Ночной клуб для дам за 30

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Makarena

Ночные клубы.

Сообщение Makarena » 23 мар 2009, 20:14

Ходите ли вы в ночной клуб? Скажу про себя-раньше ходила стабильно раз в неделю,а то и чаще,сейчас вообще не хожу...последний раз была летом 2007 года,даже не знаю как туда одеться и как танцуют сейчас,расскажите кто ходит! :hihi:
Последний раз редактировалось Makarena 23 мар 2009, 20:33, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
zarya
Сообщения: 5965
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 13:49

Re: Ночные клубы.

Сообщение zarya » 23 мар 2009, 20:32

Я не хожу, уже года 2 не была. В принципе ничего против клубов не имею, но как-то одомашнилась уже, да и ЛМ против.
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.

Аватара пользователя
Уважаемая Кыса
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 16:48

Re: Ночные клубы.

Сообщение Уважаемая Кыса » 23 мар 2009, 20:35

А я хочу, но так как давно не была я даже не знаю что там делать. Забыла уже как это танцевать...

Аватара пользователя
Милочка
Позитифф форума!
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:34
Откуда: Томск, Дом Книги

Re: Ночные клубы.

Сообщение Милочка » 23 мар 2009, 20:37

ех. и я не хожу года два почти :crazy: ! раньше любила иногда, а сейчас как то и не могу себя там представить... скачущая тетя)))
ЗЫ хотя в душЕ мне скоро 16, а пока 11!
я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразым и увлекательная смерть
С волками жить — опасно и глупо.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:14

Re: Ночные клубы.

Сообщение Аврора » 23 мар 2009, 20:39

я тоже хочу в клуб, давно :hihi: только вот с детьми за пазухой никуда не выбраться :D
Вот выберусь , и пойду первым делом в "Маяк" :)

Аватара пользователя
Уважаемая Кыса
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 16:48

Re: Ночные клубы.

Сообщение Уважаемая Кыса » 23 мар 2009, 20:41

Аврора писал(а):я тоже хочу в клуб, давно :hihi: только вот с детьми за пазухой никуда не выбраться :D
Вот выберусь , и пойду первым делом в "Маяк" :)

А что там в Маяке?

Аватара пользователя
Милочка
Позитифф форума!
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:34
Откуда: Томск, Дом Книги

Re: Ночные клубы.

Сообщение Милочка » 23 мар 2009, 20:45

раньше там была живая музыка - коллектив, по моему, Новосибовский - "Корвет", и было там не плохо, даже и хорошо там было, интересно и весело
я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразым и увлекательная смерть
С волками жить — опасно и глупо.

Makarena

Re: Ночные клубы.

Сообщение Makarena » 23 мар 2009, 20:46

Девочки,я так хочу в клубец,но юоюсь,что тоже буду как-то не так выглядеть там,как синий платочек просто,танцуют ведь каждый раз по-разному,раньше в теме была,а сейчас домоседкой стала.

Аватара пользователя
Марсианка
Сообщения: 9170
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:49
Откуда: с Марса

Re: Ночные клубы.

Сообщение Марсианка » 23 мар 2009, 20:49

Последний раз была в том году с холостыми подругами, они частенько ходят, а меня муж редко пускает :hihi: - боится, что уведут :hihi:! Хотя до рождения сына часто тусовалась с подружками, и никакой ревности.
А так, я , конечно, люблю принарядиться и поплясать :jump: Иногда дома зажигаю сама с собой или еще с одной такой же мамочкой, как я :dancing: , но это конечно же не то!!!

Ну а так мы с мужем больше все по кафе-ресторанам, боулингам и турбазам любим отдыхать :vo:

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:14

Re: Ночные клубы.

Сообщение Аврора » 23 мар 2009, 20:50

не только с Новосиба, но и с Москвы , Красноярска...раньше даже на одних и тех же попадала :hihi:
Нет малолеток, народу не много, в целом атмосфера уютная, в середине программы прямо все как свои уже :D

Аватара пользователя
Уважаемая Кыса
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 16:48

Re: Ночные клубы.

Сообщение Уважаемая Кыса » 23 мар 2009, 21:19

Аврора писал(а):не только с Новосиба, но и с Москвы , Красноярска...раньше даже на одних и тех же попадала :hihi:
Нет малолеток, народу не много, в целом атмосфера уютная, в середине программы прямо все как свои уже :D

Прикольно. Надо сходить. никогда не думала. я думала там кантри ацкое,мужчины конеподобные :hihi: , даже не знаю как описать мои додумки.
А уют я люблю, надо сходить

Аватара пользователя
Милочка
Позитифф форума!
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:34
Откуда: Томск, Дом Книги

Re: Ночные клубы.

Сообщение Милочка » 23 мар 2009, 21:25

Kыса писал(а):мужчины конеподобные :hihi:

не, ну это неотъемлемая часть любого заведения :hihi: а что щас в Маяке, кто его знает...надо узнать у современников, которые вращаются в кругах
я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразым и увлекательная смерть
С волками жить — опасно и глупо.

Аватара пользователя
Уважаемая Кыса
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 16:48

Re: Ночные клубы.

Сообщение Уважаемая Кыса » 23 мар 2009, 21:28

Я не знаю как идти в клуб ночью когда ребенок маленький. Просто у меня доча со мной спит и будет спать еще долго. как она будет спать без меня?

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:14

Re: Ночные клубы.

Сообщение Аврора » 23 мар 2009, 22:47

Kыса писал(а):Я не знаю как идти в клуб ночью когда ребенок маленький. Просто у меня доча со мной спит и будет спать еще долго. как она будет спать без меня?

ну эт Вы размечтались, сидите дома под чуткой охраной, как многие :D

Аватара пользователя
Натуля4
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 10:16
Откуда: Томск, кулева

Re: Ночные клубы.

Сообщение Натуля4 » 24 мар 2009, 21:19

а меня муж отпускает иногда, на 8 марта ходила в "театро".
Я клубы очень люблю :D раньше стабильно каждую пятницу ходили с подружками, муж подтягивался тоже с друзьями, а сейчас малышка появилась :flow: Но клубы я не разлюбила, надеюсь со временем похудеть и выбираться потусить регулярно :D

К вопросу об одежде: все как раньше - актуальны платья и проч. женственные вещи, а также блескучий макияж, бижутерия и ремни. А танцуют по старому :hihi:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Милочка
Позитифф форума!
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:34
Откуда: Томск, Дом Книги

Re: Ночные клубы.

Сообщение Милочка » 24 мар 2009, 22:03

натуля4 писал(а):надеюсь со временем похудеть и выбираться потусить регулярно :D


прям одинаковыми надеждами с Вами живем :hihi:
я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразым и увлекательная смерть
С волками жить — опасно и глупо.

Nadi

Re: Ночные клубы.

Сообщение Nadi » 25 мар 2009, 10:01

Я хожу иногда. Люблю потанцевать и выпить чего-нибудь вкусненького :food:
Насчёт одежды, это смотря куда идти. "Театро", "Шаляпин" и "Абсент", например, - небо и земля :hihi:
А вообще в последнее время стала любить кафе-клубы с живой музыкой. И потанцеваь можно, и посидеть, и музыку послушать. И контингент опять же постарше :vo: Старею :crazy:

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: Ночные клубы.

Сообщение Петрушка Кудрявая » 25 мар 2009, 23:32

Лет с 18 до 23 - с удовольствием "клубилась" :friends: :yes: Но не часто - пару раз в месяц. А потом устроилась в телепроект музыкальный. Там обязательное условие: рассказывать о клубной жизни, концертах звезд и прочих развлечениях города. Каждые выходные с пятницы по воскресенье посещали: "Какаду", "Метро", "Вавилон", "О Кей", "Аллигатор" и т.д и т.п. А иногда и среди рабочей недели выезжали: все спать, а мы на работу. По клубам. :rolleyes: Сначала нравилось 8-) , везде вход беплатный, коктейлями угощают, клубные друзья и пр. А потом так надоело, что теперь в клубы - ни ногой. Не понимаю, как можно там все выходные проводить отплясывать ...:crazy:
все в моих силах :princess: :king:

IvankA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:20

Re: Ночные клубы.

Сообщение IvankA » 27 мар 2009, 12:05

Makarena писал(а):Ходите ли вы в ночной клуб? Скажу про себя-раньше ходила стабильно раз в неделю,а то и чаще,сейчас вообще не хожу...последний раз была летом 2007 года,даже не знаю как туда одеться и как танцуют сейчас,расскажите кто ходит! :hihi:


http://www.teatro.tomsk.ru/ ссылка на сайт НК Театро, посмотрите фотки и видно как одеваются, красятся .

Мы раньше из какаду не вылазили, драйв был полный, а сейчас как то не тянет, хотя бы и не помешало бы нарядится и потанцевать, мож как нибудь осуществим с подружками. :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Натуля4
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 10:16
Откуда: Томск, кулева

Re: Ночные клубы.

Сообщение Натуля4 » 27 мар 2009, 13:25

О! какаду эт незабываемо :D
как-то зашла в магазин, который сейчас на его месте - ностальгия такая! А вот тут стояли столики, тут был танцпол, а здесь, за стойкой столько ночей просижено :hihi: :hihi:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Нимирэн
Фигаро форума:)
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:34
Откуда: Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Re: Ночные клубы.

Сообщение Нимирэн » 27 мар 2009, 15:10

Была в клубах 2 раза в жизни - на день первокурсника в Какаду, и на ДР знакомой. Кайфа не получаю. Корпоративов хватает - там так зажигают, что никакие клубы рядом не стояли :crazy:
Изображение

Агата

Re: Ночные клубы.

Сообщение Агата » 27 мар 2009, 15:16

Не люблю клубы... музыка сильно громкая :-(

Аватара пользователя
Sawa
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:05
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль Vkontakte: vk.com/dandyfashion
Контактная информация:

Re: Ночные клубы.

Сообщение Sawa » 27 мар 2009, 15:33

А я бы сходила, и наверное в Абсент на вечеринку 90-х.
Жалко, девчонки все разъехались. Может, тут найдется компания? :oops:
Стильная детская одежда из Италии, Турции, России

Аватара пользователя
Mondschein
Сообщения: 14238
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:31

Re: Ночные клубы.

Сообщение Mondschein » 27 мар 2009, 19:07

Клуб Гараж в свое время нравился :old:
2 из последних, где я была - Факел и Матрица. Ничо так..
К Абсенту тоже ровно отношусь.

В общем, иногда в клубешник можно сходить, когда настроение\время есть.
в гостях у пьяных музыкантов
играющих тяжелый рок
руками трогал инструменты
и подцепил алкоголизм
 
Изображение

Оль

Re: Ночные клубы.

Сообщение Оль » 27 мар 2009, 19:35

Да Какаду ооочень нравился....Первый раз там побывала в 1997 году....В НК не была с 2003 года, а теперь уже и не побываю, "слишком тётка" для клубов :oops:

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»