Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Обсуждаем где и как что-нибудь отметить, подарки, кафе и прочие развлечения
ienka
Профиль Vkontakte: http://vk.com/shurova_ketskalo
Контактная информация:

Re: Готовимся замуж:обсуждаем ЗАГСы,кафе,рестораны,лимузины.

Сообщение ienka » 25 авг 2015, 00:14

Джалина, у нас был Станислав Еремич - все были в восторге!
Она умеет летать, как птица, только не хочет или боится...
Изображение

crossfire

Сообщение crossfire » 26 авг 2015, 11:29

Притихли все)

А мне нужен фотоальбом, такой добротный "талмуд". Кто подскажет где посмотреть можно, что бы выбор хоть был а не 1-2..

Azriella

Сообщение Azriella » 26 авг 2015, 11:41

crossfire
Поженились просто все)
Может, заказать альбом лучше? Я просто давно не видела в продаже много и приличных....

Katerina

Сообщение Katerina » 26 авг 2015, 15:49

crossfire писал(а):Притихли все)

А мне нужен фотоальбом, такой добротный "талмуд". Кто подскажет где посмотреть можно, что бы выбор хоть был а не 1-2..

Последний раз, примерно год назад, покупала на учебной в Объективе, выбор был и цены приемлемые, но может и что то изменилось :?:

Изображение
Изображение

Рыба

Сообщение Рыба » 26 авг 2015, 20:24

Я тут еще незамужняя сижу :) Осталось 2 недели, никак не могу на примерку съездить, работаю. Что-то пока не страшно, наверное, рано.
Изображение

ienka
Контактная информация:

Сообщение ienka » 26 авг 2015, 22:15

crossfire, видела несколько хороших в DPI в ТЦ "Садко"
Изображение

Чиффа
Профиль Vkontakte: vk.com/mchiffa

Сообщение Чиффа » 26 авг 2015, 22:43

я тоже незамужняя, в субботу все исправится :hihi: как-то ни мандража, ни сильных переживаний.. был достаточно времени смириться, что могут быть несостыковки х)
I'm not totally useless. I can be used as a bad example. (c)
освобождаю книжный шкаф

МИР

Сообщение МИР » 27 авг 2015, 09:18

http://ok.ru/natalya.borisovakustova вот тамада.нам всем очень понравились. они вот очень тонко чувствуют где надо гостям дать поесть, где можно спеть или конкурс провести

Татьяна Малютина
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club_malutina_tatyana
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошую ведущую на свадьбу

Сообщение Татьяна Малютина » 27 авг 2015, 15:18

ОлесяПро писал(а):Свадьба в конце августа, посоветуйте хорошую ведущую или ведущего! И по стоимости, если знаете... Больше хотим девушку... Заранее спасибо! :rev:

По своему опыту работы на свадьбах, женщины-ведущие очень проигрывают мужчинам, как ни странно :)
Хотя, всё зависит от того, чего вы хотите от ведущего.
У женщин всё торжественно, "в стихах", а у мужчин весело-задорно!

Ну и от возраста гостей зависит ))
Мне нравится работать с Иваном Лаврентьевым, он всех сумеет расшевелить )))

Ресницы до небес

Сообщение Ресницы до небес » 27 авг 2015, 21:31

Татьяна Малютина
Вот вообще не соглашусь :) у нас Оля Орлова была, такая живая, отлично все провела :vo: а многие мужчины-ведущие, особенно у кого уже "звездная" репутация есть - часто устраивают "концерт"... Я вот не поняла бы, если бы на моей свадьбе человек начал песни петь и тд вместо привлечения гостей в конкурсы :?:

crossfire

Сообщение crossfire » 28 авг 2015, 08:29

Я нашему ведущему подкинула непростое задание:

не хочу традиций (каравай, очаг и т.п.), просто свадебный ужин, а ведущему нужно направлять праздник в нужное русло. На что он мне сказал: "это не свадьба, а корпоратив какой-то получается!" :hihi:

ЕвГерда
Профиль Vkontakte: https://vk.com/foto_tomsk_seversk

Сообщение ЕвГерда » 28 авг 2015, 08:46

Ресницы до небес писал(а):Вот вообще не соглашусь ....... многие мужчины-ведущие, особенно у кого уже "звездная" репутация есть - часто устраивают "концерт"...

:da:

Lidia Bodrova

Сообщение Lidia Bodrova » 28 авг 2015, 10:38

Выбор ведущего (да как и всех остальных подрядчиков) - дело вкуса! Кому то принципиально нужен ведущий-парень, кому-то - девочка. И этот спор не прекратиться никогда ;) :flow:
Главное ЧЕЛОВЕКА подбирать по себе!
П.С. Мне тоже из ведущих-парней очень нравится как ведет Ваня Лаврентьев, так же люблю свадьбы с Ильей и Димой Голосуцкими, Егорушкой Осминовым. И девчонок ведущих много классных! Просто у каждого свои предпочтения! Поэтому нас так много и развелось ;-)

ienka
Контактная информация:

Сообщение ienka » 01 сен 2015, 01:31

"Поэтому нас так много и развелось" - двусмысленная такая фраза...
Изображение

mulinceva

Сообщение mulinceva » 01 сен 2015, 06:57

Девочки, у меня вопрос вы покупали нож и лопатку для торта или в кафе давали. Посмотрела ценники в городе, около 1500р, думаю стоит ли брать?!
Изображение
Изображение

Katerina

Сообщение Katerina » 01 сен 2015, 08:07

mulinceva

Нам в кафе дали обычный нож, не очень красивый, конечно, но на него и внимания никто не обратил, только на фото засветился:( уточните в кафе, какой они могут предоставить, может у них красивый набор... если нет, можно обычный нож ленточкой украсить :roll:

Изображение
Изображение

пепи

Сообщение пепи » 01 сен 2015, 11:46

МИР писал(а):http://ok.ru/natalya.borisovakustova вот тамада.нам всем очень понравились. они вот очень тонко чувствуют где надо гостям дать поесть, где можно спеть или конкурс провести

Соглашусь Саша и Наташа семейная пара ведут свадьбы очень здорово Наталья в живую поет закачаешься.Вели у нас свадьбу мы были в восторге.

Lidia Bodrova

Сообщение Lidia Bodrova » 01 сен 2015, 12:20

ienka писал(а):"Поэтому нас так много и развелось" - двусмысленная такая фраза...

ухаха! неееееееее, я наоборот радуюсь!
мне лично важно сохранять собственный стиль, чему способствует больше количество видеооператоров))))) я и рада, что ко мне идут именно "мои" клиенты, которым нравится то, что делаю я, а не кто-то другой, "который занят")))))) ну это мои таракашки))))

Бяшка

Сообщение Бяшка » 02 сен 2015, 12:05

Нужно ли при смене фамилии меня загранпаспорт?
Ведь никто на границе не знает что я в российском документе под другой фамилией.
Пошла менять кредитку в банк а мне говорят не может заменить .у вас загран паспорт на старую фамилию. Причем тут загранник и банковская карта? :crazy:
Валерия

Тим 29.02.2016

Alias

Сообщение Alias » 02 сен 2015, 12:11

Бяшка

Лера, загран надо менять, потому что он недействителен становится :da: Вроде как ты конечно можешь по нему скататься, но если что случиться - все, ни с кого ничего ты спросить не сможешь :?:
А про карту не знаю, я зарплатную только вот, в том месяце поменяла, пришла с копией св-ва о регистрации и новым паспортом, больше ничего не спрашивали :?:

Изображение

Бяшка

Сообщение Бяшка » 02 сен 2015, 12:48

Alias
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Мне 3,5 тыс на замену загранника вообще жаба душит отдавать. Тем более мы полетим куда-то года через 2, не раньше.

С картой сбера у меня вообще ОПА случилась. В начале июля она была перевыпущена по истечению срока действия. Забрала новую. Получила в конце июля паспорт на новую фамилию, пошла в банк менять карту. 1 августа написала заявление, карту порезали. Пришла через неделю (вроде) забирать новую как мне сказали, а она НЕ готова. Ладно, подумаешь на улице был ливень и я очередь отстояла. Приехала в нужный день в обеденный перерыв, там очереди, жара, из окна тянет горящей мусоркой. А меня тошнит :crazy: :hihi: Жду пол часа у оператора, в итоге выдают карту. А там мое имя Валерия написано как Valer. :laugh2: И пина нет. Хотя карта новая. Извиняются, говорят через три дня перевыпустим. А я так расстроилась, меня выбесила эта ситуация. Специально ехать, ждать свою очередь, и получить НИЧЕГО.

Приехала расстроенная, накатала жалобу на сайте сбера. В итоге через несколько дней звонок. Бла бла бла. Ваше имя полностью на карту не умещается, давайте поставим V с точкой и фамилию. И пин надо ждать из Москвы, а еще вы не написали заявление на перевыпуск. Я - :o А мне вообще кто-нибудь сказал что надо писать заявление/ Мне сказали через три дня придите за картой.
Тут меня просто накрыло. Я говорю вы что издеваетесь, я не в том состоянии чтобы ходить к вам по поводу и без и ждать очереди. Тут слышу девушка на телефоне говорит что ей подсказывают не надо мне приходить, сами все сделаю. Но карта будет готова через столько-то.

В итоге я уже месяц без карты. А я по ней плачУ СП, все комунальные платежи, рабочие вопросы решаю и пр.
И в лучшем случае мне 7го выдадут новую карту, но не факт. А готова или нет они не говорят по телефону. Приезжайте лично.

И вот теперь кредитку не меняют, тк. загранник на старую фамилию. Хотя я не понимаю причем тут загранник если карта выдана на российский паспорт.

Пошлина на загранник 3,5 и еще если водительское менять надо 2 (на госсуслугах написано).

Вывод - нафига я меняла фамилию, я только гемморой испытываю сейчас с путаницей в документах. Ну и лишние траты :crazy:

Высказалась :hihi: Мне стало легче. Ненавижу сбер :-(
Валерия

Тим 29.02.2016

Вилия

Сообщение Вилия » 02 сен 2015, 13:01

Бяшка
Если вы будете рассчитываться картой и у вас попросят паспорт, как вы объясните разницу в фамилиях. Вот поэтому карта и паспорта должны быть на одну фамилию. База во всех банках полная. О нас о каждом знают многое.

Бяшка

Сообщение Бяшка » 02 сен 2015, 13:06

Вилия
я же только в России кредиткой пользуюсь. За пределами РФ я никогда кредитную не использую. Поэтому я и не понимаю почему карту, завязанную на один паспорт, пытаются привязать к заграннику. Откуда в банке сведения что он у меня есть? Может у меня его нет.
Валерия

Тим 29.02.2016

Татьяна Малютина
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club_malutina_tatyana
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Малютина » 02 сен 2015, 14:49

Ресницы до небес писал(а):Татьяна Малютина
Вот вообще не соглашусь :) у нас Оля Орлова была, такая живая, отлично все провела :vo: а многие мужчины-ведущие, особенно у кого уже "звездная" репутация есть - часто устраивают "концерт"... Я вот не поняла бы, если бы на моей свадьбе человек начал песни петь и тд вместо привлечения гостей в конкурсы :?:

Ну так всегда есть возможность выбрать ведущего по себе :)

Ресницы до небес

Сообщение Ресницы до небес » 02 сен 2015, 15:34

Татьяна Малютина
Так кто спорит-то :da: мое сообщение - возражение на то, что женщины-ведущие не такие живые, как мужчины

Закрыто

Вернуться в «Все о праздниках, развлечениях и выходах в свет:)»