Нумеролог

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Все объявления, предлагающие магические услуги, привороты и т.п. (за исключением астрологии и гадания) на форуме полностью запрещены.
Ответить
Lexiy
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/profile/130462447015

Нумеролог

Сообщение Lexiy » 03 фев 2020, 14:08

Доброго дня всем! Меня зову Анна, совсем недавно я прошла базовый уровень по нумерологии, в данный момент обучаюсь на второй ступени. Мне очень нужна практика в расчетах и поэтому я предлагаю свою услуги за совсем небольшое вознаграждение. При заказе одного расчета, второй сделаю совершенно бесплатно. Итак, что я умею:
1. Число жизненного пути - оно определяет основную жизненную задачу, стоящую перед человеком в данном воплощении - 200р.
2. Предназначение - это индивидуальная задача, миссия, смысл, с какой целью вы решили прийти на землю - 200р.
3. ЧЖП и предназначение - 300р..
4. Склонность в профессиональной ориентации - 200р.
5. Детская нумерология. Таланты ребенка, способности, скрытые черты характера - 300р.
6. Расчет финансового кода - это ваш персональный код богатства, он заложен в дате рождения человека - 200р.
7. Расчет антифин кода - это одна цифра, которую нужно стараться избегать в своей жизни, а именно в финансовых вопросах - 200р.
8. Фин. код и антифин код - 300р.
9. Нумерологическая совместимость. Семейные и деловые отношения. Рекомендации по сохранению отношений - 300р.
10. Число судьбы человека - 100 р
11. Число души человека - 100 р.
12. Задачи человека на уровне души - 150р.
13. Ваш цвет удачи и где его применять - 100р.
14. Квадрат Пифагора - скрытые возможности человека, сила характера, энергетические возможности, крепкое или ослабленное здоровье, логические способности личности, удача в делах, сильные и слабые личные качества, склонности к разным видам деятельности - 500р.

Пишите здесь или в WhatsApp 8-952-886-87-88, с удовольствием Вам помогу :sharik:

AnnaSm

Нумеролог

Сообщение AnnaSm » 23 июл 2020, 02:00

Анна, просто чудесно , что вы решили заняться саморазвитием и выбрали нумерологию. В жизни это очень может помочь. Тк вы уже специалист, хотела бы узнать ваше мнение про мою статью об ангельской нумерологии или повторяющимся времени на часах.

Ответить

Вернуться в «Астрология и гадания»