УЗИ- кто лучше делает?

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 29 окт 2014, 23:06

Малыгина Наталья
невозможно обнаружить беременность на сроке 2 недели от начала цикла
2 недели беременности - это акушерский срок 4 недели
Изображение Изображение
 
Изображение


Малыгина Наталья
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 17:30
Откуда: томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/yogayatri
Контактная информация:

Re: УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение Малыгина Наталья » 30 окт 2014, 09:57

РыЖая беСстыЖая писал(а):Малыгина Наталья
невозможно обнаружить беременность на сроке 2 недели от начала цикла
2 недели беременности - это акушерский срок 4 недели
Причем тут акушерские недели, непонятно? Я писала отзыв о узи специалисте и срок беремености по узи ставится исходя из конкретных размеров. Об этих сроках соответственно и идет речь. Кроме того, на одном и том же сроке два других специалиста не увидели то, что увидел этот - речь, собственно, об этом, а не о акушерских сроках..

Женюся
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 15:51
Откуда: каштак-1

Re: УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение Женюся » 14 ноя 2014, 00:30

Клементенко прекрасный узист и неравнодушный человек.она можно сказать спасла жизнь мне и моей маме своевременной точной диагностикой. Очень благодарна ей.

Аватара пользователя
Hoffnung
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:33
Откуда: Томск, Академгородок

Re: УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение Hoffnung » 28 ноя 2014, 16:35

Несколько лет хожу к Далингер Светлане Александрвне. Очень мне она нравится как специалист. К тому же, после окончания университета, она проходила ординатуру по акушерству и гинекологии, а потом ушла в УЗИ, поэтому очень хорошо разбирается во всех этих гинекологических заморочках :)
 
Изображение

Аватара пользователя
Пухи-2
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 23:03

Re: УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение Пухи-2 » 28 ноя 2014, 16:41

Далингер Светлане Александрвне перепутала внематочную (шеечную) беременность с обычной беременностью. И мне чуть не сделали тяжелую операцию , она cito написала. Спасибо, что есть Торопкина Елена леонидовна, убедила , что ничего не надо делать и у меня все ОК.

Аватара пользователя
Hoffnung
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:33
Откуда: Томск, Академгородок

Re: УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение Hoffnung » 28 ноя 2014, 16:44

Все ошибаются, к сожалению.
Поэтому мы иногда обращаемся за консультацией или осмотром к другому врачу.
Хорошо, что у вас все благополучно закончилось, это самое главное.
 
Изображение

Аватара пользователя
Пухи-2
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 23:03

Re: УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение Пухи-2 » 28 ноя 2014, 16:47

Она слишком много эмоций проявляет, врач должен быть более беспристрастным . Мне так показалось.

Аватара пользователя
Ирида
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:48

Re: УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение Ирида » 09 дек 2014, 12:36

Подскажите пожалуйста где сейчас Кондратьева принимает, позвонила в СибГМУ мне сказали, что она там уже не работает
 
Счастье — это не кофе в постель, и не «я тебя люблю» после секса, не завтраки-обеды — ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы «как дела?»... Это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут... Ждут с любовью, с теплотой немножко, с грустью без условий и их всегда так ждут. Ждут на минуту, ждут на секунду, ждут на неделю... Ждут на всю жизнь

Аватара пользователя
Есения_
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 17:27
Откуда: Томск

Re: УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение Есения_ » 07 янв 2015, 12:58

на узи ходим к Перовой!
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Аватара пользователя
Ella
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:55
Откуда: Радужный, Ново-Станционный

Re: УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение Ella » 07 янв 2015, 13:02

Ирида
в первой частной принимала еще, позвоните туда :)
Изображение
0-3430\53, 1-4600\55, 2-5900\58, 3-6500\63, 4-7600\65(2 зуба) , 5-8000\66(4зуба) , 6-8500\67(6зубов) , 7-8500\68(7зубов), 8-8700\69(8зубов), 9-8800\72, 10-8900\70, 11-9400\73, 12-9200\75

Аватара пользователя
Скорпиончик
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:07

УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение Скорпиончик » 08 ноя 2016, 17:31

Hoffnung писал(а):Несколько лет хожу к Далингер Светлане Александрвне. Очень мне она нравится как специалист. К тому же, после окончания университета, она проходила ординатуру по акушерству и гинекологии, а потом ушла в УЗИ, поэтому очень хорошо разбирается во всех этих гинекологических заморочках :)
Замечательный врач УЗИ :vo: я её тоже уважаю все душой и считаю одним из лучших специалистов :D
Хочу чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо лицом - в счастье, в счастье, В СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватара пользователя
KrasotkaMary
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:43

УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение KrasotkaMary » 15 мар 2017, 23:08

Скорпиончик, здравствуйте, а Далингер делает УЗИ брюшной области почек? где принимает?
Изображение

Аватара пользователя
KrasotkaMary
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:43

УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение KrasotkaMary » 15 мар 2017, 23:12

Девушки,подскаже пожалуйста, прям срочно ищу квалифицированного узиста для УЗИ брюшной полости и почек...

был опыт в Еве и Адам - не понравилось как узи смотрели,ошиблись

Думаю,выбираю между Бионом и Диатом Плюс. Также думаю о Лечебно-Диагностическом центре на Кирова.
Завтра уже нужно записываться, а я так и не решу где лучше. кучу отзывов прочла :rolleyes:

Куда лучше пойти на данный вид УЗИ и где принимает узист?

Буду очень благодарна за помощь :flow:
Изображение

Аватара пользователя
KrasotkaMary
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:43

УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение KrasotkaMary » 03 апр 2017, 15:15

Ну вот сама отвечу.

В "Адам и Еве" - Просекина.
В "Вирионе" - Волынцева :vo:
Изображение

Аватара пользователя
Jess76
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 00:24
Откуда: г. Томск

УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение Jess76 » 02 май 2017, 16:32

Согласна, Далингер хороший специалист, еще нравится Французенко в Лонга Вите, и аппарат там, говорят, хороший.

Красава
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2017, 11:59

УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение Красава » 12 май 2017, 12:04

Береснева Элина Александровна.Врач акушер гинеколог, генетик, заведующая отделением УЗИ диагности"Родильного дома имени А.И.Семашко. Врач от Бога! Отлично знает свое дело.Доверяю свое сокровенное только ей! Доброе и чуткое отношение к пациентам и к беременным! Умеет не только выслушать, но и объяснить! Специалист, который действительно предан своей профессии! У нас (и именно) она обнаружила пороки развития плода и рекомендовала инвазивную диагностику! Причем другие "специалисты", если их можно таковыми назвать, не увидели... Очень грамотный и высококвалифицированный специалист! Очень хорошо делает УЗИ диагностику, пренатальную диагностику плода, смотрит тщательно, внимательно! Умеет внести оптимизм и надежду! Крепкого Вам здоровья и успехов!

Светлана Ткачук
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:39
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id37490216

УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение Светлана Ткачук » 21 июл 2017, 14:46

По гинекологии рекомендую сходить на УЗИ к Светлане Далингер. Очень опытный специалист. Стаж 25 лет! Принимает в "Клинике Сибирской". Там как раз сейчас поставили новый узи-аппарат, на котором можно не просто делать снимки и описания исследований ,а еще записывать все на видео. Для этого с собой надо принести чистую флешку)

Аватара пользователя
Утро
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:53

УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение Утро » 12 май 2018, 22:03

Про Геном еще нет темы, поэтому напишу тут, тем более ,что была только на УЗИ пока там.
Очень понравилась врач Игринева Екатерина Владимировна. Внимательно все смотрит, все рассказывает и показывает. Я впервые в жизни на самом деле поняла ,что я вижу на экране, а не просто так головой покачала)).
Отношение доброжелательное, не боишься задавать вопросы, уточнять то, что интересует.

обнимашки
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 22:18

УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение обнимашки » 13 май 2018, 01:38

Утро писал(а):
12 май 2018, 22:03
Про Геном еще нет темы, поэтому напишу тут, тем более ,что была только на УЗИ пока там.
Очень понравилась врач Игринева Екатерина Владимировна. Внимательно все смотрит, все рассказывает и показывает. Я впервые в жизни на самом деле поняла ,что я вижу на экране, а не просто так головой покачала)).
Отношение доброжелательное, не боишься задавать вопросы, уточнять то, что интересует.
Я тоже была у нее на УЗИ, тоже понравилась доктор Екатерина Владимировна, смотрела долго внимательно и все комментировала, аппарат действительно хорош....на экране все самой можно увидеть...

Аватара пользователя
Диковинка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 16:05
Откуда: ФЫрк
Контактная информация:

УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение Диковинка » 19 май 2018, 11:41

Утро писал(а):
12 май 2018, 22:03
Про Геном еще нет темы, поэтому напишу тут, тем более ,что была только на УЗИ пока там.
Очень понравилась врач Игринева Екатерина Владимировна. Внимательно все смотрит, все рассказывает и показывает. Я впервые в жизни на самом деле поняла ,что я вижу на экране, а не просто так головой покачала)).
Отношение доброжелательное, не боишься задавать вопросы, уточнять то, что интересует.

Благодаря Вашему отзыву, нашла хорошего узиста.
Полностью согласна с отзывом!!!
Конкурсы для педагогов, их воспитанников и родителей. :sharik:
Принимайте участие, развивайтесь и побеждайте! http://cdo-vseznayka.ru :hlop:

vik2684
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 10:14
Откуда: Томск, мкр. Заречный
Профиль Vkontakte: https://vk.com/vik2684

УЗИ- кто лучше делает?

Сообщение vik2684 » 12 авг 2018, 11:03

Всем привет :)) поделюсь своей историей. Вкратце-планируем беременность, нестабильный цикл с 18 лет, мультифолликулярные яичники, нет овуляции. Про узи для себя сделала вывод такой: есть определенные врачи, которые к работе своей подходят ответственно. А есть те, которым лишь бы что-то написать в заключении...непонятно с какой целью. То ли для того, чтобы привлечь в свою клинику, то ли аппарат у них такой, то ли еще что... Планируем беременность, в остальном все хорошо, кроме работы яичников. Для врача моего сейчас нужны только размеры яичников в разных фазах. В частности, ходила на узи в Адам и Еву, к Савиных Е.Н. Она мне на узи нашла несуществующую гипоплазию матки и гиперплазию эндоцервикса. Про Савиных еще много могу рассказать, но это уже другая история.Также ходила на узи в ЦПЗ на Сибирской к Гончаровой Н.Н.Там мне вообще другого понаписали- ретродевиация матки, внутренний эндометриоз, признаки хронического эндометрита, признаки эндоцервицита (этого всего 100% нет). Настоятельно рекомендовала сдать срочно мазок, даже не спросила, у кого я наблюдаюсь. Поскольку моя врач сейчас в отпуске, спросить особо было не у кого. Пошла я в Здоровье на очередное узи. Там милая и добрая врач узи Дельва Е.В. мне все рассказала, пояснила, подбодрила в выборе доктора. Много расспрашивала меня про мою ситуацию. А самое главное, когда я ей показала свои прошлые узи, сказала, что у нее и в мыслях не было поставить мне такое. До этого, когда моя врач была в городе, ходила на узи в Лонга Виту к Французенко Т.Н., и в Здоровье к Сокольникову К.С., они тоже говорили, что в остальном все хорошо, только в яичниках дело.
По долгу работы не всегда могу попасть именно в те клиники, где узи мне делали хорошо, поэтому пришлось походить к разным узистам. Теперь сделала вывод, буду стараться попадать только к ним.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»