Клиника мануальной терапии Возрождение

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Елена_444
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:50

Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение Елена_444 » 29 июл 2017, 13:43

Обращалась к Ирине Дмитриевне не один раз, и каждый раз она мне помогала. Кстати, я утеряла номер ее сотового, может кто-нибудь знает и отправит в личку? Снова очень нужна ее помощь.


Елена_444
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:50

Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение Елена_444 » 27 мар 2019, 19:33

Пол года назад муж был в этой "клинике", положительный отзыв беру обратно, хотя раньше и-правда помогало (и мне, и мужу). Сейчас кинезиодагностики не производится, прием стоит тысяч пять, муж рассказывал, что сейчас "лечение" происходит так: лежишь на кушетке, и компьютер якобы заряжает энергией:))) Кроме того, выдаются гранулы из молочного сахара (короче говоря, пустышки - то же плацебо), которые тоже "заряжаются" компьютером Итог: куча бабок и еще большая куча бабок на устранение "эффекта". Фирма занимается "биорезонансной терапией", а также иглоукалыванием. "биорезонансная терапия" с гомеоптией связывает исключительно то, что гранулы изготовлены из молочного сахара. Хотя я медик, положительный эффект от гомеопатии отрицать не могу. Так что тем, кто хочет потерять время, деньги и остатки здоровья и добро в эту недофирму пожаловать!

Елена_444
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:50

Клиника мануальной терапии Возрождение

Сообщение Елена_444 » 27 мар 2019, 19:42

VittaminKa писал(а):
04 окт 2009, 18:59
Но кто там лечится, то вообще не употребляет таблетки!
Смешно:) Употребляют, в том числе для устранения "эффекта". Относительно мануальной терапии ничего сказать не могу - моя семья и друзья ей не пользовались, так что безосновательно оговаривать не буду.

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»