Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Обсуждаем где и как что-нибудь отметить, подарки, кафе и прочие развлечения
МАМАнтёнок.

Re: Готовимся замуж

Сообщение МАМАнтёнок. » 11 авг 2011, 15:54

Ух, вот это капец. :crazy: Точно надо позвонить..узнать, так хочеться застать золотую осень, если что уже и о Загсе на Гагарина думаю, что то мне кажеться там нет очередей))
К маме 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить, где носки лежат....К папе один: где мама?

Жулька
Профиль Vkontakte: https://vk.com/boldoho

Сообщение Жулька » 11 авг 2011, 15:58

Мы ходили в ЗАГС, который на Совпартшкольном.
Пришли в конце июня, нам назначили сразу дату когда придти и подать заявление. Точнее две даты. 29-30 августа.
Но сразу предупредили, что придти лучше 30, во вторник. Потому что по понедельникам у них дикие очереди и бессмысленно чего-то ждать )
Изображение

ЕвГерда
Профиль Vkontakte: https://vk.com/foto_tomsk_seversk

Сообщение ЕвГерда » 11 авг 2011, 16:02

AnnyTIME писал(а):Я тут на днях снимала свадьбу... И поняла, что есть еще тамада, который могу бы мне понравиться так, что бы мне захотелось его пригласить даже на свою свадьбу.
Илья Епанчинцев - великолепный тамада. Я была в полном восторге. Честно.
Такого восторга от тамады я никогда не испытывала :hihi:
Даже замуж второй раз захотелось :hihi: :hihi: :hihi:

А где можно найти этого великолепного шоумена? :)

МАМАнтёнок.

Сообщение МАМАнтёнок. » 11 авг 2011, 16:02

Совпартшкольный я сразу в расчёт не беру, у меня первая свадьба там была, что то не хочу я что то вспоминать. А помню, когда первый раз замуж выходила, тоже гворили все про дикие очереди, мы просто пришли в понедельник, правда время было не занято самое раннее это 11 утра, но через месяц без проблем поженились...в понедельник буду всё узнавать.
К маме 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить, где носки лежат....К папе один: где мама?

Жулька

Сообщение Жулька » 11 авг 2011, 16:19

Ну смотрите сами )) Нам просто Совпартшкольный ближе ))
Изображение

Ulianka

Сообщение Ulianka » 11 авг 2011, 16:38

ЖуЖу
мое главное требование - чтобы платье было не свадебное, и чем более несвадебное оно будет, тем лучше. даже в салоны идти стремно, фасоны смотреть, ибо будут на меня там смотреть как на сумасшедшую :crazy: потому что как же так, ведь все девочки мечтают о свадьбе :rolleyes:
Будьте зайками. И жизнь изменится. (с)

МАМАнтёнок.

Сообщение МАМАнтёнок. » 11 авг 2011, 16:44

Мне кажеться, зря вы так...о платьях...зайдите хоть в один приличный салон..не говрите что вы шить будите....просто перемерьте всё. у меня вот двое детей...какое уже свадебное платье однако...именно в свадебном салоне нашла..нужный мне не вычурный, кремовый вариант коктельного платья...и доступное по цене.

Жулька

Сообщение Жулька » 11 авг 2011, 16:45

Ulianka, У меня тоже самое )) Не хочу, чтобы платье на всю Ивановскую орало, что у меня свадьба ))
По салонам я походила так, для приличия, одно платье померила даже. Не понравилось.
Ищите тогда вариант среди вечерних платьев, а не свадебных )
Изображение

Жулька

Сообщение Жулька » 11 авг 2011, 16:49

Кирюшина мама., просто предпочтения-то у всех разные )
мы вот с подругой пока шатались по салонам, она кидалась на все пышные и говорила, что нашла свое идеальное свадебное платье ))
А мне вот ничего не понравилось. Я жуткая привереда в одежде.
Изображение

МАМАнтёнок.

Сообщение МАМАнтёнок. » 11 авг 2011, 16:51

Конечно не спорю...пышные для меня вот тоже не вариант..да и стразы , расшитые платье тоже...нашла просто силуэтное кремового цвета...так рада. Хотя тоже хотела шить.

Жулька

Сообщение Жулька » 11 авг 2011, 16:58

Ну это же замечательно, что нашли ))
А в моем случае только шить и остается, чтобы все абсолютно устраивало )
Изображение

@лёнк@

Сообщение @лёнк@ » 11 авг 2011, 17:05

Кирюшина мама. писал(а):Девочки, здравствуйте, я тоже к вам)) правдау нас как таковой свадьбы пышной не будет, решили для двоих сделать, прогулка регистрация, кафе. Девочки кто сейчас уже заявление подавал, на какое сейчас число самое ближайшее принимают, на енисейской в загсе? Подскажите пожалуйста.

Когда мы приезжали туда в мае предварительная запись была на ноябрь. Если хотите раньше то надо идти в живую очередь. Страхи про загс на енисейской правда. Мы с вечера ночевали. Утром было 48 пар. На совпартшкольном не многим лучше, там тоже ночуют.Но об этом есть на последних 10-20 страницах этой темы. Не поленитесь прочитайте. Тут очень много полезных советов и по проведению свадьбы и по подаче заявления.

lomolga
Контактная информация:

Сообщение lomolga » 11 авг 2011, 19:20

Реклама удалена. Лерочка
Ольга, с. 8 903 915 8478, печать календарей, полиграфия. сувениры. подарки с фото.

Renaissance

Сообщение Renaissance » 11 авг 2011, 19:38

Были во вторник на Енисейской на предварительную запись.Пришли часа в 2. Перед нами было пар 7,не больше...Не понимаю о каких очередях говорят:) Видимо,нам очень повезло. :D
Изображение

Жулька

Сообщение Жулька » 11 авг 2011, 19:59

Renaissance, на предварительную запись? или уже на подачу заявления?
Разные же вроде вещи )) Или я чего-то путаю?

а кто в каких кафе-ресторанах будет банкет устраивать? И будет ли? )) Ну, из тех, у кого все только впереди... )
Изображение

Елена Девяшина
Профиль Vkontakte: http://vk.com/e.devyashina
Контактная информация:

Сообщение Елена Девяшина » 11 авг 2011, 21:00

кстати о ЗАГСах -есть еще в Светлом. Думаю там очередей нет вообще. Я с одной парой ездила как раз туда, расписались тет-а-тет, потом прогулка в таком же духе, и потом к гостям-фуршет и т.п..... Всё успели, не торопясь, спокойно.
Может кому пригодится )
Изображение
тел: 8-923-403-2974 Свадебный и семейный фотограф

Ulianka

Сообщение Ulianka » 11 авг 2011, 21:11

мне вот интересно - а где фуршет можно провести? и вообще если не фуршет, то просто - где есть кафе, куда можно позвать человек 20 друзей шампанского попить и пообщаться (не очень хочется нанимать какого-то левого человека для общения с друзьями и дибильных конкурсов)?
Будьте зайками. И жизнь изменится. (с)

Жулька

Сообщение Жулька » 11 авг 2011, 21:13

Ulianka, думаю, что любое кафе, которое вам понравится и которое имеет возможность вместить 20 человек, либо которое имеет отдельный зал ) Таких много по городу )
Изображение

ЯблоневаяПлодожорка

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 11 авг 2011, 22:02

ЖуЖу писал(а):И как у них по ценам?
Я сильно не вдавалась в подробности. Просто подходила к их стойке на свадебной ярмарке, что весной была. В портфолио у них были красивые платья и цены называли в районе 11 за элегантные модели без прибабахов.

Изображение

Renaissance

Сообщение Renaissance » 11 авг 2011, 22:02

ЖуЖу писал(а):Renaissance, на предварительную запись? или уже на подачу заявления?

Мы ходили на предварительную,но вместе с нами в очереди стояли и те,кто на подачу. Очередь одна была.
Изображение

Елена Девяшина
Профиль Vkontakte: http://vk.com/e.devyashina
Контактная информация:

Сообщение Елена Девяшина » 12 авг 2011, 01:16

Ulianka
небольшой зал в Старом замке, там и место красивое рдом. Еще-Венский двор в академгородке..
Изображение
тел: 8-923-403-2974 Свадебный и семейный фотограф

Kley

Сообщение Kley » 12 авг 2011, 02:04

Ulianka писал(а):мне вот интересно - а где фуршет можно провести? и вообще если не фуршет, то просто - где есть кафе, куда можно позвать человек 20 друзей шампанского попить и пообщаться ?

Венский двор могу посоветовать :oops: Отличный зал :vo:
Изображение
Ведущая праздников Елена. Буду рада сделать для вас Ваш праздник ярким, интересным, запоминающимся - будь это юбилей , свадьба или корпоратив.тел. 8-906-199-84-38
Дипломированный участник региональных и международных встреч ведущих:СИБИРСКОЙ ТАМАДЕИ 2010г,2011,2012u/ КАЗАХСТАНСКОГО ТОЯ 2010г.,2011г.
,
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=66&t=174279

@лёнк@

Сообщение @лёнк@ » 12 авг 2011, 07:52

Renaissance писал(а):
ЖуЖу писал(а):Renaissance, на предварительную запись? или уже на подачу заявления?

Мы ходили на предварительную,но вместе с нами в очереди стояли и те,кто на подачу. Очередь одна была.

в это время чаще всего приходят те, кто предварительно записался на сентябрь (они это примерно в марте сделали) и теперь пришли заявление подать. Ну или может на четверг, или на среду подают. На субботу или пятницу подать заявление в живую очередь в два часа почти не реально.Если только в 9 утра у вас регистрация будет.

nini

Сообщение nini » 12 авг 2011, 10:02

@лёнк@

Верно :vo: мы пришли в 9 утра и были по списку 47 на 5-6 августа. Время нам досталось 10,40 :o , но тетя посоветовала подойти на сл. день ближе к 18.00 т.к. те кто по предварительной записи могут отказаться и вот для нас было время 12,30 и 14,30 мы выбрали 14,30. ;)

katyushka1987
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id9268999

Сообщение katyushka1987 » 12 авг 2011, 10:41

Ulianka писал(а):мне вот интересно - а где фуршет можно провести? и вообще если не фуршет, то просто - где есть кафе, куда можно позвать человек 20 друзей шампанского попить и пообщаться (не очень хочется нанимать какого-то левого человека для общения с друзьями и дибильных конкурсов)?

У нас у друзей свадьба была 15.07, они расписались, и все поехали на фуршет в Клаус, по их словам, там выходило не очень дорого и вкусно, а потом на Набережную поехали, и попали на чеховские пятницы, где невеста кидала букет всем неженатым девушкам и женщинам, которые там были :hihi:

Закрыто

Вернуться в «Все о праздниках, развлечениях и выходах в свет:)»