Северская болталка. Часть 2.

Мы не светимся по ночам!
Hozyaushka

Сообщение Hozyaushka » 22 мар 2016, 09:13

Оксана Бóднар писал(а):
Оксана Бóднар писал(а):Девочки, может кто-нибудь помочь?

Нужно передать коробочку 8 кг в Северск. Плачу 200 р.
Никто не хочет помочь? :oops:
Попробуйте обратиться сюда:https://www.blablacar.ru/poezdka-severs ... -423336703
Последний раз редактировалось Hozyaushka 30 сен 2017, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
viewtopic.php?f=176&t=1019797
viewtopic.php?f=164&t=77579&p=19216111#p19216111
:repa: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?t=848853
"Конечно, я могу обойтись и без цветов, но они помогают сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы." Р.Тагор

ЛюМиКо

Сообщение ЛюМиКо » 22 мар 2016, 11:27

Bibarzeva писал(а): Поэтому и акцентировала- по любым вопросам( особенно проблемы,касаемо хирургического вмешательства)-к Назарко, а Фролова она сильна в основном как гинеколог эндокринолог и только
Странно, в моём понимании по проблемам хирургического вмешательства надо обращаться к хирургам, именно по рекомендации врача-гинеколога....
Что может рядовой врач-гинеколог в хирургии я бы поставила под сомнение....

Мишутка

Сообщение Мишутка » 22 мар 2016, 12:53

Подскажите, реально ли завезти в Северск родного брата, если он гражданин Германии? Вообще граждан других стран запускают к нам или нет?
D'oh!

IGOFKA

Сообщение IGOFKA » 22 мар 2016, 13:02

Мишутка писал(а):Подскажите, реально ли завезти в Северск родного брата, если он гражданин Германии? Вообще граждан других стран запускают к нам или нет?
Почему нет, только надо доказать, что он ваш родной брат. Мы бабушка завозили, она гражданка Узбекистана
 наши детки
Изображение
0-4500/56,1-5670/58,2-6600/59,3-7650/61,4-8850/63,5- 9400/66,6-9840/66.5,7 -9900/68 (2 зуба), 8 - 10440/71 (+4 зуб),9 - 10900/72,10 - 11200/73 (+1 зуб), 11 - 11450/78
Изображение
0-4185/54

Надюська

Сообщение Надюська » 22 мар 2016, 15:00

Мишутка писал(а):Подскажите, реально ли завезти в Северск родного брата, если он гражданин Германии? Вообще граждан других стран запускают к нам или нет?
Рассматривают только дольше, а так без проблем. Пропуск выписывается на завозящего, а в нем указывается человек, которого завозят. То есть через КПП гостя впускают только в сопровождении приглашающего.
 Мои детки
Изображение

Мишутка

Сообщение Мишутка » 22 мар 2016, 15:52

Надюська, понятно, спасибо.
D'oh!

Бибарашка

Сообщение Бибарашка » 22 мар 2016, 16:47

ЛюМиКо писал(а):
Bibarzeva писал(а): Поэтому и акцентировала- по любым вопросам( особенно проблемы,касаемо хирургического вмешательства)-к Назарко, а Фролова она сильна в основном как гинеколог эндокринолог и только
Странно, в моём понимании по проблемам хирургического вмешательства надо обращаться к хирургам, именно по рекомендации врача-гинеколога....
Что может рядовой врач-гинеколог в хирургии я бы поставила под сомнение....
Неправильное у Вас понимание. Или Вам просто повезло не столкнуться в жизни с проблемами такого плана. Ну хотя бы погуглили для начала,что есть такая область в гинекологии как оперативная гинекология.И как раз Назарко в свое время была одна из лучших кто проводил операции у нас в городе. Под операциями я подразумеваю не только медицинский аборт если что.
Назарко оперировала во многих случаях,это и разные паталогии,проводила гистерэктомию и много еще чего.

Citrus

Сообщение Citrus » 22 мар 2016, 19:02

K/S писал(а):По Северску ходят "деятели" втюхивают простодушным системы для очистки воды. Позвоните своим престарелым родственникам, знакомым, предупредите, чтобы ни под каким предлогом не соглашались слушать эту чушь.
Мою бабулю развели вчера :cry:
К родителям тоже приходили, из серии фильтр стоит 15, но вам как льготнику скидка 7 тыщ, но решать надо в ближайшие 30 мин, иначе на всех не хватит.
Сын 03.10.2010
Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя

Брюнето4КА

Сообщение Брюнето4КА » 22 мар 2016, 19:51

Девочки, подскажите пожалуйста где купить музыкальную свечку на торт?
Вложения
музсвеча.jpg

Изображение
Изображение

ЛюМиКо

Сообщение ЛюМиКо » 22 мар 2016, 21:24

Bibarzeva писал(а): Неправильное у Вас понимание. Или Вам просто повезло не столкнуться в жизни с проблемами такого плана. Ну хотя бы погуглили для начала,что есть такая область в гинекологии как оперативная гинекология.И как раз Назарко в свое время была одна из лучших кто проводил операции у нас в городе. Под операциями я подразумеваю не только медицинский аборт если что.
Назарко оперировала во многих случаях,это и разные паталогии,проводила гистерэктомию и много еще чего.
Вот спасибо, что открыли мне глаза на операционную гинекологию.....даже и не догадывалась о её существовании.... :crazy:
Что и кто раньше у нас чего делал - я не в курсе, я в бабушкиных методах не ориентируюсь......
Если вас устраивает оперироваться у многопрофильного/многостаночного гинеколога да ради бога, я предпочитаю отделять мух от котлет и прибегать к помощи узких Специалистов, которые ещё и обучены пользоваться современной техникой.....
Ходите кому куда нравится, хоть к стоматологу........ :P

Анfиса

Сообщение Анfиса » 22 мар 2016, 22:01

Извиняюсь, что вклиниваюсь, но, насколько знаю, Назарко раньше руководила перинатальным центром и сама ушла с этого поста, поэтому я бы не назвала ее рядовой :roll:
Та медлительность, про кот. говорите - скорее вдумчивость, научный подход, так сказать)) на приеме все мои выписки из истории болезни собрала, все анализы и на след.приеме выдала аналитику (лечение, кстати, помогло), не замечала такого отношения, до этого пицот штук анализов сдала, и никакого толку.
Фролова кстати тоже понравилась, заряжает оптимизмом)

Бибарашка

Сообщение Бибарашка » 22 мар 2016, 22:47

ЛюМиКо писал(а):
Bibarzeva писал(а): Неправильное у Вас понимание. Или Вам просто повезло не столкнуться в жизни с проблемами такого плана. Ну хотя бы погуглили для начала,что есть такая область в гинекологии как оперативная гинекология.И как раз Назарко в свое время была одна из лучших кто проводил операции у нас в городе. Под операциями я подразумеваю не только медицинский аборт если что.
Вот спасибо, что открыли мне глаза на операционную гинекологию.....даже и не догадывалась о её существовании.... :crazy:
Что и кто раньше у нас чего делал - я не в курсе, я в бабушкиных методах не ориентируюсь......
Если вас устраивает оперироваться у многопрофильного/многостаночного гинеколога да ради бога, я предпочитаю отделять мух от котлет и прибегать к помощи узких Специалистов, которые ещё и обучены пользоваться современной техникой.....
Ходите кому куда нравится, хоть к стоматологу........ :P
Нда... :rolleyes: Я Вам не собираюсь что то доказывать и объяснять,если человек недопонимает некоторые вещи,ему хоть кол на голове чеши. Но не знать элементарщины,как то что некоторые врачи гинекологи имеют еще вторую узкую специализацию,(например онколог-гинеколог,гинеколог-эндокринолог,гинеколог-хирург,акушер-гинеколог и др.) при этом еще что умно шлепать...это извините бессмысленный вброс г..вна на вентилятор...
Назарко если я не ошибаюсь была в свое время глав врачом в гинекологии. Это тоже что то да значит...Все самые тяжелые случаи оперировала в основном она.

Пума

Сообщение Пума » 22 мар 2016, 23:11

Как грубо...
Сынок 08.06.2014

SvetKo

Сообщение SvetKo » 22 мар 2016, 23:16

Bibarzeva, полностью вас поддерживаю. И вовсе она не медлительная. Очень грамотная, отличный психолог (в том числе) Наблюдалась у неё, специалист :vo: Всем потом именно её советовала. Считаю, что именно благодаря Назарко, её опыту, чуткости и т.д. в нашей семье растет замечательный, здоровый ребенок. Лишнего не назначает, все анализы изучает тщательно, отвечает на все вопросы.Спасибо Татьяне Васильевне.

Anna_Nikolaevna

Сообщение Anna_Nikolaevna » 23 мар 2016, 01:39

Брюнето4КА писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста где купить музыкальную свечку на торт?
Видела на прошлой неделе такую в гастрономе на Площади, в отделе ,где продают газеты и журналы .А еще, можно посмотреть на автостоянке, в магазине , где продают одноразовую посуду и пакеты.

Anna_Nikolaevna

Сообщение Anna_Nikolaevna » 23 мар 2016, 01:39

Брюнето4КА писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста где купить музыкальную свечку на торт?
Видела на прошлой неделе такую в гастрономе на Площади, в отделе ,где продают газеты и журналы .А еще, можно посмотреть на автостоянке, в магазине , где продают одноразовую посуду и пакеты.

оксана5

Сообщение оксана5 » 23 мар 2016, 08:08

Вчера была найдена сука далматина!!! По осмотру ветеринара, собаке 3-5 лет, не худая, рожавшая, сейчас похоже в течке. Тел. нашедшего: 8-952-681-79-18 (скопировала объявление с Одноклассников, там есть фото http://ok.ru/seversktom/topic/65209477483409 )
Изображение
Изображение

MariKa_craft
Профиль Vkontakte: https://vk.com/marika_craft

Сообщение MariKa_craft » 23 мар 2016, 08:10

Видела на днях такую свечку в Сибириаде, в канцелярском отделе.
Изображение

Марусечка

Сообщение Марусечка » 23 мар 2016, 08:51

И я присоединяюсь к хвалебным отзывам о Назарко. Деликатная, грамотная, все тщательно изучит, после родов помогла правильно завершить ГВ.
Вторую беременность только к ней, если будет возможность.
Изображение

Валентина К.

Сообщение Валентина К. » 23 мар 2016, 09:27

Девочки, а есть в нашем городе хорошие мебельные магазины? Срочно нужно заказать компьютерный стол, а где не знаю. В Томск ехать что-то не хочется.

ЛюМиКо

Сообщение ЛюМиКо » 23 мар 2016, 14:03

Bibarzeva писал(а): Нда... :rolleyes: Я Вам не собираюсь что то доказывать и объяснять,если человек недопонимает некоторые вещи,ему хоть кол на голове чеши. Но не знать элементарщины,как то что некоторые врачи гинекологи имеют еще вторую узкую специализацию,(например онколог-гинеколог,гинеколог-эндокринолог,гинеколог-хирург,акушер-гинеколог и др.) при этом еще что умно шлепать...это извините бессмысленный вброс г..вна на вентилятор...
Назарко если я не ошибаюсь была в свое время глав врачом в гинекологии. Это тоже что то да значит...Все самые тяжелые случаи оперировала в основном она.
Для особо одарённых.....нет такой профессии гинеколог-хирург, есть хирург-гинеколог.....а это не вторая узкая специальность, а основная и означает она лишь одно....
Гинеколог, который занимается оперативным лечением, называется хирург гинеколог.
Если ты не встречала таких людей, это не означает, что их нет.....
бессмысленный вброс г..вна на вентилятор...
тебе виднее, не видела не разу, как и Назарко..... :hihi:
разглядывать древних бабушек, обладающих знаниями позавчерашней медицины, у меня нет не времени, не желания.....она потому и "былА" и "оперировалА".....

Брюнето4КА

Сообщение Брюнето4КА » 23 мар 2016, 14:48

Anna_Nikolaevna
kitamurra
Спасибо! :flow:

Изображение
Изображение

Интос

Сообщение Интос » 23 мар 2016, 21:30

Та же Тривоженко очень долго была оперирующим хирургом в гинекологии. Там они как раз почти все многостаночники. У них там как раз нет узких специалистов. Все широкие.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Mab

Сообщение Mab » 23 мар 2016, 22:13

ЛюМиКо писал(а): разглядывать древних бабушек, обладающих знаниями позавчерашней медицины, у меня нет не времени, не желания.....она потому и "былА" и "оперировалА".....
зачем так неуважительно писать про доктора, которого вы даже не видели :rolleyes: Когда во время беременности у меня возникли проблемы, то она тут же дала мне направление на узи в тот же день, не стала отфутболивать, хотя к ней и её участку никакого отношения не имела. У неё и осталась. Врачей часто на курсы повышения квалификации направляют, да и опыт не пропьёшь. Посоветуйте лучше врача, если знаете, но такое писать.:crazy:
К Фроловой тоже хожу, жалко, что она теперь только до обеда принимает.

Изображение

-Счастливая-

Сообщение -Счастливая- » 23 мар 2016, 22:36

ЛюМиКо писал(а):
Bibarzeva писал(а): Нда... :rolleyes: Я Вам не собираюсь что то доказывать и объяснять,если человек недопонимает некоторые вещи,ему хоть кол на голове чеши. Но не знать элементарщины,как то что некоторые врачи гинекологи имеют еще вторую узкую специализацию,(например онколог-гинеколог,гинеколог-эндокринолог,гинеколог-хирург,акушер-гинеколог и др.) при этом еще что умно шлепать...это извините бессмысленный вброс г..вна на вентилятор...
Для особо одарённых.....нет такой профессии гинеколог-хирург, есть хирург-гинеколог.....а это не вторая узкая специальность, а основная и означает она лишь одно....
Гинеколог, который занимается оперативным лечением, называется хирург гинеколог.
Если ты не встречала таких людей, это не означает, что их нет.....
бессмысленный вброс г..вна на вентилятор...
тебе виднее, не видела не разу, как и Назарко..... :hihi:
разглядывать древних бабушек, обладающих знаниями позавчерашней медицины, у меня нет не времени, не желания.....она потому и "былА" и "оперировалА".....
У Назарко была один раз ,но меня так впечатлила эта врач,я таких не видела, очень внимательная,обходительная. :vo: Советую знакомым.. :vo: У Фроловой тоже была на приеме, врач тоже замечательный, все объясняет подробно. А действительно отзываться про людей, которых не видели в глаза глупо.

Ответить

Вернуться в «Северск: жизнь, новости, события»