14 февраля!День всех влюбленных!Как отмечаем? Что подарить?

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Marusik
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 12:03
Откуда: Томск-Северск

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Marusik » 03 фев 2009, 10:37

Кто знает что будет 14-го на катке стадиона труд?


Аватара пользователя
Нимирэн
Фигаро форума:)
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:34
Откуда: Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Нимирэн » 03 фев 2009, 11:15

Судя по предварительному прогнозу в -27 :cold: там будет несколько примерзнувших парочек :crazy: Блин, сама думала сходить на каток, но холодно :-(
Изображение

Аватара пользователя
Стихия
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:23
Откуда: Москва

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Стихия » 03 фев 2009, 22:19

а я наконец то перепишу на диск нашу свадьбу и подарю милому.. а то у нас была на кассете, но испортилась :crazy: пусть вспомнит :hihi:
Теперь у меня их трое))

Аватара пользователя
Valide
Сообщения: 3347
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 16:56
Откуда: центр

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Valide » 04 фев 2009, 09:46

Цирилла писал(а):Судя по предварительному прогнозу в -27 :cold: там будет несколько примерзнувших парочек :crazy: Блин, сама думала сходить на каток, но холодно :-(

У меня окна выходят на каток....и могу сказать точно, народу в такой праздник и в -27С будет достаточно. К тому же напротив находится пару кофейн, можно и согреться :dancing1:

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Sorriso » 04 фев 2009, 19:55

Натка писал(а):а я наконец то перепишу на диск нашу свадьбу и подарю милому.. а то у нас была на кассете, но испортилась :crazy: пусть вспомнит :hihi:

Натка, может лучше не просто на диск переписать, а видеомонтаж сделать? Свадебный клип.. :vo:
Подарочное оформление.. :love:
Если что, обращайся. :)

Аватара пользователя
Aliona
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Aliona » 04 фев 2009, 20:05

Года 4 назад на день св.валентина я мужу подарила оченьб красивые китайский палочки. А он заказал домой еду из китайского ресторана. Мы не сговаривались :)

Rinachka

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Rinachka » 09 фев 2009, 01:20

А мы с мамой живем....моей :rolleyes: мы уже так соскучились по романтическим ужинам и вечерам при свечах :cry: :cry: :cry: Поэтому как праздник, для нас повод уйти из дома куда-нибудь, чтоб только вдвоем (без мамы)... а дарить... были бы деньги подарила бы ему новый сотовый, он давно заглядывается на какой-то, тока тот стоит 30 тыр :surpr: :o

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Эленка » 09 фев 2009, 01:33

Аркана писал(а):А я со своим бывшим мужем именно в этот день познакомилась.

Я тоже. :hihi: Но муж этого не знает и поэтому не понимает, почему я этот день недолюбливаю. :)

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Эленка » 09 фев 2009, 01:35

Цирилла писал(а):
Подарок муж сам попросил, турбо-пламя

Что это такое?

Аватара пользователя
Сива
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:07
Контактная информация:

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Сива » 09 фев 2009, 03:17

а я с мужем познакомилась 2 года назад 5го февраля, как раз до дня св. Валентина хватило времени, чтобы наладить романтические отношения :D
а нынче даже не знаю как из дому выбраться, чтоб подарок купить.. сын не отпускает :sharik:

Аватара пользователя
Нимирэн
Фигаро форума:)
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:34
Откуда: Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Нимирэн » 09 фев 2009, 09:30

Эленка, это такая фигня типа зажигалки, только с устойчивым пламенем, на ветру по идее не гаснет. Само то фейерверки поджигать и костры разводить, а то мы нынче замучались на НГ с зажигалками и спичками :) Не особо романтишно, конечно, но сам попросил :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
qwertyna
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:53
Откуда: мкр Высотный

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение qwertyna » 09 фев 2009, 16:36

Не сильно воспринимаем данный праздник, но милые мелочи в этот день всегда присутствуют. А их на этой неделе в магазинах будет изрядное колличество! Рамочки, сердечки, сувенирчики... - просто, чтобы сделать приятно!

Сараби

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Сараби » 09 фев 2009, 16:43

Rinachka писал(а):А мы с мамой живем....моей :rolleyes: мы уже так соскучились по романтическим ужинам и вечерам при свечах :cry: :cry: :cry: Поэтому как праздник, для нас повод уйти из дома куда-нибудь, чтоб только вдвоем (без мамы)... а дарить... были бы деньги подарила бы ему новый сотовый, он давно заглядывается на какой-то, тока тот стоит 30 тыр :surpr: :o


да уж... знаю, что такое жить с родичами... Уффф! терпения вам))) у нас не хватило... :crazy: при первой же появившейся возможности съехали нафик от них!!!
любовь к родственникам крепнет на расстоянии! :hihi:

Rinachka

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Rinachka » 09 фев 2009, 17:23

Сараби писал(а):
Rinachka писал(а):А мы с мамой живем....моей :rolleyes: мы уже так соскучились по романтическим ужинам и вечерам при свечах :cry: :cry: :cry: Поэтому как праздник, для нас повод уйти из дома куда-нибудь, чтоб только вдвоем (без мамы)... а дарить... были бы деньги подарила бы ему новый сотовый, он давно заглядывается на какой-то, тока тот стоит 30 тыр :surpr: :o


да уж... знаю, что такое жить с родичами... Уффф! терпения вам))) у нас не хватило... :crazy: при первой же появившейся возможности съехали нафик от них!!!
любовь к родственникам крепнет на расстоянии! :hihi:


Полностью с тобой согласна, самые прекрасные отношения с родичами, когда приезжаешь на каникулы раз в полгодика :vo: :vo: :vo:
пока нет возможности съехать, только засобираемся, как с деньгами обламывается постоянно, либо квартиру не можем найти :cry:

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Эленка » 09 фев 2009, 19:14

Цирилла писал(а):Эленка, это такая фигня типа зажигалки, только с устойчивым пламенем, на ветру по идее не гаснет. Само то фейерверки поджигать и костры разводить, а то мы нынче замучались на НГ с зажигалками и спичками :) Не особо романтишно, конечно, но сам попросил :hihi:

Хорошая штука, не на этот праздник, так на другой подарю. :)

Аватара пользователя
Tikovka
Сообщения: 7229
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 13:24
Откуда: Каштак

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Tikovka » 10 фев 2009, 01:37

а как можно оригинально приподнести подарок?
Есть одна идея, но я ее уж реализовывала на его день варенья, делюсь, мож кому понравится.
Зарание рисуются карточки, ну или просто пишутся при отсутствии художественного таланта. А дальше раскладываются по квартире, как в детстве, такая игра была, открываешь шкаф, там записка: посмотри на столе, идет к столу - там: посмотри на кухне и т.д. Пример: он называет ее ласково киска (любое другое), утром встает, идет в ванную, а там около зубных щеток карточка с картинкой, на которой кошка нюхает цветочек. Он просматривает все цветы в доме и находит таки карточку с киской, которая ест из миски. Он бежит на кухню и просматривает всю посуду, там киска одевает туфли, он находит в ботинке следующую карточку с киской с отверткой, в ящике с инструментами следующая...... а в конце цепочки киска сладко спит под одеялом, он воз0вращается в спальню, а под одеялом подарок, ну или ОНА в новом кружевном подарке :hihi:
Изображение
Сын 25.11.2010г.

Аватара пользователя
Liberty
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:33
Откуда: Юг

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Liberty » 10 фев 2009, 11:58

Tikovka, отличная идея, мною несправедливо забытая! :vo: А ведь раньше постоянно так делала, когда была маленькой - для родителей.
Вот только что же в конечном итоге дарить? Сувениры уже ставить некуда, валентинки обычно читаются и скаладируются в тумбочку, полезные подарки ждут своей очереди на 23 февраля. В общем, я в замешательстве! :rolleyes:

Аватара пользователя
divine
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:23

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение divine » 10 фев 2009, 15:58

Я делала "сердечный ужин" как-то ))) Правда, не на двоих, а на троих - с дочей вместе))) Были котлетки в форме сердечек и красивущее клубничное желе со свежей клубникой, которую я выложила сердечком внутри желе (сперва просто желе, когда оно застыло, выложила ягоды и снова залила желе). Ну и стишок романтичный :love:

Мне кажется это не тот праздник, когда надо дарить материальные подарки. Этот день для милых сердцу мелочей :love:

В этом году хочу напечь печенюшек в форме сердца и на каждый повязать ленточку :) А к каждой из них привязать либо комплименты, либо признание, ну мож ещё чего придумаю ))

Аватара пользователя
Арника
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:14
Откуда: Томск, Елизаровых

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Арника » 11 фев 2009, 00:12

Morella писал(а):а я с мужем познакомилась 2 года назад 5го февраля, как раз до дня св. Валентина хватило времени, чтобы наладить романтические отношения :D

Я тоже 5 февраля, только 3 года назад)
Савушка, 23 января 2007 г

Сказал гадость - поставь смайлик! 8)

Аватара пользователя
Тошка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 12:52
Откуда: Зональная станция

Re: 14 февраля! День всех влюбленных! Что подарить.....?

Сообщение Тошка » 11 фев 2009, 13:19

Tikovka писал(а):а как можно оригинально приподнести подарок?
Есть одна идея, но я ее уж реализовывала на его день варенья, делюсь, мож кому понравится.
Зарание рисуются карточки, ну или просто пишутся при отсутствии художественного таланта. А дальше раскладываются по квартире, как в детстве, такая игра была, открываешь шкаф, там записка: посмотри на столе, идет к столу - там: посмотри на кухне и т.д. Пример: он называет ее ласково киска (любое другое), утром встает, идет в ванную, а там около зубных щеток карточка с картинкой, на которой кошка нюхает цветочек. Он просматривает все цветы в доме и находит таки карточку с киской, которая ест из миски. Он бежит на кухню и просматривает всю посуду, там киска одевает туфли, он находит в ботинке следующую карточку с киской с отверткой, в ящике с инструментами следующая...... а в конце цепочки киска сладко спит под одеялом, он воз0вращается в спальню, а под одеялом подарок, ну или ОНА в новом кружевном подарке :hihi:

какая класная идея))) я так делала но не с рисунками ) мне понравился итог))КИСКА)))) а а а а а а :yes: :yes: :yes: а там я ))):yes: :yes: :yes: вся такая внеезапная)))))
Олежка Сашка и Софийка
Ульянка и Даринка и Гена..Кира.... :)
Оформление свадеб прокат украшений http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p17660369

Липу
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:35

Подарки на день Св. Валентина

Сообщение Липу » 05 фев 2010, 09:05

Девочки, а что вы дарите мужчинам в это день? У меня знакомая сказала- я сама подарок, пусть скажет спасибо :hihi: Я вот думаю - купить себе бельишка покрасивее, ему, наверное, тоже приятно будет :roll:

Аватара пользователя
aspid
Сообщения: 12534
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:10
Откуда: Северск

Re: Подарки на день Св. Валентина

Сообщение aspid » 05 фев 2010, 09:38

у моего аще и именины в этот день. двойной праздник, блин. приходится поздравлять. но мы подарков в этот день друг другу не дарим. просто поздравляем и усё. скучные мы
предупреждающая надпись "Осторожно, злая собака!" может стать более угрожающей, если написать "Осторожная злая собака"

Аватара пользователя
Нимирэн
Фигаро форума:)
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:34
Откуда: Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Re: Подарки на день Св. Валентина

Сообщение Нимирэн » 05 фев 2010, 10:11

У нас годовщина отношений, 14-го у нас было первое свидание :) Вот 3-я годовщина будет, всего-то :?:
Что дарила на предыдущие - даже не помню, всякие милые глупые мелочи, наверное)) Муж ни разу не романтик (по крайней мере, в обычном представлении), поэтому ужины при свечах, совместные ванны и прочее его не привлекают.
А, нет, вспомнила, в прошлый раз мы как раз при свечах сидели, и он даже оценил :roll:
На этот раз дарить буду коврик для мышки :laugh: Он проговорился, что хочет, я сказала что куплю... как-нибудь :roll: Закажу специальный, с картинкой выбранной им (ненавязчиво так выспросила). Надеюсь, оценит :)
Изображение

Аватара пользователя
Дюша
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 21:41
Откуда: Каштак

Re: Подарки на день Св. Валентина

Сообщение Дюша » 05 фев 2010, 12:33

norma писал(а):Девочки, а что вы дарите мужчинам в это день? У меня знакомая сказала- я сама подарок, пусть скажет спасибо :hihi: Я вот думаю - купить себе бельишка покрасивее, ему, наверное, тоже приятно будет :roll:

Я в прошлом году так делала, моему очень даже понравилось! :D А на этот праздник одна буду, он у меня только в марте с вахты вернется! :cry:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:29

Re: Подарки на день Св. Валентина

Сообщение Trinity » 05 фев 2010, 12:53

куплю своему торт и вино.
он любит и то, и другое :D

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»