Лучший врач в Северске

Модератор: Беременная Улиточка

Виктория Андреевна

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Виктория Андреевна » 13 окт 2013, 21:30

Fluffy_Tigra
Спасибо

Изображение Изображение
Изображение

Кра$отка

Сообщение Кра$отка » 25 окт 2013, 11:35

а кто-нибудь может что-то хорошее сказать об Алпатовой? а то меня к ней записали..а почитав отзывы..побаиваюсь к ней идти)))
Изображение

Larica

Сообщение Larica » 31 окт 2013, 22:52

Виктория Андреевна писал(а):Девочки, есть ли отзывы о Чесноковой Марии Евгеньевны, принимала в ЖК, сейчас не знаю есть ли она ещё там?

Она в декрете
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

Larica

Сообщение Larica » 31 окт 2013, 22:53

ola писал(а):Девочки, подскажите, в Северске хорошего специалиста по бесплодию в ЖК или в СПЦ?

Раньше занималась Мазгалина. Теперь, наверное, лучше всего идти к Назарко

Счастливая мамочка

Сообщение Счастливая мамочка » 13 дек 2013, 22:08

А мне Пронина Наталья Владимировна понравилась!Вежливая,тактичная,спокойная,всё разъяснила,объяснила.Я к ней на учёт встала по беременности,так кучу направлений на анализы и к специалистам понаписали. Я сначала растерялась,начала переспрашивать,на что мне доктор сказала,не переживайте,мы вам сейчас несколько раз объясним и всё запишем,так что я осталась очень довольная,что попала именно к ней))) :da:

*Полина*

Сообщение *Полина* » 30 дек 2013, 21:46

Девочки, всех с наступающим! Напишите, пожалуйста, свое мнение о Мейснер.
Изображение

Счастливая мамочка

Сообщение Счастливая мамочка » 01 янв 2014, 15:03

Напишите, пожалуйста, свое мнение о Мейснер.

сама лично её не знаю,но подружка у неё наблюдалась по беременности,в восторге от доктора)))

Larica

Сообщение Larica » 09 янв 2014, 13:38

*Полина* писал(а):Девочки, всех с наступающим! Напишите, пожалуйста, свое мнение о Мейснер.

Она вела мою первую беременность, и для меня это был на тот момент лучший доктор: спокойная, грамотная, смотрит аккуратно, мне от одного взгляда на неё становилось хорошо. Но она - очень специфический человек, у некоторых женщин с ней чисто психологически возникает несовметимость: она не сюсюкает, довольно строго общается. А для женщины это зачастую бывает важнее, чем знания и опыт. Поэтому я советую познакомиться с этим доктором и там, по ходу, уже решить - продолжать общаться или нет.
Да, до беременности меня тоже вела она, и я не скажу, что неграмотно вела. У меня были некоторые проблемы (дисфункция яичников, эрозия). И в отличие от других докторов (в т.ч. и из клиник СибГМУ, ЦПС и т.п.), она не бросалась сразу с визгами: "у тебя детей не будет!" "срочно на операцию, а то все умрут!", и не заваливала меня дорогостоящими анализами, а спокойно назначала нужные обследования - именно те, которые действительно необходимы и достаточны (это я поняла уже позже, когда доучилась в мединституте и сама стала гинекологом, а на тот момент просто верила своему доктору). К слову, угрозы насчёт "никогда не будет детей" не оправдались уже трижды: каждый раз дети получаются с 1-го или даже "-1"-го раза).

Hellga

Сообщение Hellga » 10 янв 2014, 09:54

Кто-нибудь может сказать о враче Романенко О.А. из ЖК?
А то меня к ней записали, т.к. на моем участке вообще сейчас врача нет.

*Полина*

Сообщение *Полина* » 14 янв 2014, 16:04

Счастливая мамочка
Larica
Спасибо за отзывы, встала к ней на учет :) Была пока 1 раз только, вроде адекватная. Ну и я не люблю когда сюсюкается, все четко и без лишней информации.

Я стояла на учете у Алпатовой Н.И. в СПЦ - строгая врач.
Изображение

Larica

Сообщение Larica » 18 янв 2014, 20:47

Hellga писал(а):Кто-нибудь может сказать о враче Романенко О.А. из ЖК?

Очень вежливая и обходительная доктор. Если для Вас важен эмоциональный контакт с врачом, то лучше неё в ЖК, пожалуй, никого не найти. При этом имеет уже достаточно приличный опыт работы. Долгое время работала детским гинекологом, теперь ведёт взрослый участок.

vkucnashka

Сообщение vkucnashka » 19 янв 2014, 13:26

девочки, а про Панфилову из жк кто что может сказать?

ИзображениеИзображениеИзображение

Ol'chik

Сообщение Ol'chik » 19 янв 2014, 20:21

vkucnashka

Я у нее наблюдалась. Меня устроила. Общаться с ней было приятно. Все что надо по беременности говорила, на мои вопросы отвечала в той мере, которая меня удовлетворяла. Когда возникала проблема посерьёзней, сразу направляла в СПЦ. Принимает достаточно быстро, не размусоливает информацию, но на мой взгляд вполне качественный прием.

Изображение
Изображение

vkucnashka

Сообщение vkucnashka » 19 янв 2014, 21:56

Спасибо

ИзображениеИзображениеИзображение

tvleb

Сообщение tvleb » 19 янв 2014, 23:06

А кто что может сказать про Покаместову?

Vredina

Сообщение Vredina » 23 янв 2014, 20:54

tvleb писал(а):А кто что может сказать про Покаместову?

Хорошая врач, хоть и довольно молодая. Первый прием не в восторге была, но потом поняла что зря грешила на нее. Очень внимательно относится, перестраховывается если есть какие то проблемы, зря "воду не льет". Благодаря ей попала в ОПЦ и осталась очень довольна ))) Спасибо ей большое :flow: )))

Larica

Сообщение Larica » 24 янв 2014, 21:14

Хорошая врач, хоть и довольно молодая.

Молодая, конечно, но опыт работы-то у неё приличный уже. Лет 10 поди будет.

swoon

Сообщение swoon » 26 янв 2014, 01:00

Возникло внутреннее недоверие, не знаю, что думать, посоветуйте.
Пришла со своими проблемами к врачу в ЖК (не буду пока писать ФИО, вдруг мои сомнения глупы), на руках были сделанные платно УЗИ и анализы, которые (один) показывали лейкоциты в большом количестве, а на другом было написано плоскоклеточная метаплазия эпителия, и анализы на инфекции (на инфекции все отрицательные). Врач диагноз не обозначила, взяла еще мазки. Но при этом, сказав, что ей не нравятся мои выделения, назначила мне гексикон...о котором я читала что он от инфекций и..может провоцировать кандидоз...что на 4й свече и начало проявляться, на 7й я остановилась, так как внутри у меня оказались целые сгустки этой ерунды похожие на творог, такого количества я в жизни не видела...Зуд, все припухшее..Ни о каком ПА с мужем и речи быть не может...У меня возникли сомнения относительно правильного назначения до получения результатов мазков. Стоит ли мне идти к тому же врачу...

Наталья1985

Сообщение Наталья1985 » 26 мар 2014, 12:51

Сходила на прием к Алпатовой. Очень не довольна!Теперь придется нового врача искать...

Konso

Сообщение Konso » 13 апр 2014, 10:19

Наталья1985
Мне Романова Н.И. нравится, приятная женщина, как о враче слышала только хорошие отзывы о ней :da: объясняет, рассказывает, все с улыбкой и хорошим настроением :)

❤Люблю❤

Сообщение ❤Люблю❤ » 13 апр 2014, 10:50

Konso
ой, Кать...наверное, я не соглашусь про Романову. У меня подруга к ней встала на учет, пришла со сроком 6-7 недель, сказала, что очень болит живот, уже на руках были анализы крови, кот. делала платно. Романова посмотрела на кресле, не нашла плод в матке и её это не смутило...назначила узи через несколько дней, а в эту же ночь, после осмотра, её увезли на скорой, оказалась внематочная, разорвало не только трубу, но и яичник (((( Врачи вообще в шоке были, как жива осталась, т.к. было внутреннее кровотечение и уже не первый день. Как грамотный специалист, мог этого даже не заподозрить? :-( Думаю,что будут ещё разбирательства по этому поводу, т.к. человек был на грани жизни и смерти...Это реальный случай, произошел на этой неделе...Мы в коридоре на приеме сидели вместе, у Романовой очередь была, в другие кабинеты никого. Осмотр прошел минут за 5 вместе с раздеванием-взвешиванием, видимо потому что народу было много и некогда каждому уделить должное внимание. Так что надо 100 раз подумать, прежде чем идти к "популярному" врачу. Причем это я подруге рекомендовала Романову, т.к. на форуме уж больно хвалят все (((( Сама наблюдалась у Черновой, но я не выбирала врача, меня к ней направили с "тяжелой" беременностью.

Konso

Сообщение Konso » 13 апр 2014, 11:39

Natalli
Наташ, я в шоке если честно! про очередь не могу не согласиться, доктор принимает с опозданием в час.
слава Богу, что девушку спасли.
К Романовой попадала я несколько раз до Б, не знаю такая отзывчивая...
врачебная ошибка :-(

❤Люблю❤

Сообщение ❤Люблю❤ » 13 апр 2014, 16:25

Konso
я тоже в шоке ((( Вот так случилось...к сожалению :-( Страшно очень...

Счастливая мамочка

Сообщение Счастливая мамочка » 14 апр 2014, 22:20

а я о Романовой Н.И слышала тоже только положительные отзывы,и на форуме и от знакомых.
Конечно,если народу ооочень много на приём,мне кажется врач в любом случае начинает торопиться,и наверное,к такому вот итогу и приходит :?:

olyunja

Сообщение olyunja » 15 апр 2014, 18:48

А Романова Н.И. только беременность ведет или просто по гинекологии к ней на прием тоже можно?

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»