Северская болталка. Часть 2.

Мы не светимся по ночам!
Arian

Сообщение Arian » 25 фев 2016, 09:40

в холидее багеты вкусные, которые они сами пекут
и молочная продукция "алтайская буренка", которой почему-то нет в других суперах
квесты уже подзадолбали: в городе дохрена супермаркетов, но купить в одном месте все, что хотелось бы не получается :crazy:
если у тебя есть котик, ты никогда не будешь спать один

yulu

Сообщение yulu » 25 фев 2016, 10:04

Здравствуйте!
Подскажите, где сейчас находится садовская бухгалтерия, чтобы взять справку на оформление компенсации?
Изображение

Роксана Бабаяновна

Сообщение Роксана Бабаяновна » 25 фев 2016, 10:13

Мы брали северскую брынзу недавно, вкусная, не пересолена :vo:

vatryshka115

Сообщение vatryshka115 » 25 фев 2016, 10:30

yulu писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, где сейчас находится садовская бухгалтерия, чтобы взять справку на оформление компенсации?
В ДДУ за дельфином,там вся бухгалтерия заходите с сразу стенд какой сад у вас ,а на против в какой вам кабинет ;)

Ванна вкладыш,жидкий акрил
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=464272[/size]

Марусечка

Сообщение Марусечка » 25 фев 2016, 10:36

В 151 персонал отличный! Всегда здороваются, улыбнутся, скидку в новый год сделали, там сумма приличная была, скидка больше 200 р. Составила) так что нечего наговаривать на наш Магнит! :)
Изображение

Марусечка

Сообщение Марусечка » 25 фев 2016, 10:39

Про стекло в сметане, если честно, в шоке. Знаю одно-молоко надо брать отборное, в остальных добавляют сухое молоко (подруга там работает).
Изображение

Элизавета

Сообщение Элизавета » 25 фев 2016, 11:20

Марусечка, а про масло ДМ не знаете, нормальное оно, настоящее? :)
А то не могу найти нормального масла, Брюкке берем, оно вроде как настоящее, но часто не совсем прям свежее дают. В итоге через неделю приходится выкидывать.
Сказке быть

Изображение
Изображение

Элизавета

Сообщение Элизавета » 25 фев 2016, 11:28

Инночкин писал(а): Позавчера кусок стекла в банке 10% сметаны оказался.Зеленые банки по 500 гр. Стала есть прямо из банки. На языке что-то твердое оказалось. Достаю- кусочек стекла.Прозрачное плоское белое стекло размером с треть ногтя на мизинце. Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать. У меня шок случился.
Больше не буду их продукцию брать вообще.
Вот как доказать, что это стекло из их банки?
Ничего себе. Это вообще подсудное дело. Надо сразу фотографировать с приложением линейки и с указанием даты. И сразу писать претензию ДМ или магазину. И одновременно жалобу в Роспотребнадзор. Этот осколок сохранить в этом же стакане, чтобы, если потребуют, на экспертизу отнести.
Если осколок есть в одном стакане, не исключено, что подобные могут быть и в других.
Сказке быть

Изображение
Изображение

Марина_Лилия

Сообщение Марина_Лилия » 25 фев 2016, 11:30

Девушки, куплю препарат Рибомунил в порошке, если вдруг у кого лежит ненужный. Начали пить его, а он исчез из аптек и у поставщиков.

Мария101

Сообщение Мария101 » 25 фев 2016, 13:42

Элизавета писал(а):Марусечка, а про масло ДМ не знаете, нормальное оно, настоящее? :)
А то не могу найти нормального масла, Брюкке берем, оно вроде как настоящее, но часто не совсем прям свежее дают. В итоге через неделю приходится выкидывать.
Нормальное масло и должно быстро портиться. У "ежей" очень хорошее масло, но они в Томске и цена намного больше чем у других.
Изображение

SvetKo

Сообщение SvetKo » 25 фев 2016, 15:09

Марина_Лилия, здесь спросите, может есть у кого http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=164&t=77579

Интос

Сообщение Интос » 25 фев 2016, 20:19

Я очень долгое время была фанатом Брюкке, но в последнее время перестала там отовариваться. Несвежая продукция стала попадаться. Видимо, много стали завозить, а распродать не успевают .
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Интос

Сообщение Интос » 25 фев 2016, 20:27

TSAW писал(а):
А вы где отовариваетесь? Я у Холидея живу, но туда уже не хочу - вот где цены шикарнейшие :crazy: В Абрикосе как и в других, но цены тоже не нравятся :-(
Я в Руслане живу.У нас тут всего вокруг полно. Отовариваюсь молочкой в Холидее. Беру алтайскую буренку и белорусский сыр там,или еще вороновскую, анжерскую молочку. Хлеб, курятину,колбасу беру в Быстрономе. Фрукты в Фуде чаще всего. Там акции часто на них.В Магните эти конфеты с оперным театром Элит, будь они неладны.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Arian

Сообщение Arian » 25 фев 2016, 21:17

TSAW писал(а):
А вы где отовариваетесь? Я у Холидея живу, но туда уже не хочу - вот где цены шикарнейшие :crazy: В Абрикосе как и в других, но цены тоже не нравятся :-(
[/quote]
да, собственно, вечный квест
фудсити и томлад - когда в приоритете трава и бытовая химия
за хлебушком и молоком по пути домой - холидей-калиниа
курица и просто купить еды - магнит, быстроном или ярче
трава иногда в остановочном павильончике на победе
рыба - дары моря
к сожалению, нет магазина где можно купить в одном месте желаемое по ассортименту и ценам

кстати, в нашей деревне есть магазинчики "сёмкин"? я бы сыр там покупала...
если у тебя есть котик, ты никогда не будешь спать один

Mashunya
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Сообщение Mashunya » 25 фев 2016, 21:39

Я последнее время в дарах моря разочеровалась.. Рыба перемороженная.

Раиса:)))))

Сообщение Раиса:))))) » 25 фев 2016, 22:22

Девочки где можно потратить бонусы от сбера Спасибо от сбербанка??
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Чиффа
Профиль Vkontakte: vk.com/mchiffa

Сообщение Чиффа » 25 фев 2016, 22:26

Раиса:))))), http://spasibosberbank.ru/partners/#filter-retail_shop
сверху надо выбрать город, тогда покажет все местные магазины. Можно отфильтровать кнопкой "принимает спасибо".
I'm not totally useless. I can be used as a bad example. (c)

Сообщение Раиса:))))) » 25 фев 2016, 22:41

Чиффа а туда входить надо или можно не ходя всё набрать посмотреть? чёт совсем мало..

Роксана Бабаяновна

Сообщение Роксана Бабаяновна » 25 фев 2016, 22:50

Чиффа,
я уже несколько раз пробовала, не дает город выбрать, и кнопка принимает спасибо не работает. Тоже не знаю, куда их девать, кроме кари и бургер кинга
напишите сюда список, кому не сложно, пожалуйста

Ledy

Сообщение Ledy » 25 фев 2016, 22:59

В «Посуда Центр» можно до 50% бонусами расплачиваться.

андреева

Сообщение андреева » 25 фев 2016, 23:17

В январе в МТС телефон покупала на бонусы сбера.И счет ими можно было пополнять.

Сообщение Раиса:))))) » 25 фев 2016, 23:36

у меня билайн, а вот про посуда центр Спасибо! как раз надо ехать туда

Mab

Сообщение Mab » 26 фев 2016, 01:03

Стекло в сметане :rolleyes: просто слов нет. У них вся продукция в пластик упаковывается. Как вообще умудрились. :rolleyes: Мне сегодня какой-то мусор в кефире попался. Интересно, они сами свою продукцию покупают. Я точно больше не буду.

Изображение

Чиффа
Профиль Vkontakte: vk.com/mchiffa

Сообщение Чиффа » 26 фев 2016, 09:30

Раиса:))))) писал(а):Чиффа а туда входить надо или можно не ходя всё набрать посмотреть? чёт совсем мало..
Не входя. Их мало и есть, крупные магазины или сразу не соглашались на эти бонусы, или отменили их, как только поняли, что им это невыгодно/неудобно.
Маняма писал(а):Чиффа,
я уже несколько раз пробовала, не дает город выбрать, и кнопка принимает спасибо не работает. Тоже не знаю, куда их девать, кроме кари и бургер кинга
напишите сюда список, кому не сложно, пожалуйста
Попробуйте с другого браузера, или почистите кэш в том, с которого заходите ;) не 100% помогает, но чистка кэша обычно - первое действие в подобных ситуациях)

итак:
- Burger King (точно помню, что покупка должна быть от 199 р, чтобы хотя бы рубль был заплачен не бонусным)

С 10 апреля 2015 года оплачивая покупки молодежной картой Сбербанка участники программы получают 10% СПАСИБО. В сети БУРГЕР КИНГ Вы можете обменять от 198 бонусов на скидку
- Евросеть

С 1 декабря 2014 года с каждой покупкой по карте Сбербанка в розничных магазинах Вам начисляются дополнительно 0,5% от суммы покупки в виде бонусов СПАСИБО.Бонусы начисляются за покупку техники и аксессуаров, а также оплату настройки оборудования и услуг страхования и гарантии.

В салонах «Евросеть» Вы можете обменять свои бонусы СПАСИБО на скидку в размере до 99% от цены покупки. Бонусы не начисляются и не списываются за покупку билетов на мероприятия, авиабилеты и железнодорожные билеты. Также бонусы СПАСИБО не начисляются при использовании карты «Кукуруза».
- kari

С 1 апреля 2014 года в магазинах kari с каждой покупкой по карте Сбербанка Вы получаете:
2,5% бонусами СПАСИБО за покупки на сумму менее или равную 1500 рублей
4,5% бонусами СПАСИБО за покупки на сумму от 1500 рублей

С 3 июня 2014 года в магазинах kari Вы можете обменивать бонусы СПАСИБО на скидку до 70%
- Pierre Cardin

За покупки обуви из коллекции Pierre Cardin по карте Сбербанка Вы получите до 4,5% СПАСИБО с каждой оплаченной суммы:
2,5% бонусами СПАСИБО за покупки на сумму менее или равную 1500 рублей
4,5% бонусами СПАСИБО за покупки на сумму от 1500 рублей

С 3 июня 2014 года в магазинах Kari Вы можете обменивать бонусы СПАСИБО на скидки до 70% при покупке обуви из коллекции Pierre Cardin.
-Велострана.ру

С каждой покупкой в магазинах или на сайте «ВелоСтрана» Вам начисляются бонусы СПАСИБО:
- 5% СПАСИБО за покупки по картам Сбербанка, акция действует с 5 июня 2015 года
- 7% СПАСИБО за покупки по молодежным картам Сбербанка, акция действует с 25 июня 2015 года

Также Вы можете использовать бонусы СПАСИБО в качестве скидки до 99%* за покупки в интернет-магазине http://www.velostrana.ru .

* Минимальная сумма оплаты с учетом списания бонусов СПАСИБО 100 рублей
- Finn Flare

С 18 августа 2015 года покупки в магазинах FiNN FLARE и на сайте http://www.finn-flare.ru по молодежным картам Сбербанка принесут вам 5% от суммы бонусами СПАСИБО.

C 28 октября 2015 года при покупке в магазинах FiNN FLARE и на сайте http://www.finn-flare.ru держатели молодежных карт Сбербанка могут обменять бонусы СПАСИБО на скидку.

Минимальная сумма списания 100 бонусов СПАСИБО.
-Все инструменты .ру

С 10 августа 2014 года с каждой покупкой по карте Сбербанка Вам начисляются 3% от суммы покупки в виде бонусов СПАСИБО.

С 21 октября 2014 года бонусы также начисляются при покупке через интернет-магазин «ВсеИнструменты.ру».

С 15 июня 2015 года в интернет-магазине «ВсеИнструменты.ру» Вы можете обменивать бонусы СПАСИБО на скидки до 50%
- Аптека Ригла

С 15 сентября 2014 года с каждой покупкой по карте Сбербанка Вам начисляются 1%* от суммы покупки в виде бонусов СПАСИБО.

Вы можете обменивать бонусы СПАСИБО на скидку до 50% в аптеках «Ригла».

Интернет-аптека «Ригла» в программе не участвует.

*Бонусы СПАСИБО не начисляются при использовании карты Связной-Клуб.
- Enter

С 8 сентября 2015 года покупки в магазинах Enter по карте Сбербанка принесут вам до 10% СПАСИБО:

0,5% СПАСИБО за покупки товаров из категории «Электроника»
3% СПАСИБО за покупки товаров из категорий: «Товары для дома», «Детские товары», «Парфюм и косметика», «Подарки и хобби», «Сделай сам», «Зоотовары», «Спорт и отдых», «Авто», «Сад и огород», «Tchibo shop»
5% СПАСИБО за покупки товаров из категории «Бытовая техника»
10% СПАСИБО за покупки из категорий: «Мебель», «Украшения и часы».

Также в розничных магазинах Вы можете обменять свои бонусы СПАСИБО на скидку в размере до 50% от стоимости покупки.

Обращаем Ваше внимание, что потратить бонусы и получить повышенные бонусы невозможно при совершении покупки в интернет-магазине Enter и в случае, если оплата осуществляется через мобильные терминалы при доставке товаров.

Бонусы СПАСИБО не начисляются при использовании карты Связной Клуб.
-Xcom

За каждое приобретение, совершенное в интернет - магазине XCOM Вы получите 3% СПАСИБО.

Обменять свои бонусы СПАСИБО на скидку в размере до 99% от цены покупки вы можете в интернет-магазине XCOM (обменять бонусы СПАСИБО на скидку участники программы могут только в интернет-магазине. )
-МТС

Напоминаем, что Вы можете обменять свои бонусы СПАСИБО на скидку в размере до 99% от цены покупки в салонах* связи МТС, кроме пополнения счета мобильного телефона.
С 1 июля Вы можете пополнить счет на сумму от 495 бонусов СПАСИБО в раздел «Оплата банковской картой» на сайте МТС.
*Уточняйте адреса магазинов в Вашем городе, перейдя на сайт МТС и выбрав категорию поиска «Обменять бонусные "Спасибо" от Сбербанка на скидку».
-Русский АвтоМотоКлуб

С 16 декабря 2012 года каждому участнику программы РАМК перечисляет 10% СПАСИБО от оплаченной суммы.
Также Вы можете обменять свои бонусы СПАСИБО на скидку в размере до 99%.
-Посуда-Центр

С 10 апреля 2015 года расплачиваясь картой Сбербанк-Maestro «Социальная» за любые покупки в магазинах «Посуда Центр», Вы получаете 3% от суммы чека в виде бонусов СПАСИБО.

Сделайте привычные покупки выгоднее с картой Сбербанк-Maestro «Социальная».

Вы можете обменивать бонусы СПАСИБО на скидку до 50%
I'm not totally useless. I can be used as a bad example. (c)

Ответить

Вернуться в «Северск: жизнь, новости, события»