Астролог Алла

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Все объявления, предлагающие магические услуги, привороты и т.п. (за исключением астрологии и гадания) на форуме полностью запрещены.
Ольча

Астролог Алла

Сообщение Ольча » 09 дек 2019, 15:41

Добрый день!А меня интересует вопрос=)хотелось бы поучаствовать :flow:
Д и М

ЛанаХ

Астролог Алла

Сообщение ЛанаХ » 10 дек 2019, 09:56

Ал-ла писал(а):
03 дек 2019, 15:16
ближе к концу декабря можно что-нибудь организовать. Что хотите?
Здравствуйте! Хотелось бы тоже про загадывание желания и про денежный конверт с иероглифами, как было в позапрошлом году. :)
Изображение

Lexiy
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/profile/130462447015

Астролог Алла

Сообщение Lexiy » 10 дек 2019, 15:12

А акции на краткий прогноз не год не будет? Это очень удобно, читаешь как памятку и удивляешься потом на сколько все точно описано. Некоторые события вплоть до точной даты совпадали.

Ал-ла

Астролог Алла

Сообщение Ал-ла » 12 дек 2019, 14:15

спасибо всем, кто написал :flow: по прогнозам акцию не планирую, как показала практика, я физически не справляюсь с таким объемом. Кто не заказывал у меня прогнозы, поясню - я описываю основные тенденции года в разных сферах жизни (на этом обычно у большинства астрологов прогноз и заканчивается), но чтобы прогноз был полезен, я расписываю год по датам, периодам, когда какие события будут происходить. То есть после общего анализа и описания года, мне нужно за весь год проследить движение планет относительно вашей карты. Это долгая работа. Прогноз на год получается у кого-то 6 листов, а у кого и 12. В зависимости от того, насколько важный и богатый событиями год. В среднем такой прогноз я пишу 2 дня. И если выстраивается очередь в 30 человек, сами понимаете :rolleyes: :hihi:

По желаниям - в теме буду писать полезную информацию общего плана. Для любителей индивидуального подхода могу сделать акцию - рассчитать индивидуально для вас (по вашим натальным картам) даты, в которые нужно загадывать желания или делать какие-то действия для исполнения желаний. Это будут даты, время до конкретного часа с описанием что делать или о чем загадывать желание (для разных сфер жизни), где и как это делать. Нужна такая акция?

Алёна1981

Астролог Алла

Сообщение Алёна1981 » 12 дек 2019, 14:30

Здравствуйте, Алла! Конечно, нужна!

лампа

Астролог Алла

Сообщение лампа » 12 дек 2019, 14:39

Алла здравствуйте. Конечно нужна, желание есть уже. ;)

Anya6877

Астролог Алла

Сообщение Anya6877 » 12 дек 2019, 15:24

Добрый день, очень нужна :flow:

murra
Профиль Vkontakte: -

Астролог Алла

Сообщение murra » 12 дек 2019, 21:51

Алла, нужна конечно :flow:

Leto
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/leto_s_kosichkami/
Контактная информация:

Астролог Алла

Сообщение Leto » 13 дек 2019, 01:25

интересно :vo:

Ния
Местный Леонардо да Винчи

Астролог Алла

Сообщение Ния » 13 дек 2019, 12:07

Доброго дня в пятницу 13го)))

Ал-ла писал(а):
12 дек 2019, 14:15
спасибо всем, кто написал :flow: по прогнозам акцию не планирую, как показала практика, я физически не справляюсь с таким объемом. Кто не заказывал у меня прогнозы, поясню - я описываю основные тенденции года в разных сферах жизни (на этом обычно у большинства астрологов прогноз и заканчивается), но чтобы прогноз был полезен, я расписываю год по датам, периодам, когда какие события будут происходить. То есть после общего анализа и описания года, мне нужно за весь год проследить движение планет относительно вашей карты. Это долгая работа. Прогноз на год получается у кого-то 6 листов, а у кого и 12. В зависимости от того, насколько важный и богатый событиями год. В среднем такой прогноз я пишу 2 дня. И если выстраивается очередь в 30 человек, сами понимаете :rolleyes: :hihi:

По желаниям - в теме буду писать полезную информацию общего плана. Для любителей индивидуального подхода могу сделать акцию - рассчитать индивидуально для вас (по вашим натальным картам) даты, в которые нужно загадывать желания или делать какие-то действия для исполнения желаний. Это будут даты, время до конкретного часа с описанием что делать или о чем загадывать желание (для разных сфер жизни), где и как это делать. Нужна такая акция?
обязательно!!!!! ждем с нетерпением эти даты)))
а то загадываешь, загадываешь и никак...

как ее заказать?

Lexiy
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/profile/130462447015

Астролог Алла

Сообщение Lexiy » 13 дек 2019, 12:25

Конечно за!

Alexandra86

Астролог Алла

Сообщение Alexandra86 » 13 дек 2019, 15:01

я участвую

Изображение
Изображение

Джаконда

Астролог Алла

Сообщение Джаконда » 13 дек 2019, 16:32

Интересно
Изображение

Iro4k@

Астролог Алла

Сообщение Iro4k@ » 13 дек 2019, 17:01

Тоже интересно

KseniaK

Астролог Алла

Сообщение KseniaK » 13 дек 2019, 18:51

И мне интересно :yes:

MARIШKA

Астролог Алла

Сообщение MARIШKA » 13 дек 2019, 23:52

Тоже очень интересно! Хочу поучаствовать!

Ал-ла

Астролог Алла

Сообщение Ал-ла » 15 дек 2019, 22:42

Благодарю за ответы. Раз нужна акция, значит будет :)

А пока (как обычно предновогодний цикл сообщений с полезной информацией) начну писать о важных планетарных влияниях ближайшего времени, о важных датах, о загадывании желаний и пр. И сегодня немного полезной информации.

В начале декабря произошло важное астрологическое событие – Юпитер сменил знак (происходит это примерно раз в год). Юпитер – планета роста, удачи, процветания. Это планета большого счастья. С начала декабря Юпитер находится в Козероге (до декабря 2020 года). Козерогов можно поздравить. В течение года Юпитер пройдет через ваше Солнце, подарив вам шикарные возможности для большого роста в какой-то сфере жизни. Кто знает свою натальную карту, уделяйте внимание темам астрологического дома, который находится в Козероге, в этих темах вам будет сопутствовать удача, здесь легче пойдет развитие, расширение, рост.

Но Козерог знак серьезный, ответственный. И он совсем не про халяву, а про терпеливый труд, требующий усилий. Но и результат будет достойным и надежным.
Чтобы получить поддержку Юпитера после его перехода в знак Козерог, при планировании нужна конкретика, четкие продуманные цели с четкими ясными результатами. («Хочу открыть какой-нибудь бизнес и заработать кучу денег» – не пойдет :hihi: ).

Если вы человек ответственный, умеете применять в своих делах энергии порядка, контроля, осознанности, имеете четкую цель и готовы смело к ней двигаться – это ваше время. Именно вы в первую очередь получите поддержку Юпитера в виде новых возможностей. И это может произойти уже в декабре – январе.

Если же у вас нет цели, в желаниях хаос и неопределенность, то вы можете столкнуться с ограничениями, препятствиями. И такие, блокирующие ваши дела внешние обстоятельства, будут происходить для того, чтобы заставить вас найти цель. И это тоже помощь Юпитера. Если вы заблудились по жизни, потеряли цели, то лучшим достижением года для вас станет ситуация, когда вы придете к осознанности – что все происходящее с вами является следствием ваших же выборов и поступков. Такое осознание приведет к тому, что вы возьмете на себя ответственность за свою жизнь. И это позволит вам навести порядок в своей жизни, поставить цели и начать к ним двигаться.

Возвращаясь к декабрю, следует отметить, что решения и поступки декабря будут оказывать длительное влияние, так как начинается коридор затмений.
Первое затмение произойдет 26 декабря. И с этого времени начнут формироваться новые большие планы и цели на год (а для кого-то даже на 9 – 18 лет, если затмение задевает важные точки вашей карты).

Еще раз - чтобы достичь успеха, новые цели должны быть четкими, конкретными. Если в 2019 году цели могли быть размытыми (и так и остаться мечтами без реальных действий), то сейчас наступил период, когда идеи и планы будут воплощаться в реальность. И поможет в этом практичность, трудолюбие, дисциплина, порядок.

Итак, чтобы получить помощь от планеты удачи, везения в 2020 году, нужно загадывать желания в стиле Козерога. Это должен быть большой (по вашим стандартам) и амбициозный (для вас) проект, ради реализации которого вам придется трудиться, учиться, проявить терпение, отказаться от чего-то менее ценного, избавиться от иллюзий, взять на себя больше ответственности, чем обычно, и постоянно добиваться каких-то достаточно конкретных результатов в том, что важно именно для вас.

Начать этот проект можно уже в декабре-январе, не спеша, но с настойчивостью. И Юпитер в Козероге будет делиться удачей, возможностями, приятными сюрпризами, признанием и успехом. Как только вы будете начинать делать что-то, за что вас можно уважать, ваша удача будет усиливаться. С таким подходом к делам, к концу года вы будете очень довольны результатами.

Anya6877

Астролог Алла

Сообщение Anya6877 » 16 дек 2019, 20:59

б е л к @@@

Астролог Алла

Сообщение б е л к @@@ » 16 дек 2019, 21:09

Очень интересно!

Kali18
Профиль инстаграм: https://instagram.com/komod_detkam_?igs ... dmv8vwstol

Астролог Алла

Сообщение Kali18 » 16 дек 2019, 22:37

Я,спасибо :sharik:

Ал-ла

Астролог Алла

Сообщение Ал-ла » 17 дек 2019, 01:13

17 декабря – день благоприятный и его нужно провести активно. Отложите дела второстепенные и сделайте что-то важное. Если в ближайшие дни планировалось начать что-то новое, сделайте это 17 декабря после 14.20. Самое лучшее время этого дня 16.20 – 18.20 (время томское).

В этот день можно думать о своих желаниях, формулировать их, записывать. Можно делать карту желаний, кто практикует это. Можно елку наряжать. Но не вешайте до 26 декабря на елку игрушки, талисманы и пр. вещи, которые для вас имеют особенный смысл, связаны с главными желаниями, надеждами. Их вы добавите на елку после 26 декабря (об этом я еще напишу позже).

18 декабря – хороший день для избавления от ненужного, прекрасный день для уборки. Обязательно найдите что-то в доме, что можно выкинуть, это принесет облегчение, радость, улучшит энергетику дома. Избавьтесь от негативных мыслей. Просто решите для себя в этот день, что больше об этом вы не будете думать. Например, без конца прокручивать в мыслях неприятную сцену из прошлого или испытывать неприятные эмоции в сторону какого-то человека из прошлого, который про вас уже давно забыл. Соберите эти мысли и вместе с ненужными вещами выкиньте.

Если в ближайшее время нужно купить что-то крупное, сделать это можно 17 декабря.
18-22 декабря с крупными покупками нужно быть осторожнее. Активизируются мошенники, воздержитесь от заказов через интернет. Также будьте внимательнее при подписании документов.

Ташечка

Астролог Алла

Сообщение Ташечка » 17 дек 2019, 14:31

спасибо Алла! как всегда интересно :flow:
тоже жду акцию желаний :roll:
а можно вопрос, относительно предстоящей акции: как правильно загадывать желания, что важно прописать, продумать, а чего наоборот не стоит делать?
Пока на твоем пути встречаются добрые люди, в жизни ещё не всё потеряно...

Ал-ла

Астролог Алла

Сообщение Ал-ла » 17 дек 2019, 16:29

как правильно загадывать желания я писала в декабре 2017 года - 59 страница темы :)

Ольгуня35

Астролог Алла

Сообщение Ольгуня35 » 18 дек 2019, 05:28

:vo:

Ал-ла

Астролог Алла

Сообщение Ал-ла » 18 дек 2019, 23:46

Конец декабря - январь - время очень сильное, не только в связи с наступлением нового года, но и в связи с коридором затмений и другими редкими и очень важными комбинациями планет, которые закладывают основу на длительный срок. Поэтому работать с желаниями в этот период будет полезно. Желания могут быть длительного характера. И именно конец декабря - январь - это время, когда можно получить поддержку от сильных энергий и обеспечить быстрый старт к мечтам.

Акция

Мы все находимся под влиянием разных энергий, и если знать, где и когда формируются сильные энергии, связанные с нашими желаниями, то можно использовать их, ускоряя исполнение желаний. Именно об этом будет акция.

Для вас (индивидуально по вашим картам) будут рассчитаны даты, конкретные часы в разные дни, когда нужно загадывать желания или что-то делать для исполнения желания. Для усиления эффекта будем учитывать формирующиеся в пространстве энергетические структуры (для ориентации в пространстве вам нужен будет компас, который сейчас есть в любом телефоне).

Даты будут рассчитаны с 26 декабря (новолуние, затмение) до 4 февраля. Именно в этот день произойдет смена Свиньи на Крысу, то есть начнется Новый год по солнечному китайскому календарю. Первым в очереди успею ответить до 26 декабря, поэтому будут даты и пораньше.
Сколько будет именно для вас таких сильных дат в этом периоде заранее сказать не могу. Бывает по несколько сильных часовых интервалов в дне (например, утром загадываем про карьеру, днем делаем что-то для здоровья, вечером мечтаем о любви), бывают дни, в которые для вас нет сильных энергий. Но таких дней немного, большинство дней можно будет использовать.
Естественно, будут описаны правила загадывания желаний и все инструкции к действиям.

Основные сферы:
- карьера, работа, учеба;
- деньги, прибыль, материальная сфера;
- любовь, отношения;
- здоровье;
- ваша тема, не относящаяся к перечисленным.

Расчет дат в 1 сфере – 200 р., в 2 сферах – 300 р., в 3 сферах – 400 р.

Для тех, кто «хочу все» (все даты про любые темы) - 500 р. (и для вас кратко - что вам несет Крыса – проблемы или возможности и в каких сферах).

При любом заказе будет проанализирован год с точки зрения классической западной астрологии (а акция основана на техниках китайской метафизики), и будет описан ближайший период, когда ваше желание имеет наибольшие шансы на исполнение.

Кому не нужно участвовать в акции – категорическим занудам, которые не верят в чудеса :roll: :D

Для остальных - техники, которые будут использованы в акции, являются мощными инструментами китайской метафизики. Их используют и как элемент планирования, назначая важные дела в эти сильные даты, часы. И как отдельный инструмент волшебства, когда мы сонастраиваемся с нужными энергиями и привлекаем в свою жизнь желаемые события. Данные техники давно успешно продаются консультантами китайской метафизики (по очень приличным ценам). Пишу это для того, чтобы вы понимали, что это не какое-то мое изобретение, а давно работающая методика, которой я когда-то обучалась.

Очередь – в теме. Данные в лс (дата, время, место рождения и интересующая сфера).

Бесплатная часть акции – 10 человек. Мини-прогноз по 1 желанию.

Ваше самое важное желание, цель на 2020 год. Оцениваю 2020 год по этому желанию и пишу самое вероятное время его исполнения. Если год совсем не удачный или неблагоприятный по этому вопросу, пишу ближайшее благоприятное время.

По бесплатной акции отвечаю в январе! Декабрь отвечаю только оплаченные вопросы.

Ответить

Вернуться в «Астрология и гадания»