Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Обсуждаем где и как что-нибудь отметить, подарки, кафе и прочие развлечения
НАТАЛИ 5

Re: Готовимся замуж:обсуждаем ЗАГСы,кафе,рестораны,лимузины.

Сообщение НАТАЛИ 5 » 24 апр 2015, 13:25

Бяшка
ну это хорошо, чем все с каменными лицами и перекошенными, что бы чувств не выдать, пусть мужчины плачут, это праздник и папы просто наконец действительно понимают, что их дети выросли и уже самостоятельные

мой бы тоже плакал и кажется ещё до свадьбы :oops: :hihi: , но не дожил :cry: :cry: , так же как и мама
лично я не считаю это слабость, а наоборот силой, так как не стесняется высказывать свои чувства при женщине или посторонних
они же не постоянно слёзы льют, :hihi: :hihi: :hihi:
здоровее будут, медиками доказано, что меньше сердечных приступов у тех, кто может поплакать, чем те которые сдерживают вообще все свои эмоции :oops: :oops:

Azriella

Сообщение Azriella » 24 апр 2015, 13:40

Купила балеточки))) По случаю вообще, в Город на 5 минут забежала - хоп, а вот и они)

Хммм.....а я вот не задумывалась, буду ли я плакать на свадьбе.... Родственники точно будут, бабушка моя уже плачет :oops: Муж вряд ли) Он суровый мужчина..... Надо предупредить визажиста) Хотя она, наверное, уже сотню невест собрала и знает о подводных камнях))

Йожик_в_тумане

Сообщение Йожик_в_тумане » 24 апр 2015, 14:14

Мы две недели назад подали заявление на середину июня, думала проблематично будет с датой, но без проблем попали на интересующее нас число еще и со временем регистрации очень удачно вышло :yes:

kristineishen
Кстати тоже не планируем сильно отмечать, на регистрацию вообще планировали вдвоем пойти, а после человек 10-12, с самыми близкими друзьями на природе отметить. Родственников практически никого не звали, ну кроме конечно родителей)
Влюбленные - любите! Одинокие - найдите! Любящие - храните!

ho4y

Сообщение ho4y » 24 апр 2015, 14:30

девчат,я наверно с "заезженным" вопросам (не кидайте в меня тапками :oops: ) какого взять фотографа? мне нужно не надолго, почасовое желательно.Так как торжества не будет,хочется просто запечатлеть этот день, но красиво так запечатлеть, с изюминкой:)может посоветуете кто у кого?? (и может мастера по прическам в Томске??раз пошла такая пляска :crazy: )

Йожик_в_тумане

Сообщение Йожик_в_тумане » 24 апр 2015, 14:39

ho4y

в ЛС отправила вам ссылку в вк на фотографа :flow:
Влюбленные - любите! Одинокие - найдите! Любящие - храните!

Lidia Bodrova

Сообщение Lidia Bodrova » 24 апр 2015, 14:52

ho4y
Мастера по прическам: Лена Завадовская, Янина Понкратова
есть еще Ирина Дядькина
девчонки умнички :vo: :vo: :vo:
макияж Надя Гоман делает здорово :oops:

Рыба

Сообщение Рыба » 24 апр 2015, 19:46

Девочки, кто на Розочке подавал заявление, это в субботу можно сделать? По сайту не очень понятно.
Изображение

Чиффа
Профиль Vkontakte: vk.com/mchiffa

Сообщение Чиффа » 24 апр 2015, 19:49

Рыба писал(а):Девочки, кто на Розочке подавал заявление, это в субботу можно сделать? По сайту не очень понятно.
zags.tomsk.gov.ru писал(а):Регистрация заключения брака:
четверг 14.00-18.00, пятница, суббота 9.00-18.00.
Если сомнения, позвоните 51-05-03 :)
I'm not totally useless. I can be used as a bad example. (c)

Рыба

Сообщение Рыба » 24 апр 2015, 20:11

Чиффа
Ага, завтра позвоню.

Мерила в Невесте-люкс просто нереальное платье, не могу теперь о нем не думать :)
Изображение

Чиффа

Сообщение Чиффа » 24 апр 2015, 20:21

У меня тоже оттуда платье, по сравнению с остальными "салонами", где были (хоть их и немного) - и обслуживание отличное, и ассортимент, и по цене приемлемо. Выбирали с самой хозяйкой, на мой взгляд, слишком много всяких комплиментов и приятностей, но вот так человек работает, может, кому-то и нравится. В любом случае, пока остались только приятные впечатления, в мае на примерку теперь :roll:

НАТАЛИ 5

Сообщение НАТАЛИ 5 » 24 апр 2015, 20:21

Рыба писал(а):Чиффа
Ага, завтра позвоню.

Мерила в Невесте-люкс просто нереальное платье, не могу теперь о нем не думать :)
так покупай :vo: :vo: :vo: , я там мерила платье, а потом пошла по другим - дальше магазинам, так цены :crazy: :crazy: , причём такое же платье в 2 раза дороже увидела

daisy_NE
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id7812524
Контактная информация:

Сообщение daisy_NE » 24 апр 2015, 20:22

Ёло4ка писал(а):Не знаю, можно ли здесь размещать, но нашла интересую инфу на знай городе Свадебный check-list или шпаргалка для молодоженов http://znaigorod.ru/reviews/2015-04/sva ... lodozhenov
Увы, там информация настолько сумбурно представлена и уж точно за план подготовки принять нельзя.
Например, пункт "найти свадебного организатора" стоит после выбора всех других специалистов. Вопрос: а нафига тогда организатор нужен?! Обычно (правильно) найти свадебного организатора, далее определиться с форматом свадьбы, а уже потом в соответствии с форматом свадьбы, ее стилистики, выбирать свадебных исполнителей. опять же, ели есть организатор, то именно он подбирает команду, которая работает на этой свадьбе и которая наиболее оптимальна для бюджета этой пары.
Свадьба? Легко! Мы не задираем ценник и... нос! тел. 941-100 группа: https://vk.com/svadba_legko

НАТАЛИ 5

Сообщение НАТАЛИ 5 » 24 апр 2015, 20:28

Чиффа писал(а):У меня тоже оттуда платье, по сравнению с остальными "салонами", где были (хоть их и немного) - и обслуживание отличное, и ассортимент, и по цене приемлемо. Выбирали с самой хозяйкой, на мой взгляд, слишком много всяких комплиментов и приятностей, но вот так человек работает, может, кому-то и нравится. В любом случае, пока остались только приятные впечатления, в мае на примерку теперь :roll:
хозяйка - супер, она сама по себе такая, ничего лишнего не предложит, я платье когда уже собираль покупать - начали примерять колье и всякое на шею, она загоняла девчёнок и сама ходила приносила, в итоге не стала настаивать ни на чём, нашли замечательное колье, но по цвету не подходило :-( , и другого не было, она аж сама расстроилась, потому что к платью подходило идеально (но вот цвет :rolleyes: ), в итоге я примерила свою бижутерию - и одно подошло идеально, особенно к камням и Т.М. (хозяйка), сказала, что ничего больше не искать, а оставить своё, ещё и дочери коле под её платье подобрала, я просто сказала, что розовое и приерный цает, идеально подошло

Рыба

Сообщение Рыба » 24 апр 2015, 20:34

НАТАЛИ 5
Оно еще и стоит всего 12 тыс, но у меня на данный момент этой суммы нет, я бы в 2 приема без проблем рассчиталась, если бы у них рассрочка была. Надо уточнить.
Изображение

НАТАЛИ 5

Сообщение НАТАЛИ 5 » 24 апр 2015, 20:40

она очень давно держит свадебный салон и ещё в 90 гг, работала с заграницей, при разговоре с ней, я сказала какое платье хочу и описала его, насколько помнила, так как прошло почти 20 лет, я училась возле ЦУМа и часто там бывала и там был салон и я увидела это платье, ну просто - королевское, и прям влюбилась в него и решила, что такое себе хочу
на что Т.М. сказала, что фабрика больше не шьёт такие платья и она с ними уже не работает и подтвердила, что платье действительно было шикарное и это был её салон :hihi: :hihi: :hihi: , вот как мир тесен

Рыба
раньше кажется можно было предоплату внести, а потом всю сумму, уточни конечно, я 3 года назад покупала, я зарплату получила и сразу все деньги отдала и за платье и туфли , и фата, ещё в монро дочери туфли купили за 2000 р, я долго психовала, что цены дикие, но только такие - белые, подошли ей, Т.М. когда попросила показать, сказала, что дёшево купили, так как кожа натуральная и подошва замечательная, только тогда я успокоилась

Чиффа

Сообщение Чиффа » 24 апр 2015, 20:41

Рыба
Мы в рассрочку брали, оплатили большую часть суммы, на руки выдали приглашение на примерку с прикрепленными их визиткой и чеком. :)

НАТАЛИ 5

Сообщение НАТАЛИ 5 » 24 апр 2015, 20:47

я потом ещё и 2 шубки там взяла, но на прокат, так как они не продавали, думала своё пальто одеть, но глянула и поняла, что без хим чистки не обойтись, а свадьба уже на следующий день была, прискакала в салон, мне девочки быстро подобрали к моему платью шубку (причём платье мне так и не показали, так как на подшивке и дошивке было) и доче вынесли, с рукавом 3\4 и всего 2000 р (кажется отдала)

Finite Incantatem

Сообщение Finite Incantatem » 24 апр 2015, 22:10

можно частями носить в невесте люкс :da: мы когда мерили, деньги в машине оставили, а машину за сто верст, я тысячу оставила, его отложили
Ксюши - это не только ценный мех, а еще и антилопы - жирные жопы.

аппалуза

Сообщение аппалуза » 24 апр 2015, 23:50

Alias писал(а):Я в загсе плакала, и на ужине под каждой пожелание плакала)
Я тоже в загсе плакала :oops: И когда мы потом в ресторан поехали, новоиспечённого непристёгнутого мужа остановил сотрудник дпс, а он сказал, что вот женился, разволновался. И тут я слезу пустила в машине :hihi:

Рыба

Сообщение Рыба » 25 апр 2015, 12:44

Еще про загс вопросик. Реально в 5 утра надо очередь занимать, чтоб заявление подать? :crazy: я вообще планировала во второй половине дня, пораньше с работы отпроситься и сходить. Так не получится? Интересует больше загс на Розочке.
Изображение

Чиффа

Сообщение Чиффа » 25 апр 2015, 12:48

Рыба
у них теперь можно за год себе день и время забивать, все безумство рассосалось, мы пришли в конце февраля в рабочий день и не было никого, только перед нами одна пара. И вообще говорят, что до сих пор спокойно пишут, причем даже на летние даты ;) это я про Розочку, не знаю насчет Дворца.

Finite Incantatem

Сообщение Finite Incantatem » 25 апр 2015, 13:24

так, кто завтра в БКЗ? :hihi:
Ксюши - это не только ценный мех, а еще и антилопы - жирные жопы.

Рыба

Сообщение Рыба » 25 апр 2015, 14:12

Чиффа
Хорошо, а то мне в Невесте-люкс так сказали.
Изображение

Рыба

Сообщение Рыба » 25 апр 2015, 14:15

Я в БКЗ завтра целый день буду по работе :crazy:
Внесла сегодня часть оплаты за платье, вчера померила и всю ночь о нем думала
:D
Изображение

Bakissa

Сообщение Bakissa » 25 апр 2015, 21:46

Рыба писал(а):Я в БКЗ завтра целый день буду по работе :crazy:
Внесла сегодня часть оплаты за платье, вчера померила и всю ночь о нем думала
:D
Ты козявочка, даже не позвала на примерку :)
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Все о праздниках, развлечениях и выходах в свет:)»