Нужны идеи для взрослого День Рождения!

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Ответить
Salamia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 00:44

Нужны идеи для взрослого День Рождения!

Сообщение Salamia » 21 мар 2020, 15:42

Хелп!
близится день рождение двух взрослых девочек.
Одной 36 годков, и вторая не младше)))
Дни рождения в кругу семьи отмечали
в сауны разные ходили
в боулинг ходили
посиделки в кафе в общем-то от посиделок дома ничем не отличаются, кроме того, что, слава богу, не надо мыть посуду.
учитывая что ДР в апреле месяце - шашлыки и природа отпадают
В общем, сидеть дома не хочется, а куда пойти что б не только поесть но и интересно было, идей нет :?: .
Состав празднующих около 15 человек.
детки либо уже достаточно взрослые (и даже совсем взрослые) и всего один малец которому меньше двух, так что игровая комната с бассейнами шариков и машинками не требуется.

в общем, поделитесь опытом, идеями как поинтереснее отметить ДР? не дома))) :sharik:


detki2
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:34
Откуда: Томск

Нужны идеи для взрослого День Рождения!

Сообщение detki2 » 22 мар 2020, 00:26

послушаю

Аватара пользователя
Derbi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 май 2021, 17:44

Нужны идеи для взрослого День Рождения!

Сообщение Derbi » 15 май 2021, 18:57

Хм.... Неужели нет никаких идей?

Аватара пользователя
Derbi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 май 2021, 17:44

Нужны идеи для взрослого День Рождения!

Сообщение Derbi » 15 май 2021, 18:58

Вот, как вариант)
1. арендуйте виллу на день рождения
Начну с личной мечты, которую планирую воплотить в жизнь на следующий год. Отпраздновать день рождения на уединенной вилле возле моря, со своей семьей и лучшими друзьями – замечательный способ, хотя и довольно затратный.

Пару лет назад мой знакомый отмечал свое 40-летие на арендованной вилле в Сан-Фелиу-де-Гишольс, на живописном испанском побережье Коста-Брава. Дело было в самый разгар туристического сезона, расходы получились солидными, зато он привез массу впечатлений после уикенда.

Если вы готовы потратить несколько тысяч евро за пару дней красивого отдыха, то эта идея для вас. Будьте уверены, такой день рождения запомнится вам и вашим гостям надолго.

Аватара пользователя
Derbi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 май 2021, 17:44

Нужны идеи для взрослого День Рождения!

Сообщение Derbi » 15 май 2021, 18:58

А я хочу вот так
5. просто ничего не делайте
Способ для тех, кто желает отпраздновать день рождения в одиночестве, отдохнув от всех и вся.

Нет, я обожаю праздники, просто ситуации в жизни бывают разные. Возьмите выходной, отключите связь, засядьте дома за любимым хобби или просто перед телевизором, а лучше съездите за город. Расслабляйтесь сколько угодно – сегодня это ваше право!

Аватара пользователя
Rukkola
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 19:49
Откуда: Томск

Нужны идеи для взрослого День Рождения!

Сообщение Rukkola » 15 авг 2021, 20:41

Я люблю отмечать в кругу подружек, можно караоке попеть или на природе устроить пикник

VictoriaE.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 20:29

Нужны идеи для взрослого День Рождения!

Сообщение VictoriaE. » 24 ноя 2021, 20:31

Я люблю всегда праздники с яркими фейерверками и салютами - для меня это лучший подарок! Недавно с мужем зашли в Веселый фейерверк, он как раз на нашей остановке. Нам понравилось. Хороший выбор, продавцы тоже всегда подскажут. Купили в тот раз салюты и прочее для праздника.

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»