и наоборот, лишний раз панику не станет разводить по пустякам.

Но вот сегодня узнали, что она уволилась(((( Пыталась выяснить, может она в другую больницу ушла, но все молчат((( Может кто знает, вернется она или нет..или где её теперь искать.
она уезжает вообще из города.смысла искать ее нет.нас она отдала другому педиатру по ее совету.

Аватара пользователя
legend@
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:09
Откуда: Я - Елена

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение legend@ » 04 май 2012, 17:31

карамель
Кого посоветовала, если не секрет?
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация.

Аватара пользователя
~ Judy~
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:42
Откуда: Пос.Апрель

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение ~ Judy~ » 04 май 2012, 17:35

Milena2 писал(а):карамель
Кого посоветовала, если не секрет?
+1 Можно ЛС
Каждый человек ,по-своему,не понимает своего счастья....

Аватара пользователя
Юлия1985
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 май 2011, 08:44

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Юлия1985 » 04 май 2012, 17:51

~ Judy~
ой и мне если можно))))))

Кася
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:28

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Кася » 05 май 2012, 11:36

Жалко, чо Евгения Валерьевна уволилась((((
сегодня хотела младшую дочь записать на прием к узким спецам, если честно немного в шоке..
Записи к неврологу нету, после праздников будет, но расписано на 2 недели вперед, хирург до 18 расписан, дальше нету записи, окулиста нету в поликлинике, чтобы записаться, надо приехать 11го мая в 7-30 за талоном, а лучше пораньше, чтобы талон достался, а то их мало.. на узи записывают по пятницам в 2 часа..
только лора можно в порядке живой очереди пройти..
Продам куклы лол б/у оригиналы

@малия
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:27

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение @малия » 05 май 2012, 11:53

Одним словом- чуда, а не поликлиника :crazy: . Дозвониться, кстати, в регистратуру, чтоб записаться, тоже нереально...
Изображение

deeva

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение deeva » 05 май 2012, 11:54

~ Judy~ писал(а):
Milena2 писал(а):карамель
Кого посоветовала, если не секрет?
+1 Можно ЛС
Ой, и мне пожалуйста скажите, кого она посоветовала, если не трудно...

Аватара пользователя
Чудо
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:54
Откуда: Кировский р-он

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Чудо » 05 май 2012, 13:11

deeva писал(а):
~ Judy~ писал(а):
Milena2 писал(а):карамель
Кого посоветовала, если не секрет?
+1 Можно ЛС
Ой, и мне пожалуйста скажите, кого она посоветовала, если не трудно...
+1. Я бы тоже была очень признательна за инфу!!!
 
Изображение
Не ждите чуда - чудите сами! :dance3:

Аватара пользователя
Татик
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:01
Откуда: Томск

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение Татик » 05 май 2012, 16:45

Кася, тоже хотели пораньше (перед садом) пройти узких специалистов, но регистратура повергла в легкое недоумение :crazy:
Я воспользовалась записью через интернет, просматривала ежедневно страничку и уже на 2-й день появилось свободное время к невропатологу :yes: . Дрожащими руками записалась (боялась не успеть :hihi: ), перед его приемом заглянула к хирургу, в очереди не было НИКОГО, нас посмотрели без записи :vo: .
А вот что делать с окулистом... :?: к нему через интернет нет записи, по телефону не реально... будем думать, время пока терпит... :)

Аватара пользователя
карамель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:18

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение карамель » 05 май 2012, 16:48

Окулист хороший в первой частной.

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»