Массажный кабинет Сметанниковой

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Lesya79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 18:36

Массажный кабинет Сметанниковой

Сообщение Lesya79 » 05 янв 2019, 15:14

Я тоже могу сказать о Любовь Ефимовне только хорошее. Дочь в 1,5 года, на мокром полу подскользнулась и упала...и перестала вставать на 1 ногу, ползала на коленках. Нога не покраснела, не посинела....скольких мы врачей обошли за 1,5 месяца! На Олега Кошевого только 3 раза были, по обычным врачам, по знакомым ходили. Нога цела, почему на нее ребенок не встает никто не знал. Дочь была маленькая и только говорила "Бо-бо" и все. Только после сеанса иглоукалывания она встала на ногу как ни в чем не бывало. Иголки ставили в ногу и в голову. Любовь Ефимовна так и сказала, не в упрек, просто констатируя факт "Вы поступили как большинство мамочек, сходили ко всем мыслимым врачам, и только совсем отчаявшись и потеряв надежду обратились ко мне." Все так и было, приди мы сразу после падения, хватило бы одного сеанса, нам потребовалось 5. Видимо какой-то нерв пережало при падении. Но никто мне этого не озвучил из врачей. Так что я очень благодарна Любовь Ефимовне, золотой человек!


mamafuture
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 19:10

Массажный кабинет Сметанниковой

Сообщение mamafuture » 28 дек 2020, 00:11

Доброго времени суток!
Делюсь свои опытом. О Любовь Ефимовне я узнала еще в девичестве. Обратиться к ней представился случай уже с дочей ближе к годику. Никак на ножки не вставала и плохо ползала. В поликлинике меня с моими опасениями не приняли всерьез. Так вот 5 сеансов у Любовь Ефимовны и дочка не просто встала, а еще и пошла)) Потом родился сын. Вспомнила о Любовь Ефимовне, когда врач при осмотре обранила что-то о позвоночнике. Оказалось, после осмотра у Л. Е. , у сына весь позвоночник сдвинут вправо. Сынуле был только первый месяц. Правила Л. Е. его так, что подросшая дочка , ждавшая в коридоре, с широко раскрытыми глазами ругала меня за жестокость. Хрипел, кричал, захлебывался. Сейчас сыну 7 , все замечательно.
Скажу и про себя. Сын родился крупный естественным путем. Сначала не обратила внимание, а потом поняла, что совсем не могу втянуть живот, просто не чувствовала мышц. Быстрей к Л. Е. , оказалось, что у меня развернулась матка ( бывает же). Стала Л. Е. мне править , времени прошло месяца 1,5 после родов... Ощущение ужас, голова кружилась, казалось все кишки в кучу собраны. После 2-х сеансов, я почувствовала свои мышцы и стала способна втягивать живот.
Много лет и здоровья нашей дорогой Любовь Ефимовне!
P. S. А вот мужу с жуткой головной болью помочь не смогли ни Л. Е. ни Иван. И массаж, и иглотерапия и камни... ничего не помогло.
Вот такие разные история 3 против 1))

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»