Девочки, кто ходил к неврологу Сацук Ирине Владимировне .

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Ответить
Маленькая Шкода

Девочки, кто ходил к неврологу Сацук Ирине Владимировне .

Сообщение Маленькая Шкода » 14 фев 2015, 13:58

Ирина Владимировна работает в клинике здоровья возле 1 томска. Отпишитесь кто ходил плиз и какое впечатление и помогла ли она вам?

Гербера

Re: Девочки, кто ходил к неврологу Сацук Ирине Владимировне

Сообщение Гербера » 16 фев 2015, 11:03

Мы ходили к Ирине Владимировне в ЛДЦ на Кирова. Очень приятная женщина, посмотрела ребенка не торопясь,ничего лишнего не назначала. Мне она очень понравилась :vo:

Маленькая Шкода

Сообщение Маленькая Шкода » 17 фев 2015, 00:42

Гербера писал(а):Мы ходили к Ирине Владимировне в ЛДЦ на Кирова. Очень приятная женщина, посмотрела ребенка не торопясь,ничего лишнего не назначала. Мне она очень понравилась :vo:
Спасибо за ответ. Собираемся тоже идти.

monita_ann

Сообщение monita_ann » 07 апр 2015, 23:11

Ходили к ней в 2 года, на основании того что ребенок плакал на приеме и в 2 года пил из бутылочки, а также говорил мало слов написала нам диагноз "энцефалопатия". Я так понимаю что этот диагноз она вообще не имела права ставить без обследований. Прописала кучу лекарств, которые мы к сожалению пропили, чем вызвали у ребенка дикие истерики. В общем категорически не понравилась. Я так поняла что она вообще не детский врач и поэтому может быть так категорична.

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»