Астролог Джйотиш. Предназначение. Реализация. Отношения. Финансы.

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Все объявления, предлагающие магические услуги, привороты и т.п. (за исключением астрологии и гадания) на форуме полностью запрещены.
Ответить
actrologjotish
Профиль Vkontakte: https://vk.com/t.tsareva2013

Астролог Джйотиш. Предназначение. Реализация. Отношения. Финансы.

Сообщение actrologjotish » 15 ноя 2018, 17:07

Друзья!
Меня зовут Царёва Татьяна
Приглашаю Вас на консультацию по ведической астрологии Джйотиш.
Моя консультация может быть полезна тем, кто берет ответственность за свою жизнь на себя и готов работать над собой для достижения успеха.

На консультации Вы узнаете:
- Кто Вы в этом мире и чем Вам следует заниматься, чтобы быть максимально успешным.
- Ваш индивидуальный путь, в направлении которого вам необходимо двигаться , чтобы максимально реализоваться
- Ваши сильные и слабые стороны и способности, которые генетически в Вас заложены
- Вы узнаете причину Ваших неудач и, самое главное, как это исправить.
- В консультацию входит диагностика чакр и проработка блоков, мешающих реализации или отношениям.
- В консультацию входит дополнительная, вторая встреча для корректировки результатов после первой консультации.
- Консультация проходит в скайпе, и вы после получите запись консультации, сможете переслушать и лучше себя понять.
Один из отзывов:
Маша Моисеева 2 июн 2019 в 12:35
Татьяна , я Вам очень благодарна была у Вас на разборе моей карты и разборе моего предназначения, узнала очень много нового и разобралась в себе, поняла ,что мне нужно и в каком направлении двигаться дальше, а главное разбор по чакрам и запускание их . Во время работы Татьяна помогла мне обнаружить много моих блоков ,которые мне мешали жить , а главное не было этого желания жить вообще, после нашей работы прошла неделя, сейчас я полна желания жить и сил, и понимаю в каком направлении надо двигаться , я стала спокойной ( Благодарю Вас Татьяна за Йога Нидру) , теперь из этого состояния я много могу. И Татьяна еще + к тому ,что вы очень хороший профессионал , вы очень отзывчивый и добрый человек , Благодарю Вас вы мне очень помогли.
Все отзывы вы можете посмотреть по ссылке ниже.
Мои Учителя: Дмитрий Ермолаев, Доктор Н.Х.Сахасрабутхе, Кали Шанкар, Ариан Ахрари, Рамми Блект.

Связаться со мной можно по телефону +7 905 991 0758
Так же вы можете написать мне вконтакте
https://vk.com/t.tsareva2013

Отзывы можно почитать в моей группе вконтакте "Джйотиш-как она есть".

ссылка на группу: https://vk.com/club143939004.
ссылка на отзывы: https://vk.com/topic-143939004_35750126

Так же вы можете зайти в эту группу через мою страницу вконтакте
и выбрать вебсайт в личных данных, после зайти в раздел отзывы.
В этой же группе вы можете познакомиться с форматом консультации прослушав короткие видео анализа карт известных людей.

Стоимость консультации 3500 руб.
По времени занимает в среднем 3-4 часа.

Подписчикам в группе "Джйотиш-как она есть" миниконсультация по положению Раху (Раху это та зона где человек может расширить свой потенциал и выйти на новый уровень развития) безоплатно в виде 10-15 минутной видео записи.
Вам нужно:
1. Подписаться в группе "Джйотиш-как она есть"
2. Прислать мне личным сообщением ваши данные: время, место и дату рождения.
Последний раз редактировалось actrologjotish 16 май 2021, 21:00, всего редактировалось 17 раз.

actrologjotish

Астролог Джйотиш (Ведический). Ваше предназначение.

Сообщение actrologjotish » 24 ноя 2018, 18:42

Основные отличия Ведической астрологии от западной

Когда, еще до увлечения астрологией, я читала общие гороскопы для всех , мне всегда было немного смешно и странно... Да по сути, никто всерьёз не воспринимал эти прогнозы. и они всегда были только поводом для шуток и сарказма.
Позднее, когда я увлеклась Ведической культурой и Джйотиш, как частью Вед, я поняла, что сомнения были обоснованы. Западная астрология в принципе не может быть точной, в отличии от Ведической уже в силу своего происхождения и не только поэтому.
В этой статье я попыталась проанализировать некоторые отличия Джйотиш и западной астрологии:

Первое отличие: Происхождение

Западная астрология возникла не позднее последних веков III тыс. до н. э. в Месопотамии ( территория современного Ирака) уже велись систематические астрономические наблюдения, т. е. Эта наука была создана древними людьми, в результате наблюдений за Зодиаком. Поскольку сам по себе человек существо не совершенное, то и создать совершенное в принципе не может, т.к обладает 4- мя недостатками обусловленной души:
- наши чувства несовершенны
- мы склонны обманывать других
- мы склонны впадать в иллюзию
- мы склонны совершать ошибки
Джйотш же является частью Вед и является Апаурушея Шабда, т. е. Знания полученные из достоверного источника.
Например, человек знает, что у него есть мать, но он не знает кто его отец. Достоверным источником знания кто его отец, в данном случае, является мать. Это и есть метод Щабды. Метод шабды даст самый правильный результат.
Существует 6 признаков Апаурушея Шабды. (Апаурушея — значит без автора)
1. Передается по цепи ученической преемственности от самого Бога
2.Подтверждается мудрецами достигшими совершенства
3. Вечность, неизменность и совершенство. (Т. е. Существует всегда, с течением времени не изменяется )
4.Полнота и непротиворечивость
5. Подтверждается на практике
6. Имеет свидетельства Божественного происхождения.
Джйотиш в полной мере отвечает этим 6-ти требованиям.
В Бхагават Гите в 10 главе, текст 25 Кришна говорит: «Из великих мудрецов Я Бхригу»
Великий Мудрец Бхригу Муни записал Джйотиш примерно пять тысяч лет назад, а до этого эти Знания передавались устно от учителя к ученику.. из сердца в сердце. Мудрецы знали, что наступает век деградации Кали юга, и люди будут обладать скудной памятью и не в состоянии запомнить, поэтому и записали для нас, чтобы мы могли изучать это совершенное Знание. Совершенное Знание может дать только БОГ, ибо сам совершенен.

Следующее отличие Ведической астрологии от западной выражается в том, что Ведическая астрология использует звездный или сидерический Зодиак. Сидерическая система опирается на фиксированные знаки Зодиака, тогда как западная астрология пользуется тропическим Зодиаком, используя проекцию знака относительно тропиков Земли. Но из-за прецессии точек равноденствия проекция знака все время меняется. Разница выражается в градусах и многие имеют различные значения. Это еще одна из причин почему Ведическая астрология точная в отличии от западной.

Западная астрология рассматривает гороскоп относительно Солнца. Но Солнце стоит в знаке 30 дней. Не могут все рожденные за 30 дней по всей планете иметь одинаковую судьбу. Джйотиш рассматривает карту относительно восходящего знака на ту местность, где вы родились и этот знак стоит в знаке около двух часов. Что называется: «Почувствуйте разницу».
Но это еще не все. Джйотиш еще использует так называемые дробные карты Варги, и они зависят уже от 2х-5ти минут рождения. Поэтому в Джйотишь нет одинаковых прогнозов даже для 2х людей. Отличия всегда будут, даже для близнецов, ибо разница в их рождении на минуты уже будет отличаться.

Еще одно существенное отличие, это система периодов. Они уникальной сложности, их много для разных целей. Все это делает Джйотиш точной.

Западная астрология не учитывает механизм кармы. Судьба рассматривается как нечто фатальное, что невозможно изменить. Только смирись и молись , раб Божий.))).
Джйотиш имеет систему корректировки в виде упай, т. е. способы изменения судьбы. Не нравится тебе твоя судьба, иди и работай над собой, меняйся... А Боги очень милостивы.. они вознаградят вас за стремление стать лучше... это как родители наказывают ребенка, что школу, например, прогуливает и лишают его разных ништяков детских, но стоит ребенку перестать прогуливать, как родителям уже не за что будет его наказывать, и они с радостью вознаградят свое чадо любимое)))

Меняйтесь друзья..и дано вам будет!

actrologjotish

Сообщение actrologjotish » 30 ноя 2018, 23:43

В ведической астрологии есть очень важный дом-3й дом. Этот дом похож на 11 дом -дом собственного бизнеса, денег, но 3й дом отвечает в первую очередь за собственные усилия, амбиции, постановку целей, а так же способность и умение их достигать. Третий дом связан так же с третьей чакрой-чакрой смелости, которая отвечает за способность брать вызовы. Если у Вас не хватает смелости брать вызовы-значит Ваш третий дом в Вашей натальной карте чувствует себя не очень хорошо, и у Вас реально не хватает сил на действия. Но есть и хорошая новость. Третий дом, также как и 6, 10,11 являются домами упачаи, а дома упачаи в свою очередь-это особые сферы, которые любой человек сможет существенно улучшить и увеличить в течении этой жизни. Подчеркну ещё раз: любой человек может существенно улучшить и увеличить сферы домов упачаи. Цепочка домов упачаи запускается с 3го дома-дома смелости, амбиций, собственных усилий, а раскачанный 3й дом включает положительную динамику в 6м доме упачаи-а это значит что любой человек через 3й дом способен избавиться от долгов и болезней. 3й дом упачаи включает и запускает сферу 10го дома-а это значит что любой человек может достичь любых высот в карьере, и ко всему 3й дом включает и запускает 11й дом-сферу доходов, а это значит, что любой человек способен существенно прокачать и эту сферу. И все эти сферы завязаны на Ваш 3й дом-на Вашу способность быть смелым, умение рисковать, быть готовым добиваться и прилагать усилия. Третий дом является самым настоящим стартером, который и запускает положительную динамику в сферах этих домов. А это значит, что когда Вы проявляете смелость, когда Вы способны рисковать, когда Вы ставите цели и идёте к ним, когда Вы делаете усилия над собой-Вы таким образом прокачиваете свой 3й дом, а через прокачку 3го дома улучшается и 6й и 10й и 11ые дома. Поэтому главная причина посредственных и более низких результатов в жизни большинства людей, их плаченное финансовое состояние напрямую связано с тем, что они не работают над прокачкой своего третьего дома. Так как на третий дом завязано много всего-они и получают слабые результаты в жизни. Поэтому, если Вы хотите раскачать свой третий дом, если Вы хотите избавиться от долгов, если Вы хотите вырасти по карьере и доходам-научитесь рисковать, научитесь быть смелым, научитесь ставить цели и добиваться их, научитесь не опускать руки при малейших сложностях. Через это и идёт прокачка сферы третьего дома, которая является крайне важной абсолютно для любого человека, которая собственно и запускает положительную динамику в сферах Вашей социальной, карьерной реализации, в сфере финансов, Вашего финансового потока.

actrologjotish

Сообщение actrologjotish » 10 дек 2018, 16:58

ЗАЧЕМ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЖЙОТИШ?

Натальная карта это наш космический паспорт. Там вся наша жизнь прописана.
Но показатели карты не приговор. Человек своими действиями может и хорошую карту исковеркать и плохую улучшить до полной неузнаваемости.
А Джйотиш просто помогает увидеть слабые и негативные стороны, над которыми надо работать. Так же помогает увидеть и сильные стороны, таланты и способности, и в какой области их лучше всего применять.
Джйотиш это не только астрология, она включает в себя еще такие разделы как хиромантия и нумерология. Все это очень тесно переплетено между собой.
Если, например, в нумерологической матрице мы видим какое то фатальное событие, оно обязательно должно быть подтверждено в натальной карте и знаками на ладони.
Зная об этом событии, человек может принять соответствующие меры и избежать его.
Случай из практики:
Очень успешный молодой человек делает прорыв в карьере... а у него Солнце в падении..Такое положение дает гордость и эгоизм, а как только человек начинает гордиться, он тут же начинает терять, ибо все наши таланты и способности мы получаем как милость от Богов за наше правильное поведение в прошлых жизнях... Они как дали, так и забрать могут... Гордость одна из причин по которой человека могут лишить способностей. Зная и понимая это, молодой человек работая над собой может проработать такие свои качества как гордость и эгоизм, тем самым избежать неприятностей связанных с этими качествами. Эгоизм еще никого счастливым не сделал. Да и гордыня счастья не добавляет. Как раз наоборот, только проблемы создает.

Еще случай из практики: У молодой женщины в карте и по руке видно, что после 40 лет будут болезни и не одна, и сильно ослаблен жизненный тонус. Зная это она может уже сейчас позаботиться о своем здоровье , перейти на здоровое питание, заняться оздоровительными и очистительными практиками, и болезни будут просто не нужны. Все болезни возникают, чтобы заставить человека что то пересмотреть в жизни и перейти на здоровый образ жизни. Но она уже пересмотрела и перешла, и болезнь просто не нужна.

Еще одна очень частая проблема, как встретить подходящего и достойного спутника жизни и создать с ним гармоничные отношения.
Но это практически не возможно, если 7й дом супруга слаб или там находятся пораженные планеты. Особенно вредит влияние Марса на 7 дом. Марс - это планета войны, агрессии, вызова. Когда она своей энергией каким- то образом добирается до 7-го дома - это не очень хорошо. В 99% вероятность развода, если человек не работает над собой и не улучшает Марс. В зависимости от того, какая там планета и кто хозяин дома можно подобрать комплекс упай и улучшить дом.
Даже знаки на руках меняются. Линии из размытых или с разрывами становятся четкими и непрерывными.. Уходят плохие знаки, исчезают родинки, появляются хорошие знаки.
Человек сам творец своей судьбы, ибо создан по образ у и подобию... По образу и подобию, это не значит, что голова, руки, ноги.. это значит, что мы как и БОГ можем творить сами, творить свою судьбу своими действиями.
Вот мы и творим кто во что горазд))) можно , конечно методом тыка выйти на правильное понимание проблем и задач и как их решить.. А можно просто посмотреть в свой космический паспорт и узнать какие задачи ты пришел решать и решить их. Если дают задачи, то дают и их решение. Это надо просто увидеть. Это как родители, отправляя ребенка в магазин, дают ему деньги..ресурс на покупку и говорят купи то и то...... Так и Бог, отправляя Душу в материальный мир, он дает ей задачу, и дает ресурс на ее выполнение.
И это все прописано в карте и на ладонях, а так же скрыто в дате вашего рождения.

actrologjotish

(НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ДО 7 ЯНВАРЯ! СКИДКА НА КОНСУЛЬТАЦИЮ 1000 РУБ.) Астролог Джйотиш (Ведический). Ваше предназначение.

Сообщение actrologjotish » 16 дек 2018, 14:23

12 дом.

12 дом в натальной карте очень сложный для понимания.
Каждый дом отвечает за определенные сферы жизни человека, и в зависимости от того, кто им управляет и какие планеты в нем находятся эти сферы жизни либо страдают, либо процветают.
Люди, у которых активные дома в начале карты им труднее понимать людей с активными домами в конце карты.
12 дом - это точка развертывания сознания, переходящего на новый виток спирали развития. Это дом высших духовных знаний. Дом трансформация общества, дом Абсолютной истины да и самого Абсолюта. Дом скелетов в шкафу.Дом потерь и заграницы
Очень сложный для интерпретации, нужно учитывать не только планеты в этом доме но и их связь с другими домами.

Если активен 12 дом, нас уже нет, есть другой мир.
12-домник должен понять, что он является частью той силы, которая выводит человечество на на новый уровень.
12-домник не может жить по стандартным правилам. Это космонавты. Делают революцию в сознании людей и все общество тащат в новые, не признанные сферы. Он должен сделать что то для мира, что изменит этот мир. Это и есть предназначение человека, то, зачем он воплотился в этой жизни.
12 дом, это переход на новый уровень. И на новом уровне ждут сокровища, если по настоящему принять в себе духовную трансформацию
12-домник себе не принадлежит и должен потерять что то очень большое, но взамен получит что то другое, новое, гораздо более значимое, в сравнении с потерянным.
12 дом символизирует завершение чего то, переход на новый уровень. Поэтому, если человек имеет планеты в 12 доме, и если он не выполняет свое предназначение, это может привести к потерям. Он не способен обуздать эту энергию т.к. еще не прошел все остальные 11 домов. Поэтому 12 дом еще называют домом потерь.
12 дом - Дом истины. Дом сути на том витке на котором мы находимся. И этот виток у каждого человека разный, и этих витков много в жизни. Это как спираль.
12 дом это своеобразный результат какого-то витка жизни человека. Если отработал все предыдущие 11 домов, значит вышел на новый уровень эволюционного развития. Если застрял в каких то домах, ( в сфере денег например, или отношений, или творчества и не понял суть этих вопросов) то заходит по второму кругу и так будет пока не поймет суть той сферы жизни, на которой застрял.
Вот почему важно развиваться, познавать мир и особенно те сферы в которых у вас проблемы.
С уважением и наилучшими пожеланиями Татьяна Царева.

actrologjotish

Сообщение actrologjotish » 10 янв 2019, 19:05

Что такое Астро-Васту?

Астро-Васту — это синтез двух Ведических областей Знания — Астрология и Васту.
Обе науки объединяют Знания , необходимых человеку для достижения гармонии на всех уровнях бытия., максимального раскрытия своих талантов, понимания своих задач и обретения гармонии с окружающим миром.
Астро-Васту раскрывает новые возможности для понимания происходящих в жизни процессов и событий, связывающих воедино влияние планет и вибраций пространства, в котором живет человек.. Отследив и поняв взаимосвязь макрокосма (через гороскоп человека) и микрокосмом дома, в котором живет человек появляется возможность для коррекции пространства, которое в свою очередь начинает благоприятно влиять на человека, оберегая его от негативного влияния планетных периодов и транзитов.
Весь материальный мир состоит из пяти элементов материальной природы: Огонь, Земля, Воздух, Вода и Пространство или Эфир.
Наше материальное тело так же состоит из пяти элементов материальной природы: Огонь — это огонь пищеварения, Земля — это кости, Вода — это кровь. Когда нарушено взаимодействие этих пяти элементов , то возникают болезни. Их гармонизацией занимается Аюрведа.
Если нарушено взаимодействие пяти элементов в пространстве, где вы живете, то возникают разного рода препятствия и негативные события, т. к. пространство в котором мы с вами живем посредством энергий этих пяти элементов того или иного качества влияет на нас и на события нашей жизни.
Человек, который не обращает внимания на влияние энергии направлений, сталкивается с блокировками событий или с препятствиями в своей жизни.
Если, например, у вас в карте недостаток Огня на Востоке, а Восток отвечает за ум, смелость, интеллект, то с этими качествами будут сложности. Если человек не может решиться на какие то действия, чтобы изменить свою жизнь, то скорее всего, у него Восток поражен или загрязнен. Раху загрязняет ту область, в которой он находится, и по моему скромному опыту, чаще всего, именно в той зоне, где в карте находится Раху, в доме в этой же зоне или рядом с ней находится туалет. Доктор Н.Х Сахасрабуддхе, у которого я имела счастье учиться, говорит: «Даже не пытайтесь это понять логическим умом, это выходит за пределы логического понимания».
Если есть проблемы в Западном секторе, то это нарушает приток праны, что приносит плохие результаты
На Севере необходимо исключить любые дефекты Васту, т. к. Север представляет собой благосостояние. Для исполнения желаний Северные энергии должны проникать в дом безпрепятственно
Если на Юге много света или открытого пространства, то это ослабляет элемент Земли и усилит негативный поток энергий с Юга, который идет против позитивной энергии с Севера. Это будет вредить всей энергетике дома. Присутствие качественного элемента Земли на Юге способствует позитивным вибрациям и соответствующим событиям.
Если в карте есть повреждение 7 го дома и подобное подтверждение существует в Васту-анализе дома через проблемы в Западном секторе, то негативные события, связанные с показателями 7- го дома (отношения) непременно случатся. Это может проявиться как ссоры в доме, развод, суды, предательства партнеров по бизнесу.
У нас нет возможности поменять положение планет в гороскопе, но возможность создать правильную последовательность в доме у нас есть. Через влияние правильно выстроенных элементов энергии планет будут трансформироваться в нужные вибрации, создавая взаимодействия с космическими энергиями Божеств, поддерживающих гармонию.. Правильная энергетика Васту позволяет создать своеобразный щит, оберегающих человека от негативных проявлений планет гороскопа в той или иной сфере. Когда меняется окружение, и вибрации выстраиваются согласно космическому замыслу, то меняются и отношения с природой и энергиями. В этом случае шаблоны натальной карты перестают работать, т. к. человек создает себе существование в новых гармоничных вибрациях.

actrologjotish

Сообщение actrologjotish » 10 янв 2019, 19:05

Что такое Астро-Васту?

Астро-Васту — это синтез двух Ведических областей Знания — Астрология и Васту.
Обе науки объединяют Знания , необходимых человеку для достижения гармонии на всех уровнях бытия., максимального раскрытия своих талантов, понимания своих задач и обретения гармонии с окружающим миром.
Астро-Васту раскрывает новые возможности для понимания происходящих в жизни процессов и событий, связывающих воедино влияние планет и вибраций пространства, в котором живет человек.. Отследив и поняв взаимосвязь макрокосма (через гороскоп человека) и микрокосмом дома, в котором живет человек появляется возможность для коррекции пространства, которое в свою очередь начинает благоприятно влиять на человека, оберегая его от негативного влияния планетных периодов и транзитов.
Весь материальный мир состоит из пяти элементов материальной природы: Огонь, Земля, Воздух, Вода и Пространство или Эфир.
Наше материальное тело так же состоит из пяти элементов материальной природы: Огонь — это огонь пищеварения, Земля — это кости, Вода — это кровь. Когда нарушено взаимодействие этих пяти элементов , то возникают болезни. Их гармонизацией занимается Аюрведа.
Если нарушено взаимодействие пяти элементов в пространстве, где вы живете, то возникают разного рода препятствия и негативные события, т. к. пространство в котором мы с вами живем посредством энергий этих пяти элементов того или иного качества влияет на нас и на события нашей жизни.
Человек, который не обращает внимания на влияние энергии направлений, сталкивается с блокировками событий или с препятствиями в своей жизни.
Если, например, у вас в карте недостаток Огня на Востоке, а Восток отвечает за ум, смелость, интеллект, то с этими качествами будут сложности. Если человек не может решиться на какие то действия, чтобы изменить свою жизнь, то скорее всего, у него Восток поражен или загрязнен. Раху загрязняет ту область, в которой он находится, и по моему скромному опыту, чаще всего, именно в той зоне, где в карте находится Раху, в доме в этой же зоне или рядом с ней находится туалет. Доктор Н.Х Сахасрабуддхе, у которого я имела счастье учиться, говорит: «Даже не пытайтесь это понять логическим умом, это выходит за пределы логического понимания».
Если есть проблемы в Западном секторе, то это нарушает приток праны, что приносит плохие результаты
На Севере необходимо исключить любые дефекты Васту, т. к. Север представляет собой благосостояние. Для исполнения желаний Северные энергии должны проникать в дом безпрепятственно
Если на Юге много света или открытого пространства, то это ослабляет элемент Земли и усилит негативный поток энергий с Юга, который идет против позитивной энергии с Севера. Это будет вредить всей энергетике дома. Присутствие качественного элемента Земли на Юге способствует позитивным вибрациям и соответствующим событиям.
Если в карте есть повреждение 7 го дома и подобное подтверждение существует в Васту-анализе дома через проблемы в Западном секторе, то негативные события, связанные с показателями 7- го дома (отношения) непременно случатся. Это может проявиться как ссоры в доме, развод, суды, предательства партнеров по бизнесу.
У нас нет возможности поменять положение планет в гороскопе, но возможность создать правильную последовательность в доме у нас есть. Через влияние правильно выстроенных элементов энергии планет будут трансформироваться в нужные вибрации, создавая взаимодействия с космическими энергиями Божеств, поддерживающих гармонию.. Правильная энергетика Васту позволяет создать своеобразный щит, оберегающих человека от негативных проявлений планет гороскопа в той или иной сфере. Когда меняется окружение, и вибрации выстраиваются согласно космическому замыслу, то меняются и отношения с природой и энергиями. В этом случае шаблоны натальной карты перестают работать, т. к. человек создает себе существование в новых гармоничных вибрациях.

actrologjotish

Сообщение actrologjotish » 24 янв 2019, 21:37

Саде-Сати - период великих перемен.

Саде Сати самый заметный период а нашей жизни,
и он оставляет очень глубокий след. Большинство людей вспоминают этот период или с содраганием или с благодарность., т. к. это период больших перемен. Перемен прежде всего внутри нас, в нашем сознании, которое затем отражается на нашей жизни.
Саде сати в переводе с хинди означает 7,5 лет.
Считается, что в этот период могущественный Бог планеты Сатурн Шани смотрит на нас.
Сатурн самая медленная планета, поэтому Бога Сатурна зовут Шани — медленный.
Сатурн в знаке продвигается 2,5 года и весь зодиак проходит за 29-30 лет.
Сатурн самая отдалённая планета от Солнца.
Саде Сати это транзит Сатурна по нашей Луне, по 12 и 2 дому от Луны.
Чтобы понять, когда у вас начнется этот период, вам нужно в своей натальной карте рождения найти Луну и отсчитать от нее 2й и 12й дом
В этот период Шани смотрит на нас и его взгляд настолько тяжел, что даже Богов повергает в дрожь
В период Саде Сати Шани приносит нам плоды нашей кармы.
Сатурн считается показателем негативной кармы и его влияние связано с печалью, со страданиями.
Этот период связан с влиянием Сатурна на наш ум, поэтому транзит Сатурна считается таким болезненным для нашего ума, для нашего сознания.
В этот период происходят не только изменения в нашей жизни, но и в этот период мы испытываем тяжесть от взгляда, мы испытываем безотчетные страхи.
Но этот период приносит не только проблемы в жизнь человека.
Для некоторых этот период становится периодом свершений, удачи и выхода на новый уровень
Многие боятся этот период и стрепетом ожидают его, но надо сказать, что н есмотря на всю силу Шани он никогда не принесет нам чужие страдания.
Шани доставляет нам результаты совершенных нами поступков.

Более подробно о Саде Сати, как самому определить когда наступит этот период Саде-Сати и какие перемены он принесет - благоприятные или не благоприятные вы можете послушать в группе по ссылке:
https://vk.com/club143939004

actrologjotish

Сообщение actrologjotish » 08 май 2019, 18:26

https://youtu.be/KgAVdoyvgn0
Раху и Кету. Их происхождение и влияние на человека.

actrologjotish

Сообщение actrologjotish » 13 июн 2019, 22:09

Почему показатели натальной карты и действительность не всегда совпадают?
https://youtu.be/4kfCOm6VxRc

Татьяна Царева

Сообщение Татьяна Царева » 20 дек 2019, 19:34

actrologjotish писал(а):
15 ноя 2018, 17:07
Друзья!
Моя консультация может быть полезна тем, кто берет ответственность за свою жизнь на себя и готов работать над собой для достижения успеха.

- Кто Вы в этом мире и чем Вам следует заниматься, чтобы быть максимально успешным.
- Ваш индивидуальный путь, в направлении которого вам необходимо двигаться , чтобы максимально реализоваться
- Ваши сильные и слабые стороны и способности, которые генетически в Вас заложены
- В консультацию входит диагностика чакр и проработка блоков, мешающих реализации или отношениям.
- В консультацию входит дополнительная, вторая встреча для корректировки результатов после первой консультации.
- Консультация проходит в скайпе, и вы после получите запись консультации, сможете переслушать и лучше себя понять.
Один из отзывов:
Татьяна , я Вам очень благодарна была у Вас на разборе моей карты и разборе моего предназначения, узнала очень много нового и разобралась в себе, поняла ,что мне нужно и в каком направлении двигаться дальше, а главное разбор по чакрам и запускание их . Во время работы Татьяна помогла мне обнаружить много моих блоков ,которые мне мешали жить , а главное не было этого желания жить вообще, после нашей работы прошла неделя, сейчас я полна желания жить и сил, и понимаю в каком направлении надо двигаться , я стала спокойной ( Благодарю Вас Татьяна за Йога Нидру) , теперь из этого состояния я много могу. И Татьяна еще + к тому ,что вы очень хороший профессионал , вы очень отзывчивый и добрый человек , Благодарю Вас вы мне очень помогли.
Мои Учителя: Дмитрий Ермолаев, Доктор Н.Х.Сахасрабутхе, Кали Шанкар, Ариан Ахрари, Рамми Блект.

В этой же группе вы можете познакомиться с форматом консультации прослушав короткие видео анализа карт известных людей.

Стоимость консультации 3000 руб. Возможна рассрочка: 50% сразу и 50% на 2-3 месяца

Подписчикам в группе "Джйотиш-как она есть" миниконсультация по положению Раху (Раху это та зона где человек может расширить свой потенциал и выйти на новый уровень развития) безоплатно в виде 10-30 минутной видео записи.
Вам нужно:

Татьяна Царева

АКЦИЯ!!! до 7 января 2020 г скидка 30% Астролог Джйотиш (Ведический). Ваше предназначение.

Сообщение Татьяна Царева » 20 дек 2019, 19:38

actrologjotish писал(а):
15 ноя 2018, 17:07
Друзья!

Один из отзывов:

Стоимость консультации 3000 руб. Возможна рассрочка: 50% сразу и 50% на 2-3 месяца

Подписчикам в группе "Джйотиш-как она есть" миниконсультация по положению Раху (Раху это та зона где человек может расширить свой потенциал и выйти на новый уровень развития) безоплатно в виде 10-30 минутной видео записи.
Вам нужно:

actrologjotish

Астролог Джйотиш. Чакры. Энергообмен. Реализация. Отношения. Финансы.

Сообщение actrologjotish » 13 сен 2020, 22:12

Совместимость.

Совместимость показывает за что нас любят и что делать чтобы полюбили.
Наложение карт показывает:
1. За что человек нас любит
2. Может ли он нас любить
3. Можем ли мы его любить
4. Нужен ли нам этот человек
5. Нужны ли мы этому человеку
6. Что делать, чтобы нас человек полюбил

Чтобы была идеальная совместимость оба должны заниматься своим предназначением и оно должно сходиться.
Должны сходиться показатели по 7 и 8 дому. В идеале ещё и по 4му.
Должны дополнять друг друга по новамше и по накшатрам.
Если по предназначению подходят а по накшатрам нет, то могут сойтись, но будут мучиться друг с другом.
Наложения карт показывает что нужно делать вдвоем.
Если сходятся осознанные люди, то это усиливается.
Консультация на совместимость без поиска предназначения и без ректификации — 2500 руб

Тем, кто уже был у меня на консультации, скидка 1000 рублей.

Ответить

Вернуться в «Астрология и гадания»