Северская болталка. Часть 2.

Мы не светимся по ночам!
Софа
Друг форума

Re: Северская болталка. Часть 2.

Сообщение Софа » 07 сен 2015, 13:49

у нас в Северске есть студия или занятия, где ребенков учат делать мультики?
Говорили, что в Поиске, но там нет сейчас. Может, знает кто-нибудь?
Пишите в вотсап 89131004836 :sharik:

просто феня

Сообщение просто феня » 07 сен 2015, 13:55

Софа
позвони в СЮТ
Замрите, ангелы, смотрите, я играю

Софа
Друг форума

Сообщение Софа » 07 сен 2015, 14:05

феня грицацуева

это и есть поиск

Ночка

Сообщение Ночка » 07 сен 2015, 14:17

Девочки,подскажите где в Северске можно ортопеда платно пройти?
Ариша - 30.04.2009
Дианочка - 01.06.2014
Изображение

kasandra78

Сообщение kasandra78 » 07 сен 2015, 15:36

Софа в ЦДТ на 40лет октября есть кружок на 1этаже,но там с 10лет берут

Rusalgo
Профиль Vkontakte: https://vk.com/covershi

Сообщение Rusalgo » 07 сен 2015, 15:51

Ночка писал(а):Девочки,подскажите где в Северске можно ортопеда платно пройти?
Частная клиника по пр. Коммунистическому 151. Правда цена приема у него заоблачная
Реставрация фото из семейных альбомов, визитки, коллаж, объявления

Изображение
Изображение

бегущая по граблям

Сообщение бегущая по граблям » 07 сен 2015, 16:01

Gospoja писал(а):МАртюша
в какой магазин ищите? мне чисто так интересно))
В чайную кузнецовых,однако...Туда каждые 2 месяца набор продавцов... :dada:

Софа
Друг форума

Сообщение Софа » 07 сен 2015, 16:28

Мне тоже интерсно - почему в Кузнецовых не могут продавца найти. Вроде бы условия работы там заманчивые. я хотела пойти предложить себя, но чота постеснялась, я ведь уже немолода.

Шелдон Купер

Сообщение Шелдон Купер » 07 сен 2015, 16:38

Чита
:?: почему то думала что там "приличное" заведение,в плане постоянные работники,хорошее начальство.
@tataskrileva_photo моими глазами

Раиса:)))))

Сообщение Раиса:))))) » 07 сен 2015, 17:24

Софа писал(а):у нас в Северске есть студия или занятия, где ребенков учат делать мультики?
Говорили, что в Поиске, но там нет сейчас. Может, знает кто-нибудь?
в бывшем ДОМ ПИОНЕРОВ есть мульт студия. Но год назад мы узнавали.Они к сожалению отходят от лепки плателином и рисункам А в основном на компе делают
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Сообщение Раиса:))))) » 07 сен 2015, 17:37

феня грицацуева писал(а):
ЖУУУТТТЬ. а вам не приходило в голову что многие просто ДЕЛОМ чаще заняты?? Вон сейчас заготовки делают люди и параллельно работают, по кружкам ходят и хобби есть у многих..О. да, а ещё семьи есть! Вы ПРЕЕЕДСТАВЛЯЕТЕ??? :rolleyes: 8-) 8-) вас наверное это очень удивит.. :cry:
канешно удивит, у меня ж ни дел,ни семьи, ни хоббей нету :crazy:
про обсасывать: Тема про мальчика, касается не только его лично, вокруг нее очень многое можно обсудить. От детских площадок, до органов опеки. да и решить можно, если взяться. Но проще молчать, от вас же ничего не зависит

Про регистраторов. Отвечать можно по разному. Вежливо и с улыбкой или облаив всех вокруг. У нас же чаще отвечают так, как будто ты им лично задолжал. Про то, как они упахиваются......ну смешно слегка

в белом доме точно не упахиваются , в кабинетах с ХОРОШИМ графиком.. и представляете тоже не адекватно встречают чаще и так как буд то вы им задолжали.. Про смех.... на счёт регистраторов и их упахивания. Не секрет что часто эмоциональная нагрузка сложнее и тяжелее физической.. Иногда и громко, почти кричать приходится так как ЛЮДИ не слышат: а) из-за физической какой то проблемы и б) просто не хотят СЛУШАТЬ.Кроме работы с пациентом. Это ПОИСК карт(которые ,ой простите оказываются дома у того же пациента и он об этом вспоминает тогда когда регистратор облазиет все полки), в архивчик заглянет и прочее.. Параллельно на телефон надо ответить .Сбегать карты собрать от докторов и отсортировать .. и прочее. тонкостей много з/п меньше 9 т. И дело часто не в деньгах конечно. Люди привыкают работать на своих местах.. как то выживают..
Но вот про продавцов ..... От меня не пахнет куревом т.к не курю и не курила никогда.. Вроде улыбчива и т.д. Работала я по 12 часов.. Мои руководители были ПРЕКРАСНЫМИ людьми, люблю их очень и благодарна что они мне попались в трудную минуту.. Общаемся по сей день... Но,. семью не видишь практически вообще..Вопрос в том какой напарник попадётся.. Вот в чём чаще проблема.. Хотя я например человек не скандальный(иногда :crazy: ) в основном здесь ПАЧАМУТТТАААА :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: А клиентам ВСЕАМ точно НЕ УГОДИШЬ. Не важно где бы ты работал!

Простите за мой францеее, если что!

по поводу что мы молчим и нам же не надо.. на счёт того что мы о проблемах молчим.. Каждый для себя знает что ему надо.. и если нужна помощь помогает . Не важно инфой или действием другим..
Последний раз редактировалось Раиса:))))) 07 сен 2015, 18:07, всего редактировалось 2 раза.

Бибарашка

Сообщение Бибарашка » 07 сен 2015, 17:43

Шелдон Купер писал(а):Чита
:?: почему то думала что там "приличное" заведение,в плане постоянные работники,хорошее начальство.
Так Вы посмотрите кто у нас продавцами в основном работает. В большинстве случаев это такое хамло и быдло. Либо люди которым вообще безразличен и покупатель и товар,который нужно продать.Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ВСЕХ. Есть приятные исключения,продавцы которые и ответят и посоветуют и выглядят при этом НОРМАЛЬНО и не будут смотреть оценивающим взглядом. В общем я лично балдею от коллектива продавцов в отделе что на Коммуне.
Отдельно спасибо им за то,что помогли мне корзину "презент" собрать в роддом для медперсонала,то что мне нужно я объясняла как говорится "на пальцах" шепча по телефону или в смс чтоб дите не разбудить. В итоге девочки соорудили такую красотищу просто слов нет!
Вот это я понимаю. Я даже на вскидку и назвать какой другой магазин не смогу где так отнеслись бы. Мне кажется просто сказали-приезжайте и выбирайте сами.

Сообщение Раиса:))))) » 07 сен 2015, 17:53

СОФА

Танюшка я знаю точно что в Томске есть мульт студии . но там ДОРОГО очень и не наездиешься в принципе, особенно зимой.. Здесь в Северске кабинет не большой, но вроде дети ходят с удовольствием.. Но в основном это было на прорисовке графики и Д(шного) мульта и работ.. по компу.. А я бы тоже хотела чтоб и лепка была и рисовалка красками и прочими делами.. Моя сама давно (наверное первый клип сняла в первом классе ) :?: :?:
на сотик . И звуки сама смонтировала.. на что мы были очень удивлены и так интересно.. Минутные сценки. но столько возни..Но ОКЕАН УДОВОЛЬСТВИЯ! пробуйте может сами.. Надо по кадрово снимать каждое движение и даже ПОЛУДВИЖЕНИЕ , мимику менять(если это пластилин.. А потом слова в процессе съёмки или наложите потом. Попробуйте ..

Софа
Друг форума

Сообщение Софа » 07 сен 2015, 18:14

kasandra
спасибо!
тоже спасибо, нам как раз надо на компе

Софа
Друг форума

Сообщение Софа » 07 сен 2015, 18:16

нам в Томск ездить вобще не вариант, вот и ищу здесь, может, возьмут моего, он, хоть и противный, но перспективный

KenDaRat

Сообщение KenDaRat » 07 сен 2015, 18:57

Поспорила бы: сам Кузнецов очень сложный человек, работала с ним лет 8 назад на стекольном производстве.
Дочь 20.03.2006, Сынок 30.10.2008.
Изображение

Интос

Сообщение Интос » 07 сен 2015, 20:27

Софа писал(а):Мне тоже интерсно - почему в Кузнецовых не могут продавца найти. Вроде бы условия работы там заманчивые. я хотела пойти предложить себя, но чота постеснялась, я ведь уже немолода.
С ними трудно очень сработаться. Там хозяйка-очень своеобразная дама. Относится к людям, как к рабам. У них даже покупать неприятно. Такая энергетика неприятная от них, все продавцы в напряжении полнейшем. Хотя магазинчик очень симпатичный. Хожу теперь в Чайную лавку на площади около Сбера..
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Интос

Сообщение Интос » 07 сен 2015, 20:31

Я уже много лет в магазине не работаю, но клиенты мои до сих пор меня помнят, любят,кидаются мне на шею и слова благодарственные говорят. Приятно, что уж....

Интос

Сообщение Интос » 07 сен 2015, 20:32

У Кузнецовых очень хорошие продавцы были всегда. Активные и приветливые. Но их никого нет. Видимо, сожрали их хозяева.Сейчас не знаю, не хожу туда принципиально. Не люблю хамов.
Последний раз редактировалось Интос 07 сен 2015, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

бегущая по граблям

Сообщение бегущая по граблям » 07 сен 2015, 20:33

KεŋĐஇRẳŧ писал(а):
Поспорила бы: сам Кузнецов очень сложный человек, работала с ним лет 8 назад на стекольном производстве.
Чё Ин Тос писал(а):
Софа писал(а):Мне тоже интерсно - почему в Кузнецовых не могут продавца найти. Вроде бы условия работы там заманчивые. я хотела пойти предложить себя, но чота постеснялась, я ведь уже немолода.
С ними трудно очень сработаться. Там хозяйка-очень своеобразная дама. Относится к людям, как к рабам. У них даже покупать неприятно. Такая энергетика неприятная от них, все продавцы в напряжении полнейшем. Хотя магазинчик очень симпатичный. Хожу теперь в Чайную лавку на площади около Сбера..
+ 100500 !!! Наслышана от тех,кто пытался с ними сработаться..

бегущая по граблям

Сообщение бегущая по граблям » 07 сен 2015, 20:46

А я не люблю к Кузнецовым ходить...Продавцы приставучие,чуть не за рукав дёргают, ты смотришь,разглядываешь витрины, а они в рот тебе заглядывают..Но не их вина,так работодатели их дрессируют..Уж набрали бы подруг, и успокоились..В подругах ,наверняка нет любительниц покурить и пожевать..Недавно взяли даму в летах,их постоянная покупательница ...она такая..не знаю.не приятная жутко,вернее,как бы сказать...была обычная женщина,приятная..., а они из неё сделали куклу...эта улыбка искусственная, странная причёска,макияж :rolleyes: ..Вот они ищут идеальных людей в продавцы, а на Коммуне полная женщина,она давно уже там работает,то ли картавит,то ли шепелявит..Не хочу её обидеть,но я не понимаю,что она говорит,пристаёт ,втюхивает...А мальчуган зашуганный в Спутнике,он,бедный,при клиенте аж пальцы себе на руках выкручивает..Нельзя так людей зашугивать..

Марусечка

Сообщение Марусечка » 07 сен 2015, 21:09

Мне понравилась атмосфера в этом магазине :) Я весной часто гуляя с дочерью, кофе там на вынос брала, вкусно, быстро, всегда приветливые :)
Изображение

АНКА

Сообщение АНКА » 07 сен 2015, 21:31

мне на площади больше нравится, там девочки все очень милые, всегда приветливые

Стёпина

Сообщение Стёпина » 07 сен 2015, 21:34

Чита писал(а):А я не люблю к Кузнецовым ходить...Продавцы приставучие,чуть не за рукав дёргают, ты смотришь,разглядываешь витрины, а они в рот тебе заглядывают..Но не их вина,так работодатели их дрессируют..Уж набрали бы подруг, и успокоились..В подругах ,наверняка нет любительниц покурить и пожевать..Недавно взяли даму в летах,их постоянная покупательница ...она такая..не знаю.не приятная жутко,вернее,как бы сказать...была обычная женщина,приятная..., а они из неё сделали куклу...эта улыбка искусственная, странная причёска,макияж :rolleyes: ..Вот они ищут идеальных людей в продавцы, а на Коммуне полная женщина,она давно уже там работает,то ли картавит,то ли шепелявит..Не хочу её обидеть,но я не понимаю,что она говорит,пристаёт ,втюхивает...А мальчуган зашуганный в Спутнике,он,бедный,при клиенте аж пальцы себе на руках выкручивает..Нельзя так людей зашугивать..
вот ей богу.. сколько людей столько и мнений) мне всегда приятно зайти в лавку кузнецовых) никакой зашуганности в продавцах нет и не видела никогда.. и посоветуют всегда, и подскажут какой чай-кофе стоит брать, а какой - нет или подождать нового привоза..
вот когда заходишь в многие наши северские магазины, а у продавцов лицо тяпкой или будто лично к ним домой пришла и денег должна много-много - вот оттуда точно выскочить охото и никогда больше не заходить
сын, 12-12-2010 :icecream:
доченька, 25-09-2017 :pryatki:
Когда люди 97-98 г.р. выкладывают фото со своей свадьбы, мне становится страшно

italien

Сообщение italien » 07 сен 2015, 21:35

МАртюша писал(а):А мы гуляем во дворе с детьми. Вечерами примерно с 17 до 20 выходим семьями во двор,выносим игры.Играют и взрослые (бадминтон,фрисби,сейчас вот по шахматам хотим турнир организовать).Дети тут же.Выносим им ракетки,мячи и прочее.Учим играть,играем с ними.
Раньше у нас на площадке только алкаши собирались.Детей в доме много,но гуляли все где-то в других дворах по дороге из садов и школ.Либо по домам сидели просто.
Изначально у нас и площадки-то не было.Двор проходной.Стояла только безобразная деревянная конструкция непонятных годов,на которой подростки собирались,матом орали и пиво пили.Муж больше двух лет добивался,чтобы ее снесли.Потом еще около года ходил по инстанциям,чтобы нас включили в программу и установили нам новую площадку.
Зимой мужу пришла в голову идея горку построить.Сначала хотел сам,но потом решили объявления по подъездам расклеить,пригласить соседей,а вдруг кто придет. В итоге больше 20 человек в назначенное время с лопатами вышли. Так и перезнакомились все,папы потом еще эту горку заливали сколько раз за зиму.Ребятишки с родителями выходили,общались,с горки катались.Ну а как потеплело,так у нас во дворе стало очень оживленно.Алкашей поразогнали.
Всегда кто-то из взрослых есть во дворе вечером.Дети не остаются без присмотра.И наши дети умеют играть,придумывать игры.Они и шалаш в кустах строят,и в мяч,и на роликах,скейтах,велосипедах.также в почете кис-брысь-мяу и многие другие игры нашего детства.А недавно вот шести-семилетки квест себе организовали по поиску кристалла :hihi:
Планируем,что будем этой зимой из снега сооружать.Скорее всего,это будет горка,домик и снежный лабиринт.Т.к. желающих принять участие в строительстве много,думаю,легко осуществим.
Так что все реально и все в наших руках.
Вот это очень здорово!!! Просто моя мечта. Летом хотела организовать для нашей детворы что то подобное мягкой школе на траве, но посмотрев в каком состоянии детская площадка,энтузиазма поубавилось)) хотя можно взять метелки,лопатки и вперед))) но я еще опасаюсь реакции родителей))

Ответить

Вернуться в «Северск: жизнь, новости, события»