Медицинское объединение "Здоровье"

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Миличка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:48
Откуда: Томск

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Миличка » 05 мар 2008, 00:21

Челси писал(а):Миличка, а где Гайфулина принимает? Я слышала о ней очень много положительных отзывов...

В Здоровье по понедельникам с 17 часов, по записи. Я там была. Я вот тоже наслушавшись положительных отзывов решила к ней на прием попасть, посмотрим, что из этого выйдет.


Аватара пользователя
Fantezi
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Откуда: Кировский район

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Fantezi » 21 мар 2008, 11:18

Девочки, а кто нибудь знает врача Чукаева Лариса Михайловна? Она в Здоровье принимает, а где еще не знаю.

Lamborghini

Re: Отзывы о враче

Сообщение Lamborghini » 21 мар 2008, 21:11

Fantezi писал(а):Девочки, а кто нибудь знает врача Чукаева Лариса Михайловна? Она в Здоровье принимает, а где еще не знаю.

Я к ней около 2х лет как к гинекологу ходила, мне очень она нравиться! Хотя проблем никогда не было, поэтому только по отношению сужу :)

Аватара пользователя
Fantezi
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Откуда: Кировский район

Re: Отзывы о враче

Сообщение Fantezi » 23 мар 2008, 22:21

Lamborghini писал(а):
Fantezi писал(а):Девочки, а кто нибудь знает врача Чукаева Лариса Михайловна? Она в Здоровье принимает, а где еще не знаю.

Я к ней около 2х лет как к гинекологу ходила, мне очень она нравиться! Хотя проблем никогда не было, поэтому только по отношению сужу :)


А Вы к ней в Здоровье ходите? или она еще где-то принимает?

Lamborghini

Re: Отзывы о враче

Сообщение Lamborghini » 23 мар 2008, 23:32

Fantezi писал(а):
Lamborghini писал(а):А Вы к ней в Здоровье ходите? или она еще где-то принимает?

Ага, в Здоровье :)

Аватара пользователя
Fantezi
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Откуда: Кировский район

Re: Отзывы о враче

Сообщение Fantezi » 24 мар 2008, 15:53

Lamborghini писал(а):
Fantezi писал(а):
Lamborghini писал(а):А Вы к ней в Здоровье ходите? или она еще где-то принимает?

Ага, в Здоровье :)


Усе, сходила сегодня к Чукаевой, на первый взгляд понравилась, посмотрим как дальше дела пойдут.

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Винни-пусик » 28 мар 2008, 15:52

Fantezi писал(а):Девочки, а кто нибудь знает врача Чукаева Лариса Михайловна? Она в Здоровье принимает, а где еще не знаю.

У меня от приема к ней неприятное впечатление осталось, хотя я у нее всего один раз была. Пока я в коридоре своей очереди ждала она другую девушку принимала. Причем во время приема к ней зашел какой-то другой врач - мужчина! и они в течении 15 минут с Чукаевой в кабинете разговаривали. В течении этого времени дверь была приоткрыта и было видно, что девушки пациентки на стуле рядом с ее столом не было. Судя по всему она все это время была в ген. кресле :o Меня и девушку, которая со мной рядом сидела это удивило. Не хотела бы я в такой ситуации оказаться. Я, конечно, понимаю, что врачам возможно все равно, кто там в кресле и в каком ракурсе, но, думаю, пациентке наверняка было неловко. Ну и вообще когда она меня принимала, чувствовалось, что отношение не очень доброжелательное. Она нервничала и почти не отвечала на мои вопросы. Было видно, что ее короткие ответы типа "да" и "нет" давались ей "через губу". И чем я ей так не понравилась - не понимаю. Я вообще человек вежливый и тактичный. Просто на осмотр пришла. Может мне просто не повезло. Может у нее настроение плохое было. Я слышала от некоторых, что она неплохой врач. Наверное так и есть , но больше я к ней точно не пойду. ;)

Аватара пользователя
Анютка
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:00

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Анютка » 04 июн 2008, 14:43

Винни-пусик писал(а):Анютка а ты у какого врача наблюдалась?


У Рыжовой, в Здоровье
Изображение

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Re: Отзывы о враче

Сообщение Винни-пусик » 04 июн 2008, 14:45

Такую я не знаю! а вообще о здоровье у меня осталось неприятное впечатление! Правда я у Чукаевой была!

Марисабэль

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Марисабэль » 04 авг 2008, 10:46

Кто нибудь был у врача клиники Здоровье, Ворониной Светланы? :?: Что можете сказать об этом враче? :?:

Ана

Re: Отзывы о враче

Сообщение Ана » 15 авг 2008, 16:37

Девочки, а кто ходит в Здоровье на Котовского?к какому врачу там лучше пойти???это просто с работой рядом

Аватара пользователя
Тигрюша
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:23
Откуда: п. Зональный

Re: Отзывы о враче

Сообщение Тигрюша » 15 авг 2008, 17:09

Ана писал(а):Девочки, а кто ходит в Здоровье на Котовского?к какому врачу там лучше пойти???это просто с работой рядом

Я ходила к Персидской, осталась очень довольна :vo:
Изображение

Марисабэль

Re: Отзывы о враче

Сообщение Марисабэль » 15 авг 2008, 17:11

Ана писал(а):Девочки, а кто ходит в Здоровье на Котовского?к какому врачу там лучше пойти???это просто с работой рядом

Я сейчас хожу только к Ворониной :vo: ! Попала к ней слуйчайно! Врач от Бога! :vo: Такая тактичная, всё объяснит, всё спросит! :)

Ана

Re: Отзывы о враче

Сообщение Ана » 15 авг 2008, 17:26

Ром@шка писал(а):
Ана писал(а):Девочки, а кто ходит в Здоровье на Котовского?к какому врачу там лучше пойти???это просто с работой рядом

Я сейчас хожу только к Ворониной :vo: ! Попала к ней слуйчайно! Врач от Бога! :vo: Такая тактичная, всё объяснит, всё спросит! :)

спасибочки

Аватара пользователя
Marusik
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 12:03
Откуда: Томск-Северск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Marusik » 15 авг 2008, 17:50

А сколько сейчас стоит проем в Здоровье?

Марисабэль

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Марисабэль » 18 авг 2008, 09:48

Marusik писал(а):А сколько сейчас стоит проем в Здоровье?

Сейчас приём гениколога стоит 400 руб.

Марисабэль

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Марисабэль » 21 авг 2008, 14:35

Девочки, ну скажите мне хоть кто нибудь о Ворониной из клиники Здоровье :pray: :pray: :pray: ? Кто нибудь у неё былл на приёме или слышал о ней какие либо отзывы? :?:

Аватара пользователя
ЧаИнка
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:28
Откуда: Томск, мкр. Зеленые Горки

Re: Отзывы о враче

Сообщение ЧаИнка » 25 авг 2008, 10:51

Ром@шка писал(а):Девочки, ну скажите мне хоть кто нибудь о Ворониной из клиники Здоровье :pray: :pray: :pray: ? Кто нибудь у неё былл на приёме или слышал о ней какие либо отзывы? :?:

Если еще актуально
Я три года подряд ходила к ней на профосмотр
Впечатления двоякие, очень интересуется уровнем зарплаты, но в то же время назначила более дешевые контрацептивы. Спросила кто назначил дорогие, сказала ее коллега (у Яловеги в то время наблюдалась), похмыкала. Вывод - впечатления не произвела, но я у нее и не лечилась
О чем бы вы не мечтали, приступайте! В дерзости есть гений, и сила, и волшебство Уильям Х.Мюррей

Аватара пользователя
Анютка
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:00

Re: Отзывы о враче

Сообщение Анютка » 09 сен 2008, 11:03

Fantezi, а к кому ходили в "Здоровье"?
Изображение

Аватара пользователя
Fantezi
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Откуда: Кировский район

Re: Отзывы о враче

Сообщение Fantezi » 09 сен 2008, 13:10

Что Петрова принимает и в Здоровье первый раз слышу, если честно.
А в Здоровье ходила к Чукаевой, кстати тоже по рекомендации, но когда врач развалившись в кресле говорит: "А что ж Вы хотели, Вам же не 18 лет" То желания идти еще раз не возникло.
Я понимаю, что мне не 18 лет, я поэтому и хожу по врачам, что уже далеко не ...

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: Отзывы о враче

Сообщение Venera » 09 сен 2008, 13:20

Да, я недавно звонила в Здоровье и тоже удивилась,что Петрова там принимает.
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Frida » 10 сен 2008, 12:43

Fantezi писал(а):А в Здоровье ходила к Чукаевой, кстати тоже по рекомендации, но когда врач развалившись в кресле говорит: "А что ж Вы хотели, Вам же не 18 лет" То желания идти еще раз не возникло.

А я Чукаевой очень довольна :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Re: Отзывы о враче

Сообщение Винни-пусик » 10 сен 2008, 13:31

А мне она не понравилась и разговаривала со мной "через губу", мазок брала неаккуратно, на все вопросы отвечала только "да" или "нет". Никаких разъяснений... Напугала меня по поводу моей эрозии, расстроила меня. а Шеренкова потом сказала что она у меня небольшая и врожденная, ничего страшного и лечить до родов не будем.
Может просто она в тот день не в настроении была, может мне просто не повезло... :-(

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: Отзывы о враче

Сообщение Frida » 10 сен 2008, 13:36

Винни-пусик писал(а):А мне она не понравилась и разговаривала со мной "через губу", мазок брала неаккуратно, на все вопросы отвечала только "да" или "нет". Никаких разъяснений... Напугала меня по поводу моей эрозии, расстроила меня. а Шеренкова потом сказала что она у меня небольшая и врожденная, ничего страшного и лечить до родов не будем.
Может просто она в тот день не в настроении была, может мне просто не повезло... :-(

:o ничего себе...
Мне она нравится как раз тем, что всё делает аккуратно, на вопросы отвечает так, что я всё понимаю, очень внимательна, успокаивает что всё будет хорошо всегда... :?: Правда я в больнице уже пол года не была. Может что-то с ней и произошло...
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Re: Отзывы о враче

Сообщение Винни-пусик » 10 сен 2008, 13:40

Да я наоборот к ней год назад ходила....
Больше не пойду... Может она не со всеми так, может правда была не в настроении (хотя это конечно ее не оправдывает), мне просто не повезло....

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»