Томский перинатальный центр

Модератор: Беременная Улиточка

irisha_tom
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 23:49

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение irisha_tom » 18 ноя 2015, 17:27

Алёнка Игоревна писал(а):Угумс, ладно, будем истерить при необходимости :hihi:
У них же все просто, если у вас ничего не болит, то это не срочно! Может подождать пару недель.
Изображение


aktriska
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:34

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение aktriska » 19 ноя 2015, 19:33

Да да настаивать надо. :)

SweetNade
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 20:58

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение SweetNade » 19 ноя 2015, 19:54

присоединяюсь к вам! сегодня получила направление в ОПЦ . первая беременность была замершей на 6 геделе :cry: после этого уже полтора года не получается ЗаБ( направление дали без проблем, теперь вот интересно к кому попаду в ОПЦ, записалась на 1е декабря а вот фамилию врача не спросила :oops:

Аватара пользователя
Алена83
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:55
Откуда: Степановка

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Алена83 » 19 ноя 2015, 21:49

Алёнка Игоревна писал(а):
kozyava писал(а):Про врача написано ранее здесь :crazy:
А он там один что ли? )) И как впечатления? Неужели всегда нетрезвый? :o
Мы ни разу на него нетрезвого не нарывались, но и толку от него мало. Пройти общее обследование, получить рекомендации можно, но и нового он нам ничего не дал :-( в общем-то все, что он говорит- стандартно, от любого врача-андролога услышите слово в слово.
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
элли1981
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 23:21

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение элли1981 » 24 ноя 2015, 21:18

А анализ на группу крови в ЖК делают?Была сегодня у своего терапевта-в нашей поликлинике такого нет

Аватара пользователя
mousepol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 20:41
Откуда: Томск
Профиль инстаграм: https://instagram.com/brusnika_julia?ig ... bgxcamykv2

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение mousepol » 29 ноя 2015, 21:01

делают

SweetNade
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 20:58

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение SweetNade » 08 дек 2015, 20:08

девочки подскажите какие анализы нужны мужу для записи к андрологу? мне врач моя дала список сказала и мне и мужу его сдать, а подруга ходила ей мужу только гепатиты и вич назначили сдать :o

Аватара пользователя
Малышка.
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:16
Откуда: Томск,Тверская.

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Малышка. » 08 дек 2015, 21:06

SweetNade
Группа крови гепатит ВИЧ и флюрография вроде все , зайди на сайт опц у них там написано.
Изображение

kozyava
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 май 2015, 21:39

Томский перинатальный центр

Сообщение kozyava » 14 янв 2016, 21:25

А кто делал эко в опц? Какие результаты? Приходится делать платно, остаться в опц или ехать в другой город?

Аватара пользователя
TwiceМаманя
Сообщения: 10130
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:50

Томский перинатальный центр

Сообщение TwiceМаманя » 15 янв 2016, 09:46

Недавго появилась чтатистика по годам на сайте .посмотрите там ,что-то около 50% на сколько знаю это хороший результат считается для эко клиники
Изображение
Мои помпоши тут》》》

Lusika
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:22

Томский перинатальный центр

Сообщение Lusika » 09 мар 2016, 12:41

Девочки, подскажите пожалуйста. Дали направление на консультацию в ОПЦ. Записали к Кривощековой...кто у нее наблюдается? как она в общении и т.д.? и есть ли у Вас результаты ее лечения?) Вообщем, хочу услышать мнения...
Изображение

Аватара пользователя
natalisa3
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 10:45

Томский перинатальный центр

Сообщение natalisa3 » 17 апр 2016, 14:35

по первому опыту Кривощекова хороший врач, получилось забеременеть сразу в первый месяц. Сейчас снова записалась к ней хочу второго, с Таюкиной три года потеряла, теперь поменяла врача на Кривощекову

Аватара пользователя
элли1981
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 23:21

Томский перинатальный центр

Сообщение элли1981 » 22 апр 2016, 23:21

natalisa3 писал(а):по первому опыту Кривощекова хороший врач, получилось забеременеть сразу в первый месяц. Сейчас снова записалась к ней хочу второго, с Таюкиной три года потеряла, теперь поменяла врача на Кривощекову
А как можно врача поменять?Тоже хочу к Кривощековой.

Lusika
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:22

Томский перинатальный центр

Сообщение Lusika » 23 апр 2016, 22:14

элли1981 писал(а):
natalisa3 писал(а):по первому опыту Кривощекова хороший врач, получилось забеременеть сразу в первый месяц. Сейчас снова записалась к ней хочу второго, с Таюкиной три года потеряла, теперь поменяла врача на Кривощекову
А как можно врача поменять?Тоже хочу к Кривощековой.
А Вы сейчас у какого врача наблюдаетесь, что хотите поменять?
Изображение

Аватара пользователя
элли1981
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 23:21

Томский перинатальный центр

Сообщение элли1981 » 23 апр 2016, 23:33

У Таюкиной.С ноября у нее наблюдаюсь, на то что на каждом приеме ей жалуюсь на мазню по 3 дня до и после месячных почему-то не обращает внимания :?:

Голиаф
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:40
Откуда: Томск

Томский перинатальный центр

Сообщение Голиаф » 24 апр 2016, 07:07

элли1981 писал(а):У Таюкиной.С ноября у нее наблюдаюсь, на то что на каждом приеме ей жалуюсь на мазню по 3 дня до и после месячных почему-то не обращает внимания :?:

Присоединяюсь.....наблюдалась у Таюкиной год.она вообще меня не слышала....результов никаких не было(
Маникюр гель лак 900 руб 8 9528811003
Ламинирование ресниц 800 руб 8 9528811003

Аватара пользователя
Поваренок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 21:33

Томский перинатальный центр

Сообщение Поваренок » 24 апр 2016, 10:10

У меня крайне негативный опыт у Кривощековой . Она ни капельки не заинтересована и делает все по стандартам, даже если ситуация такая, что все пошло не так....если бы её только слушала , то очень плохие последствия пришлось разгребать ( или вообще было поздно)
только в Лс могу писать подробности

Мне вот очень интересно кто там ещё более внимательный и компетентный ещё в опц ? Остаётся только бурцева

Аватара пользователя
МыВместе
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:35

Томский перинатальный центр

Сообщение МыВместе » 25 апр 2016, 08:36

С кривощековой и Федоровой - негативный опыт общения и без результатов. С ИП Таюкиной прожили до и после протокола душа в душу и рады встрече друг с другом до сих пор!
1 + 1 = 5 :love:

Аватара пользователя
TwiceМаманя
Сообщения: 10130
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:50

Томский перинатальный центр

Сообщение TwiceМаманя » 25 апр 2016, 09:52

У меня строго обратный опыт Кривощековой благодаря у меня есть дочь...да даже думаю она правильно "завела" организм и у меня есть 2 мои счастья)))
Таюкина могла меня оставить бесплодной и ей бы это удалось, если бы не собственные познания,. Я просто забила на ее рекомендации и ждала приезда Кривощековой засталла кт.после операции 31!!! Декабря она расписпла мне план действий договорились встретиться в феврале т.к. у нее была учеба я пришла на встречу беременной)))
Изображение
Мои помпоши тут》》》

Аватара пользователя
элли1981
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 23:21

Томский перинатальный центр

Сообщение элли1981 » 25 апр 2016, 23:30

Таюкина направила на инсеминацию т.к. ПК тест отрицательный, повторно тест не проводили, анализ на антиспермальные антитела не делали, пойду теперь сама делать платно, а то может и смысла нет в ИИ. :-( Так как врача поменять можно (по полису)?

SweetNade
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 20:58

Томский перинатальный центр

Сообщение SweetNade » 14 май 2016, 11:05

Девочки а с каких пор в опц баночки для анализа платные стали?муж повторно сдавал Сг с него 15р за баночку взяли! До этого все бесплатно было

SweetNade
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 20:58

Томский перинатальный центр

Сообщение SweetNade » 14 май 2016, 11:08

Насчёт смены врача я сама к бурцквой записалась до этого была у таюкиной.она дала полгода самой забеременеть а потом на Эко вставать. А Бурцева предложила не ждать выписала необх.анализы и сказала либо стимуляцию либо ИИ летом уже будем проводить

Evgenya El
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2016, 08:16
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id25085201

Томский перинатальный центр

Сообщение Evgenya El » 28 май 2016, 08:57

У меня тоже печальный опыт с Таюкиной. Она не просто не помогла мне забеременеть, а еще и самостоятельную мою беременность загубила, поставив диагноз "Замершая беременность", выписала направление на "выскрибание" и запугала последствиями, если не пойду. Я 10лет ждала эту долгожданную беременность, ни один врач помочь не мог... и вот наконец-то спонтанная беременность без врачебного вмешательства. Наблюдаться отправили в ОПЦ к Таюкиной... с такой ВСЕЛЕНСКОЙ ПЕЧАЛЬЮ я пошла на это выскрибание, ноги не шли. После всего пришла гистология через месяц, где было написано, что "пациент умер от вскрытия", т.е. по сути АБОРТ мне сделали!!!!!! НЕГОДОВАНИЮ МОЕМУ ПРЕДЕЛА НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!! А на выскрибание отправили, т.к. кровотечение началось.
В общем сбежала от них в СибГМУ. Слава богу наступила вторая беременность, тоже спонтанная, пока в очереди на ЭКО стояла. И также на маленьком сроке 6,5 неделек прошло кровотечение такое же, я так сильно плакала и уже попрощалась с этой беременность. Позвонила своему врачу в СИБГМУ а она скзала абсолютно спокойно "ну и что, что кровит", это обычное явление, продиктовала два препарата, гормоны и кровоостанавливающие. И СОХРАНИЛА МНЕ БЕРЕМЕННОСТЬ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ!!!!!!!!!!!!!
В итоге наблюдалась я тоже в ОПЦ всю беременность, моя врач из СибМУ лично за руку в прямом смысле
привела меня к Гусевой (зав. Отделением генекологии в ОПЦ), я рассказала свою историю про Таюкину, попросила перевести меня к другому врачу, оказалось, что Таюкина не ведет беременность, она репродуктолог и когда беременность наступила, она должна была передать меня гинекологу.
В общем наблюдалась я в итоге у Шматовой Натальи Васильевны, очень довольна этим врачом, малышка получилась отменная!!! :) Она не сюсюкается с беременными, может доп.анализы назначить, если хоть какая-то залипушка вылезет, зачастую анализы у нас были лишними (например консультация генетика при показании риска 1/69000 !!!!), но я исправно всё делала, что она назначала, ела все ее таблетки. Родились мы 3720гр, 54см, 10/10 по 10-бальной шкале). Думаю, в этом и ее заслуга тоже!

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Томский перинатальный центр

Сообщение Ягодка » 28 май 2016, 10:19

Evgenya El
Подтверждаю -ГУСЕВА И ШМАТОВА врачи от Бога
Моя линеечка :love:
Шматова и вправду не сюсюкается когда тебя "прет" :hihi: Я сначала обиделась, а потом.......Б мозги иногда вправлять надо :oops: . Хороший врач, пояснит все, но и мозги при необходимости вправит :vo:
Гусева душевный и понимающий человек, грамотный.
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

darya-ma
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 май 2016, 11:06

Томский перинатальный центр

Сообщение darya-ma » 03 июн 2016, 13:40

Я у Кривощековой, мне кажется, что ей совсем все равно, делает все на автомате, с другой стороны я пациент сложный -целый букет болячек, и приятных новостей ей мне не приходилось сообщать, может поэтому она хладнокровная чтобы не поддаваться эмоциям и моим и своим, тем более, что в такого рода центры простых пациентов не отправляют... посмотрим, что получится, в итоге...

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»