Ночной клуб для дам за 30

Обсуждаем где и как что-нибудь отметить, подарки, кафе и прочие развлечения
МурлыКотина

Re: Ночные клубы.

Сообщение МурлыКотина » 12 апр 2009, 11:48

А в четверг во всех клубах девичник?... :?:

МурлыКотина

Сообщение МурлыКотина » 12 апр 2009, 12:03

Mona, а хорошая электорнная музыка - это какая? :)
Ну,мне просто интересно твое мнение)) сама любитель :oops:
Видишь ли,если провинциальные клубы,типа наших Томских,будут крутить действительно качественный электронный музняк,то кол-во "танцующих :crazy: " заметно уменьшится,т.к ты уже верно подметила,электронная музыка,взять тот же транс или хаус,не воспринимается такой публикой,т.к на одного ценителя электронщины приходится примерно 20 ценителей музыки для недалеких умов :crazy: :)
Вот на Ибице есть самый большой ночной клуб в мире(кажется,в книгу рекордов Гинесса занесен),так там тааакая музыка (я там не была,сэты скачиваю всего лишь),вот она действительно по праву может называться клубной... :)

Samael
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Сообщение Samael » 12 апр 2009, 14:55

это так всегда) про массы и тд))) просто чаще всего массы музыки в музыке не видят, им оно не надо, напрягаться, слушать, рефлексировать, эмоционировать) причем эмоционировать не просто как им хочется, а как хочется создателю музыки. и чаще всего такие эмоции (которые нужны массе) выражаются словом "поржать", что естественно не может быть исчерпывающим содержанием хоть немного серьезного произведения искусства.
выход тут один. привозят хороших музыкантов и делают закрытые вечеринки) раньше они проходили в Матрице, сейчас, признаться, не сильно в курсе. но тот кто ищет, тот всегда найдет - посмотрите на сайтах, посвященные электронной музыке.
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Pantera

Сообщение Pantera » 12 апр 2009, 15:08

А что значит серьезные произведения?
Выходит что мы все быдло танцующие под что попало? :hihi:
Может я не совсем поняла, но хочется просто повилять попой под какую-нить ламбаду, грубо говоря.
Да даже Ласковый май к примеру.Ничего вголову не идет :hihi:

Samael
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Сообщение Samael » 12 апр 2009, 15:30

я ожидала такой реакции)))
дело в том, насколько важна для вас музыка. я уверена в том, что вы не назовете Ласковый Май серьезным произведением искусства, сравнимым с творениями Шостаковича или Шнитке. но при этом, вы этого и не ждете от музыки - вы пришли, как уже и сказали об этом, покрутить попой) крутите :vo: супер просто) вы не ждете никакого высокого искусства, творчества, исконного самовыражения музыканта/композитора. ведь правильно? вы пришли поразвлекаться и фон вас вполне устраивает) причем, скорее всего потому, что в определенное время, сопряженное с приятными для вас событиями, вы прослушивали эту музыку. причем юность, наполненная легкостью и незамысловатостью, то еще приятное событие :love: поэтому вам передается, посредством воспоминаний в том числе та легкость и не наслаждаться этим было бы глупо.

поэтому быдлом называть людей, проводящих так время просто глупо, и это помимо того, что грубо и невежливо.

а что такое серьезное произведение искусства? хм. давайте сравним ммм... дизайн вашего холодильника и статую Давида (Микеланжело). то есть и тут и там имеет место некая художественная форма, но цели разные.
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Pantera

Сообщение Pantera » 12 апр 2009, 15:50

Мне кажется ставить творения Шостаковича или Шнитке и музыку в ночных клубах это по меньшей мере странно.
Думаю не про то! тема :hihi:

Глафира

Сообщение Глафира » 12 апр 2009, 23:18

Mona писал(а):
GlafIra писал(а): Я могу понять преступников.. сумасшедших.. гомосексуалов. Кого угодно. Не пойму только тех, кто ходит в ночные клубы.

:crazy: Фраза просто гениальная :crazy:
Скажите, а как вы понимаете сумасшедших, если сами такой не являетесь?
Это кто сказал, что не являюсь? Я как раз очень даже...
А почему не возникло вопроса относительно понимания преступников и гомосексуалов :?: В этом отношении Вы во мне не сомневаетесь? :hihi:
Изображение
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове (с)

Apple Pie с корицей

Сообщение Apple Pie с корицей » 12 апр 2009, 23:37

я ни разу не была в окее, но первым моим ночным клубом был гараж :love:последнее время ходим в кокос просто потому что там не так много быдлаа.

Mona

Сообщение Mona » 12 апр 2009, 23:54

Mallory писал(а):я ни разу не была в окее, но первым моим ночным клубом был гараж :love:последнее время ходим в кокос просто потому что там не так много быдлаа.

Мое недавнее посещение кокса повергло меня в ужас :crazy: Контингент - до 22 от силы, взрослых ваще нет. И наряды :hihi: И не просите описать, это рынок в перемешку с отсутствием фитнесса в жизни носителя :hihi: Музыка там была хорошая до недавнего времени, а мы были внизу, в будда баре, там классно было, отличный диджей )
Для меня хорошая элктронная музыка - это когда диджей со свкусом )) От сюда следует качество, будь то дип, транс, пусть хоть прг :hihi: А вообще я люблю всякие заторможенные виды электронной мз :love: лаунж, дип и пр

Глафира

Сообщение Глафира » 13 апр 2009, 00:05

Mona, может Вы знаете.. Что такое ORST (так по-моему) - на стенах-заборах написано краской, сколько раз видела. Уж у кого только не спрашивала - никто не знает, а так интересно :oops:
То ли дело мы в свое время писали "Панки Хой", всем все понятно... а тут.. ORST какой-то... :?:
Изображение
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове (с)

Apple Pie с корицей

Сообщение Apple Pie с корицей » 13 апр 2009, 00:20

последняя классная вечеринка на которой я была - это на Винилкине - это фанковый диджей.... я часа четые танцевала...

Mona

Сообщение Mona » 13 апр 2009, 00:35

GlafIra писал(а):Mona, может Вы знаете.. Что такое ORST (так по-моему) - на стенах-заборах написано краской, сколько раз видела. Уж у кого только не спрашивала - никто не знает, а так интересно :oops:
То ли дело мы в свое время писали "Панки Хой", всем все понятно... а тут.. ORST какой-то... :?:

Незнаю че такое :hihi: Теперь самой интересно )))

Apple Pie с корицей

Сообщение Apple Pie с корицей » 13 апр 2009, 00:41

это по-моему вообще ник графиттчика...

МурлыКотина

Сообщение МурлыКотина » 13 апр 2009, 01:10

Mallory ,а где эта вечерина проводилась??

Nansy

Сообщение Nansy » 13 апр 2009, 01:13

Makarena писал(а):Ходите ли вы в ночной клуб? Скажу про себя-раньше ходила стабильно раз в неделю,а то и чаще,сейчас вообще не хожу...последний раз была летом 2007 года,даже не знаю как туда одеться и как танцуют сейчас,расскажите кто ходит! :hihi:

привет! я ответила: "забыла когда там была в последний раз". муж терпеть не может клубы, подружки тоже не любительницы... а мне охота! давай пойдем сходим!)))
Новая одежка из СП! 42-46р-р
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=77&t=320813

МурлыКотина

Сообщение МурлыКотина » 13 апр 2009, 01:14

угу....а в куда?

Nansy

Сообщение Nansy » 13 апр 2009, 01:22

Velvet писал(а):угу....а в куда?

я вообще Юле предлагала, ну да ладно :hihi:
я бы в Факел сходила. раньше там была такая фишка: идешь на концерт, платишь за билет, а потом остаешься в клубе на дискотеку бесплатно)))

МурлыКотина

Сообщение МурлыКотина » 13 апр 2009, 01:28

Не,я не за то,чтоб пойти с вами,мне интересно,куда сейчас народ больше ходит :hihi: :hihi: Вот и интересуюсь)))
А разве Факел не закрыли? :o :o

Nansy

Сообщение Nansy » 13 апр 2009, 01:34

Velvet писал(а):Не,я не за то,чтоб пойти с вами,мне интересно,куда сейчас народ больше ходит :hihi: :hihi: Вот и интересуюсь)))
А разве Факел не закрыли? :o :o

упс сорри))
ой, а я даже и не знаю насчет Факела! совсем от жизни отстала. вроде еще месяц назад там концерты были. инфа свежая?

кстати, а где можно скачать сеты с Ибицы, с настоящей КЛУБничкой (в смысле, клубной музыкой)?

МурлыКотина

Сообщение МурлыКотина » 13 апр 2009, 01:36

я раньше с внешки качала,но щас сайт переехал,пока затишье.
Могу ченить с Торрента подкинуть ;)

Nansy

Сообщение Nansy » 13 апр 2009, 01:42

Velvet писал(а):я раньше с внешки качала,но щас сайт переехал,пока затишье.
Могу ченить с Торрента подкинуть ;)

если торрент томский, то это даже предпочтительнее ;) была бы очень благодарна :D

Nansy

Сообщение Nansy » 13 апр 2009, 01:45

блин, а Факел-то и правда закрывается... :o вот что нарыла в Инете по этому поводу:

Код: Выделить всё

Ночной клуб "Факел" закрывается 
Дальнейшая судьба его сотрудников неизвестна. Директор клуба "Факел" А. Федоров: "Связано это со всеми мировыми кризисами, российскими. Плюс, мы закрываем свой проект. Он рассчитывался на 2-3 года, мы проект держали 4 года. На сегодняшний день он нам неинтересен. Было еще с лета повышение аренды

и Метро тоже... ну и дела :rolleyes:
Последний раз редактировалось Nansy 13 апр 2009, 01:45, всего редактировалось 2 раза.

МурлыКотина

Сообщение МурлыКотина » 13 апр 2009, 01:45

томский конечно.
Мне вот концертик один понравился,но весит много((
Зато столько эмоций :vo:
http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=214079

Nansy

Сообщение Nansy » 13 апр 2009, 01:46

Velvet писал(а):томский конечно.
Мне вот концертик один понравился,но весит много((
Зато столько эмоций :vo:
http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=214079

спасибки! обязательно скачаю на досуге!!!

МурлыКотина

Сообщение МурлыКотина » 13 апр 2009, 01:49

Не падайте в обморок,файл правда большой :oops:
Удачного просмотра!!! :friends:

Ответить

Вернуться в «Все о праздниках, развлечениях и выходах в свет:)»