Лонга Вита

Модератор: Беременная Улиточка

Sierra_old

Re: Отзывы о враче

Сообщение Sierra_old » 20 май 2009, 16:06

И вообще, тема - об отзывах.
Что я и сделала - оставила отзыв. Вы - могли бы оставить свой, а не обсуждать мой. А уж кто читает - сам выводы сделал бы.


Аватара пользователя
Аксинья@
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:02
Откуда: Краснодар

Re: Отзывы о враче

Сообщение Аксинья@ » 20 май 2009, 16:08

Sierra да не врач ваши ожидания не оправдал и разачаровал вас (конечно если нет каких то других причин, ну, может, она в общениии вам не понравилась , а лаборатория ошиблась. Такое могло случиться даже если бы вы в другом месте сдали анализы и результат был бы ошибочным. Поэтому меня и возмутило, что вы ищите причину во враче, подспудно показалось, что и в непорядочности ее подозреваете, слава Богу если это не так. Вот я и высказала свое мнение. Также имею право на это как и вы, тем более что знаю о ней не по наслышке и тоже могу делать выводы.

Аватара пользователя
Аксинья@
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:02
Откуда: Краснодар

Re: Отзывы о враче

Сообщение Аксинья@ » 20 май 2009, 16:08

Мой отзыв тут тоже есть как и ваш :)

Sierra_old

Re: Отзывы о враче

Сообщение Sierra_old » 20 май 2009, 16:17

Заметьте, я ваш - не назвала бредом и глупостью, и не комментировала на протяжении двух страниц ;)
Все, кто далее пойдут к Шеренковой - уже будут знать, что лаборатории и результатам "на глазок" лучше не доверять. А без моего отзыва - не знали бы.

Аватара пользователя
pollis
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:35

Re: Отзывы о враче

Сообщение pollis » 20 май 2009, 16:28

Я вот например решила для себя после вашей , девушки, перпалки, что всетки пойду на прием к Шеренковой, а анализы сдам в ЦПИ. Только вот не знаю как это сделать. Взять направление у Шеренковой и пойтив ШПИ или наоборот, сначала сходить сдать анализы, а уже с ними идти к врачу. Подскажите кто как делал?

Аватара пользователя
Аксинья@
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:02
Откуда: Краснодар

Re: Отзывы о враче

Сообщение Аксинья@ » 20 май 2009, 16:31

Я тоже думаю, что каждый сделаетдля себя вывод сам. :)

Sierra_old

Re: Отзывы о враче

Сообщение Sierra_old » 20 май 2009, 16:33

А вы честно скажите - что доверяете только ЦПИ, хотите сдавать там :vo:
Шеренкова мне говорила, что ей не принципиально, где будут делаться анализы/узи - просто к ней можно с результатами приходить, и всё.
И лучше сначала к врачу, чтоб назначила, что именно вам надо сдать - не все же подряд.

Аватара пользователя
Аксинья@
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:02
Откуда: Краснодар

Re: Отзывы о враче

Сообщение Аксинья@ » 20 май 2009, 16:41

Согласна. Пусть она сначала направит вас, а потом в ЦПИ идите. Я тоже в основном сдавала все там - там подешевле и мне от работы близко - "2 шага" от университета

Аватара пользователя
modnaya
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:33
Откуда: Томск (Каштак)
Контактная информация:

Re: Отзывы о враче

Сообщение modnaya » 31 авг 2009, 19:08

:)
Последний раз редактировалось modnaya 23 янв 2010, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Pigletta

Re: Лонга Вита

Сообщение Pigletta » 11 сен 2009, 13:13

в "Лонга Вита" сходила раз, в 2007 году, яичники болели.Понапрописывали кучу лекарств, и отправили в свою аптеку.Я как знала, не пошла покупать. Перепроверилась в другом месте,оказалось что половину лекарств, прописанных в Лонге-не нужны.ИМХО,банальная раскрутка на деньги. Пы.Сы. девочки,сенкс за подсказку, если надумаю, пойду к Шеренковой:))))

Аватара пользователя
Dea
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:51
Откуда: Томск

Re: Лонга Вита

Сообщение Dea » 09 окт 2009, 13:47

Я сейчас лечусь в Лонга Вите. Такое ощущение, что препараты и процедуры назначаются не из необходимости, а исходя из благосостояния пациента... была одета небедно, в результате,например, назначение на аппарат Андрогин, курс 10 процедур 2,5тыр. 100% предоплата.Типа если сразу не заплатите, то и ходить будете как попало. Смешно? Как будто это лечение нужно им, а не мне...

Аватара пользователя
ЕГО СОЛНЦЕ
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:41

Re: Лонга Вита

Сообщение ЕГО СОЛНЦЕ » 14 янв 2010, 15:21

Мне 6 лет лечили то, чего и не было, а пришла к Шеренковой, она направление лечения совершенно другое выбрала для меня и как итог через 6 месяцев- Я беременна. Сыночку уже 1 год 5 мес. Я до сих пор ее благодарю. :da: :flow: :da: Кстати, когда я к ней пришла на сроке 6 недель, она меня посмотрела, и сказала, что у меня будет СЫН. И когда в Гинетике я узнала, что у меня действительно будет мальчик, я просто была в шоке. Вот что я считаю -ВРАЧ ОТ БОГА! Кстати две мои подруги, которые лечились от бесплодия несколько лет, а потом попали к Валентине Владимировне сейчас уже вовсю няньчатся со своими детками.
Кстати, когда я пришла к ней первый раз, то она меня даже на анализы не отправляла, только полчаса изучала мою карточку.

Аватара пользователя
winged-friend
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:25
Откуда: Томск, Московский тракт
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/wingedfriend
Контактная информация:

Re: Лонга Вита

Сообщение winged-friend » 23 янв 2010, 20:30

Девочки, я тут новичок, скажите мне бестолковой, что такое загадочное ЦПИ и где оно находится?
Заранее огроммное спасибо!

Аватара пользователя
Марианна02
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:09
Откуда: Томск

Лонга Вита

Сообщение Марианна02 » 24 янв 2010, 11:11

...
Последний раз редактировалось Марианна02 18 апр 2017, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
₪*Huliganka*₪
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:12
Откуда: Томск, ост.досааф

Re: Лонга Вита

Сообщение ₪*Huliganka*₪ » 24 янв 2010, 17:27

И мне Шеренкова ничем не помогла,а наоборот усугубила ситуацию!Назначила Диану-35 без всяких анализов на гормоны,так только посмотрела на меня и как пальцем в небо ткнула.А когда я пришла к ней с жалобой что давление у меня скачет,голова кружится на этих таблетках, и вообще плохо себя чувствую,отправила меня домой со словами-это временно всё пройдёт.А я уже не могла жить нормально,помню еле дошла до неё.В итоге выяснилось,что пролактин у меня высокий и мне никак нельзя было пить эти таблетки да ещё такие сильные как Диана-35!

Аватара пользователя
winged-friend
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:25
Откуда: Томск, Московский тракт
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/wingedfriend
Контактная информация:

to Марианна

Сообщение winged-friend » 25 янв 2010, 12:00

Марианна, спасибо Вам большое! Буду смотреть.
Изображение

Silwiy

Re: Лонга Вита

Сообщение Silwiy » 02 июл 2010, 14:20

Ой девочки, про Лонгу Виту, что я расскажу и смех и грех.
В декабре 2009 г как я думала заболела поленифритом, болела очень спина, отлежала в больнице, но предчувствия у меня были совсем другие, что дело совсем не в почках. Решила пойти обследоваться у гиеиколога в Лонге Вите. Она меня осмотрела, сказала, что мне нужно вынуть спираль, я согласилась, после чего меня направили на узи, там у меня нашли миому, назначили лечения, антибиотики, капельницу, таблетки и т.д. В общем я за все заплатила около 3 тыс. Спустя три дня у меня задержка, делаю тест, беременна. Пошла в другую клинику, там подтверждают, что беременность 8 недель. Скажите как можно перепутать беременность и миому, и как зная что уже беременна вытаскивать спираль и назначать антибиотики. Теперь моей "миоме" уже почти семь месяцев.

Аватара пользователя
₪*Huliganka*₪
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:12
Откуда: Томск, ост.досааф

Re: Лонга Вита

Сообщение ₪*Huliganka*₪ » 02 июл 2010, 14:49

Silwiy писал(а):Ой девочки, про Лонгу Виту, что я расскажу и смех и грех.
В декабре 2009 г как я думала заболела поленифритом, болела очень спина, отлежала в больнице, но предчувствия у меня были совсем другие, что дело совсем не в почках. Решила пойти обследоваться у гиеиколога в Лонге Вите. Она меня осмотрела, сказала, что мне нужно вынуть спираль, я согласилась, после чего меня направили на узи, там у меня нашли миому, назначили лечения, антибиотики, капельницу, таблетки и т.д. В общем я за все заплатила около 3 тыс. Спустя три дня у меня задержка, делаю тест, беременна. Пошла в другую клинику, там подтверждают, что беременность 8 недель. Скажите как можно перепутать беременность и миому, и как зная что уже беременна вытаскивать спираль и назначать антибиотики. Теперь моей "миоме" уже почти семь месяцев.

А вы не подскажите фамилию врача?Я просто там наблюдаюсь,может моя это врач такое отчебучила

Аватара пользователя
Tatyana G
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:47
Откуда: Томск, Фрунзе

Re: Лонга Вита

Сообщение Tatyana G » 02 июл 2010, 15:00

Девочки, прошлым летом побывала там у стоматолога-больше туда ни ногой...
Как оказалось мне все зубы подряд нужно было лечить и перелечивать( учитывая тот факт, что я со своими зубами раз в год точно бываю у стоматолога и не запускаю ) ... когда я возмутилась врач достаточно грубо мне ответила... а на ресепшене потом мне говорят, а вы если пока лечить не надумали прйдите хоть почистите, а там видно будет....
для сравнения побывала после них еще в 2 клиниках -количество зубов к лечению резко сократилось :hihi:

Silwiy

Re: Лонга Вита

Сообщение Silwiy » 02 июл 2010, 15:11

₪Katenka₪
К сожилению я не помню фамилию врача.

Аватара пользователя
₪*Huliganka*₪
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:12
Откуда: Томск, ост.досааф

Re: Лонга Вита

Сообщение ₪*Huliganka*₪ » 02 июл 2010, 21:50

Silwiy
Ну а как она выглядит?Блонд или брюнет? :)

Sолнышко

Re: Лонга Вита

Сообщение Sолнышко » 03 июл 2010, 21:07

в Лонге ходила к Ирине Георгиевне, она помогла заБ, причем в основном психологически, ничем не лечила

bee

Re: Лонга Вита

Сообщение bee » 07 фев 2011, 17:39

хочу пойти к Агафоновой, посоветуйте, как она как врач :?:

Аватара пользователя
₪*Huliganka*₪
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:12
Откуда: Томск, ост.досааф

Re: Лонга Вита

Сообщение ₪*Huliganka*₪ » 07 фев 2011, 22:31

bee
Сначала мне Агафонова понравилась....а теперь даже и не знаю...вообщем ощущение вытягивания денег,в назначениях много лишнего и дорогостоющего.

bee

Re: Лонга Вита

Сообщение bee » 15 фев 2011, 21:58

Была на приёме у Агафоновой первый раз мне очень понравилось. :vo:

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»