Идеи отмечания праздников,ДР с мужем,другом.Подарки,сценарий

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Мамулька

Идеи отмечания праздников,ДР с мужем,другом.Подарки,сценарий

Сообщение Мамулька » 03 сен 2009, 15:50

объединила темы о праздновании ДР мужа. lerusia

Девчата, подскажите, пожалуйста!! День рождения мужа осенью, в середине октября. Ужасно надоело праздновать Работа - бутерброды - Дом - семейственный ужин. Хочется как-то необычно, интересно)) с родней можно и потом посидеть, а вот так чтобы как-то запомнилось, неожиданно было. У нас много замечательных друзей, которые помогут в организации, были бы идеи, а вот с ними туго((( Подскажите, а?


Аватара пользователя
Esfir
Создатель темы года
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:38
Откуда: Л.Толстого

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Esfir » 03 сен 2009, 15:55

Можно в сауну сходить или в боулинг.
Двое больших и один маленький
 
Изображение

Аватара пользователя
Колёсикова
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 10:28
Откуда: Томск

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Колёсикова » 03 сен 2009, 15:55

отмечу тему.У моего 25 сентября :oops:

Мамулька

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Мамулька » 03 сен 2009, 16:04

В сауну и так без повода иногда ходим, вот жаль дачи нету(( так бы как раз от непогоды укрыться и вообще смена обстановки))

Мамулька

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Мамулька » 03 сен 2009, 16:07

знаете, хочется именно чего-то необычного, не знаю, как детям повеселиться, чтоли.. смотрю как он с сыном в войнушки бегает на четвереньках по дому, буянят, охото как-то не знаю.. неожиданно, чтоли)) весело, подурачиться.. вот думаю может как детям делают карту с сокровищами нарисовать, по городу с друзьями запрятать и пусть собирает и друзей и подарки)? а потом вместе куда-нибудь.. но это так, мечты, не представляю как реализовать(((

Аватара пользователя
pai
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 11:53
Откуда: мкр.Подсолнухи
Контактная информация:

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение pai » 03 сен 2009, 16:11

Мамулька писал(а):знаете, хочется именно чего-то необычного, не знаю, как детям повеселиться, чтоли.. смотрю как он с сыном в войнушки бегает на четвереньках по дому, буянят, охото как-то не знаю.. неожиданно, чтоли)) весело, подурачиться.. вот думаю может как детям делают карту с сокровищами нарисовать, по городу с друзьями запрятать и пусть собирает и друзей и подарки)? а потом вместе куда-нибудь.. но это так, мечты, не представляю как реализовать(((

супер идея :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo:
у меня муж мечтает о таких приключениях (есть же такая игра "ночной дозор".....)
я думаю вашему мужу тоже очень понравится, а главное - запомнит этот день рождения на всю жизнь :sharik:
Мое сокровище 25.05.2008г :toys: Мое счастье 4.12.2011г :gv:

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 00:17

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Лёлик » 03 сен 2009, 16:16

А ещё можно в пейнтбол поиграть, вот вам и войнушка :hihi:

Аватара пользователя
Граница на замке!!!
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:00
Откуда: Томск; но пока Омск

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Граница на замке!!! » 03 сен 2009, 16:27

а можно устроить какой - нибудь розыгрыш, например сделать вид что вы забыли, или например уезжаете в коммандировку. А самой все тихонько приготовить или наоборот-вы его ждете в ресторане (кафе) или еще где то , а он не знает. Его всякими уловками кто то туда приводит - а там!!!!! ВЫ!!!!! ну что - то типа такого

Аватара пользователя
Wlada
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 14:33

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Wlada » 03 сен 2009, 16:36

Мамулька, можно обратиться в агенства по организации праздников. Они и идеи необычные предложат и организуют. Это уж точно не забудется :) Тем более что и вы и ваши друзья будут в этом участвовать.
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. - Э. Ремарк

Мамулька

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Мамулька » 03 сен 2009, 16:45

Wlada писал(а):Мамулька, можно обратиться в агенства по организации праздников. Они и идеи необычные предложат и организуют. Это уж точно не забудется :) Тем более что и вы и ваши друзья будут в этом участвовать.

Это, наверное, дорого? Ни разу не сталкивалась..

Аватара пользователя
Лапка
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:13
Откуда: к.п. Радужный

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Лапка » 04 сен 2009, 10:56

Дороговато конечно... как вариант, если хочется чего то организованного, но времени на организацию и задумку нет совершенно.
Сынок зимний 19.12.2006
Сынок летний 19.08.2014

Аватара пользователя
Panterka
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:54
Откуда: Зеленые горки

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Panterka » 04 сен 2009, 11:38

поиграйте в пейнтбол...это весело, здорово, порезвитесь :vo:
ну или можно устроить день спорта, покататься всей семьей и друзьями на роликах или на велосипедах, а потом устроить пикничек
еще можете сходить в камеди паб (конец фрунзе), правда не знаю они сейчас еще работают или нет, мы давно там были. Тоже отмечали ДР., было весело!

Аватара пользователя
Panterka
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:54
Откуда: Зеленые горки

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Panterka » 04 сен 2009, 11:39

на самом деле идей может быть море, просто в зависимости от того чем увлекается ваш муж

Изумрудная

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Изумрудная » 04 сен 2009, 13:54

вот-вот, торт, шампанское, салаты...надоело. А есть варианты у кого-нибудь без "войнушки"?

Аватара пользователя
ПостороннимВ
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:10
Откуда: Мкр "Радужный"

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение ПостороннимВ » 04 сен 2009, 14:50

Так, у моего тоже в середине октября :)
И тоже хочется чего-то необчыного... Идей ноль :crazy:

Эллада

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Эллада » 04 сен 2009, 15:13

На ум приходят только тематические вечеринки которыми мы баловались в студенчестве, главное выбрать тему, ковбойская, индийская, гусарская, деревенская, нужно чтоб все гости были в соответствующих теме вечеринки нарядах а вам подготовить меню согласно теме и развлечения. Кстати всегда проходят такие дела весело.
Мы делали брату младьшему такую вечеринку все были в восторге, главное определиться с темой и уже потом отталкиваться. :)

Аватара пользователя
Христа
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:32
Откуда: Южная

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Христа » 04 сен 2009, 15:15

подарите ему прыжок с парашюта и отметите там же после приземления :D
 

Аватара пользователя
pai
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 11:53
Откуда: мкр.Подсолнухи
Контактная информация:

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение pai » 04 сен 2009, 15:28

а можно...если надоели домашние посиделки с салатами и тортами...
(так как еще не совсем зима :hihi: )
выбраться на природу с друзьями с шашлычками, гитарой :serenada: , большой палаткой и здоровеным костром....\
это конечно на любителя....но по-моему необычно и романтично (особенно после наступления темноты ;) )
......и побесится места хоть отбавляй........ :ura: :ball:
Мое сокровище 25.05.2008г :toys: Мое счастье 4.12.2011г :gv:

evish
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Откуда: ул.Лебедева

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение evish » 04 сен 2009, 16:51

Можно сьездить большой компанией в экстрим-парк!Там и приключения,и стол накрыть можно,и шашлык пожарить!

Аватара пользователя
lutra
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:20
Откуда: Томск - Лондон

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение lutra » 04 сен 2009, 18:11

EVISH писал(а):Можно сьездить большой компанией в экстрим-парк!Там и приключения,и стол накрыть можно,и шашлык пожарить!

А где такой?

У самой д.р. в октябре :). Тоже хочется чего-нибудь эдакого :)
Изображение

evish
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Откуда: ул.Лебедева

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение evish » 04 сен 2009, 18:23

Около Северска!
http://tour-office.ru/

Мамулька

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Мамулька » 05 сен 2009, 21:09

а вдруг с погодой не повезет... опять же планировать на природу (хотя у самой душа именно к ней лежит, было бы летом - даже не думала бы), а получится в дождь ни удовольствия, ничего, рисковано)) что-то еще надо..

Аватара пользователя
АрКа
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:18

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение АрКа » 05 сен 2009, 23:15

Муж моей подруги где-то месяц назад сделал сам себе подарок на ДР. Выкупил тир для компании. Они там и из луков, и из арбалетов, из ружий постреляли, а еще ножи метали и даже топоры. Стол там же накрыли, понравилось очень, я фото смотрела, мне тоже понравилось. Были там с вечера, и по-моему могли быть всю ночь.
Тир если не ошибаюсь где-то в районе Южки. Думаю стоит не очень дорого.
Арсений - 7 февраля 2005
Михаил - 4 января 2007

Аватара пользователя
Нитка жемчуга
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:20
Откуда: Северск

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Нитка жемчуга » 05 сен 2009, 23:28

EVISH писал(а):Можно сьездить большой компанией в экстрим-парк!Там и приключения,и стол накрыть можно,и шашлык пожарить!

Мы как-то отмечали ДР там. Море впечатлений! Очень советую! :vo:

Аватара пользователя
Антилопа
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:34
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id50344150

Re: Идеи празднования дня рождения

Сообщение Антилопа » 05 сен 2009, 23:53

Мамулька писал(а):знаете, хочется именно чего-то необычного, не знаю, как детям повеселиться, чтоли.. смотрю как он с сыном в войнушки бегает на четвереньках по дому, буянят, охото как-то не знаю.. неожиданно, чтоли)) весело, подурачиться.. вот думаю может как детям делают карту с сокровищами нарисовать, по городу с друзьями запрятать и пусть собирает и друзей и подарки)? а потом вместе куда-нибудь.. но это так, мечты, не представляю как реализовать(((



Хорошая идея :vo: Я как то делала нечто подобное - были задействованы записки, друзья, их квартиры, их места работы, несколько книжных магазинов, а в итоге со всеми найденными подарками он нашел меня на романтике в ресторане, роль подарков выполняла одна и та же игрушка, увеличенная в размере с каждым местом нахождения, их было 6 штук, а я была самой большой игрушкой :crazy: , т.е не игрушкой, но с таким же бантом :P Но глаза у человека искрились счастьем от такого приключения по городу :love: и игрушек говорит мне никто никогда не дарил :roll:
"Сам себе ВИЗАЖист"- курсы обучения макияжу и курсы Косоплетения, Сдам место визажиста и парикмахера (Кир-ий р-н, Советский р-н)
Услуги ВИЗАЖИСТов и парикмахеров (прически)..индивид-ые консультации ))) :) Заказ проф.косметики Atelier постоянно!

_________________

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»