Дельфинарий в Томске

Обсуждаем где и как что-нибудь отметить, подарки, кафе и прочие развлечения
Исида

Re: Дельфинарий в Томске

Сообщение Исида » 09 янв 2012, 18:50

Девочки, кто ходил с маленькими детишками, смотрят они? Сколько времени длится представление? Моей 2,3, боюсь, не сможет усидеть она на месте долго.
Изображение

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе целый человек - говно(с)

Нириида

Сообщение Нириида » 09 янв 2012, 19:46

мне подружка сказала быстро все. мин 40. моему сыну вообще 1.9! Тоже вот на днях хочу с ним сходить
моему первенцу 2 годика и 10 мес!Изображение

prettywoman

Сообщение prettywoman » 09 янв 2012, 20:04

Исида писал(а):Девочки, кто ходил с маленькими детишками, смотрят они? Сколько времени длится представление? Моей 2,3, боюсь, не сможет усидеть она на месте долго.

Моему 2,6. Высидел отлично! Был в восторге!!!

dena

Сообщение dena » 09 янв 2012, 20:23

Вот бы в томске настоящий дельфинарий :) :) :) :)

Alinika

Сообщение Alinika » 09 янв 2012, 22:36

Вот бы в томске настоящий дельфинарий :) :) :) :)

загубят :da: это они из-за редкости явления денег срубят, а было бы каждодневно, никто бы не ходил, а капиталовложений требуется уйма для таких красавцев....
мы сходили - понравилось очень!
пусть лучше едут дальше на хлебные места... мне кажется что в феврале уже даже редко кто будет приходить
 у каждой истории есть свое начало...
Тимофею 14 лет, Фёдору 8 лет и Таисии 6 лет
главная эрогенная зона человека – мозг

Исида

Сообщение Исида » 10 янв 2012, 16:46

Nata1980
Нириида
Изображение

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе целый человек - говно(с)

КнОпА

Сообщение КнОпА » 11 янв 2012, 13:44

Нириида писал(а):мне подружка сказала быстро все. мин 40. моему сыну вообще 1.9! Тоже вот на днях хочу с ним сходить

говоришь 1,9 в подписи 1,8.У тебя двое? ну я не о том))))моему тоже 1г 8 мес вот хочу пойти и боюсь......вдруг не усидит или поплавать захочет? напиши потом,пожалуйста) :sharik:

Каркуша

Сообщение Каркуша » 11 янв 2012, 23:27

вряд ли дети в этом возрасте что-т поймут. Мои старше и то после похода в дельфинарий особых эмоций не проявили.
Изображение
Изображение

ПрЫнцесса

Сообщение ПрЫнцесса » 11 янв 2012, 23:30

Каркуша
это от ребенка зависит.. моему 5летке точно понравится :da:
я его ни от одного аквариума оттащить не могу.. он специально в зоомагазины меня тащит - чтобы на рыб посмотреть..
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

0льга

Сообщение 0льга » 14 янв 2012, 22:48

Очень понравилось выступление. Кстати, ведущий шоу объявил в начале, что они работают под юрисдикцией Гринписа, вода фильрованная, глубина бассейна 3,5 метра. И мне показалось, дельфины вполне довольные жизнью. Они прям рвались трюки делать, так старались! Получалось у них здорово!

rufill

Сообщение rufill » 15 янв 2012, 00:06

удалить
Последний раз редактировалось rufill 01 июл 2013, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Дюшка

Сообщение Дюшка » 15 янв 2012, 12:21

Мы ходили 13.01. нам очень понравилось,дочке 5 лет.Сидели на 5 ряду,все видно и сухие :) ,только фотографии дорогие,узнала цену на свой фотоаппарат :o была в шоке.,300рублей.

натусик33

Сообщение натусик33 » 15 янв 2012, 21:55

Мы ходили с детьми 11 и 3 года,очень понравилось,сидели на последнем ряду,удобно можно встать,но и без этого все хорошо видно,дети в восторге :vo:

Нириида

Сообщение Нириида » 16 янв 2012, 09:17

Мама Лавра писал(а):
Нириида писал(а):мне подружка сказала быстро все. мин 40. моему сыну вообще 1.9! Тоже вот на днях хочу с ним сходить

говоришь 1,9 в подписи 1,8.У тебя двое? ну я не о том))))моему тоже 1г 8 мес вот хочу пойти и боюсь......вдруг не усидит или поплавать захочет? напиши потом,пожалуйста) :sharik:

))я просто не поменяла :) купила билеты на 21.01 сходим-напишем!
моему первенцу 2 годика и 10 мес!Изображение

Исида

Сообщение Исида » 16 янв 2012, 19:25

Слышала, что на представлении очень громкая музыка. Правда ли это?
Изображение

КнОпА

Сообщение КнОпА » 17 янв 2012, 08:31

сэнкс за ссылочку!хоть понятно теперь как там и что:)

Натанга

Сообщение Натанга » 20 янв 2012, 21:33

Вернулись с представления! Ходили семьей с ребенком 1,9 (места на 5 ряду 12-15). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! ОЧЕНЬ ГРОМКО!!! ТРЕСК, ГУЛ, ШИПЕНИЕ! Думали головы разорвет. Из того, что говорит ведущий, разборчивых слов %10. Сам он вида ... ну скажем не для детских представлений. Животные работали хорошо, НО! реального представления там минут на 20, остальное заминки, разминки, НЕВОЗМОЖНО ПРОТИВНЫЕ из-за звука (а может еще и дикции) мычания\шипения ведущего, продажа картины и т.п. На личную просьбу звукорежиссеру сделать что-то со звуком - реакции 0, персонал хамит! На мой взгляд представление рублей на 100, если при этом отключить звук и убрать ведущего. А так и на 30 не тянет. Но даже за эти деньги не пошла бы, зная что там будет. Хотя, я понимаю, содержание животных не дешево обходится. Да и коллектив тут не малый живет, кушает. Очень неприятный осадок от такой откровенной халтуры и реально физически неприятных ощущений.

maina

Сообщение maina » 21 янв 2012, 11:38

а нам 3 года и завтра пойдет второй раз. ребенок был в восторге. и все кто рядом сидел радовались. шоу оно и есть шоу, как вы без музыки и ведущего это себе представляете? это уже выставка будет а не шоу. не надо туда маленьких детей водить.

marusya-ya

Сообщение marusya-ya » 21 янв 2012, 11:44

Чтото халтуры я там не заметила. Конечно звук не идеально настроен, но я не уверена что детям нужно слышать все 100 проц слов ведущего. И заминок тож не было, всё организованно и интересно. Понятно что н все фокусы и трюки могут с первого раза получится,но не надо забывать, что это ДЕЛЬФИНЫ и они итак показывают невероятные вещи и стараются.
Изображение

Натанга

Сообщение Натанга » 21 янв 2012, 12:58

У меня претензий к животным нет - они молодцы. Отлично делают работу, которой их научили, несмотря на стесненные условия. А вот звук (не музыка, ее там не было), а звук.. будто завели старый списаный магнитофон советских времен на полную громкость, это реально БОЛЬНО (причем взрослым), а не просто громко! Поверьте, музыку я понимаю и люблю и громкую тоже и с деньгами у меня все в порядке, мне не жаль потратить их на хороший вечер. Конечно шоу предусматривает ведущего, качественное музыкальное сопровождение, спец. эффекты и пр, НО! если там хоть есть намек на качество. Если не можете сделать более-менее качественный звук, не причиняющий боли зрителям - вообще отключите его! Если аппаратура не может воспроизводить и 5% от того, что орет ведущий, зачем он тогда нужен вообще? Чтобы просто орать какие-то звуки в неисправный микрофон? Убрать его тогда вообще, чтобы не портить. Или возьмите даже такую мелочь как его костюм: вульгарный, будто из ночного стриптиз -клуба... простите. Главная задача шоу - это целостность всего, чтобы смотрелось на одном дыхании и потом еще долго были приятные ощущения не от отдельных эпизодов или объектов, а вообще от шоу. И повторюсь: уж физически неприятных ощущений от децибелов, разрывающих голову, не должно быть точно! Все ставки на то, что томичам (и т.п.) и так сойдет. Просто мой совет взрослым: если вы уже были в хорошем дельфинарии (не в Томске, а может и не в России) - не ходите, если кто-то собирается - берите места подальше от колонок (это несколько мест за спиной ведущего), людям с повышенным давлением и пр. - вообще противопоказано или надевайте строительные наушники.
р.s. В разговоре, одна девушка из коллектива обмолвилась о том, что у них бывают проблемы с аппаратурой. Тогда спрашивается зачем вы гоняете представления и обманываете зрителя? Отмените до устранения проблем! ... а зачем, и так проглотим...

maina

Сообщение maina » 21 янв 2012, 14:38

ну может и в самом деле когда вы ходили там неполадки были, нас же там не было мы не знаем. а костюм меня в начале тоже удивил, но потом я на него вообще вниманию не обращала мы сиделе в красной зоне на первом ряду и смотреть мы пришли на дельфинов. и нам очень понравилось.

Натанга

Сообщение Натанга » 21 янв 2012, 15:50

Так мы тоже не на людей ходили смотреть... Просто эти люди своим непрофессионализмом все, мягко сказать, испортили... Ну, простите, не понимаю я такого представления где нужно заткнуть уши тремя слоями беруш, не смотреть в сторону ведущего, не обращать внимания на металлическую конструкцию прямо у тебя перед глазами и не реагировать на хамство персонала... и пр.

марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Сообщение марфа » 21 янв 2012, 16:57

:hihi: Пипл хавает...... Наш пипл еще и не такое схавает.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.

Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Карина

Сообщение Карина » 21 янв 2012, 18:26

Заинтриговали... А что за костюм у ведущего?

Ответить

Вернуться в «Все о праздниках, развлечениях и выходах в свет:)»