Астролог. Помощь в профориентации, переезде,отношениях и не только.

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Все объявления, предлагающие магические услуги, привороты и т.п. (за исключением астрологии и гадания) на форуме полностью запрещены.
Valentru

Сообщение Valentru » 31 дек 2017, 19:32

Юлия, здравствуйте, С наступающим Новым Годом, Вас! Всего Вам доброго! Спасибо, по малышу прямо в "точку", любит технику, от всяких машин в большом восторге. Надеюсь, Ваши советы нам помогут.
:read:

мама астролог

Сообщение мама астролог » 01 янв 2018, 20:29

Поздравляю всех с новым годом!!!
И пусть звезды благоволят вам, мечты сбываются а страхи и беды уходят на задний план.
Будьте счастливы!!!
Не бойтесь темноты. Бойтесь того, что она скрывает...
Ваш личный астролог

мама астролог

Сообщение мама астролог » 15 янв 2018, 13:22

Уважаемые участницы форума!
20-21 января буду участвовать в семинаре по медицинской астрологии у известного российского астролога Андрея Бухарина, доктора, автора многих прогнозирования в астрологии.
Так что милости прошу потом с вопросами :)
Ваш личный астролог

Alisa_Lisa

Сообщение Alisa_Lisa » 25 янв 2018, 13:01

мама астролог, Добрый день!сколько стоит натальная карта и Ректификация?

мама астролог

Сообщение мама астролог » 25 янв 2018, 17:17

Alisa_Lisa писал(а):
25 янв 2018, 13:01
мама астролог, Добрый день!сколько стоит натальная карта и Ректификация?
ответила в лс :)
Ваш личный астролог

Калиночка

Сообщение Калиночка » 28 янв 2018, 23:57

Вы про меня совсем забыли? Обещали чуть позже и совсем пропали. :-(

мама астролог

Сообщение мама астролог » 29 янв 2018, 13:26

Калиночка,
ответила вам ЛС, там пара вопросиков, ответьте если не трудно
Ваш личный астролог

ольга2502

Сообщение ольга2502 » 05 фев 2018, 13:24

Добрый день! Хочу написать отзыв. Для меня сейчас очень актуальна тема профориентации для ребенка, мы в 9 классе и уже надо начинать определяться... Нашла Юлю здесь на сайте, почитала о ее работе, и отправила данные. Работа была выполнена в сроки о которых мы договорили. Написано все подробно, понятно, по делу. Было несколько вопросов после, на все вопросы получила ответ. Я очень довольна, не сколько не пожалела, что обратилась к Юле. Большое спасибо :shar: . Будем думать. Буду советовать знакомым, и обращаться за помощью еще. :foryou:

мама астролог

Сообщение мама астролог » 14 фев 2018, 14:25

Уважаемые участницы, напоминаю, что работаю по астрокартографии, помогаю определиться с местом переезда а также с временем
А теперь ещё освоила новую область - медицинскую астрологию. С помощью нее можно вычислить дату планируемой операции, можно увидеть свои слабые места а также подобрать способы нейтрализации проблем со здоровьем а также причины их возникновения.

Общие вопросы по этим темам можете задавать прямо здесь - отвечу с удовольствием ;)
Ваш личный астролог

natasha-klukovka

Сообщение natasha-klukovka » 18 фев 2018, 22:27

Здравствуйте. Хотела бы у вас проконсультироваться. :sharik: Очень много жизненных вопросов, на которые сама себе ответить не могу. Может звёзды подскажут. :?: Информацию в ЛС отправлю.
Изображение

Динка

Сообщение Динка » 18 фев 2018, 23:38

мама астролог, а можно задать простой вопрос: человек, город - как ему там будет в плане здоровья?
и вот это : способы нейтрализации болезни - можно пример?
 детки
Изображение

мама астролог

Сообщение мама астролог » 19 фев 2018, 14:23

natasha-klukovka, вам ответила :)
Ваш личный астролог

мама астролог

Сообщение мама астролог » 19 фев 2018, 14:33

Динка писал(а):
18 фев 2018, 23:38
мама астролог, а можно задать простой вопрос: человек, город - как ему там будет в плане здоровья?
и вот это : способы нейтрализации болезни - можно пример?
по нейтрализации болезни примеров много.
В первую очередь нужно выяснить причину болезни.
Это может быть как неправильная диета, а у каждого из нас она своя: одному нужно больше воды пить, а другому остренького)))
другая причина разбалансированность стихий в карте: например когда слишком много планет в воздушных знаках человек очень подвижен склонен к нервным расстройствам. Когда идет недомогание нужно банально успокоиться или выспаться, кардинально - постельный режим.
еще бывает проблемы начинаются от неправильной цели в жизни ( когда человек отклоняется от своей кармической задачи) и такие проблемы тяжелее всего устранять потому что человеку трудно бывает иногда развернуться на 180градусов.

по первому вопросу немного не поняла: Вас интересует какой-то конкретный город и ваше здоровье в нем? Или в городе где вы живете найти район благоприятный для здоровья?
Ваш личный астролог

Динка

Сообщение Динка » 19 фев 2018, 16:32

мама астролог писал(а):
19 фев 2018, 14:33
по первому вопросу немного не поняла: Вас интересует какой-то конкретный город и ваше здоровье в нем? Или в городе где вы живете найти район благоприятный для здоровья?
конкретный город и здоровье близкого человека в нем. потому что есть желание, и есть одно мнение, с которым я лично не согласна ))) хочется еще одно непредвзятое мнение.
про кармические задачи... и вообще про здоровье - не могу пока сформулировать, но тема интересная, на самом деле.
 детки
Изображение

мама астролог

Сообщение мама астролог » 20 фев 2018, 13:38

Динка, скидывайте данные рождения в ЛС ( обязательно время чтобы было точное (+-4мин), это важно)
по здоровью тема оочень интересная, я с Вами полностью согласна
Ваш личный астролог

Lisha

Сообщение Lisha » 08 мар 2018, 00:12

мама астролог, здравствуйте! накопилось много вопросов и много проблем, которые, как мне кажется, ведут меня в тупик. И как мне кажется, эти проблемы повторяются. Можно с Вами проконсультироваться?
Вот говорят, что хуже дурака - только дурак с инициативой… Но я вам так скажу: ещё страшнее дурак с возможностью её реализации.

мама астролог

Сообщение мама астролог » 10 мар 2018, 19:33

Lisha, конечно можно. со вторника начинаю полноценную работу( до этого сидела на больничном с маленькой дочей) Пишите в личку, рада буду помочь
Ваш личный астролог

Катя!

Сообщение Катя! » 21 мар 2018, 20:14

Здравствуйте! Отправляла вам вопрос - посмотрите, пожалуйста, ЛС.

мама астролог

Сообщение мама астролог » 24 мар 2018, 16:06

Катя!, ответила :sharik:
Ваш личный астролог

мама астролог

Сообщение мама астролог » 06 апр 2018, 12:38

15 мая 2018 года планета Уран перейдет в знак Тельца, где останется до 26 апреля 2026 года
Это принесет всему миру глобальную финансовую революцию, а отдельным людям свободное пространство в кошельках.
Лучше быть предупрежденным...
В астрологии Уран ассоциируется с молнией, свободой, феминизмом, резкими всегда неожиданными изменениями ( к чему бы вы ни готовились - вы не будете готовы когда придет Уран))), а также новыми технологиями и резкими скачками.
А Телец это банковская система, богатство, накопления, имущество в принципе, материальные блага, банально наш кошелек.
... и вот представьте что к вашим накоплениям пришли весьма неожиданные изменения...
а ведь это не всегда плохо! Если Уран в вашей карте добрая планета ( а Уран в принципе планета не злая, просто взбалмошная)и отвечает за финансы и вошел в Телец, да ещё и с благоприятным аспектом к Вашему Юпитеру например...ждите манну небесную.

Но глобально нужно понимать что во всем мире будет не всё радужно, потому что в 2018-19 годах Юпитер будет находиться напротив Урана в Скорпионе а это непременные катаклизмы кризисы и неожиданные развороты событий. Последний раз такая ситуация была в 1934-42гг.

Если есть вопросы по этой теме - задавайте - обсудим)))
Ваш личный астролог

Динка

Сообщение Динка » 06 апр 2018, 13:30

давайте обсудим. как можно подготовиться? где стелить соломку, в каких сферах? :roll:
ассоциация 1934-42 - очень печальная ((( и так, судя по новостям, грядет железный занавес, и война, хорошо если холодная (((
 детки
Изображение

мама астролог

Сообщение мама астролог » 09 апр 2018, 11:57

Во-первых:нужно посмотреть за что в вашей карте отвечает Уран и имеет ли он негативные аспекты особенно к Личным планетам ( Меркурий , Венера, Марс) и светилам ( Солнце Луна)Также посмотреть как транзитный Уран(входящий в Телец) воздействует на вашу карту, то есть если в вашей карте есть пленеты в 1м градусе - значит обязательно будут события именно в этом году и так по мере продвижения.
во-вторых : предупрежден значит вооружен. Нужно подготовиться - сделать стратегические запасы ( так называемый НЗ). Запасы чего - уже решать вам, также можно исходя из показаний в натальной карте.
в-третьих нужно понимать что Уран это высшая, а значит коллективная планета - то есть изменения (любого рода) будут глобальные, касающиеся всего мира. И пояса возможно придется затянуть всем.
Ваш личный астролог

Tata33

Сообщение Tata33 » 09 апр 2018, 15:06

Добрый день. А возможно подобрать город для семьи? Например я, муж и дети. Чтобы для всех подходил? Просто есть острое желание всё в жизни изменить. У меня чувство, что нахожусь не в том месте. Однажды уже уезжала в другой город, там с мужем познакомились, но пришлось вернуться. И вот опять тоже чувство, хочется перемен. Хочется революции! Все бросить и уехать. Но теперь есть дети и не имею права рисковать. Надо, чтобы и у них там всё сложилось в будущем. И ещё вот чувствую, что им здесь тоже не место. Болеем часто.

21kv9

Сообщение 21kv9 » 10 апр 2018, 12:34

О! То, что давно ищу! Астрокартография . Цена вопроса? И как анализируете на одного человека, на семью? Личная консультация или на емейл пришлете?

мама астролог

Сообщение мама астролог » 11 апр 2018, 10:33

Tata33 писал(а):
09 апр 2018, 15:06
Добрый день. А возможно подобрать город для семьи? Например я, муж и дети. Чтобы для всех подходил? Просто есть острое желание всё в жизни изменить. У меня чувство, что нахожусь не в том месте. Однажды уже уезжала в другой город, там с мужем познакомились, но пришлось вернуться. И вот опять тоже чувство, хочется перемен. Хочется революции! Все бросить и уехать. Но теперь есть дети и не имею права рисковать. Надо, чтобы и у них там всё сложилось в будущем. И ещё вот чувствую, что им здесь тоже не место. Болеем часто.
Конечно можно. Для этого нужны данные с точным временем ( точность до 4 минут) рождения и место рождения на всю семью которая собирается переезжать.
Высылайте ЛС ;)
Ваш личный астролог

Ответить

Вернуться в «Астрология и гадания»