Новое пространство для ПРАЗДНИКОВ!!!

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Ответить
veranda
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:52
Откуда: Томск

Новое пространство для ПРАЗДНИКОВ!!!

Сообщение veranda » 24 апр 2019, 00:12

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! 👌🏻👌🏻👌🏻
😊😊😊
Мы открыли клуб ля детей и взрослых! 👪

Я буду благодарна каждому🌷, кто не «пройдет» мимо моего поста, дочитает его до конца и поделится с друзьями😘.

Наша цель – устроить незабываемый праздник для самых важных...

Возможно, вы или ваши знакомые захотят организовать праздник для своих детей и себя!

Знаете, я обычный человек👩. Я всегда поступала правильно. Школа, университет, муж, дочь, еще один университет, руководящая должность… Не жизнь, а мечта😇😌
Но женщинам всегда чего-то не хватает: времени на себя💃💄, на мужа🙎‍♂💆‍♂, на ребенка😘, денег💶

И как настоящая женщина ты решаешься на ДЕКРЕТ🤰🏻… Ну, типа, посидишь дома… будешь дочь в школу водить, по хозяйству все успевать, будет время на себя и мужа, опять же денег дадут за второго… Идея – ВО👍🏻!!! Все будет хорошо!👌🏻

Мы принялись за планирование второго ребенка😜. К этому делу подошли очень серьезно😳. Важно было зачать парня… Чтоб вы понимали: У моих родителей три дочери и пять внучек. А мужу нужен продолжатель рода… Прочитав кучу литературы и форумов, мы сделали выводы и стали действовать…🤣🤣🤣 И вот 6 ноября 2014г – две полоски на тесте, с первой попытке, прямо в цель💑.

Это вторая беременность, она протекала для меня легче чем первая🤢. Все было хорошо до второго скрининга. Скрининг показал – Дауна😥. Нас отправили на более подробное исследование в центр «Генетики», брать пробу из пуповины, через прокол живота😰. Вы просто не представляете, как это все трудно… ожидание процедуры, сама процедура, ожидание результата😰. После процедуры я упала в обморок, перенервничала😰… Помню, как мы сидим с мужем в «Генетике», ждем результаты, а тебе так страшно, что делать то потом, оставлять лялечку, или отказываться😢😢😢😢? Муж обнимает, ему наверно еще страшнее😢😢😢😢… Но сердце, материнское сердце, оно так тихонечко шепчет: - Все будет хорошо… А ты сидишь, сглатываешь слюну, у тебя ком в горле и слезы на глазах😢😢😢😢. Выходит, врач: - У вас все будет хорошо👌🏻👌🏻👌🏻! Здоровый мальчик👌🏻👌🏻👌🏻!!!

В 30 недель я попадаю в больницу с пиелонефритом, врачи убеждают, что антибиотики на этом сроке можно… Все будет хорошо👌🏻👌🏻👌🏻!

Скоро рожать, 18 июля, лежу в больнице, жду😳… Что-то ничего не происходит😳. УЗИ показало рядом с шеей петля пуповины, рядом, но не на шее… Все будет хорошо👌🏻👌🏻👌🏻!

23 июля, ночью схватки, воды😰😰😰…Я на родильном столе, подцепили аппарат, который следит за сердцебиением ребенка😰😰😰…Ну, началось😰😰😰… Паника в глазах акушерки😳… Пропадает пульс нашего мальчика😳. Меня на кушетку и в операционную😪… Анестезия, капельница, экстренное кесарево😪

Боковым зрением, вижу своего «синего» малыша, глаза открыты, но он не кричит😪😪😪…Ну, что еще, что не так😪😪😪???

И тут голос врача: - Кто-нибудь мамочке скажет про ребенка? – Состояние, стабильно-тяжелое😪😪😪
Но, жив же? Жив… А на душе снова страх, что это значит, что дальше😪?
Мой мальчик, пытаясь родится, своей головой передавил, ту самую петлю пуповины, соответственно нехватка кислорода заставила его открыть рот и нахлебаться околоплодных вод. Случай один на миллион...
Он был очень слаб, асфиксия, гипоксия, слабые рефлексы😢. Дальше реанимация, я отдельно, он отдельно😢…Через пару дней мне разрешили к нему подняться. Вот он лежит, подключённый к разным аппаратам, а сердце шепчет – Все будет хорошо👌🏻👌🏻👌🏻… И снова ком в горле, и слезы на глазах😢.
УЗИ показало отек мозга, а это могло привести к различным последствиям, как в умственном, так и физическом развитии😢

Знаете, как тяжело, ты заглядываешь в глаза к врачу, спрашиваешь: – Что дальше😢? Ждешь ответа – Все будет хорошо!!! А в ответ тишина, они не знают, время покажет😢

Далее, реабилитация на Московском тракте🚑. Там мы провели недели две😢. Прошли серьезный курс лечения. У нас был врач – Евгений Флорентьевич, дедулька лет 70-80. И на очередном обходе он наклонился над нашим сыном, поводил над ним рукой, как сканером, и произнес заветные слова: - Все будет хорошо👌🏻👌🏻👌🏻! Ты Пеньков будешь здоров!!! Вы не представляете, мое счастье😘💃! УЗИ показало – отек мозга прошел!!! Нас выписали🌈🌈🌈 .

Это не все, ведь нас еще ждало наблюдение у невролога🚑. В последствии еще могли проявиться отклонения в физическом и умственном развитии. Это тоже все очень тяжело😪… Когда ты растишь ребенка и «молишься», чтоб он вовремя стал переворачиваться, садиться, жевать, говорить…

И вот, 1 год – мы ходим и начинаем говорить. 2 года – мы писаем и какаем на горшок. 3 года – мы физически активны и нет отставаний в развитии!!! У нас Все хорошо👌🏻👌🏻👌🏻!!!

Как вы поняли, времени у меня больше не стало!!! Сын получился у нас очень требовательный, упертый и чрезмерно активный. Словом, БОСС!!!

Не пишу о дочери, там все было по-другому, легче как-то, …хотя, это уже другая история. 🌷🌷🌷☀☀☀

Именно благодаря детям мы решаемся на подвиги!!! Наши дети наша Сила!!! И я снова решилась на декрет, но на БИЗНЕС-декрет. У нас появился еще один ребенок!!!

Наш клуб - для самых важных!
Клуб для детей и взрослых! Основанный настоящей семьей!

Спасибо, что дочитали пост до конца!!!
Кому несложно, поделитесь с друзьями.
У Вас все будет хорошо!!!
Вложения
DSC_5484-3.jpg


veranda
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:52
Откуда: Томск

Новое пространство для ПРАЗДНИКОВ!!!

Сообщение veranda » 24 апр 2019, 00:23

Детский развлекательный клуб – это место для проведения комплексных детских мероприятий:

* Дни рождения
* Календарные праздники
* Тематические вечеринки
* Мастер классы

Наши услуги:
*Аренда пространства
*Аниматоры
* Фото и видеосъемка
* Candy bar
* Аэродизайн
* Креативная упаковка подарков
* Шоколадный фонтан
* Фонтан для сока
* Аквагрим
* Генератор мыльных пузырей
* Дым машина
* Светомузыка
* Генератор снега
* Роботы электромобили

Бонус СУПЕР ХИТ😎

Интерактивная стена Project Touch «Кидалки»🎡🎯

В каждом нашем предложении вы видите "всегда БОНУСОМ к любым мероприятиям Интерактивная стена"😉

Кто то на своем личном опыте уже узнал что же это за чудо такое, а у кого то еще возникают вопросы🤔

Так что же это⁉
Что в ней такого уникального, да еще и полезного⁉

Интерактивная игра-суперхит!!! - Кидалки🔵🚀🔴

Для детей и взрослых😉

Система выводит изображение на стену, и не только оживляет, но и позволяет управлять и непосредственно соприкасаться с ним👏👍

Вы всегда в центре событий и участвуете в приключениях🏃

Красочный инопланетный тир🎯 Сбивайте настоящими мячами летающие тарелки на экране, чтобы они не украли с Земли все игрушки🎯🚀

Все просто: берем мячи и кидаем по персонажам проецируемых на стене, при каждом точном попадании картинки реагируют, зарабатываем очки, ставим рекорды!💯

Игра энергична, развивает ловкость и меткость🎯

Особенности игры:

🔸 Развитие реакции в движении игры
🔹Детали изображения стены оживают
🔸 Гибкие возможности изображения , различных типов и размеров
🔹 Превосходная видимость
🔸 Содержит огромную информацию
🔹 Реагирует на движения человека и взаимодействует с ним.
🔸 Управление жестами рук и предметами

Игра помогает расслабиться, возрастные грани стираются и взрослые временно становятся детьми. В итоге развиваются теплые отношения💞
Поэтому родители могут быть абсолютно спокойны – детская интерактивная стена – это достойный способ мудро провести время.☝

Получить более подробную информацию Вы можете написав мне сообщение✍💃
Вложения
888.jpg
665.jpg
665.jpg (70.1 КБ) 3944 просмотра
98.jpg
98.jpg (68.18 КБ) 3944 просмотра
77.jpg
77.jpg (85 КБ) 3944 просмотра

Аватара пользователя
Lisha
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:26

Новое пространство для ПРАЗДНИКОВ!!!

Сообщение Lisha » 21 май 2019, 19:02

Сколько стоит организация детского дня рождения
Вот говорят, что хуже дурака - только дурак с инициативой… Но я вам так скажу: ещё страшнее дурак с возможностью её реализации.

veranda
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:52
Откуда: Томск

Новое пространство для ПРАЗДНИКОВ!!!

Сообщение veranda » 21 май 2019, 19:04

У нас разные предложения.
Вложения
IMG-20190511-WA0012.jpg
IMG-20190511-WA0011.jpg
IMG-20190511-WA0010.jpg
IMG-20190511-WA0009.jpg
IMG-20190511-WA0008.jpg
IMG-20190506-WA0013.jpg
IMG-20190506-WA0013.jpg (111.33 КБ) 3756 просмотров

Dasha_Kim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:45

Новое пространство для ПРАЗДНИКОВ!!!

Сообщение Dasha_Kim » 24 май 2019, 19:45

В этом году мы с мужем занялись поиском места для проведения важного мероприятия дня рождения сына. После просмотра многих вариантов мы выбрали для себя Зеленый театр https://ukrticket.com.ua/odessa/zelenyy-teatr Одесса. Здесь очень хорошая атмосфера для детей и много интересных атрибутов для проведения игор. Взрослым также будет интересно провести свое свободное время так как в театре постоянно проходят разные мероприятия.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»