Лонга Вита

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Re: киста и ее последствия

Сообщение Винни-пусик » 10 окт 2008, 08:11

Первый прием 350 р. стоит (с мазком), но если еще за узи доплачиваешь, тогда больше (где-то +320 р.
Повторный прием стоит 180 р. :)


Аватара пользователя
Lyoka
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:22
Откуда: Стрежевой

Лонга Вита

Сообщение Lyoka » 25 ноя 2008, 10:54

Ни кто не в курсе, а Куценко принимает только в Лонга-вите, или ещё где-нибудь????

Аватара пользователя
ЕГО СОЛНЦЕ
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:41

Re: Отзывы о враче

Сообщение ЕГО СОЛНЦЕ » 27 дек 2008, 22:53

Шеренкова Валентина Владимировна- врач от бога. В данный момент она работает в Лонга Вите. Меня готовили на ЭКО, и знакомая посоветовала сходить к ней, можно сказать последний шанс. В итоге через полгода я сама забеременела, :hlop: а в данный момент моему сыночку 4 месяца. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО! :flow: Хотя на ЭКО меня отправляли не последнии специалисты нашего города!

Милана
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:35

Re: Отзывы о враче

Сообщение Милана » 29 дек 2008, 12:09

Я тоже ходила к Шеренковой, обследовалась, 3 года не могла забеременеть, мне врач очень понравилась, какие только анализы мы с ней не делали в итоге поставили нам с мужем несовместимость, она сказала что будем делать инсеменацию, я уже морально начала готовиться, но тут у меня произошло горе в семье, умер отец, мне было не до этого, сильно переживала о беременности даже не думала, а когда через месяц не пришли месячные, я решила сделать тест и когда я впервые увидела две полоски, я аж разревелась. Теперь пойду к ней уже в другом положении.

Bestia

Re: Отзывы о враче

Сообщение Bestia » 05 янв 2009, 14:55

Начиталась я тут отзывов о Шеренковой, собралась к ней идти. Позвонила в Лонгу Виту. у нее прием пн, чт, сб. Стоимость - 900 р....я чуть не упала. Правда туда входит сам осмотр, мазок и УЗИ....но что-то дороговасто...Но думаю, что все равно это меня не остановит, пойду к ней сдаваться. Потом напишу свои отзывы)))

TRIN
Сообщения: 13513
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:20

Re: Отзывы о враче

Сообщение TRIN » 05 янв 2009, 19:25

900 руб за прием, узи и мазок - это дешево.
сыночек 08.03.2010г.
доня 20.10.2012г.

Bestia

Re: Отзывы о враче

Сообщение Bestia » 05 янв 2009, 20:57

ну значит правда, я отстала от жизни...тем более, решено - иду на прием. :)

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Лонга Вита

Сообщение Петрушка Кудрявая » 03 фев 2009, 02:19

Aniko. Шеренкова Валентина Владимировна - супер доктор. :vo: Вот увидите она вам поможет. Три моих приятельницы после назначенного ею лечения забеременели. Двое уже родили здоровых детишек. У них тоже был нерегулярный цикл. У третьей - более серъезные проблемы с женским здоровьем - 6 лет не могла зебеременеть, а сейчас уже 27 недель. :yes: Ее бывший гинеколог с жк, когда увидел с пузиком просто онемел - сказал: с вашими проблемами - этого не может быть! Я тоже сейчас у нее лечусь. Уверена, что и меня Шеренкова не разочарует! :D
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Aniko
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 14:04
Откуда: г.Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Aniko » 03 фев 2009, 10:55

swetok писал(а):Aniko. Шеренкова Валентина Владимировна - супер доктор. :vo: Вот увидите она вам поможет. Три моих приятельницы после назначенного ею лечения забеременели. Двое уже родили здоровых детишек. У них тоже был нерегулярный цикл. У третьей - более серъезные проблемы с женским здоровьем - 6 лет не могла зебеременеть, а сейчас уже 27 недель. :yes: Ее бывший гинеколог с жк, когда увидел с пузиком просто онемел - сказал: с вашими проблемами - этого не может быть! Я тоже сейчас у нее лечусь. Уверена, что и меня Шеренкова не разочарует! :D


Спасибо БОЛЬШОЕ swetok за такой прекрасный отзыв! :flow: Уже скоро попаду к ней на прием. На 5ое февраля записалась, т.е. этот четверг :) .
мои мальчишки:
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: Отзывы о враче

Сообщение Петрушка Кудрявая » 03 фев 2009, 14:50

Aniko писал(а):
swetok писал(а):Aniko. Шеренкова Валентина Владимировна - супер доктор. :vo: Вот увидите она вам поможет. Три моих приятельницы после назначенного ею лечения забеременели. Двое уже родили здоровых детишек. У них тоже был нерегулярный цикл. У третьей - более серъезные проблемы с женским здоровьем - 6 лет не могла зебеременеть, а сейчас уже 27 недель. :yes: Ее бывший гинеколог с жк, когда увидел с пузиком просто онемел - сказал: с вашими проблемами - этого не может быть! Я тоже сейчас у нее лечусь. Уверена, что и меня Шеренкова не разочарует! :D


Спасибо БОЛЬШОЕ swetok за такой прекрасный отзыв! :flow: Уже скоро попаду к ней на прием. На 5ое февраля записалась, т.е. этот четверг :) .


Удачи Вам! :flow:
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: отзыв врачу

Сообщение Петрушка Кудрявая » 03 фев 2009, 16:43

eka2599 писал(а):привет. где сейчас принимает Шеренкова, кто знает и наблюдается у нее напишите.


в Лонга Вите. Смотри тему: отзывы от врачах плюс поиск гинеколога-эндокринолога. Там все есть и тел. и дни и время приема. Я сейчас у нее - она просто супер.
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: Отзывы о враче

Сообщение Петрушка Кудрявая » 04 фев 2009, 01:53

eka2599 писал(а):Привет. кто наблюдается у шеренковой?


Сейчас я у нее наблюдаюсь. Очень довольна.
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: отзыв врачу

Сообщение Петрушка Кудрявая » 04 фев 2009, 02:12

eka2599 писал(а):а вы с какой проблемой у нее наблюдаетесь?



Обратилась у Шеренковой после трагически прервавшийся беременности на сроке 36-37 недель. Было два выскребания и кровотечение. Только она смогла мне РЕАЛЬНО помочь. Её лечение начало действовать уже на следующий день. Вот так. Теперь у меня все хорошо. Уже в конце этого года - начале следующего можно планировать маленького или даже сразу двух! :roll:
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Отзывы о враче

Сообщение Отоми » 04 фев 2009, 14:48

eka2599, в этой теме писали, что в Лонга Вите она сейчас принимает. Попробуйте туда позвонить и узнать.
Изображение

Аватара пользователя
Арсенька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:19
Откуда: Томская обл.

Re: Отзывы о враче

Сообщение Арсенька » 04 фев 2009, 14:51

Может, Шеренкова и хороший врач, не спорю, но вот насчет Лонга-Виты... Я туда больше ни ногой!
Три сыночка 2009г, 2014г и 2017 год.

Айрин
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 07:56

Лонга Вита

Сообщение Айрин » 04 фев 2009, 14:55

eka2599 писал(а):я раньше тоже наблюдалась у шеренковой, вот сейчас появились опять проблемы и незнаю где ее найти, в окб она больше не работает.


Тел 424 000 :) ПРинимает по пон., четв. и субботам
Относись к людям так, как ты хотел бы , чтобы относились к тебе

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Re: Отзывы о враче

Сообщение Ангелочек » 04 фев 2009, 18:47

Арсенька писал(а): Я туда больше ни ногой!

Почему ?
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: Отзывы о враче

Сообщение Venera » 04 фев 2009, 19:00

Лонга Вита у многих оставила негативное впечатление( в т.ч. и у меня,когда вместо герпеса поставили диагноз сифилис или гонорея :hihi:) .Но,как я поняла из прочитанного,клиника Датомплюс(где работала Шеренкова) у них помещения арендуют,потому что в своей клиники им мало места. И Шеренкова абсолютно ни при чем тут. Она хороший врач и грамотный. Подруга из Италии приехала, к ней ходила на прием.Очень довольна осталась.
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Аватара пользователя
Крошарик
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 21:52
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Крошарик » 04 фев 2009, 20:11

читала-читала...убедили :)) на 12е число к Шеренковой записалась ))
Если наломал дров, сделай вид, что готовишься к зиме

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: Отзывы о враче

Сообщение Петрушка Кудрявая » 04 фев 2009, 23:52

Арсенька писал(а):Может, Шеренкова и хороший врач, не спорю, но вот насчет Лонга-Виты... Я туда больше ни ногой!


Хотя Шеренкова и принимает в Лонга Вите, к данной клинике никакого отношения не имеет - она работает от "Диатом плюс". А эта медфирма, в свою очередь, просто арендует кабинет с гинекологическим креслом в Лонга Вите.
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: Отзывы о враче

Сообщение Петрушка Кудрявая » 04 фев 2009, 23:54

Panamka писал(а):читала-читала...убедили :)) на 12е число к Шеренковой записалась ))


Отличный выбор :)
все в моих силах :princess: :king:

Rinachka

Лонга Вита

Сообщение Rinachka » 11 мар 2009, 22:22

Sierra писал(а):Забрала результаты в ЦПИ - не нашли ничего такого, что нашли в Лонга-Вите. Куда пойти, кому отдаться...


Мдя... вот и я тяну с анализами, после комментариев теперь в растерянности.
Кстати Шеренкова мне сказала такое, что не говорил ни один врач до нее, но мне она так понравилась...
теперь сижу и думаю, что нет гарантий что она сказала точнее... хотя 5000руб. после первого визита потратить только на обследования я еще не рискнула, анализы пока не сдала... финансы жмутся :cry:

Кстати, может кто в курсе... всегда думала, что если у молодых родителей разный резус, то у ребенка будет предрасположенность к лейкемии и еще каким то заболеваниям, это по телеку в какой-то передаче слышала. Вообщем говорили, что нежелательно... Шеренкова сказала, что чепуха это... я как-то не придала значению, а сейчас чета вспомнила... Кто знает, про резусы, прокоментируйте!

Sierra_old

Re: Отзывы о враче

Сообщение Sierra_old » 11 мар 2009, 23:19

Rinachka
Чепуха про резусы. Единственное, что может быть - если у вас минус, а у вашего мужчины плюс - возможны проблемы с вынашиванием. В остальных случаях - всё ок.
В Лонга Вите - точно не тратьте эти 5000р.. Стооолько уже говорилось про недостоверность их результатов. В целом, может и есть смысл сдать то, что вам назначили - но в том же ЦПИ.
Шеренкова по разговорам и мне понравилась, теперь вот думаю, может, один фик - пролечится, пусть и нет того, что они нашли :hihi: Вдруг поможет.

ЛанаМартико

Лонга Вита

Сообщение ЛанаМартико » 08 май 2009, 09:35

Кто нибудь наблюдался у Куценко Ирины Георгиевны???? она принимает в Лонга вите.
Я хожу к ней уже лет 5. Ооооочень внимательный врач, после приема выхожу как новенькая, заряжает положительной энергией. Но вот единственное смущает, что результатов пока с удачной беременностью нет. Остается надеятся что все впереди. Очень хотелось бы послушать мнение о ней других людей. Только в последнее время изменила ей, сходила к Евтушенко И.Д., почему то осталась не в восторге, вышла вся в слезах. А она мне в след: "Слезами здесь не поможешь!" Вот и не знаю куда теперь податься.

Аватара пользователя
*Зеленка*
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 22:46
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение *Зеленка* » 08 май 2009, 09:38

ЛанаМартико а попробуйте там же в Лонга Вите к Шеренковой, но "Слезами здесь не поможешь!" это чтото ....

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»