Нужна коллективная помощь!!!

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Ответить
kaskad_tomsk@mail.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 23:03

Нужна коллективная помощь!!!

Сообщение kaskad_tomsk@mail.ru » 01 ноя 2017, 21:52

Мамы, мамочки, мамули!!! ))) Помогите как-то повлиять на ситуацию, желательно в положительную сторону.
Не так давно мы с сыном лежали в ЛОР отделении на Олега Кошевого, продолжительно лечились.
Дети там рааааазные лечатся... В отделении есть няня(воспитатель) , ставку которой сокращают..
Моё личное мнение,что такой человек необходим в отделении, потому как дети без присмотра стоят на головах.
Элементарно урезонить в сончас подростков,ведь в общей палате разновозрастные детки. Как в нашем случае ,мы первую неделю лежали в общей с подростками, под конец этой недели у меня осипло голос призывать их к порядку...спасла эта женщина - няня..
Дело вовсе не в личной приязни(симпатии) именно к этой женщине. Ведь младший персонал(медсестры и санитарки) вовсе не обязаны следить за тем как ведут себя и чем заняты маленькие пациенты.В общем прошу совета куда отправить мне свое обращение, сайт больницы не нашла..и хочется чтобы мой голос был не одинок.Поддержите инициативу!!! :oops: :hlop:
А еще просто необходимо чтобы в отделении была игровая комната, а то сиротский шкафчик с игрушками под замком в столовой.Игрушки няня выдает ))))


kaskad_tomsk@mail.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 23:03

Нужна коллективная помощь!!!

Сообщение kaskad_tomsk@mail.ru » 01 ноя 2017, 22:14

Нашла сайт))) смешно... невозможно отправить обращение..
http://bsmp2.ru/index.php/2017-05-17-06 ... -i-zhaloby
код с картинки не существует..

Аватара пользователя
Olympiada
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 22 май 2010, 16:19
Откуда: я из Томска

Нужна коллективная помощь!!!

Сообщение Olympiada » 02 ноя 2017, 09:44

Доброго дня!!! Очень хорошее доброе дело вы хотите сделать, учитывая, что есть детки, которые с 5 -ти лет лежат одни без мамы, НО тут главный врач БСПМ№2 не поможет, надо обращаться вышестоящие инстанции. На сайте больнице есть сотовый телефон дежурного администратора, можете позвонить, раз не получается отправить сообщение с сайта
Настенька :love: .
Машенька :love:

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»