Джйотиш. Ведический астролог.Начинающий.

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Все объявления, предлагающие магические услуги, привороты и т.п. (за исключением астрологии и гадания) на форуме полностью запрещены.
Ответить
swetaavon
Профиль Vkontakte: https://vk.com/swetaavon

Сообщение swetaavon » 23 янв 2020, 15:34

Почему со мной происходит то, что мне не нравится? Зачем мне всё это? Как это изменить?
Что необходимо проработать, для того чтобы выйти из повторяющихся ситуаций? И много другого можно понять с помощью Ведической Астрологии. Жду Вас! Вы нужны мне! И хочу быть полезной желающим понять , что не так в Вашей жизни. Почему нет понимания с мужем, как наладить отношения с ребенком. что можно поменять. а что принять как данность и просто это полюбить.Как найти себя в работе или понять , Ваша ли это работа. И не тратить больше свое драгоценное время для чужих целей. Ответы есть. И это радует. Необходимо и достаточно для начала этой полезной работы 1) Желание понять причины происходящих событий, 2) принятия ответственности за них, 3) Желание найти пути изменения отношения к себе, во первых, Дата, время, место рождения. Я начинающий Астролог. Пишите смс или WhatsApp по номеру 8 961 892 47 15 Светлана. Консультации безоплатно.
Последний раз редактировалось swetaavon 04 фев 2020, 21:42, всего редактировалось 2 раза.

swetaavon
Профиль Vkontakte: https://vk.com/swetaavon

Сообщение swetaavon » 23 янв 2020, 22:15

:da:

Королёк

Сообщение Королёк » 14 апр 2020, 11:53

Здравствуйте, мне хочется знать, что происходит в моих отношениях и как их гармонизировать. :sharik:

Ответить

Вернуться в «Астрология и гадания»