Поликлиника на Профсоюзной.

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

топтыжонок

Re: Поликлиника на Профсоюзной.

Сообщение топтыжонок » 05 май 2012, 16:54

Татик
к окулисту запись только по пятницам с 7.30. По телефону дозвониться не реально, ездила сама сразу дали стат. талон и сегодня прошли окулиста на смирнова. Очередь конечно была, но не большая :)

Татик

Сообщение Татик » 05 май 2012, 17:14

топтыжонок, спасибо, попробуем в след.пятницу... не забыть бы... :?: :)

112211

Сообщение 112211 » 05 май 2012, 19:41

:)

Насик

Сообщение Насик » 10 май 2012, 16:07

карамель писал(а):
deeva писал(а):Полностью согласна с вами. Евгения Валерьевна - врач просто замечательный: внимательная, всегда дружелюбная, всегда с улыбкой к ребенку (доча от неё в восторге). Мы в эту халупу, которая гордо именуется "Поликлиника", ходили только из-за неё. Все можно обсудить с ней, выспросить что и как. Если что не так, насторожит, и наоборот, лишний раз панику не станет разводить по пустякам.

Но вот сегодня узнали, что она уволилась(((( Пыталась выяснить, может она в другую больницу ушла, но все молчат((( Может кто знает, вернется она или нет..или где её теперь искать.

она уезжает вообще из города.смысла искать ее нет.нас она отдала другому педиатру по ее совету.

и мне напишите плиз! только из-за ЕВ сюдае ездием((

Насик

Сообщение Насик » 10 май 2012, 16:13

Татик писал(а):Кася, тоже хотели пораньше (перед садом) пройти узких специалистов, но регистратура повергла в легкое недоумение :crazy:
Я воспользовалась записью через интернет, просматривала ежедневно страничку и уже на 2-й день появилось свободное время к невропатологу :yes: . Дрожащими руками записалась (боялась не успеть :hihi: ), перед его приемом заглянула к хирургу, в очереди не было НИКОГО, нас посмотрели без записи :vo: .
А вот что делать с окулистом... :?: к нему через интернет нет записи, по телефону не реально... будем думать, время пока терпит... :)

дайте плиз ссылочку где через нет записываться))

Насик

Сообщение Насик » 10 май 2012, 17:02

топтыжонок писал(а):Насик
http://dgb2.tom.ru/rasp/i3/

Последний раз редактировалось Насик 10 май 2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

топтыжонок

Сообщение топтыжонок » 10 май 2012, 17:08

У меня заходит попробуйте через сайт администрации
http://www1.admin.tomsk.ru/Public/services.nsf/fMDOUSearch там внизу есть электронная запись в поликлиники выбрать детские учреждения и найти нужную больницу

Насик

Сообщение Насик » 10 май 2012, 18:44

топтыжонок писал(а):У меня заходит попробуйте через сайт администрации
http://www1.admin.tomsk.ru/Public/services.nsf/fMDOUSearch там внизу есть электронная запись в поликлиники выбрать детские учреждения и найти нужную больницу

cпасибо, получилось, просто очень долго грузилось. скажите чтоб записаться нужно все заполнить и тоолько потом будет активно?

ele4enka
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id7752155

Сообщение ele4enka » 10 май 2012, 18:53

Milena2 писал(а):карамель
Кого посоветовала, если не секрет?

Я тоже буду очень благодарна, если скажете и мне тоже :sharik:
избыточное цитирование убрала. Эльнара.
Изображение

Sweetmammy

Сообщение Sweetmammy » 11 май 2012, 17:52

Вчера пыталась дозвониться в поликлинику, у ре температура 38, высыпания на коже похоже на ветрянку, а у них телефон был занят, не поверите, до обеда точно. Звонила каждые 10 мин в течение 2 часов, потом периодически, все равно занят! Я в шоке. В общем, позвонила нашему участковому врачу на сотовый, объяснила ситуацию, а она мне: "Дайте жаропонижающие и супрастин, высыпания не трогайте". Сегодня я с младшей провозилась все утро и не успела вызвать врача, так она, зная, что у нас предположительно ветрянка, а может и еще чего, высыпания ведь не только ветрянку сопровождают, она нам так и не позвонила, не узнала как протекает болезнь :evil: . Хорошо, что завтра рабочая суббота, буду звонить, вызывать ее! Я в шоке от работы наших поликлиник и врачей!!!!
Любые прически, плетение кос, макияж на все случаи жизни. Фото причесок и макияжа: http://mama.tomsk.ru/foto/thumbnails.php?album=16245
Изображение

топтыжонок

Сообщение топтыжонок » 11 май 2012, 17:58

Sweetmammy
Вчера пока стояла в очереди в регистратуру передо мной женщина оформляла вызов на дом, ребенка с высокой температурой оставила с папой, а сама бегом в больницу так как дозвониться не смогла :crazy: Я в таких случаях вызываю обычную скорую, они приезжают смотрят, делают назначение, а врач на следующий день сама прибегает, так как со скорой передают данные в больницу, и она обязана прийти проверить что случилось

Татик

Сообщение Татик » 11 май 2012, 21:44

Sweetmammy писал(а):не успела вызвать врача, так она, зная, что у нас предположительно ветрянка, а может и еще чего, высыпания ведь не только ветрянку сопровождают, она нам так и не позвонила, не узнала как протекает болезнь

а Вы не думаете, что кроме Вас на участке еще есть дети, которые пришли на прием, и к которым доктора вызвали на дом? ;) Врач элементарно был на работе, и у нее не было времени думать о Вашей сыпи, согласитесь?
Наши дети, кроме нас, никому не нужны. :sharik:

Sweetmammy

Сообщение Sweetmammy » 12 май 2012, 09:50

топтыжонок, хорошая идея! Тоже буду теперь так делать.
Татик, полностью согласна с Вами, про наших детей. Хотя, когда мы жили в Новосибирске, наша участковая врач, в таких случаях, да даже не таких серьезных, звонила, узнавала, в общем не была равнодушна к своим пациентам. Я, все-таки думаю, что это зависит от отношения к своей работе. Она даже, когда к нам приходит, руки через раз идет мыть. Вот Вам и отношение! Увы!
Любые прически, плетение кос, макияж на все случаи жизни. Фото причесок и макияжа: http://mama.tomsk.ru/foto/thumbnails.php?album=16245
Изображение

карамелька841

Сообщение карамелька841 » 12 май 2012, 15:13

Sweetmammy писал(а):Вчера пыталась дозвониться в поликлинику, у ре температура 38, высыпания на коже похоже на ветрянку, а у них телефон был занят, не поверите, до обеда точно. Звонила каждые 10 мин в течение 2 часов, потом периодически, все равно занят! Я в шоке. В общем, позвонила нашему участковому врачу на сотовый, объяснила ситуацию, а она мне: "Дайте жаропонижающие и супрастин, высыпания не трогайте". Сегодня я с младшей провозилась все утро и не успела вызвать врача, так она, зная, что у нас предположительно ветрянка, а может и еще чего, высыпания ведь не только ветрянку сопровождают, она нам так и не позвонила, не узнала как протекает болезнь :evil: . Хорошо, что завтра рабочая суббота, буду звонить, вызывать ее! Я в шоке от работы наших поликлиник и врачей!!!!

Ваша врач вообще не обязана вам давать свой сотовый и тем более что то советовать по телефону!Это ее личное желание! захотела - ответила, захотела -нет!Фактически вызова нет и она ничего не должна вам!! от чего вы в шоке то??

Кто нибудь может что -нибудь сказать о Пашаевой- дежурном враче?? :?:

Оксана М.

Сообщение Оксана М. » 12 май 2012, 15:50

карамелька841

Это какая? худая, темная,с каре?
Изображение
Изображение

Margonya

Сообщение Margonya » 12 май 2012, 16:12

Девочки, напишите мне тоже в ЛС, кого посоветовала Евгения Валерьевна, пожалуйста! :sharik:
Как же мы без нее будем :cry: :cry: :cry: А что известно про нового педиатра на 3 участке?

карамелька841

Сообщение карамелька841 » 12 май 2012, 18:33

Оксана М. писал(а):карамелька841

Это какая? худая, темная,с каре?

Ну да темная, но не худая-обычна, низенькая, азербойджанка :)

Оксана М.

Сообщение Оксана М. » 13 май 2012, 08:25

карамелька841

тогда не знаю :)
Изображение
Изображение

Юлия1985

Сообщение Юлия1985 » 17 май 2012, 15:29

Не подскажите, может кто знает - как зовут врача и с № участка? Девушка лет за 30...светлая - высокая, симпатичная..на Веру Брежнему чем-то похожа.. Приходила к нам , в качестве дежурного врача..думаю перекрепиться к ней на участок! а то наш 8 участок- все хуже и хуже... :crazy:

карамелька841

Сообщение карамелька841 » 17 май 2012, 18:23

участковая с внешностью Веры Брежневый :o

Moska

Сообщение Moska » 03 июл 2012, 13:30

Насик писал(а):
карамель писал(а):
deeva писал(а):Полностью согласна с вами. Евгения Валерьевна - врач просто замечательный: внимательная, всегда дружелюбная, всегда с улыбкой к ребенку (доча от неё в восторге). Мы в эту халупу, которая гордо именуется "Поликлиника", ходили только из-за неё. Все можно обсудить с ней, выспросить что и как. Если что не так, насторожит, и наоборот, лишний раз панику не станет разводить по пустякам.

Но вот сегодня узнали, что она уволилась(((( Пыталась выяснить, может она в другую больницу ушла, но все молчат((( Может кто знает, вернется она или нет..или где её теперь искать.

она уезжает вообще из города.смысла искать ее нет.нас она отдала другому педиатру по ее совету.

и мне напишите плиз! только из-за ЕВ сюдае ездием((

и мне пожалуйста очень очень нужно врача по совету Евгении Валерьевны (ЛС), так ее не хватает теперь нам, такой хороший и отзывчивый человек она, жаль, что теперь в другом месте будет работать такой ценный врач.Сейчас на нашем участке просто тихий ужас, а не врач! (конечно в сравнении с Е.В.). Пожалуйста очень ждем информацию.на наш участок больше не пойдем, после недавнего визита на 3 уч.
красавица дочка!!!

kozerozhka

Сообщение kozerozhka » 12 июл 2012, 00:18

Девочки,кто живет на Урожайном,скажите пешком до нашей поликлиники добираетесь?я одну дорогу знаю,через ж/д пути,но там по-моему с коляской не проедешь...может у кого свои тропинки есть? :oops: мы совсем недавно туда ездим.
мебель и шкафы-купе на заказ!собственное производство!viewtopic.php?f=173&t=1001347

112211

Сообщение 112211 » 12 июл 2012, 07:36

:)
Последний раз редактировалось 112211 04 ноя 2013, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Гера

Сообщение Гера » 12 июл 2012, 07:41

kozerozhka писал(а):Девочки,кто живет на Урожайном,скажите пешком до нашей поликлиники добираетесь?я одну дорогу знаю,через ж/д пути,но там по-моему с коляской не проедешь...может у кого свои тропинки есть? :oops: мы совсем недавно туда ездим.

Только через ж/д пути. там есть настил. Не очень удобно все равно, но иначе - только вокруг, на 38 авт :roll: Я со слингом хожу :da:

Изображение

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»