Гинекологи в железнодорожной больнице

Модератор: Беременная Улиточка

Ответить
Гидра

Сообщение Гидра » 21 июл 2008, 21:03

А я сейчас хожу к Быковой Ирине Юрьевне,она в железнодорожной больнице принимает.Хотя я к ней не прикреплена.Я к нашей Светленской отношусь.Мне ее моя напарница порекомендовала.Отличный врач-это раз и человек замечательный-это два!
Счастливая мама двоих детей :love:

Юлианчик

Re: Отзывы о враче

Сообщение Юлианчик » 09 авг 2008, 19:30

:-(
Последний раз редактировалось Юлианчик 03 дек 2009, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
котята петербургского сфинкса с отличной родословной (89521764625, Юлия. смс или ватсап)

Гидра

Сообщение Гидра » 09 авг 2008, 22:38

Юлианчик писал(а):Женя-Гидра! Я тоже хожу к Ирине Юрьевне Быковой! И она мне очень нравится! Тоже конечно же не отношусь к ЖД-поликлиннике, устроили знакомые.

Ой как здорово!!!!...я когда пришла в первый раз к Быковой,та сразу сказала...да тут уже хроническое воспаление,годами заполученное! Вот и начали лечиться!В последний раз была у Ирины Юрьевны,вышла из кабинета...с полной уверенностью,что скоро все получится...она обещала,так и сказала..все скоро будет,я чувствую!!!Теперь всем про нее рассказываю,бывают же гинекологи от бога...рукой там прощупает...сразу все скажет-как есть и без всяких анализов..
Последний раз редактировалось Гидра 29 авг 2010, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Юлианчик

Сообщение Юлианчик » 10 авг 2008, 00:08

:-(
Последний раз редактировалось Юлианчик 03 дек 2009, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
котята петербургского сфинкса с отличной родословной (89521764625, Юлия. смс или ватсап)

Пуговка

Сообщение Пуговка » 07 апр 2009, 21:10

Кто- нибудь знает про доктора Быкову в ж/д поликлинике?
Изображение

Мелкая девочка

Сообщение Мелкая девочка » 08 апр 2009, 08:56

Пуговка, я в общемне хочу пугать... но лично мое мнение.. когда приходилось иметь несколько лет подряд дело с ж\д поликлиникой, мне ни один врач не понравился вообще :( но! самый большой минус я ставлю там гинекологу.....

Ярча

Сообщение Ярча » 08 апр 2009, 11:53

Мелкая девочка писал(а):Пуговка, я в общемне хочу пугать... но лично мое мнение.. когда приходилось иметь несколько лет подряд дело с ж\д поликлиникой, мне ни один врач не понравился вообще :( но! самый большой минус я ставлю там гинекологу.....

Девочки, спешу сообщить: ЖД поликлиника теперь принимает только тех, кто работает на железной дороге. Остальных томичей - нет.
все в моих силах :princess: :king:

Ярча

Сообщение Ярча » 08 апр 2009, 11:54

Пуговка писал(а):Кто- нибудь знает про доктора Быкову в ж/д поликлинике?

Была у Быковой один раз. Впечатление - отвратительное :-(
все в моих силах :princess: :king:

Пуговка

Сообщение Пуговка » 09 апр 2009, 20:41

Изображение

Slladkaya

Re: Гинекологи в железнодорожной больнице

Сообщение Slladkaya » 21 ноя 2009, 01:51

Случайно забрела в эту темку. Хочу написать в защиту Ирины Юрьевны. Замечательный доктор, просто от Бога. Каждый визит к ней - праздник. За время беременности стала для нашей семьи родным человеком. И сейчас к ней с удовольствием хожу. Даже представить не могу, что она могла кому-то не понравиться

Птичка!

Сообщение Птичка! » 03 дек 2009, 11:40

Я могу сказать про Ирину Юрьевну...знаю её лично и мои подруги у неё наблюдались по знакомству...да,она хороший человек,что то там делает...но так и не смогла помочь ни мне ни моим подругам,всё одно да потому...вот пошла к другому врачу,и то что я не могла забеременнеть причину И.Ю.знала,но не лечила,а именно она мешает забеременеть,вот щас лечу у другого врача.И результаты есть!

Slladkaya

Сообщение Slladkaya » 03 дек 2009, 14:57

Даже не знаю, что сказать. Как так, доктор знает причину и не лечит?! :o Странно... О откуда вы узнали, что доктор был в курсе причины и ничего не предпринимал?

Птичка!

Сообщение Птичка! » 04 дек 2009, 11:09

Потому что она мне сама сказала диагноз,на узи он был выявлен и сказала ну забеременеешь мож пройдёт...а речь шла об эндометриозе,при котором забеременить оч большая трудность,да и если знаете что это такое то поймёте,нет то можно в нете прочитать,я как раз прочитала и не обрадовалась этому диагнозу,а сейчас пошла в другую клинику и там мне диагноз тоже поддтвердили,дак вот разница одна...лечить начали и объяснили что забеременеть оч трудно с ним,надо обязательно лечить!!!Вот так!!!И у моей подруги тоже самое которая к ней ходила,и вроде ходит,но уже год не может забеременить!

Slladkaya

Сообщение Slladkaya » 04 дек 2009, 14:44

Непонятная, конечно, ситуация. У меня родственница лечится с таким же диагнозом. Правда, в ЦЖЗ. Ей тоже сказали, что пока не вылечит, шансов практически нет. Может есть различные стадии этого заболевания, на ранних возможна беременность? Я далека от медицины, судить не буду. Не хочется верить, что И.Ю. могла халатно отнестись к пациенту. Только положительные впечатления после неё.
Ну а Вам здоровья и скорейшей беременности! :flow:

Птичка!

Сообщение Птичка! » 04 дек 2009, 14:58

Спасибо большое! :flow: Я тоже лечусь в ЦЖЗ.И вот из за хождений к И.Ю.я потеряла 5 месяцев...я тоже сначало была оч положительного мнения,пока не сталкнулась с этим.Ну вообщем не нам судить,у каждого своё отношения к тому или иному врачу,надо просто найти своего врача,а это оч не просто!

Tanika31

Сообщение Tanika31 » 26 фев 2010, 12:33

swetok писал(а):
Пуговка писал(а):Кто- нибудь знает про доктора Быкову в ж/д поликлинике?

Была у Быковой один раз. Впечатление - отвратительное :-(

Я тоже согласушь с этим!

Моя подруга наблюдалась всегда и во время беременности у Быковой. Отзывалась о ней, как о супер враче. Она ей очень понравилась!!! Я как раз беременность планировала и искала где дешевле ее вести. ( До этого всегда ходила в ЦЖЗ.) По совету подруги, отправилась к Быковой с результатами анализа на венерич.инфекции и гепатиты (один маркер на гепатит В положительный был). В итоге, ничего хорошего я от нее не услышала, единственно , что услышала от нее " вы еще не готовы стать матерью, вам это пока не надо". - это я считаю уже не ей решать, хочу я ребенка или нет!
На мой вопрос "Что значит один анализ на геп.В+? Я болею им? "
Ответ врача:- Когда-то вы встречались с ним, можете попить эссенциали и еще какие-то препараты. Можете записать. -дала ручку и листочек, сама никакие рекомендации не написала. Только советы, на мой взгляд, расплывчитые давала. Я ее спрашивала, какие мне еще анализы до беременности надо сдать, услышала от нее, что никакие, вот когда за беременнею , тогда и буду на все проверяться.
В итоге : вернулась я в ЦЖЗ и поняла, что врача своего надо еще найти. Данного врача я нашла в ЦЖЗ и уже явно не променяю. Главное, чтоб мама и будущий малыш были спокойны и чувствовали себя в надежных руках!!!

Гидра

Сообщение Гидра » 29 авг 2010, 23:20

Случайно увидела сейчас,что мое давнее сообщение-стало названием темки, ну что хочу сказать,помочь забеременить она мне так и не смогла.Не смогла бы и впринципе,так как у меня там были спайки-обнаружили их во время лапероскопии.Во время операции врач всё рассек,там простое лечение бы не помогло.
Ну а что касается И.Ю.она огорчила меня тем, что предлагала проверить проходимость труб,без предварительной сдачи анализов(у меня тогда воспаление было)...после этого я ходить к ней перестала. :-(

Юлианчик

Сообщение Юлианчик » 15 окт 2010, 16:53

Да уж, я тоже лучше промолчу. :o Как психолог - супер!!! :rolleyes:
Изображение

Amarena

Сообщение Amarena » 13 май 2012, 21:04

А я очень довольна Быковой Ириной Юрьевной! На мой взгляд - это лучший врач! Мне есть с чем сравнивать, т.к. год назад родила сына (наблюдалась в ЖК№2). Шла на приём к Быковой с надеждой, т.к. врач в консультации приговорила к аборту! К Быковой пошла по рекомендациям знакомой, у которой она наблюдалась (беременность была тяжёлая и И.Ю., по словам девочки, просто спасла жизнь её дочери, там где другие врачи отказывались браться)
И с первой встречи я поняла, что это мой врач...каковы бы печальными не были мои анализы, из кабинета я выходила в отличном настроении с полной уверенностью, что всё будет хорошо! Мои почки всё таки сдались и я попала в больницу, где мне сказали, что только благодаря правильно подобранному лечению моего доктора (т.е. Быковой) у меня нет никакой угрозы и здесь остаётся врачам только понизить лейкоциты!
Всё, что делаешь, делай хорошо! Даже, если совершаешь безумство!
 Мой клевер четырёхлистный
Изображение
Изображение

kRuCh

Сообщение kRuCh » 17 мар 2015, 19:16

Нужны свежие отзывы о Быковой. :)
Изображение

Ольчик_1

Сообщение Ольчик_1 » 16 янв 2016, 19:39

kRuCh, я работаю на ЖД и прохожу мед. комиссии у неё, как человек она очень хороший, добрая, отзывчивая, но по знаниям она не очень, потому как по при планировании беременности за много лет я побывала у многих врачей, я иногда у неё спрашивала про кое что, но она видимо про это даже и не слышала, ощущение складывается что я её на много больше знаю. Коллеги тоже про неё такого же мнения. С проблемами в основном ходят к другим врачам. Каждому своё :)

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»