Астролог Алла

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Все объявления, предлагающие магические услуги, привороты и т.п. (за исключением астрологии и гадания) на форуме полностью запрещены.
Ния
Местный Леонардо да Винчи

Астролог Алла

Сообщение Ния » 25 дек 2019, 08:36

Ал-ла, спасибо!!!

Ал-ла

Астролог Алла

Сообщение Ал-ла » 25 дек 2019, 13:46

Leto писал(а):
25 дек 2019, 02:29
так, а лошадям, переехавшим в Калининград, когда можно?))) 30 и 31го получается? разницу во времени просто приплюсовать?
Персонально для Лошадей в Калининграде)
30 декабря. 15.38 – 17.38. Спиной к юго-востоку.
31 декабря. 9.38 – 11.38. Спиной к юго-западу.

В лс сейчас еще одну дату хорошую напишу по другой теме.

Leto
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/leto_s_kosichkami/
Контактная информация:

Астролог Алла

Сообщение Leto » 25 дек 2019, 16:29

спасибо большое! :flow:

Ал-ла

Астролог Алла

Сообщение Ал-ла » 25 дек 2019, 20:02

По платной акции:
KseniaK, RыжаЯ, Ния, Alexandra86 - для вас участие бесплатно :)

По бесплатной:
Slasti, Ташечка, если что-то вас интересует из платной части, напишите, для вас также бесплатно :)

в качестве компенсации за несоблюдение сроков с моей стороны. Иногда я ооочень долго отвечаю :oops: тем не менее образование бесконечной очереди не снимает с меня ответственности :)

RыжаЯ

Астролог Алла

Сообщение RыжаЯ » 25 дек 2019, 21:41

Алла, огромное спасибо! :flow:
Неожиданно и очень приятно! :yes:

Ал-ла

Астролог Алла

Сообщение Ал-ла » 25 дек 2019, 23:53

Коридор затмений 26 декабря – 10 января

Затмения связаны с элементом фатальности, поэтому многие их боятся. Происходят события, на которые мы не можем повлиять. Мы можем либо подстроиться, либо сопротивляться. И умение подстраиваться - наиболее выгодная позиция в такой период, нежели сопротивление переменам. Если происходят ситуации, когда жизнь просто ставит вас перед каким-то фактом, это нужно принять. Если мы не принимаем это, то позже сталкиваемся с проблемами.
Коридор затмений – это чистилище, когда мы избавляемся от ненужного –(это и мысли, и вещи, и люди) и впускаем новые энергии в жизнь.

Затмения могут казаться негативными людям, которые склонны держаться за что-то, которые боятся перемен. Позитивным будет коридор для тех, кто любит новое, кто не держится за старое. И если сейчас происходят перемены, то быстрая адаптация к ним позволит найти выгоду, найти плюсы и получить много бонусов.

26 декабря в 12.15 по томскому времени происходит солнечное затмение. Мы получаем новый импульс, старт. Но в сам момент затмения не нужно что-то менять в своей жизни. В новогодние праздники можно освобождаться от ненужного. Но не надо идти на поводу эмоций. Нужен рациональный взвешенный подход. Коридор затмений заставляет нас подумать – стоит или нет делать какое-то дело.

Затмения идут на оси Рак-Козерог. Это последние затмения на этой оси (до 2028 года). Рак - это дом, семья. Рак склоняет нас к заботе, защите, созиданию, строительству чего-то. Козерог – это амбиции. Это коридор затмений должен восприниматься с точки зрения чувств - проявление заботы, внимания нашим близким и себе.
В этот период нужно решить, что для нас является важным. Карьера, семья. И так как затмение декабря дает хорошие перспективы в карьере, то может страдать семья. И если к выходу из коридора затмений (к 10 января) события будут связаны с семьей, а именно - ссоры, скандалы, расставания, это признак того, что мы где-то перегнули палку и не уделяли внимание этой сфере жизни. Задача этого коридора затмений – научить нас принять ответственность. Потому что знак Козерога - это знак большой ответственности.
Ближе к 10 января многие могут почувствовать, что им не хватает тепла, хочется заботы. Мы должны это получить и в то же время отдавать. Поэтому хорошо в этот период взаимодействовать с людьми на эмоциональном уровне.
Еще важный аспект этого затмения – из нашей жизни может уйти то, что нам больше не надо. И сейчас это можно сделать безболезненно. Этот коридор затмений очищает поле для нового. И это хорошо, это созидание. Мы не можем на старом построить новое. И в коридоре затмений нам могут открыться какие-то тайны, могут появиться новые идеи, мы можем получать какую-то интересную информацию. Но нужно понимать, что если начать действовать в коридор затмений, то эти действия будут необратимы. Если вы что-то начнете менять в своей жизни, то знайте, назад уже дороги не будет. Если вы устраиваете скандал и расстаетесь с человеком, помириться будет почти невозможно. Если увольняетесь, то вряд ли вернетесь к этой работе. Но если вы давно ждали перемен, то можно и менять сферу деятельности, и переучиваться.
Это коридор затмений дает нам возможность освободиться от чего-то, что нас сдерживало.

И самая главная задача – расставить приоритеты. Оценить – последние 1,5 года вы делали то, что вам нравится? Если нет, сейчас нужно перестроиться, внести нужные перемены. Верить в свои возможности и использовать их ответственно.

Ал-ла

Астролог Алла

Сообщение Ал-ла » 25 дек 2019, 23:57

Что касается затмения 26 декабря. Происходит оно в Козероге. Это знак амбиций. В это время нужно поставить цель и идти к ней, ничего не боясь. Это затмение дает старт в первую очередь в профессиональных делах, карьерных. Суть этого затмения – начать что-то новое. Но идти надо по зову сердца. Следовать своей большой, конкретной цели в личностном и профессиональном развитии, но не отказываться от своих чувств и от семьи ради этого. Достигать серьезные долгосрочные задачи, но следование этим задачам без включения наших истинных желаний, не будет эволюционным путем развития.

В момент солнечного затмения Юпитер (планета удачи, роста) находится в соединении с Солнцем. Такое соединение случается всего раз в год и оно открывает возможность чудес, счастья. Но не нужно бояться что-то менять. Юпитер смягчает все. И поэтому даже если нужно расставаться с кем-то или чем-то, это пройдет мягко, легко.
Взаимодействие планет дает оптимизм, смелость. Поэтому это хорошее время для застенчивых, например, стеснительным будет легче познакомиться. Будьте активны после 26 декабря, будут приятные события, новые возможности, приятные неожиданности. Можно начать новое хобби.
Если давно хочется что-то изменить в своей жизни, будьте активны.

Это затмение закладывает долгосрочную программу личностного роста, профессионального развития, успеха и благосостояния. Это момент, когда мы можем изменить свою жизнь. Мы можем обрести счастье, но при условии личной зрелости, практичности, трудолюбии, дисциплины, порядка. Об этом я писала ранее в теме (как получить поддержку Юпитера после его перехода в знак Козерог). Нужна конкретика во всем, четкость, продуманность целей.

Начиная новый этап в вашей карьере, личностном или профессиональном развитии, нацеливайтесь на дальнюю перспективу, мыслите стратегически, масштабно, старайтесь выходить за привычные рамки имеющихся стереотипов. В предстоящий год будет важна новизна подходов, оригинальность, решительность, но при этом все это должно быть подкреплено рациональной необходимостью, практичностью и конкретностью.

Затмение активирует энергию преобразования всех устаревших, закостенелых сфер и процессов нашей жизни. Если вы не готовы меняться и развиваться, солнечное затмение приумножит все имеющиеся на текущий момент проблемы, особенно в сфере карьеры, работы, бизнеса, что может привести в увольнениям, сокращениям, расторжению договоров в негативном варианте развития событий.

Что конкретно полезного можно сделать в этот период. Можно начать изучать что-то, связанное с профессиональной деятельностью. Готовиться к масштабным деловым проектам. Планировать. Делать первые шаги на пути к целям. Но цели должны быть продуманы, спланированы, подготовлены.
Если вы сомневаетесь в результатах дела и в своем выборе, не рискуйте напрасно, отложите принятие важных решений на период после коридора затмений. Если боитесь ошибиться - делайте только то, в чем уверены. Не ругайтесь с людьми, которые вам дороги, последствия могут оказаться намного серьезнее, чем вам кажется в момент ссоры.

Сам день затмения лучше всего провести в уединении, или в кругу самых близких людей. Постарайтесь сохранять эмоциональное спокойствие, настройтесь на позитивную волну, думайте о хорошем, визуализируйте цели, которые хотите достичь. Спланируйте амбициозные цели и задачи на год вперед, не забывая о конкретных результатах.

После затмения начинается период, который принесет удачу в профессиональных делах, возможно незапланированное повышение по службе или прорыв в бизнесе.

29 декабря Меркурий, планеты мышления, переходит в знак Козерога. Что еще больше усилит практичность. И конец года - важный период для принятия ключевых решений. Появятся нужные люди, важная информация.

В новогоднюю ночь гармоничная энергетика. Наступает время новых возможностей, если не держаться за старое, не бояться мечтать и выходить за ограничивающие рамки. В эту ночь мечты могут стать реальностью! В эту ночь обязательно нужно строить планы и загадывать желания.

Anya6877

Астролог Алла

Сообщение Anya6877 » 26 дек 2019, 07:56

Ал-ла, спасибо вам за такое подробное описание :vo: :flow:

Ал-ла

Астролог Алла

Сообщение Ал-ла » 26 дек 2019, 10:11

Участникам платной акции - если есть желание поделать какие-нибудь техники для привлечения удачи на уровне квартиры, напишите в лс. Техники простые, для разных сфер жизни, с разными задачами, но нужно ориентироваться в пространстве на уровне квартиры. И здесь нужно будет не просто, например, найти север, но и разбить его на 3 части, так как для запуска цепочки удачных событий, нужно активировать конкретную зону. Обычно мне отправляют план квартиры и я на нем рисую где что когда делать. Если нет желания заморачиваться с планом, то и не надо. Будут еще другие техники. Даты для желаний на декабрь всем отправила, позже отправлю на январь.

Ния

Астролог Алла

Сообщение Ния » 26 дек 2019, 14:41

Ал-ла писал(а):
25 дек 2019, 20:02
По платной акции:

По бесплатной:
Slasti, Ташечка, если что-то вас интересует из платной части, напишите, для вас также бесплатно :)

в качестве компенсации за несоблюдение сроков с моей стороны. Иногда я ооочень долго отвечаю :oops: тем не менее образование бесконечной очереди не снимает с меня ответственности :)
:elka2: :elka2: :elka2:

спасибо)))))

:friends:

Ташечка

Астролог Алла

Сообщение Ташечка » 26 дек 2019, 15:19

Ал-ла писал(а):
25 дек 2019, 20:02
По платной акции:

По бесплатной:

здравствуйте, Алла!
спасибо за новогодний сюрприз :yes:
написала Вам ЛС, прошу прощения если написала, путано, непонятно, много.
Я буду рада Вашему любому ответу :)
Пока на твоем пути встречаются добрые люди, в жизни ещё не всё потеряно...

Stuart

Астролог Алла

Сообщение Stuart » 28 дек 2019, 17:32

Интересно вас читать :flow:

Ал-ла

Астролог Алла

Сообщение Ал-ла » 29 дек 2019, 20:10

Stuart, благодарю :flow:

Еще больше меня радует, когда не просто читают, а делают. Ведь чтобы получить результат, надо что-то сделать. И пока мы находимся в энергетически сильном времени, можно сделать много полезного. Например, создать в нужное время нужный настрой на удачу в делах. Так как сейчас очень активен знак Козерог (в нем находится 5 планет), то и настрой должен быть в стиле Козерога. А это амбиции, высокие цели, дисциплина, порядок. Что может помочь нам постоянно возвращаться к целям, планировать четко свои дела – обычный ежедневник. В этом году я рекомендую всем начать вести ежедневник, особенно тем, у кого свой бизнес, свой творческий проект, свое дело.

Если не покупали ежедневник, купите. Лучше с датами. Если вы человек деловой, у вас свой бизнес, то цвет ежедневника лучше выбирать исходя из своей стихии денег (с кем я общалась по каким-то вопросам по карте бацзы, тот знает какие стихии у него за что отвечают). Можно купить новую красивую ручку, которой вы будете заполнять этот ежедневник.

Как мы его заполняем.

На первой странице пишем свое имя (или ФИО, можно дату рождения).
Пишем – «Мои цели легко реализуются».
Там где надпись 2020 – ставим тире и пишем - «лучший год в моей жизни!»

Дальше (можно уже на следующей странице) записываем свои цели на год (правильно сформулированные).

И начинаем заполнять ежедневник на ближайшие дни, хотя бы на один день – куда нужно позвонить, сходить, с кем встретиться, что сделать. Лучше если это будут деловые записи, касающиеся работы, бизнеса, личных дел.

Время для начала заполнения ежедневника – 1 января, 12.20 – 14.20 (томское).
Тем, кто родился в год Крысы, не нужно делать в указанное выше время, сделайте это в 20.20 – 22.20.

Начните серьезно вести ежедневник, детально планируя свои дела, и вы увидите, что и в делах появится порядок :)

murra
Профиль Vkontakte: -

Астролог Алла

Сообщение murra » 29 дек 2019, 21:16

Алла, спасибо за вашу работу, очень интересно и полезно :flow:

Ния

Астролог Алла

Сообщение Ния » 30 дек 2019, 09:06

Ал-ла писал(а):
29 дек 2019, 20:10
Stuart, благодарю :flow:

Еще больше меня радует, когда не просто читают, а делают. Ведь чтобы получить результат, надо что-то сделать. И пока мы находимся в энергетически сильном времени, можно сделать много полезного. Например, создать в нужное время нужный настрой на удачу в делах. Так как сейчас очень активен знак Козерог (в нем находится 5 планет), то и настрой должен быть в стиле Козерога. А это амбиции, высокие цели, дисциплина, порядок. Что может помочь нам постоянно возвращаться к целям, планировать четко свои дела – обычный ежедневник. В этом году я рекомендую всем начать вести ежедневник, особенно тем, у кого свой бизнес, свой творческий проект, свое дело.

Если не покупали ежедневник, купите. Лучше с датами. Если вы человек деловой, у вас свой бизнес, то цвет ежедневника лучше выбирать исходя из своей стихии денег (с кем я общалась по каким-то вопросам по карте бацзы, тот знает какие стихии у него за что отвечают). Можно купить новую красивую ручку, которой вы будете заполнять этот ежедневник.

Как мы его заполняем.

На первой странице пишем свое имя (или ФИО, можно дату рождения).
Пишем – «Мои цели легко реализуются».
Там где надпись 2020 – ставим тире и пишем - «лучший год в моей жизни!»

Дальше (можно уже на следующей странице) записываем свои цели на год (правильно сформулированные).

И начинаем заполнять ежедневник на ближайшие дни, хотя бы на один день – куда нужно позвонить, сходить, с кем встретиться, что сделать. Лучше если это будут деловые записи, касающиеся работы, бизнеса, личных дел.

Время для начала заполнения ежедневника – 1 января, 12.20 – 14.20 (томское).
Тем, кто родился в год Крысы, не нужно делать в указанное выше время, сделайте это в 20.20 – 22.20.

Начните серьезно вести ежедневник, детально планируя свои дела, и вы увидите, что и в делах появится порядок :)
никогда не вела ежедневник, а тут прочитала и задумалась...... год то мой, пора начинать по новому жить
спасибо за советы!

Ал-ла

Астролог Алла

Сообщение Ал-ла » 31 дек 2019, 02:01

В эту новогоднюю ночь всех призываю мечтать. В том числе тех, кто утверждает «да у меня никогда ничего не сбывается». Вот в этот раз надо поверить, так как астрологический фон очень благоприятный, далеко не каждую новогоднюю ночь складывается такая гармоничная картинка.

Усилит нашу мечтательность и Луна в Рыбах. Вообще такая Луна усиливает интуицию, воображение, сочувствие. И на сильном воображении и вере в волшебство, к которому нас будет склонять Луна, обязательно нужно мечтать и загадывать желания. Полезны медитации, полезно визуализировать свои желания.

Единственный нюанс – Луна идет на соединение с Нептуном (что произойдет под утро). С одной стороны это раскрепощает, а с другой стороны затуманивает. И алкоголь в такие дни действует сильнее. Поэтому контролируйте количество выпитого, так как и перебрать будет легко, и в такие дни выше риск отравлений.

1 января с часу дня (в Томске) начинаются 7 лунные сутки. В эти лунные сутки сила слова очень мощная. Поэтому в течение дня обязательно найдите время, чтобы помечтать и проговорить свои желания. Но следите, чтобы желания были сформулированы правильно, в позитивном ключе. Сильный эффект в эти лунные сутки дают молитвы, мантры, аффирмации. Вселенная нас слышит в это время.

Как ускорить исполнение желания.

1 января в интервал времени 10.20 – 12.20 (по томскому времени) садимся спиной к юго-востоку. Думаем о желании (одно желание, не надо сразу несколько) и рисуем его цветными карандашами на листе бумаги. Не умеете рисовать – рисуйте символ желания (например, сердечко для желаний про любовь). Представляете, что желание исполнилось, и в этом радостном состоянии прикрепляете рисунок на елку.
Рожденным в год Петуха не надо делать эту практику.
Желания могут быть на любую тему – богатство, карьера, счастливый брак, рождение ребенка.

Для ленивых («у меня нет елки и рисовать я не люблю» :roll: ), а также для болеющей категории («я в таком состоянии даже рисовать не могу, это все Нептун с Луной виноваты» :hihi: ), но имеющих финансовые и карьерные желания – в то же время 10.20 – 12.20 (томское) садитесь (ложитесь) в западном секторе квартиры (из центра квартиры определите по компасу). И мечтаете. Какие здесь желания – продажа недвижимости, продвижение по карьерной лестнице, рост финансов. Также кто в поиске работы, мечтаете о новой работе. В это время, находясь на западе, можно отправлять резюме, давать объявление о поиске работы, представлять себя на новой должности.

Ал-ла

Астролог Алла

Сообщение Ал-ла » 31 дек 2019, 14:37

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! :elka: Здоровья вам и вашим близким, мира в семье и уюта в доме, больше радостных событий в жизни :jump: Увлекательных путешествий, приятного отдыха :sunburnt: Любви :love: Чтобы вас понимали и чтобы вы понимали сами себя :happy: Удачи в делах :1st: И конечно исполнения ваших желаний :volsh: Будьте счастливы в 2020 году! :elka2: :food: :friends:

Anya6877

Астролог Алла

Сообщение Anya6877 » 31 дек 2019, 14:51

Спасибо Вам большое :flow: :flow: :flow:
И вас поздравляю с новым 2020 годом :elka2: :food:
И чтоб у вас тоже исполнялись все все желания :podarki: :ng_pres: :ng4:

Leto
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/leto_s_kosichkami/
Контактная информация:

Астролог Алла

Сообщение Leto » 31 дек 2019, 16:15

спасибо большое, с Новым годом!
3c6bc48cf6ce554e1ed5ac2286caead0.jpg
3c6bc48cf6ce554e1ed5ac2286caead0.jpg (19.63 КБ) 567 просмотров

_nady_

Астролог Алла

Сообщение _nady_ » 31 дек 2019, 20:09

Алла!!!
Поздравляем с наступающим Новым Годом!!!
Спасибо, за всё , что для нас делаете!!!

ЛанаХ

Астролог Алла

Сообщение ЛанаХ » 31 дек 2019, 20:26

Ал-ла, с Новым годом! Исполнения всего задуманного! Спасибо за вашу отзывчивость! :)
Изображение

Ташечка

Астролог Алла

Сообщение Ташечка » 31 дек 2019, 21:22

Всех с наступающим Новым годом!
Алла, спасибо Вам огромное за надежду на лучшее, доброе, за увлекательные, волшебные занятия в Новогоднюю ночь, плавно переходящую в 1 января.
Всего Вам доброго, светлого, чудесного :elka2: :pozdravl:
Пока на твоем пути встречаются добрые люди, в жизни ещё не всё потеряно...

730mr

Астролог Алла

Сообщение 730mr » 01 янв 2020, 11:15

Алла с Новым годом!!! Здоровья и процветания. Спасибо за веру в чудеса :love:

Танюля

Астролог Алла

Сообщение Танюля » 01 янв 2020, 12:00

Алла, вы волшебница!!! И наша помощница! Спасибо большое вам за подсказки :flow: Поздравляю вас с Новым годом!!! Пусть и ваши мечты обязательно сбываются!!!
Два сыночка 2006, 2010 и лапочка дочка 2015
Услуги логопеда-дефектолога viewtopic.php?f=172&t=1012024

Ал-ла

Астролог Алла

Сообщение Ал-ла » 01 янв 2020, 14:45

Спасибо всем за теплые слова :love: И спасибо, что вы были этот год со мной, делились радостями и печалями, искали выходы из сложных ситуаций, росли личностно, достигали целей. Радуюсь искренне всегда вашим победам. И я расту вместе с вами, повышая свой уровень мудрости, нахожусь в постоянном создании и усовершенствовании разных видов волшебства, чтобы наши желания сбывались легче и быстрее. И пусть этот год для всех нас станет удачным. Загадывайте желания, верьте в них. Сегодня мощной силой обладают слова.
Проговорите вслух - "2020 год - лучший год в моей жизни. В этом году ... (и проговорите свои желания как уже свершившийся факт)"
Да будет так или еще лучше :volsh:

Ответить

Вернуться в «Астрология и гадания»